Про восток и запад Украины в одной картинке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
юрэк
13.09.2016 - 05:53
4
Статус: Offline


агент

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 323
...

Про восток и запад Украины в одной картинке
 
[^]
МЧС
13.09.2016 - 07:27
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 701
Брат двоюродный, из Чернигова позвонил поздравить с днюхой(дело было в начале войны),всё ладненько, токмо сказал на прощание что на Донбассе сепаратюги и террорюги! А маманя моя всё лето пропахала на огороде его мамани(родные сёстры),ибо та старенькая-больная! Он там не проявился ни разу...Так кто пиздит? Мама моя из Стаханова, есичё! Наш город ебашили фосфорными и кассетными бомбами! Ну и кто после этого сепарат и террорист? mad.gif
 
[^]
Батарейкин
13.09.2016 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 4851
Цитата (Ивиан @ 13.09.2016 - 08:09)

Церковь как институт воспитания людей нового поколения - руководствующихся разумом а не первобытными инстинктами мы сами уничтожили, что тут сказать еще.


Ты это серьезно?Это надо же так вывернуть,церковники живее всех живых,вот только с разумом от этого становится все хуже
 
[^]
Chupakambra
13.09.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Злобный циничный матершинник

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 127
Давайте реально смотреть на вещи. Через Украину (и др страны) роется подземный ход в Россию. Хватит их (ВЫ ПОНЯЛИ ПРО КОГО Я ) уже жалеть. Тут будет 2 (два Карл) момента либо война или упоротое СОСТОЯНИЕ В КОИМ НАХОДДЯТСЯ ХОХЛЫ. Ебанет по-любому, потому что у власти стоят абсолютно нездоровые на башню люди. А стадо баранов стоит и ждет когда попкорн посыплется. УКРАИНА АЛЛАХУ АКБАР ебанутые.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5268
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх