Заброшенный завод клапанов

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Hydrogen автор 14 сен 2016 в 14:28
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 4 749
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
Сначала на территории бывшего завода планировали построить торговый центр, но по последней информации, здесь будет жильё бизнес-класса.

Заброшенный завод клапанов
Сейчас некоторые цеха потихоньку разбирают.

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
...

Заброшенный завод клапанов
Все комментарии:
Maxelsib 14 сен 2016 в 14:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
извините за поломку

Это сообщение отредактировал Maxelsib - 14 сен 2016 в 14:32
Hydrogen автор 14 сен 2016 в 14:31
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
2
...

Заброшенный завод клапанов
Hydrogen автор 14 сен 2016 в 14:32
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
2
...

Заброшенный завод клапанов
Hydrogen автор 14 сен 2016 в 14:32
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
3
На этом всё.

Заброшенный завод клапанов
xab5 14 сен 2016 в 14:33
Приколист  •  На сайте 12 лет
95
Программа Путина в действии! Ура, товарищи!
sergiosg 14 сен 2016 в 14:35
Приколист  •  На сайте 10 лет
87
как обычно, вместо помощи заводу с тем, чтобы он вернул все долги и платил людям ЗП проще сразу грабануть, поиметь на миллион, уничтожить на сто миллионов. стандартная ситуация.

Забыл сразу написать, ячеистые шкафчики супер, мне бы такие в гараж))

Это сообщение отредактировал sergiosg - 14 сен 2016 в 14:36
люблюжить 14 сен 2016 в 14:35
Весельчак  •  На сайте 10 лет
30
Это надо в уголок! тяжело на это смотреть

Это сообщение отредактировал люблюжить - 14 сен 2016 в 14:40
Экзорцист 14 сен 2016 в 14:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
18
Жалко завод(...
Реальное производство загубили...
gogenzolern 14 сен 2016 в 14:39
Ярила  •  На сайте 16 лет
19
Ну че сказать?
План Даллеса в действии faceoff.gif
Bris2 14 сен 2016 в 14:39
Ярила - динозавр  •  На сайте 13 лет
35
Цитата
Сначала на территории бывшего завода планировали построить торговый центр, но по последней информации, здесь будет жильё бизнес-класса.
    

Ради сиюминутной выгоды - зарубили завод. Постоим жильё, продадим мажорам, а там - хоть трава не расти.

Это сообщение отредактировал Bris2 - 14 сен 2016 в 14:39
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 522
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх