Поедем, красотка, кататься (с)

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hobator 9 окт 2016 в 18:38
HOBATOR  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
при падении халат/платье как будто-то сшит между ног, чтобы не светить труселями, и типа бабуля больно молода явно, платочек не в тему

Она не в юбке а в пестрых штанах, и это не постанова, а удача оператора, имхо
Там большой камень белый, чуть раньше, баба спину бы сломала, так постановы
не делают.

Это сообщение отредактировал hobator - 9 окт 2016 в 18:41
yaTonop 9 окт 2016 в 21:00
( ͡° ͜ʖ ͡°)╭∩╮  •  На сайте 16 лет
1
Баба с возу - потехе час!
sher424 9 окт 2016 в 21:06
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
hobator , вон, Aida правильную ссылку дала
http://www.yaplakal.com/forum3/topic146676...%B0%D1%87%D1%83

Там вообще, по-моему, парень в шляпе и красных панталонах. Так что и в этом случае - постановка.
Ancifero 10 окт 2016 в 03:29
Продам гараж  •  На сайте 14 лет
1
Finish him!

SherwBass 10 окт 2016 в 04:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
по любому он ее мыться повел там и дала))
tonicapsh 10 окт 2016 в 09:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
постановка всякого овна
bednajovehka 10 окт 2016 в 11:45
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
ржу нимагу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37 991
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх