Очень интересные снимки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
SESHOK автор 5 янв 2017 в 11:11
Великий Визирь  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 375 414
Американские солдаты осматривают разбитый пикирующий бомбардировщик Юнкерс Ju.87 итальянских ВВС. На переднем плане тело погибшего пилота.

Очень интересные снимки
Спецавто для спецслужб

Пожарная автолестница DL-30

Данная машина была создана в 1957-м году заводом VEB Feuerlöschgerätewerk Luckenwalde, согласно заказа на 30-метровую пожарную лестницу, полученного в 1955-м году. Под создание лестницы было использовано экспериментальное шасси IFA N7, остальные производившиеся в ГДР спецмашины оказались слишком лёгкими под подобный агрегат.

Очень интересные снимки
В серийное производство данная лестница так и не пошла, а впущенные 2 (?) экземпляра использовались пожарными ГДР до 1977-го года, покуда не были списаны по износу


Очень интересные снимки
"Призрак реваншизма"
Подразделения пограничной полиции ФРГ на тактических учениях; ~ 1954-й год

Очень интересные снимки
Все комментарии:
RedReaper 5 янв 2017 в 11:13
Правдоруб-затейник  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (SESHOK @ 5.01.2017 - 18:06)
Хантер Стоктон Томпсон, Джон Кьюсак и Джонни Депп

А что за женщина с ними? Как звали?
as1214 5 янв 2017 в 11:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (RedReaper @ 5.01.2017 - 11:13)
Цитата (SESHOK @ 5.01.2017 - 18:06)
Хантер Стоктон Томпсон, Джон Кьюсак и Джонни Депп

А что за женщина с ними? Как звали?

Резиновая Зина, ёпта! Классику знать надо!)))
Evgenosss 5 янв 2017 в 11:15
Балагур  •  На сайте 16 лет
31
ещё Москвич)

Очень интересные снимки
Hanglider 5 янв 2017 в 11:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Вот блин! К них там ХЗ какой год, ХЗ какие времена, а улицу уже чистят маленькие трактора. А у нас 21 век на дворе, страна, которая славна своими зимами, а дворники до сих пор шкрябают по асфальту лопатами...

Это сообщение отредактировал Hanglider - 5 янв 2017 в 11:18
Leboma 5 янв 2017 в 11:22
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SESHOK @ 5.01.2017 - 11:05)
Ford Трактор убирает снег с тротуаров

А может трактор Ford?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Carpaccio 5 янв 2017 в 11:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (SESHOK @ 5.01.2017 - 11:05)
Церемония торжественного захоронения останков Неизвестного солдата в Александровский сад из братской могилы на Ленинградском шоссе. Траурный кортеж. А. Поликашин, 1966:

Прах неизвестного солдата был перенесен в Александровский сад в 1966 году в честь 25-й годовщины разгрома немецких войск под Москвой. Останки одного из воинов изъяли из братской могилы на 41-м километре Ленинградского шоссе, она расположена рядом со въездом в Зеленоград.Судя по форме это рядовой солдат.Личность не опознана все же кто лежит в могиле неизвестного солдата?
dimandos 5 янв 2017 в 11:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Hanglider @ 5.01.2017 - 16:16)
Вот блин! К них там ХЗ какой год, ХЗ какие времена, а улицу уже чистят маленькие трактора. А у нас 21 век на дворе, страна, которая славна своими зимами, а дворники до сих пор шкрябают по асфальту лопатами...

Дворники = маленькие трактора
Hanglider 5 янв 2017 в 11:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (dimandos @ 5.01.2017 - 13:26)
Цитата (Hanglider @ 5.01.2017 - 16:16)
Вот блин! К них там ХЗ какой год, ХЗ какие времена, а улицу уже чистят маленькие трактора. А у нас 21 век на дворе, страна, которая славна своими зимами, а дворники до сих пор шкрябают по асфальту лопатами...

Дворники = маленькие трактора

Ну вот только что. Маде ин Таджикистан/Узбекистан/Казахстан. )))
Kаземир 5 янв 2017 в 11:44
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Hanglider @ 5.01.2017 - 11:16)
Вот блин! К них там ХЗ какой год, ХЗ какие времена, а улицу уже чистят маленькие трактора. А у нас 21 век на дворе, страна, которая славна своими зимами, а дворники до сих пор шкрябают по асфальту лопатами...

У меня тракторы даже не чистят. Просто так катаются. Гуляют видимо.
geoland 5 янв 2017 в 12:49
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
Ну вот только что. Маде ин Таджикистан/Узбекистан/Казахстан. )))

Вот только не нужно, ля ля, где ты хоть одного дворника из Казахстана видел?
ben905 5 янв 2017 в 13:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
про Черчилля прикольно,особенно про сигарный дым
Hanglider 5 янв 2017 в 13:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (geoland @ 5.01.2017 - 14:49)
Цитата
Ну вот только что. Маде ин Таджикистан/Узбекистан/Казахстан. )))

Вот только не нужно, ля ля, где ты хоть одного дворника из Казахстана видел?

Да я тебя умоляю... Оренбург - у нас их много живет, на всех работах полно. Ничего особенного. Мы привкли.
Zakadr 5 янв 2017 в 13:33
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (SESHOK @ 5.01.2017 - 11:05)
Новая квартира. 1959 год. Автор Хорунжий Николай:

Хм, странно, никогда ранее не встречал в ванных домов этих годов постройки батарей отопления и электроических разеток (по ТБ штатные розетки выносились за пределы ванной комнаты).
Балян 5 янв 2017 в 15:12
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Первая фотка снята на лестнице около "Лыж Кулаковой".



Очень интересные снимки
милионрублей 5 янв 2017 в 16:48
Шутник  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (SESHOK @ 5.01.2017 - 11:07)
Импрессионист Клод Моне в своём саду на фоне легендарного мостика. Франция, 1915 год.

к сериалу кухня имеет отношение,не?)
ВДупло 5 янв 2017 в 16:51
Балагур  •  На сайте 9 лет
4
Реклама холодильника ЗиЛ

Очень интересные снимки
chuchel 5 янв 2017 в 16:56
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SESHOK @ 5.01.2017 - 11:09)
Вашингтонские почтальоны демонстрируют свои новые скутеры "Автопед", 1917 год:
КРУПНО

второй слева на молодого Луи де Фюнеса похож!
Марр 5 янв 2017 в 17:01
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (SESHOK @ 5.01.2017 - 11:05)
Ford Трактор убирает снег с тротуаров

И что там это трактор может убрать с таким то ножом??
ЗлойБульбашъ 5 янв 2017 в 17:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На первой фотке Высоцкий что ли на заднем сиденье в "Москвиче" который на переднем плане?
antracit 5 янв 2017 в 17:23
Ядрила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Балян @ 5.01.2017 - 16:12)
Первая фотка снята на лестнице около "Лыж Кулаковой".

И ДК Аксиона еще не было тогда, сейчас бы он вид перекрыл
agree.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29 668
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх