Прошло 12 лет со дня выхода великой игры

Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Soulhunter 27 окт 2016 в 18:23
Завсегдатай  •  На сайте 19 лет
10
да, гениальная вещь!

Прошло 12 лет со дня выхода великой игры
7clerk 27 окт 2016 в 18:25
phenomenolog  •  На сайте 11 лет
1
dont.gif я её без звука на на работе прошёл)))
HerrRaabe 27 окт 2016 в 18:25
Юморист  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (rpek32 @ 27.10.2016 - 18:16)
Цитата (HerrRaabe @ 27.10.2016 - 18:15)

5. очень хочу поиграть, купил больше года по предзаказу, но мой ком только на минималках с пердежом и грохотом смог ее запустить ...ненадолго.

я жыту 5 на ноуте 2010 года а минималках запускаю на 1600х900, что у тебя за микроволновка там? blink.gif

примерно 8 лет калькулятору

материнка Socket AM2+/AM3 GIGABYTE AMD 890X/SB850 GA-890GPA-UD3H ATX
проц AMD Phenom II x4 955 box
память DDR-III DIMM PC-10600 4GB Kingston
жесткий 1000 GB SATA-II Western Digital 7200rpm WD10EALX Cache 32Mb
видео ATI RADEON x6950 2048Mb PowerColor PCI-E DDR5 DVI DUAL mini DP HDMI 256 bit

Не вижу смысла играть в игру на минималках - не для того разрабы её ваяли. Хочу получать полную красоту

Это сообщение отредактировал HerrRaabe - 27 окт 2016 в 18:26
HerrRaabe 27 окт 2016 в 18:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (7clerk @ 27.10.2016 - 18:25)
dont.gif я её без звука на на работе прошёл)))

напрасно, напрасно. Музыка - это четверть удовольствия от серии ГТА
Ну, это ИМХО
rpek32 27 окт 2016 в 18:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (HerrRaabe @ 27.10.2016 - 18:25)

Не вижу смысла играть в игру на минималках - не для того разрабы её ваяли. Хочу получать полную красоту

не увидел особой разницы между игрой на ютубе на макс и у себя на минималках

geforce 425m 1gb, 8gb ram, core i5 m560
Domrych 27 окт 2016 в 18:33
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (HerrRaabe @ 27.10.2016 - 18:06)
я как то качнул 4ю часть. Нихуя не понял титров, ладно, думаю, по ходу разберемся. Началась игра, надо управление переназначить под себя. Я НЕ СМОГ!!! Я не знаю, ЧЕМ это было переведено, но я не понял почти ни одной строчки к названиям клавиш управления.
С тех пор покупаю лицухи.

з.ы. а VC и SA пройдены насквозь, на 100%

А по поводу музыки VC для меня почему ассоциируется с этими двумя песнями )
Про SA чет не могу навскидку сказать


эта - на ранне утро часов в 5

Я бы добавил сюда еще и Jan Hammer - Crockett's Theme , тоже частенько там звучит, если радио включено))) Фернандо Мартинес ставил)))
Ruprict 27 окт 2016 в 18:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Vice city rulez.gif


Это сообщение отредактировал Ruprict - 27 окт 2016 в 18:39
iiiytn1k 27 окт 2016 в 18:48
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (VVoldemar @ 27.10.2016 - 18:10)
Цитата
я как то качнул 4ю часть. Нихуя не понял титров, ладно, думаю, по ходу разберемся. Началась игра, надо управление переназначить под себя. Я НЕ СМОГ!!! Я не знаю, ЧЕМ это было переведено, но я не понял почти ни одной строчки к названиям клавиш управления.
С тех пор покупаю лицухи.

У меня 4-я лицуха просто напросто не запустилась. gigi.gif
А Сан-Андреас нормально, идет даже на восьмере. И вроде как уже 5-я вышла, но в 5-й нет чего то такого, что было в Сан Андреасе. Масштабсности что ли такой, эпичности какой то..

Пятерка тоже неплоха. Графон там неплохой, масштабность и эпичность тоже присутствуют. Мультиплеер был поначалу интересный (еще на PS3), но после выхода PC версии он уже порядком поднадоел из-за однообразия и огромного количества читеров.
Но в Сан-Андреас, несмотря на то, что там был дерьмовый графон и движок от ГТА3, была душа. Почему-то от этой игры остались только теплые воспоминания, несмотря на все ее корявый перевод, вылеты и баги (помню у меня звук пропадал через несколько часов игры). Возможно это просто ностальгия.
HerrRaabe 27 окт 2016 в 18:49
Юморист  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Domrych @ 27.10.2016 - 18:33)

Я бы добавил сюда еще и Jan Hammer - Crockett's Theme , тоже частенько там звучит, если радио включено))) Фернандо Мартинес ставил)))

ДАДАДАДА!
братюнь, держи пятулю! agree.gif

Это сообщение отредактировал HerrRaabe - 27 окт 2016 в 18:52
HerrRaabe 27 окт 2016 в 18:51
Юморист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (iiiytn1k @ 27.10.2016 - 18:48)
Возможно это просто ностальгия.

да нет, просто это действительно ОЧЕНЬ ГОДНЫЕ ИГРУЛИ

Это сообщение отредактировал HerrRaabe - 27 окт 2016 в 19:02
kuroryu 27 окт 2016 в 18:53
Дракотенок  •  На сайте 11 лет
3
Помню, играли в первый Диабло (1998 год, кажется). Пришлось учить английский. Реально невозможно было понять, что имеется в виду в русском переводе. Его, похоже, делали каким-то промтом того времени без редактуры. Это был полный капец. Потом была та же история с фоллом вторым. А вот Неверь в Худо - шикарный был перевод. Просто супер.
Domrych 27 окт 2016 в 18:57
вскрываю консервы  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (HerrRaabe @ 27.10.2016 - 18:49)
Цитата (Domrych @ 27.10.2016 - 18:33)

Я бы добавил сюда еще и Jan Hammer - Crockett's Theme , тоже частенько там звучит, если радио включено))) Фернандо Мартинес ставил)))

ДАДАДАДА!
братюнь, держи пятулю! agree.gif

ГТА наше всё!)))

Прошло 12 лет со дня выхода великой игры
kkkepler 27 окт 2016 в 19:02
Юморист  •  На сайте 12 лет
6
Великая игра - это GTA 3. Небывалая свобода действий ошеломляла.
А GTA SA вторична все же, развитие серии.
klvz 27 окт 2016 в 19:03
Приколист  •  На сайте 14 лет
4
Кажется я знаю во что буду играть в эти выходные.
AleXei1505 27 окт 2016 в 19:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
64
Двенадцать лет назад действительно вышла великая игра, возможно даже величайшая, только это была другая игра:

Прошло 12 лет со дня выхода великой игры
Doppelsoldne 27 окт 2016 в 19:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А "костюм хромого" там был?)
HerrRaabe 27 окт 2016 в 19:13
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (AleXei1505 @ 27.10.2016 - 19:03)
Двенадцать лет назад действительно вышла великая игра, возможно даже величайшая, только это была другая игра:

а Г3?
referenDООМ 27 окт 2016 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
А меня вот что-то неделю назад укусило в жопу, пошел на Стим и купил "Трилогию" за 500 рублей. Вайс Сити и третью часть прошел, теперь буду любимицу Сан-Андреас проходить )))

Прошло 12 лет со дня выхода великой игры
Mekaniak 27 окт 2016 в 20:00
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
Двенадцать лет назад действительно вышла великая игра, возможно даже величайшая, только это была другая игра:


Сейчас как раз на работе прошел HL, прохожу Opposing Force .затем будет Blue Shift ))) А SA до сих пор на винте установлена как и LC и VC. И каждая игра хороша по своему и так же цепляет как и раньше.
Doppelsoldne 27 окт 2016 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
18
А я "Z" на днях решил пройти. 1996 года, между прочим. Гениальная игра.

Прошло 12 лет со дня выхода великой игры

Это сообщение отредактировал Doppelsoldne - 27 окт 2016 в 20:07
Xardos 27 окт 2016 в 20:17
Срачегенератор с моторчиком  •  На сайте 13 лет
1
Пиздец, ГТА-великая игра. Приехали. Да, и переводы я и похуже видел, кстати.
Цитата (Doppelsoldne @ 28.10.2016 - 01:03)
А я "Z" на днях решил пройти. 1996 года, между прочим. Гениальная игра.

agree.gif Хорошая была игра, позитивная. С роликов я тогда дико хохотался.

Это сообщение отредактировал Xardos - 27 окт 2016 в 20:19
Soulhunter 27 окт 2016 в 20:58
Завсегдатай  •  На сайте 19 лет
6
Цитата (HerrRaabe @ 27.10.2016 - 17:27)
Цитата (7clerk @ 27.10.2016 - 18:25)
dont.gif я её без звука на на работе прошёл)))

напрасно, напрасно. Музыка - это четверть удовольствия от серии ГТА
Ну, это ИМХО

та да, подборка песен в Сан Андреасе офигенная.. до сих пор кантри вспоминаю..

BAHDAJI 27 окт 2016 в 21:29
Ярила  •  На сайте 15 лет
31
Цитата (lxde @ 27.10.2016 - 17:57)
Прошло 12 лет со дня выхода великой игры

Школота что ли?
ВОТ великая игра! dont.gif

Прошло 12 лет со дня выхода великой игры
Twilightguest 27 окт 2016 в 21:45
Меломан  •  На сайте 18 лет
24
Каждая вторая игра - прямо великая. Великие вещи всегда по пальцам на руке пересчитываются.

Прошло 12 лет со дня выхода великой игры
Sandro2005 27 окт 2016 в 21:52
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
а мне нравились только 1-ые ГТА ,те что вид сверху ,помню вообще крутько был ,все друганы бегали ко мне играть ,ибо с компами в те года была беда. Потом я как-то не проникся ГТАшками ,больше ушёл во вселенную playstation и конкретно эксклюзивы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41 325
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх