Оптимистические фотки

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxKrav автор 3 ноя 2016 в 16:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 1 389
25

Оптимистические фотки
26 Это все ! С количеством фот ошибся! Извините! Добавьте свою)))

Оптимистические фотки
Все комментарии:
chupacabrass2 3 ноя 2016 в 16:51
Baldur  •  На сайте 15 лет
17
Интересно, чувак с мангалом, чувак с татуировкой ногтя и т.д. баянились уже 100 раз или еще нет?
polneba 3 ноя 2016 в 17:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
пессимисты faceoff.gif
плн псдц

Оптимистические фотки
agafonoff 3 ноя 2016 в 17:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
12
Цитата
Интересно, чувак с мангалом, чувак с татуировкой ногтя и т.д. баянились уже 100 раз или еще нет?

Ты не панимаиииш!Естькакой то объем фоток.Из них выбираются штук30-40 и объединяются под какой ниебудь темой.
Вот сегодня тема про оптимистов была.
БоБугай 3 ноя 2016 в 17:05
Синяк  •  На сайте 11 лет
20
Чувак с тату пальца на остатке руке шедеврален! pray.gif Настоящий оптимист и шутник! lol.gif
ZmeyUA 3 ноя 2016 в 17:13
душеЛюб и людоВед  •  На сайте 11 лет
1
Кто на 3 фотке? Видел. а вспомнить не могу
vadimus6931 3 ноя 2016 в 17:20
Шутник  •  На сайте 11 лет
8
Пасека

Оптимистические фотки
punker74 3 ноя 2016 в 17:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
7
Чо-то "одной ногой в могиле"(one foot in the grave) не очень оптимистично
рулоноб 3 ноя 2016 в 17:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
25 сильное фото
одна нога на кладбище или одной ногой в могиле?
djmodesto 3 ноя 2016 в 17:29
кавалер ордена бани  •  На сайте 12 лет
7
оптимистичненько в засаде

Оптимистические фотки
djmodesto 3 ноя 2016 в 17:30
кавалер ордена бани  •  На сайте 12 лет
40
\\

Оптимистические фотки
morgunchik14 3 ноя 2016 в 17:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
"Смех продлевает жизнь", эти ребята будут жить вечно!
KaBuChA 3 ноя 2016 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
16
...

Оптимистические фотки
KaBuChA 3 ноя 2016 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Оптимистические фотки
zzz579 3 ноя 2016 в 18:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
Пивожрун 3 ноя 2016 в 18:42
Ван ден Хуль  •  На сайте 12 лет
31
На 4-м фото пожар в лесу. Тольятии 2010 год. У нас сгорел сосновый бор. Жесть полная. Нихуя смешного.

Оптимистические фотки
AmVe 3 ноя 2016 в 18:47
Шутник  •  На сайте 11 лет
23
Цитата (Пивожрун @ 3.11.2016 - 21:42)
На 4-м фото пожар в лесу. Тольятии 2010 год. У нас сгорел сосновый бор. Жесть полная. Нихуя смешного.

ты пессимист
MaxKrav автор 3 ноя 2016 в 18:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Пивожрун @ 3.11.2016 - 18:42)
На 4-м фото пожар в лесу. Тольятии 2010 год. У нас сгорел сосновый бор. Жесть полная. Нихуя смешного.

А кто смеялся?! Речь о оптимистах !
MaxKrav автор 3 ноя 2016 в 18:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (agafonoff @ 3.11.2016 - 17:05)
Цитата
Интересно, чувак с мангалом, чувак с татуировкой ногтя и т.д. баянились уже 100 раз или еще нет?

Ты не панимаиииш!Естькакой то объем фоток.Из них выбираются штук30-40 и объединяются под какой ниебудь темой.
Вот сегодня тема про оптимистов была.

Толку с Ваших коментов! Тема в зелень ушла)
MaxKrav автор 3 ноя 2016 в 18:58
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (chupacabrass2 @ 3.11.2016 - 16:51)
Интересно, чувак с мангалом, чувак с татуировкой ногтя и т.д. баянились уже 100 раз или еще нет?

Увидел ты пару картинок ещё раз, что с этого?! Зелени и иди дальше)))
skandinav99 3 ноя 2016 в 22:07
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (punker74 @ 3.11.2016 - 17:22)
Чо-то "одной ногой в могиле"(one foot in the grave) не очень оптимистично

Одну ногу похоронил. И дата стоит.
romaNKGN 3 ноя 2016 в 22:17
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Пивожрун @ 3.11.2016 - 18:42)
На 4-м фото пожар в лесу. Тольятии 2010 год. У нас сгорел сосновый бор. Жесть полная. Нихуя смешного.

Тольятти. меня как тазовода передернуло

Это сообщение отредактировал romaNKGN - 3 ноя 2016 в 22:19
Masmod 3 ноя 2016 в 23:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот только не надо путать оптимистов с долбоёбами.
ialex26 4 ноя 2016 в 00:29
Шалунишка  •  На сайте 10 лет
1
Да уж, некоторые фото "ни разу не смешные" (с ногой, с кистью ампутированной) скорее всего люди не потеряли волю к жизни и не согласились опускать руки...сильно!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 171
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх