Родители с чувством юмора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ipv4
21.09.2016 - 15:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.09
Сообщений: 7256
Цитата (GrossMT @ 21.09.2016 - 14:44)
Ага, помню, мне в детстве говорили: "Молодец, возьми с полки пирожок. Там их два - с мясом и с рисом. Так ты с рисом не бери, а с мясом мне оставь."
И очень популярна была шутка среди моих родителей - на вопрос "зачем?" ответить "за шкафом".

Там ДВА - бери СРЕДНИЙ! )))) Я такое помню )
 
[^]
Невидимый
21.09.2016 - 15:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
gigi.gif

Родители с чувством юмора
 
[^]
Невидимый
21.09.2016 - 15:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
«Я рад, что ты была сильнейшим сперматозоидом».

Родители с чувством юмора
 
[^]
Невидимый
21.09.2016 - 15:22
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Не жестоко ли? shum_lol.gif

Родители с чувством юмора
 
[^]
Невидимый
21.09.2016 - 15:26
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Рассказ для выпускного альбома готов. "Я накакала в ванну и папе пришлось убирать. Своей подписью я даю согласие на написание этой истории в школьном выпускном альбоме"

Родители с чувством юмора
 
[^]
fishmish
21.09.2016 - 15:52
39
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Мне вот этот баян вспомнился - с пользой и весело))

Записка от мамы:
«Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама».
 
[^]
grekmex
21.09.2016 - 15:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6769
Цитата
Мне вот этот баян вспомнился - с пользой и весело))

Записка от мамы:
«Дорогой сынок!

поржал...спасибо lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
User404
21.09.2016 - 16:02
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 54
Цитата (fishmish @ 21.09.2016 - 15:52)
Мне вот этот баян вспомнился - с пользой и весело))

Записка от мамы:
«Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама».

А чел чеки то выкинул rulez.gif
 
[^]
KILLzaBILL
21.09.2016 - 16:08
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1477
...

Родители с чувством юмора
 
[^]
FrauShvabe
21.09.2016 - 16:10
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.02.15
Сообщений: 229
Цитата (ipv4 @ 21.09.2016 - 15:21)
Цитата (GrossMT @ 21.09.2016 - 14:44)
Ага, помню, мне в детстве говорили: "Молодец, возьми с полки пирожок. Там их два - с мясом и с рисом. Так ты с рисом не бери, а с мясом мне оставь."
И очень популярна была шутка среди моих родителей - на вопрос "зачем?" ответить "за шкафом".

Там ДВА - бери СРЕДНИЙ! )))) Я такое помню )

И продолжение - взял??? Вытри пыль и положи на место)

Это сообщение отредактировал FrauShvabe - 21.09.2016 - 16:11
 
[^]
TOXIComan
21.09.2016 - 16:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 20
Хммм... Мне одному кажеться что на 11 телка?
 
[^]
fishmish
21.09.2016 - 16:32
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (Невидимый @ 21.09.2016 - 15:22)
«Я рад, что ты была сильнейшим сперматозоидом».

Скорее «Я рада, что был сильнейшим сперматозоидом!»

наши родители тоже прикалываются, кстати

Родители с чувством юмора
 
[^]
redbor
21.09.2016 - 16:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Если у меня что-то спрашивали, а я переспрашивал, то мне говорили - завтра приходи!
 
[^]
redbor
21.09.2016 - 16:37
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.04.09
Сообщений: 724
Цитата (fishmish @ 21.09.2016 - 16:32)
Цитата (Невидимый @ 21.09.2016 - 15:22)
«Я рад, что ты была сильнейшим сперматозоидом».

Скорее «Я рада, что был сильнейшим сперматозоидом!»

Похоже, что отец сделал торт для дочери. Она с ним и сфотографирована.
 
[^]
OlanaBy
21.09.2016 - 16:51
1
Статус: Offline


Рыжая Бу

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 4007
Цитата (tigroid @ 21.09.2016 - 14:46)
Цитата
И очень популярна была шутка среди моих родителей - на вопрос "зачем?" ответить "за шкафом".

- Куда?
- На кудыкину гору воровать помидоры!

мой папа на ответ "ничего" всегда спрашивал: "ничего плохого, или ничего хорошего"?) gigi.gif
 
[^]
fishmish
21.09.2016 - 17:00
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.15
Сообщений: 1225
Цитата (redbor @ 21.09.2016 - 16:37)
Цитата (fishmish @ 21.09.2016 - 16:32)
Цитата (Невидимый @ 21.09.2016 - 15:22)
«Я рад, что ты была сильнейшим сперматозоидом».

Скорее «Я рада, что был сильнейшим сперматозоидом!»

Похоже, что отец сделал торт для дочери. Она с ним и сфотографирована.

ну я хз, конечно, но мне показалось, что это мама ребенку вручает cool.gif
т.е. это подарок от мамы

Это сообщение отредактировал fishmish - 21.09.2016 - 17:01

Родители с чувством юмора
 
[^]
Opiya
21.09.2016 - 17:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
Цитата (foxriver09 @ 21.09.2016 - 15:06)
Цитата
4. Дети не знают, что их джойстики не подключены.


Это жестоко! Они же стараются

Возьму на заметку ))
Пусть сражаются )) я им конфетами награжу, а для меня наградой будет минут 10, да чо уж там и 5 минут, тишины
 
[^]
igorvp
21.09.2016 - 18:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 743
И как обычно - большинство про пиндосов. Куда как интереснее наши, родные... А это - шлак на 60%

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Lalia
21.09.2016 - 19:11
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Из личного.

Родители с чувством юмора
 
[^]
Bobrov
21.09.2016 - 19:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.11.14
Сообщений: 888
Цитата (User404 @ 21.09.2016 - 16:02)
Цитата (fishmish @ 21.09.2016 - 15:52)
Мне вот этот баян вспомнился - с пользой и весело))

Записка от мамы:
«Дорогой сынок!

Если ты читаешь сейчас эту страницу, это означает, что у тебя наконец-то закончился интернет. Не пытайся звонить нашему провайдеру или копаться в настройках браузера.

Тебе нужно сделать следующее:

Сходи в аптеку на углу, купи лекарства для дедушки - рецепты лежат в прихожей, на тумбочке под зеркалом. Кроме этого, зайди в супермаркет - возьми два пакета 1,5% молока, нарезной батон и пачку чая. В овощном киоске, который рядом с остановкой, ещё купи пару килограмм картошки, полкило лука и кочан капусты. Все чеки сохрани.

Я забыла мобильник. Позвони папе на работу, скажи, что фотографии сегодня ещё не будут готовы. Заодно передай, что я просила его забрать бельё из прачечной по дороге домой. Перед звонком запусти программу с иконкой телефона (на десктопе в правом верхнем углу) и запиши папин ответ в файл с расширением *.wav

Сделай уроки - хоть тебе и задали одну математику, это не повод её откладывать на поздний вечер. Страницы учебника - 116, 121 и 118. Учти, в третьей задаче нужно составить уравнение, а не подгонять под ответ, который в конце (к тому же в нём опечатка). К остальным задачам, кстати, ответов не приводится.

После этого займись уборкой в своей комнате. Когда разложишь всё по своим местам, пересчитай все детали конструктора в пластмассовой банке, количество дисков с игрушками на полке, сколько машинок в коробке. После этого можешь открыть браузер и вбить в адресную строку http://полученные числа, разделённые точками.

У тебя откроется таблица управления аккаунтами нашей домашней подсети. Чтобы получить доступ к её изменению, вводи в окошке «пароль» ответы для второй, третьей и первой задачи из учебника. Найди в левой колонке наш IP и аккуратно вводи в окошко рядом (где способ оплаты - карточка) по две последних цифры из магазинных чеков (из кода, который в самом низу): общий за овощи, чай, молоко+хлеб, сустак, флексалис+настойка пустырника. Оставшееся пространство забей нулями и нажми кнопку "ОК".

После этого можешь пользоваться интернетом дальше. Если вдруг позвонит злой дядя, скажет, что он «системный администратор» и будет ругаться в трубку, прокрути ему запись папиного ответа из файла. Надеюсь, у тебя всё получится. А я приду вечером и расскажу тебе сказку, как одна маленькая хакерша во главе своей группы когда-то ломала сервера Майкрософта и арабских террористов.

Целую! Твоя мама».

А чел чеки то выкинул rulez.gif

Я до сих пор все чеки маме приношу,даже с рынка.Ибо она должна знать-что по чём и не лопухнулся ли я где с ценой. Ясень пень-я всегда лопух... bdsm.gif
 
[^]
Bootsmann
21.09.2016 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.13
Сообщений: 2521
Цитата (Lalia @ 21.09.2016 - 19:11)
Из личного.

задумка, конечно, неплоха. Но!
1. Судя по почерку писал ребенок, а соответственно обещание было дано без осознания всех благ от которых человек отказывается. Таким образом налицо абсолютная неосведомленность одной из сторон о последствиях сделки, в связи с чем сделка ничтожна. И я даже не буду вспоминать о том, что одна из сторон не вправе подписывать подобные документы вследствие своего малого возраста.
2. с учетом нынешней инфляции к тому моменту, как у написателя этой записки возникнет потребность бухнуть и покурить 100 тысяч будут просто карманными деньгами на неделю. Невелика потеря.
 
[^]
Lalia
21.09.2016 - 20:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.13
Сообщений: 2980
Цитата (Bootsmann @ 21.09.2016 - 20:04)
Цитата (Lalia @ 21.09.2016 - 19:11)
Из личного.

задумка, конечно, неплоха. Но!
1. Судя по почерку писал ребенок, а соответственно обещание было дано без осознания всех благ от которых человек отказывается. Таким образом налицо абсолютная неосведомленность одной из сторон о последствиях сделки, в связи с чем сделка ничтожна. И я даже не буду вспоминать о том, что одна из сторон не вправе подписывать подобные документы вследствие своего малого возраста.
2. с учетом нынешней инфляции к тому моменту, как у написателя этой записки возникнет потребность бухнуть и покурить 100 тысяч будут просто карманными деньгами на неделю. Невелика потеря.

Плохо Вас в детстве воспитывали, если Вы таким занудой выросли. lol.gif lol.gif lol.gif

Ну не в том ведь суть то что б с ребенка деньги получить, а в другом. Воспитательный момент он такой.. тонкий.
Вот я уже взрослая, а всё равно матом при старших не ругаюсь, совестно мне, хоть и понимаю что никто меня за это уже не накажет.
 
[^]
666vrn
21.09.2016 - 21:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1150
Цитата (Bobrov @ 21.09.2016 - 19:59)

Я до сих пор все чеки маме приношу,даже с рынка.Ибо она должна знать-что по чём и не лопухнулся ли я где с ценой. Ясень пень-я всегда лопух... bdsm.gif

Таже фигня! agree.gif Только мне ещё иногда говорят, что вон в том магазине, дешевле на 20 копеек. Мои аргументы, что если я туда попрусь специально, больше прокатаю бензина, категорически не принимаются.
 
[^]
d8iha8b
21.09.2016 - 21:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 471
Блин, поздно прочитал про не пукать, пойду стираться(
 
[^]
aaapnofig
21.09.2016 - 22:16
9
Статус: Offline


ХРЕНЬ

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 294
Оставил доче записку - проснешься позвони мне
Вечером прихожу с работы смотрю моя записка лежит на месте внизу дописано- хорошо а кто это?
Ржал аки конь
biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39641
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх