Ветеран СОБРа собрал экзоскелет для защиты от коллекторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
garrv
8.08.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


нытик-оптимист

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 90
Загнал бы все оружие по тихому, глядишь и расплатился...
 
[^]
JohnPribluda
8.08.2016 - 12:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
Цитата (stuartLITE @ 8.08.2016 - 19:33)
А по какому принципу работает экзоскелет?)Есть видео ..?Просто тут один инженер интересуется.XD

Принцип действия прост: доспехи вводят оппонента в ужос и ахуй. Затем опоннент обсерается от страха или обсыкается от смеха, стесняется и убегает крича, обхватив голову руками
 
[^]
HAARP
8.08.2016 - 13:01
4
Статус: Online


Шаман

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 6353
Сталкер. А по теме- скоро коллекторов огнеметами встречать будут
 
[^]
С72
8.08.2016 - 13:02
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.16
Сообщений: 1469
...

Ветеран СОБРа собрал экзоскелет для защиты от коллекторов
 
[^]
echo3d
8.08.2016 - 13:03
0
Статус: Offline


Автохтонность и релятивизм

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 4622
Ебать, он контуженый faceoff.gif
 
[^]
Краснодарец
8.08.2016 - 13:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 5301
Не такой он и псих если смог собрать САМ экзоскелет!
 
[^]
Innomeni
8.08.2016 - 13:06
1
Статус: Offline


Диванный критик

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 301
Цитата (JohnPribluda @ 8.08.2016 - 12:49)
Еще и с больных на бошку, которые прикроются справкой

Чукча не читатель?
Цитата
Ему поставили диагноз "паранойя" и указали, что она развилась из-за действий коллекторов.

У него проблемы начались не ДО того, как он взял кредит, а ПОСЛЕ.
 
[^]
SophistOmen
8.08.2016 - 13:12
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 946
Монолитовец, типичный :)
ЗЫ: коллекторов мало кто любит.
 
[^]
Rozenkranc
8.08.2016 - 13:15
6
Статус: Offline


Злодей-Шалунишка

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 162
экзоскелет дома из говна, выкопанного на помойках... А инженеры и ученые что-то там мутят, тестируют, изобретают..
Мужик либо еблан, либо - самородок
 
[^]
vorog
8.08.2016 - 13:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
а наш псих-то не дурак!!))

молоток! Еще с коллекторов теперь бабло выжать за паранойю и хата останется)))
 
[^]
JohnPribluda
8.08.2016 - 13:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 3823
Цитата (Innomeni @ 8.08.2016 - 20:06)
Цитата (JohnPribluda @ 8.08.2016 - 12:49)
Еще и с больных на бошку, которые прикроются справкой

Чукча не читатель?
Цитата
Ему поставили диагноз "паранойя" и указали, что она развилась из-за действий коллекторов.

У него проблемы начались не ДО того, как он взял кредит, а ПОСЛЕ.

У него проблемы начались "во время". Как деньги брать- так он здоров, как не платить годами - так сразу больной на голову? Хитрожопый он. ИМХО. Еще раз повторюсь: действия коллекторов не одобряю, как и хитрожопость некоторых личностей.
 
[^]
kozochkina
8.08.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 834
Цитата
в этом экзоскелете и с карабином "Сайга" наперевес гнался за двумя коллекторами по двору

хотелось бы на это посмотреть)))))
 
[^]
Selavi
8.08.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.10
Сообщений: 1066
а я бы не знаю как себя вёл, если б единственного жилья лишали.
 
[^]
Felarof
8.08.2016 - 13:58
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 1094
Цитата (JohnPribluda @ 8.08.2016 - 12:49)
Коллекторов-не защищаю и считаю распоследними пидарасами. Но, я хуею, дорогая редакция! Меня лет 10 назад послали нахуй открытым текстом, когда хотел взять ипотеку (не хватало 30% от стоимости квартиры мой мечты). При этом у меня безупречная кредитная история, гарантированный доход, позволявший расплатиться с этой ебучей ипотекой за год (при этом ни в чем себе не оказывать). Были собраны все документы, справки-хуявки. А вот хуй! Не дали! (Да и в рот их ебать, все равно купил, правда влез в долги). Зато всяким ебланам, алкашам, больным на бошку - дают запросто. Где логика? Я, конечно, понимаю, что банку выгодно "доить" клиента годами. Так какого хуя выдавать ебланам явно невозвратные кредиты, где "подоить" не получится в принципе? Нехуй с них брать. Еще и с больных на бошку, которые прикроются справкой

при возможности расплатится за год брать ипотеку ? а не пиздите.. врете ли вы нам ?
 
[^]
XuIIIHuK
8.08.2016 - 13:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 1953
Цитата (Jus @ 8.08.2016 - 12:15)
Бывшего бойца Специального отряда быстрого реагирования, который в апреле заминировал свою квартиру в подмосковном городе Пушкино и собрал в ней склад огнестрельного оружия, чтобы защитить себя от коллекторов, признали невменяемым.

У бывшего бойца СОБРа 38-летнего Антона Мальцева, который в апреле заминировал собственную однушку в городе Пушкино для защиты от коллекторов, при обыске обнаружили полноценный экзоскелет. Это рамная конструкция, подобная доспехам, в которую полностью облачается человек для усиления своих физических возможностей. Также она предусматривает вставку бронежилета. Мужчина рассказал следствию, что собрал его в целях самозащиты.

Адвокат экс-спецназовца Денис Щипакин рассказал Лайфу, что как минимум однажды Мальцев выходил в этих доспехах на разговор с коллекторами.

Это не экзоскелет, это металлолом.
 
[^]
Moti123465
8.08.2016 - 14:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 798
интересно,что у него за источник энергии...неужто на китайских батарейках...,а вообще похоже на аппарат иллизарова,в современной версии.

Это сообщение отредактировал Moti123465 - 8.08.2016 - 14:02
 
[^]
BORSIG
8.08.2016 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 1930
Цитата (Jus @ 8.08.2016 - 12:15)
Бывшего бойца Специального отряда быстрого реагирования, который в апреле заминировал свою квартиру в подмосковном городе Пушкино и собрал в ней склад огнестрельного оружия, чтобы защитить себя от коллекторов, признали невменяемым.

У бывшего бойца СОБРа 38-летнего Антона Мальцева, который в апреле заминировал собственную однушку в городе Пушкино для защиты от коллекторов, при обыске обнаружили полноценный экзоскелет. Это рамная конструкция, подобная доспехам, в которую полностью облачается человек для усиления своих физических возможностей. Также она предусматривает вставку бронежилета. Мужчина рассказал следствию, что собрал его в целях самозащиты.

Адвокат экс-спецназовца Денис Щипакин рассказал Лайфу, что как минимум однажды Мальцев выходил в этих доспехах на разговор с коллекторами.

Его нужно было не в психушку, а в оборонку сдать!!! Глядишь помог бы нашим технарям!!! Он из говна смог собрать, а они там за хулимилиарды одежду штопают от Юдашкина!!!
 
[^]
Капральчик
8.08.2016 - 14:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 107
Цитата (Cromwell @ 8.08.2016 - 12:28)
Цитата (амадин @ 8.08.2016 - 12:26)
Не пока говнекторы калечили в петлю загоняли насиловали все нормально. Чуть более или менее адекватный ответ, сразу в дурку, не ну что нормально так то.

Минировать квартиру и выходить с Сайгой - нормальный ответ? Вам нужен такой сосед?

Да так-то заминированная квартира по угрозе примерно равна хате с газовой колонкой и непросыхающими алкашам-курильщикам, коих жопой жуй по стране...
 
[^]
Strikerstr
8.08.2016 - 14:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 158
Цитата (JohnPribluda @ 8.08.2016 - 12:49)
Коллекторов-не защищаю и считаю  распоследними пидарасами. Но, я хуею, дорогая редакция! Меня лет 10 назад послали нахуй открытым текстом, когда хотел взять ипотеку (не хватало 30% от стоимости квартиры мой мечты). При этом у меня безупречная кредитная история, гарантированный доход, позволявший расплатиться с этой ебучей ипотекой за год (при этом ни в чем себе не оказывать). Были собраны все документы, справки-хуявки. А вот хуй! Не дали! (Да и в рот их ебать, все равно купил, правда влез в долги). Зато всяким ебланам, алкашам, больным на бошку - дают запросто. Где логика? Я, конечно, понимаю, что банку выгодно "доить" клиента годами. Так какого хуя выдавать ебланам явно невозвратные кредиты, где "подоить" не получится в принципе? Нехуй с них брать. Еще и с больных на бошку, которые прикроются справкой

Вот по этому могли и не дать кредит, ибо один из столпов кредита - это то, что клиент расплачивается растянутыми во времени платежами, т.е. банк имеет не сразу весь доход, но гарантированную сумму каждый период времени.
 
[^]
Безымянная
8.08.2016 - 14:09
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.05.15
Сообщений: 910
Цитата (КагНебудьТа @ 8.08.2016 - 15:33)
Кстати, у психически больного банк не сможет хату отжать. Куча народу в 90-е попало - подписывали ДКП с заведомо невменяемыми, суд признавал ничтожными, а денежки бабай унес. Страховая попала

Если так , то можно даже сказать что мужику повезло (хотя бы в этом)
И спасибо психиатрам, что не просто диагностируют паранойю, а именно указывают причину - в следствии действий коллекторов, как было сказано выше.

Можно подать на них и на банк в суд - что нанесли тяжкий вред его здоровью.

А вообще конечно мужику не позавидуешь в такой ситуации. Довели человека.
 
[^]
Grayven
8.08.2016 - 14:10
1
Статус: Offline


Техник Большого Минска

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1015
Цитата
Ему поставили диагноз "паранойя" и указали, что она развилась из-за действий коллекторов.

В наше время паранойя - болезнь полезная. ©
 
[^]
FedorDK
8.08.2016 - 14:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (JohnPribluda @ 8.08.2016 - 12:49)
Коллекторов-не защищаю и считаю  распоследними пидарасами. Но, я хуею, дорогая редакция! Меня лет 10 назад послали нахуй открытым текстом, когда хотел взять ипотеку (не хватало 30% от стоимости квартиры мой мечты). При этом у меня безупречная кредитная история, гарантированный доход, позволявший расплатиться с этой ебучей ипотекой за год (при этом ни в чем себе не оказывать). Были собраны все документы, справки-хуявки. А вот хуй! Не дали! (Да и в рот их ебать, все равно купил, правда влез в долги). Зато всяким ебланам, алкашам, больным на бошку - дают запросто. Где логика? Я, конечно, понимаю, что банку выгодно "доить" клиента годами. Так какого хуя выдавать ебланам явно невозвратные кредиты, где "подоить" не получится в принципе? Нехуй с них брать. Еще и с больных на бошку, которые прикроются справкой

Вот в этих словах загвоздка:
"позволявший расплатиться с этой ебучей ипотекой за год"
вы для банка самый пренеприятный клиент, сам попадал на это, когда деньги были и решил ради прикола спросить про кредит на какую-то ненужную хрень. Не дали, т.к. с квартирой расплатились не за 15, а за 2,5 года. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 8.08.2016 - 14:13
 
[^]
FBulldog
8.08.2016 - 14:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 450
Стоит отметить, что мы не знаем из этой статейки, КАК ИМЕННО происходило общение мужика СОБРовца и коллекторов. На сколько критичен его долг, какая по времени просрочка. Может он просрочил всего пару месяцев (по жизни всякое бывает) а ребятки-коллекторы уже угрожали ему люто - потому он был ВЫНУЖДЕН (по своему конечно разумению) защищаться. Итого: как всегда - хотелось бы услышать обе стороны.
 
[^]
Yavara
8.08.2016 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.14
Сообщений: 2580
Цитата (Jus @ 8.08.2016 - 12:15)
Адвокат экс-спецназовца Денис Щипакин рассказал Лайфу, что как минимум однажды Мальцев выходил в этих доспехах на разговор с коллекторами.

Представляю размер штабеля кирпичей, оставленного коллекторами...
 
[^]
Gunship
8.08.2016 - 14:18
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 141
Цитата (Agoprof @ 8.08.2016 - 12:28)
Мне кажется, что вот еще один довод к копилку "против коллекторов". У мужика развилась паранойя... Действия мужика осуждать не берусь, он конкретно против коллекторов направлял свои умения, но конечно подорвать гранату дома вообще не круто, для всего дома...

А ничего, что он должен 110 тыс.$?? Конечно, он должен не вам. А если бы был должен вам, то в ход и паяльник можно пустить, и пальцы в дверь. Ведь согласитесь, никого чужие проблемы не касаются, пока они не станут вашими лично. Если взял денег в долг - будь добр, верни. Долг, как говориться, платежом красен dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44459
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх