Арктические сюжеты!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
chmak автор 15 июл 2016 в 13:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 1 081
О спустя неделю вышла на главную, прикольно)
Можно еще тут почитать:

[u][/u]Тыц
Все комментарии:
xtrase 15 июл 2016 в 14:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Офигеть! Поражают масштабы созданные людьми, атомные ледоколы просто чудо света! Его спроектировать и вотворить в жизнь проект стоит больших усилий и огромного ума. Респект и уважуха всем тем, кто там работает
ГОиЧС 15 июл 2016 в 14:04
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
Красота! У нас в крае, на Диксоне тоже красиво.
bayz 15 июл 2016 в 14:05
Приколист  •  На сайте 14 лет
2
А не поставить ли мне такие фары (как на 10 фото )на машинку ! )))) А так классные фотографии...
evgen690 15 июл 2016 в 14:07
Шутник  •  На сайте 15 лет
1
Крутяк!!! Завидую по белому!!!
Замкадыш64 15 июл 2016 в 14:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
На часок бы туда - остыть от жары.
vovi4 15 июл 2016 в 14:12
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
А лед чего такой грязный?
honner1 15 июл 2016 в 14:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
А это ответ на причетание бабанек :"как прожить на пенсию в 8 тыр" и феноменальный ответ "Денег нет.но вы держитесь".
Неужели иждевенцы ждали в родной гавани туристическую "жУмчУжЫнУ " ?
А зону МИЛИТАРИ не пожелаете ? Это главная цель многоходовочки.Бандеровцы в 2017 флот то попросили бы на выход,а куда этот хлам девать ?
LuckyEB 15 июл 2016 в 14:38
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Сильно ...
THUNDRA 15 июл 2016 в 16:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
А лед чего такой грязный?

.песок,ил..
LubitelPiva 15 июл 2016 в 18:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
сурово, очень сурово
wadik7 15 июл 2016 в 18:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Где появляется человек, там природа умирает.
Илиодор 15 июл 2016 в 20:18
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Настоящие мужчины делают настоящую работу. Расскажите им, как трудно сидеть в офисе...
podlec 15 июл 2016 в 21:17
Шутник  •  На сайте 17 лет
2
Нахохлились..Арктика! Холодно!
Всегда тянуло туда.
Riddick1131 15 июл 2016 в 21:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Ээх, Человечище, такое надо на видео снимать и на ютуб выкладывать. Автору респект и попутного ветра !!!
PapaDamag 15 июл 2016 в 22:48
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Красота то какая))))В таких условиях только настоящие мужики могут работать)))
МаМуЛеНцИя 16 июл 2016 в 09:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Блин! В голове не укладывается, как можно работать в таких условиях, а ещё как можно управлять такой махиной??? Она же размером с город!!! pray.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13 638
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх