Что это за "зверь"?!

Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
filly автор 13 сен 2016 в 16:56
Шутник  •  На сайте 17 лет
0
что то из электроники , а вот что ... знал бы , конечно бы не спрашивал .
LehaOkurkin 13 сен 2016 в 16:56
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
там золота наверно миллиграм 200
raftman 13 сен 2016 в 16:58
#Супернатурал  •  На сайте 10 лет
-5
что-то связанное со спутниками, т.к. покрыт золотом от радиации
Igroka 13 сен 2016 в 16:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Отнеси на РенТВ....
А.Чапман целую передачу сляпает про 50-ти ногий ХренЗнаетЧто.
filly автор 13 сен 2016 в 16:58
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (raftman @ 13.09.2016 - 16:58)
что-то связанное со спутниками, т.к. покрыт золотом от радиации

от радиации только свинец вроде как, а золото или серебро от излучения радио
jeka3 13 сен 2016 в 16:59
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
пьезомикрофон.
некогда рассказывать, хватай его и беги !
Сдай на золото. rulez.gif
filly автор 13 сен 2016 в 17:00
Шутник  •  На сайте 17 лет
5
Цитата (jeka3 @ 13.09.2016 - 16:59)
пьезомикрофон.
некогда рассказывать, хватай его и беги !
Сдай на золото. rulez.gif

я тут и работаю вообщем то , принесли такое чудо .
Dionis777 13 сен 2016 в 17:02
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
транзистор
filly автор 13 сен 2016 в 17:03
Шутник  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (Dionis777 @ 13.09.2016 - 17:02)
транзистор

так кристалла нету , вскрыл аккуратно и ничего не было , ни растяжек золотых , ни кристалла
RUTAVAGA 13 сен 2016 в 17:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
Пи*дец нам! Ты что-то активировал!
Ralf2280 13 сен 2016 в 17:04
Весельчак  •  На сайте 12 лет
11
нанобубен
Termitt 13 сен 2016 в 17:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
13
Традиционно, нет времени объяснять, быстро суй в жопу.
filly автор 13 сен 2016 в 17:05
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
такая посещаемость портала и никто не может подсказать , ех .....
ПpуфЪуфЪ 13 сен 2016 в 17:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
6
дык это же шоколадная монетка в золотинке! не благодари
Tarakan 13 сен 2016 в 17:15
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
конденсатор это
alpato 13 сен 2016 в 17:19
Пофигист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата
50 ног для динамика , как то много .

Так громкость точнее регулируется.
WB2016 13 сен 2016 в 17:25
Хохмач  •  На сайте 9 лет
8
лезни, может шоколад?

Что это за "зверь"?!

Это сообщение отредактировал WB2016 - 13 сен 2016 в 17:26
DmitryСПб 13 сен 2016 в 17:27
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Странная штука.

Знаю что бывало иногда, что опытную партию новых корпусов микросхем выпускали без кристаллов. Но дело в том, что те проводки, которыми кристалл приваривается к выводам внутри корпуса неизолированные и привариваются с небольшим запасом по длине (с дугой наверх), поэтому корпуса старых транзисторов такие высокие. но здесь корпус очень низкий - значит либо кристалл должен был быть площадью с почти весь "пятак" внутри чтобы провода не болтались (но он тогда будет слишком большой), либо это действительно "фейковая" микросхема, тем более что по поиску ни она ни даже подобная серия не находится. Конденсатором это быть не может, датчиком - очень навряд ли.
gelezo131 13 сен 2016 в 17:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
а не антенка ли это? явно металл не простой, ножки все из меди
MADBegb 13 сен 2016 в 17:28
Мадведь  •  На сайте 12 лет
2
Чья то курсовая по навыкам паяльного дела.
milordd 13 сен 2016 в 17:29
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (filly @ 13.09.2016 - 21:03)
Цитата (Dionis777 @ 13.09.2016 - 17:02)
транзистор

так кристалла нету , вскрыл аккуратно и ничего не было , ни растяжек золотых , ни кристалла

Кристалл похоже до тебя уперли! Мародеры или расхитители гробниц!
А второй тоже вскрыл?
А фотку полностью открытого можно?
И видео как ты это делаешь - ТИМУР просит. rulez.gif

Это сообщение отредактировал milordd - 13 сен 2016 в 17:35
ПРИМа25 13 сен 2016 в 17:36
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
2
Там был законсервирован воздух 1968 года (IV - апрель)
zoom70 13 сен 2016 в 17:38
Забанен  •  На сайте 13 лет
13
Эмблема зеленоградского Ангстрема, они гибридные микросхемы Тропа делали с похожим обозначением.
kljuff 13 сен 2016 в 17:40
Хохмач  •  На сайте 14 лет
5
- Алиса, я им ничего не сказал! Миелафон продан на ибее! lol.gif
BAHDAJI 13 сен 2016 в 17:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
10
А были смельчаки, которые спросили про поплавок?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75 050
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх