Кстати, да!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FuckenWolf
12.11.2016 - 19:32
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.16
Сообщений: 1029
Цитата (dynkan @ 12.11.2016 - 19:18)
Киев, США, круто че, очень смешно. У нас то все заебись, вон и Иерусалиму денег подкинули, кто то себе надеется отдельный котел замутить.... Но давайте дружно смотреть как плохо в/на Украине......стыдно блять, сам в говне но радуемся что кто то глубже в говне чем мы faceoff.gif
На минусы похуй, заипал ура патриотизм, не хочу плыть по течению, хочу иметь свое мнение

Вы не пробовали создать сайт типа " Россия в говне" и там ныть? А не устанавливать свои правила на других сайтах, что, кому и как обсуждать.
 
[^]
dynkan
12.11.2016 - 19:34 [ показать ]
-11
dynkan
12.11.2016 - 19:37 [ показать ]
-11
Zenitcheg
12.11.2016 - 19:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 43
Цитата (Lomamaisty @ 12.11.2016 - 19:09)
via

Переписывают методички?
Или готовят имущество к эвакуации из страны?
 
[^]
sidvsnh
12.11.2016 - 19:39
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (dynkan @ 12.11.2016 - 19:18)
Киев, США, круто че, очень смешно. У нас то все заебись, вон и Иерусалиму денег подкинули, кто то себе надеется отдельный котел замутить.... Но давайте дружно смотреть как плохо в/на Украине......стыдно блять, сам в говне но радуемся что кто то глубже в говне чем мы  faceoff.gif
На минусы похуй, заипал ура патриотизм, не хочу плыть по течению, хочу иметь свое мнение

Блять не заебало быть таким мудаком? Не иметь собственное мнение а именно быть упоротым? Раз ты в говне нахуй ты сидишь на развлекательном ресурсе? Займись сука собой вытащи себя из говна.
Где йопта твои коменты в клубничке а? Будь последовательным хотя бы. Зайди в какую нить тему про сиськи и отпиши
"Сиськи круто чо, очень смешно. У нас то в семье все заебись да. Стыдно блять вот у жены сисек нет, а вы картинки выкладываете, радуетесь."
про котиков зайди отпишись в каком ты говне, таких тем явно больше чем про хохлов, напиши всем в каком ты говне.

Это сообщение отредактировал sidvsnh - 12.11.2016 - 19:40
 
[^]
dynkan
12.11.2016 - 19:45 [ показать ]
-12
Неиванов
12.11.2016 - 19:46
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 3492
Цитата (dynkan @ 12.11.2016 - 19:34)
Цитата (Неиванов @ 12.11.2016 - 19:29)
Цитата (dynkan @ 12.11.2016 - 19:18)
Киев, США, круто че, очень смешно. У нас то все заебись, вон и Иерусалиму денег подкинули, кто то себе надеется отдельный котел замутить.... Но давайте дружно смотреть как плохо в/на Украине......стыдно блять, сам в говне но радуемся что кто то глубже в говне чем мы  faceoff.gif
На минусы похуй, заипал ура патриотизм, не хочу плыть по течению, хочу иметь свое мнение

тут-то чё ноешь ?? создай отдельную тему и расскажи нам про своё говно.. Что мне бл@ть сейчас всю оставшуюся жизнь потратить на твои сопли ?
Кто хочет -читает про Иерусалим.. кто-то заходит только туда где сиськи, кого-то превликают только хохлы .. а ты везде со своим говном

Муфлон, мое как ты называешь говно - это точка зрения. То что у тебя давно атрофировалось так же как и чувство гордости. Плыви потечению. И мне ты накуй не уперся во всю твою никчемную жизнь что бы ты читал мои мысли. И моё мнение (а не говно которое у тебя в голове и во рту) - ценее чем твой высер тем что я хоть мыслю а не говорю лозунгами обсос. Научись говорить со взрослыми дядями пацанчик disgust.gif

в отличии от тебя говноед у меня всё всегда хорошо и похер на течение-- я и в девяностые ЖИЛ.. а тебе нищеброд при любой власти хреново было
 
[^]
sidvsnh
12.11.2016 - 19:48
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Цитата (dynkan @ 12.11.2016 - 19:45)
Цитата (sidvsnh @ 12.11.2016 - 19:39)
Цитата (dynkan @ 12.11.2016 - 19:18)
Киев, США, круто че, очень смешно. У нас то все заебись, вон и Иерусалиму денег подкинули, кто то себе надеется отдельный котел замутить.... Но давайте дружно смотреть как плохо в/на Украине......стыдно блять, сам в говне но радуемся что кто то глубже в говне чем мы  faceoff.gif
На минусы похуй, заипал ура патриотизм, не хочу плыть по течению, хочу иметь свое мнение

Блять не заебало быть таким мудаком? Не иметь собственное мнение а именно быть упоротым? Раз ты в говне нахуй ты сидишь на развлекательном ресурсе? Займись сука собой вытащи себя из говна.
Где йопта твои коменты в клубничке а? Будь последовательным хотя бы. Зайди в какую нить тему про сиськи и отпиши
"Сиськи круто чо, очень смешно. У нас то в семье все заебись да. Стыдно блять вот у жены сисек нет, а вы картинки выкладываете, радуетесь."
про котиков зайди отпишись в каком ты говне, таких тем явно больше чем про хохлов, напиши всем в каком ты говне.

Иди ка ты тоже накуй, я высказал свое мнение, а ты здесь говном из задницы которую называешь ртом брызжешь. Мои комменты ушлепок, здесь не только в теме политики, и количество плюсов можешь увидеть если в глаза не долбишься. И в семье у меня все хорошо, сиси у жены пристусвтуют, хотя позорно касаться семью, но таким обсосам как ты простительно, воспитание то есть или так, поверхостно?
Специально для тебя, тема находиться на развлекательном портале, значит ТС хотел что бы люди увидели и высказали свое мнение. Я не комментирую политические новости на развлекательном портале. И еще раз вопрос, че ты так говном изо рта брузжешь? Не красиво, дамы увидят же, тьфу на тебя, смердишь disgust.gif

Ты уж определись хорошо у тебя все в семье или ты в говне. Уровень дискуссии выставил ты сам если что. Не комментирующий новости, а стыдно пишущий коммент в каком говне Россия.
 
[^]
PhoenixWrigh
12.11.2016 - 19:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.16
Сообщений: 1651
Со стороны мы также смотримся, когда каждый день жалуемся, какая злая Омерига хочет нас поработить
 
[^]
tarantinoo
12.11.2016 - 19:55
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 2.02.14
Сообщений: 1030
Цитата
Блять, стадо набежало, минусит, вот вам коммент для минусов, своей головы нет, сами в говне но у соседа хуже, надо же порадоваться .... своей головой уже не думается, только первым аналом...стыдно с вами жить в одно время

мне наше говно всё тоже не нравится, но это не мешает мне посмеяться с хорошей шутки)) придумай так же смешно про нас и посмеюсь, с хохлов смешно т.к. они как дети, как племя индейцев безмозглые и шумят много, ну чего с них не посмеяться?
 
[^]
Prostoy45
12.11.2016 - 19:56
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 824
Эта пять! )))
 
[^]
dynkan
12.11.2016 - 19:58
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (Неиванов @ 12.11.2016 - 19:46)

в отличии от тебя говноед у меня всё всегда хорошо и похер на течение-- я и в девяностые ЖИЛ.. а тебе нищеброд при любой власти хреново было

О бля, в девяностые он жил, а я не жил как будто, говноед, посмотри мой год рождения прежде чем говном изо рта песать, мерзко с тобой общаться, не поумнеешь ведь faceoff.gif
 
[^]
dynkan
12.11.2016 - 20:02
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 4879
Цитата (sidvsnh @ 12.11.2016 - 19:48)

Ты уж определись хорошо у тебя все в семье или ты в говне. Уровень дискуссии выставил ты сам если что. Не комментирующий новости, а стыдно пишущий коммент в каком говне Россия.

В семье у меня все хорошо, это да, но могло бы быть и лучше если бы врачи не увольнялись с коппеечных зарплат и медицина у нас была бы лучше.. Уровень дискуссии - я написал свое мнение, без оскорблений. Но если ты считаешь что надо переходить на оскорбление при своих доводах, ну ладно. Возможно ты считаешь что иначе тебя не услышат. Твой уровень, куда мне до тебя падать faceoff.gif
 
[^]
Sunray
12.11.2016 - 20:27
1
Статус: Online


Ч Е Л О В Е К

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 9195
- "Господин Президент (Трамп), там хохлы какие-то, с проекта демократов, денег просят, что им ответить?"
- ...
все представили?))

Это сообщение отредактировал Sunray - 12.11.2016 - 20:28
 
[^]
gaag
12.11.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4274
с Ватоботом согласен
Хотел ответить dunkanу... прочитал все - мне добавить нечего, молча присоединяюсь...

Это сообщение отредактировал gaag - 12.11.2016 - 21:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3922
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх