Про Владивосток, бесплатный туризм в Китае, работу в Корее с оплатой 2000 у.е. и дешевых морепродуктах

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PisyaDoKolen
26.06.2016 - 13:22
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 105
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 13:15)
Я сам занимаюсь трудоустройством в Корее. Основное направление - трудоустройство тех, кто "попал". И историй различных я слушаю раз по 5 на дню. Только человеческая глупость и жадность приводит к этому. Если ехать обдуманно, нормально подготовившись - то привезти с собой 250.000 за 2 месяца - очень даже реально. Вот в погоне за большим(ведь наши люди какие, 250 может привезти каждый дурак, я то умный, привезу 500) - попадают. Реальные заработки - 4500-5500 в день у мужиков, и 2500-4000 у женщин (это на физическом труде). Везде где обещают больше - можно попасть. Плюс, выбирать работу где оплата либо ежедневная, либо раз в 7-10 дней. Где реже - можно попасть.

Нет, не подумай, что обвиняю или передёргиваю, но, как я понял ты рекламируешь? А это нехорошо. Историй, как сам понимаешь, я и сам могу рассказать вагон и тележку, но не надо. Зачем нам работать на того "дядю", я не понимаю. Я не кремлебот, но никак не приверженец отправки трудовой и "половой" силы в Корею. Тем более, что кидалово на каждом шагу, как бы не уверяли "работодатели". Я не могу привести доказательства, но ты сам подтвердил это.
 
[^]
XAZA
26.06.2016 - 13:26
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 81
Цитата (фрешдей @ 26.06.2016 - 20:22)
Лол, в корею летят не только с владика, в питере тоже есть агенство.
И кто думает про 2к баксов-вы будете там таджиками, и жить будете со всем сбродом снг, тк там дохуя таджиков и и узбеков.

И монглов, и китайцев, и негров, и филипинцев и куча граждан стран, где экономика гиблая и есть безвизовый въезд в Корею. Это логично.

И не только в Питере, в МСК, в Якутии, в Хабаровске и прочем. Но это как раз таки опасные агенства. Те кто отправляют со словами "там вас встретят" - кидалы. Нормальные агенства летят вместе с вами на одном самолете, и везут вас на нормальную работу. Если в Корею не приезжает представитель агенства хотя-бы раз в месяц - по итогу клиентов этих компаний будут обманывать. Через меня работают агенства в Москве и Иркутске. Но основные все же находятся во Владивостоке, т.к. агенты (люди трудоустраивающие в Корее) могут быть только Корё-сарам, т.к. русские находится долго в Корее не могут. А 90% Корё-сарам России родом из Приморского Края
 
[^]
Metall64
26.06.2016 - 13:29
40
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
А мне вот за нас всех обидно. Сука самая богатая страна по всем природным богатствам и простые люди вынужденны ехать гастерами в Корею.

Медведев,Вовка и вся кровососущая власть ВЫ СУКИ.
 
[^]
DAF
26.06.2016 - 13:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1217
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 12:55)
Рассказать что такое медведка ...

Да знаем , что это такое lol.gif

Про Владивосток, бесплатный туризм в Китае, работу в Корее с оплатой 2000 у.е. и дешевых морепродуктах
 
[^]
XAZA
26.06.2016 - 13:32
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 81
Цитата (PisyaDoKolen @ 26.06.2016 - 20:22)
Нет, не подумай, что обвиняю или передёргиваю, но, как я понял ты рекламируешь? А это нехорошо. Историй, как сам понимаешь, я и сам могу рассказать вагон и тележку, но не надо. Зачем нам работать на того "дядю", я не понимаю. Я не кремлебот, но никак не приверженец отправки трудовой и "половой" силы в Корею. Тем более, что кидалово на каждом шагу, как бы не уверяли "работодатели". Я не могу привести доказательства, но ты сам подтвердил это.

Я не рекламирую. Я веду блог, о работе в Южной Кореи именно с целью, чтобы люди не ехали и не попадали в беду (но даже на этот блог, я не дал ссылку). Потому что действительно жалко наблюдать брошенных русских в Корее, которых кинули сами русские в России.

Основной закон русской эмиграции - держись подальше от соотечественников.
Что касается кремлебота и прочего - ты что-то не понимаешь наверное. В условиях безработицы, заработки за границей и ввоз денег в страну являются благоприятными для экономики. Кремль как раз таки за, но мы еще не дошли до того уровня, когда правительство будет поддерживать. Слава богу у нас экономика еще получше чем в Узбекистане или Киргизии, нефть как то спасает. Так что ты явно не кремлебот.

А кидалова там просто с головой. Но кидают не корейцы, кидают русские, своих же. В этом проблема нации, государства. Что фразы "лох не мамонт", "не наебешь - не проживешь" считаются уже чуть ли не классическими. Надеюсь это когда-нибудь прекратится, но я уже лично перестал верить.
 
[^]
XAZA
26.06.2016 - 13:33
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 81
Цитата (DAF @ 26.06.2016 - 20:30)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 12:55)
Рассказать что такое медведка ...

Да знаем , что это такое lol.gif

Классическая шутка на фразу медведка.
Вот дальневосточная медведка, супер вкусная и сочная креветка в твердом панцире.

Это сообщение отредактировал XAZA - 26.06.2016 - 13:33

Про Владивосток, бесплатный туризм в Китае, работу в Корее с оплатой 2000 у.е. и дешевых морепродуктах
 
[^]
dude29
26.06.2016 - 13:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7264
Срочно требуется свой китаец(
 
[^]
PisyaDoKolen
26.06.2016 - 13:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 105
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 13:33)
Цитата (DAF @ 26.06.2016 - 20:30)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 12:55)
Рассказать что такое медведка ...

Да знаем , что это такое lol.gif

Классическая шутка на фразу медведка.
Вот дальневосточная медведка, супер вкусная и сочная креветка в твердом панцире.

Дальневосточная медведка с югов Китая. (Лень искать своё фото)

Пы.Сы. Кстати, можно есть сырой.

Это сообщение отредактировал PisyaDoKolen - 26.06.2016 - 13:36

Про Владивосток, бесплатный туризм в Китае, работу в Корее с оплатой 2000 у.е. и дешевых морепродуктах
 
[^]
kroksa
26.06.2016 - 13:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.14
Сообщений: 1319
просто так и заманиваешь во владик cool.gif
 
[^]
УГОчавеС
26.06.2016 - 13:36
1
Статус: Offline


Ану давай давай набрасывай

Регистрация: 6.06.16
Сообщений: 950
Хороший пост ...поучительный...
 
[^]
AZverA
26.06.2016 - 13:36
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 109
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 20:33)
Цитата (DAF @ 26.06.2016 - 20:30)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 12:55)
Рассказать что такое медведка ...

Да знаем , что это такое lol.gif

Классическая шутка на фразу медведка.
Вот дальневосточная медведка, супер вкусная и сочная креветка в твердом панцире.

Привет, земляк! истину глаголишь. медведка не только в огороде :) По Южной Корее - тоже все правильно расписал. Сам жил полтора года в Пусане.
 
[^]
XAZA
26.06.2016 - 13:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 81
Цитата (AZverA @ 26.06.2016 - 20:36)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 20:33)
Цитата (DAF @ 26.06.2016 - 20:30)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 12:55)
Рассказать что такое медведка ...

Да знаем , что это такое lol.gif

Классическая шутка на фразу медведка.
Вот дальневосточная медведка, супер вкусная и сочная креветка в твердом панцире.

Привет, земляк! истину глаголишь. медведка не только в огороде :) По Южной Корее - тоже все правильно расписал. Сам жил полтора года в Пусане.

Ане хасимника)
Сам скоро получаю визу F4 и в долгий путь) Тут уже все продал.
Почему вернулся кстати ? Пусан хороший город, много русских )
 
[^]
PisyaDoKolen
26.06.2016 - 13:40
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 105
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 13:32)
Я не рекламирую. Я веду блог, о работе в Южной Кореи именно с целью, чтобы люди не ехали и не попадали в беду (но даже на этот блог, я не дал ссылку). Потому что действительно жалко наблюдать брошенных русских в Корее, которых кинули сами русские в России.

Основной закон русской эмиграции - держись подальше от соотечественников.
Что касается кремлебота и прочего - ты что-то не понимаешь наверное.  В условиях безработицы, заработки за границей и ввоз денег в страну являются благоприятными для экономики. Кремль как раз таки за, но мы еще не дошли до того уровня, когда правительство будет поддерживать. Слава богу у нас экономика еще получше чем в Узбекистане или Киргизии, нефть как то спасает. Так что ты явно не кремлебот.

А кидалова там просто с головой. Но кидают не корейцы, кидают русские, своих же. В этом проблема нации, государства. Что фразы "лох не мамонт", "не наебешь - не проживешь" считаются уже чуть ли не классическими. Надеюсь это когда-нибудь прекратится, но я уже лично перестал верить.

Если реально помогаешь, то молодец. Но, по моему очень скромному мнению, не стоит привлекать народ туда ехать. Очень своеобразная страна. Я, конечно, про Китай больше знаю, так как жил там долгое время, но Корея... Она не добрая, в отличие (как ни парадоксально) от Китая. Себе на уме. Выжмет, высушит и выкинет. Я стал сюньди, если тебе что-то скажет китайская тарабарщина.

Это сообщение отредактировал PisyaDoKolen - 26.06.2016 - 13:41
 
[^]
XAZA
26.06.2016 - 13:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 81
Цитата (PisyaDoKolen @ 26.06.2016 - 20:35)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 13:33)
Цитата (DAF @ 26.06.2016 - 20:30)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 12:55)
Рассказать что такое медведка ...

Да знаем , что это такое lol.gif

Классическая шутка на фразу медведка.
Вот дальневосточная медведка, супер вкусная и сочная креветка в твердом панцире.

Дальневосточная медведка с югов Китая. (Лень искать своё фото)

Пы.Сы. Кстати, можно есть сырой.

Не выкладывай пожалуйста такое, тошнит по тихой) Я тебе картинки вкусностей выложил, а ты в ответ подобную мерзость)
 
[^]
PisyaDoKolen
26.06.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 105
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 13:40)
Пы.Сы. Кстати, можно есть сырой. [/QUOTE]
Не выкладывай пожалуйста такое, тошнит по тихой) Я тебе картинки вкусностей выложил, а ты в ответ подобную мерзость)

Почему? sm_biggrin.gif
Это же и есть медведка. Настоящая, реальная. И, кстати, достаточно вкусная. Просто живая.
 
[^]
XAZA
26.06.2016 - 13:46
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 81
Цитата (PisyaDoKolen @ 26.06.2016 - 20:40)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 13:32)
Я не рекламирую. Я веду блог, о работе в Южной Кореи именно с целью, чтобы люди не ехали и не попадали в беду (но даже на этот блог, я не дал ссылку). Потому что действительно жалко наблюдать брошенных русских в Корее, которых кинули сами русские в России.

Основной закон русской эмиграции - держись подальше от соотечественников.
Что касается кремлебота и прочего - ты что-то не понимаешь наверное.  В условиях безработицы, заработки за границей и ввоз денег в страну являются благоприятными для экономики. Кремль как раз таки за, но мы еще не дошли до того уровня, когда правительство будет поддерживать. Слава богу у нас экономика еще получше чем в Узбекистане или Киргизии, нефть как то спасает. Так что ты явно не кремлебот.

А кидалова там просто с головой. Но кидают не корейцы, кидают русские, своих же. В этом проблема нации, государства. Что фразы "лох не мамонт", "не наебешь - не проживешь" считаются уже чуть ли не классическими. Надеюсь это когда-нибудь прекратится, но я уже лично перестал верить.

Если реально помогаешь, то молодец. Но, по моему очень скромному мнению, не стоит привлекать народ туда ехать. Очень своеобразная страна. Я, конечно, про Китай больше знаю, так как жил там долгое время, но Корея... Она не добрая, в отличие (как ни парадоксально) от Китая. Себе на уме. Выжмет, высушит и выкинет. Я стал сюньди, если тебе что-то китайская тарабарщина.

К сожалению, я очень отвратно отношусь к Китаю. Китайцев всегда не очень то любил. В суньку и прочее ехать вообще боялся, потому что понимаю, что там за деревенщина живет и как себя ведут. Поехал в столицу - в Пекин, и даже там охренел от их хамства и антисанитирии. Единственная азиатская страна, к которой плохо отношусь.

Насчет корейцев - они националисты, признают только себя и США. Самое что мне не нравится в Корее, всегда когда туда езжу - посещаю итивон, туристический район Сеула(потому что там есть любая кухня со всего мира, любые блюда). И не переношу солдат НАТО, как они ходят, как себя ведут.

Вообще, не очень люблю Сеул. Он не настоящий, и судить по нему - нельзя. В пусане больше русских, знаменитый район Техас, там получше. И то не то, это все мейнстримные города, и как правило - они поганяться.

Если едешь туристом и хочешь понять страну - лучший город это джангсу. Один из самых молодеющих городов мира. Там большинство населения до 30 лет. Это уже новое поколение корейцев, открытое. А старых корейцев можно понять - они и Каре Сарём не любят, они считают нас предателями. Они за 50 лет страну подняли, впахивая на полях за чашку риса. А остальные - каресарем, и эмигранты из других стран приехали на все готовое.

Да и вообще, эмигрантов нигде не любят. Что в США, что в Корее, что в Узбекистане.
 
[^]
AZverA
26.06.2016 - 13:49
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 109
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 20:38)
Цитата (AZverA @ 26.06.2016 - 20:36)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 20:33)
Цитата (DAF @ 26.06.2016 - 20:30)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 12:55)
Рассказать что такое медведка ...

Да знаем , что это такое lol.gif

Классическая шутка на фразу медведка.
Вот дальневосточная медведка, супер вкусная и сочная креветка в твердом панцире.

Привет, земляк! истину глаголишь. медведка не только в огороде :) По Южной Корее - тоже все правильно расписал. Сам жил полтора года в Пусане.

Ане хасимника)
Сам скоро получаю визу F4 и в долгий путь) Тут уже все продал.
Почему вернулся кстати ? Пусан хороший город, много русских )

работал там. работа кончилась. вернулся :) жил в районе Техаса. по-корейски правда совсем немного слов выучил. :) в том числе чтобы покушать в кафе заказать, да в такси говорить куда ехать. А сейчас только туристом туда катаюсь.
 
[^]
XAZA
26.06.2016 - 13:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 81
Цитата (AZverA @ 26.06.2016 - 20:49)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 20:38)
Цитата (AZverA @ 26.06.2016 - 20:36)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 20:33)
Цитата (DAF @ 26.06.2016 - 20:30)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 12:55)
Рассказать что такое медведка ...

Да знаем , что это такое lol.gif

Классическая шутка на фразу медведка.
Вот дальневосточная медведка, супер вкусная и сочная креветка в твердом панцире.

Привет, земляк! истину глаголишь. медведка не только в огороде :) По Южной Корее - тоже все правильно расписал. Сам жил полтора года в Пусане.

Ане хасимника)
Сам скоро получаю визу F4 и в долгий путь) Тут уже все продал.
Почему вернулся кстати ? Пусан хороший город, много русских )

работал там. работа кончилась. вернулся :) жил в районе Техаса. по-корейски правда совсем немного слов выучил. :) в том числе чтобы покушать в кафе заказать, да в такси говорить куда ехать. А сейчас только туристом туда катаюсь.

При каком курсе работал? 1.5 года - долгосрочный нелегал я так понимаю?) Много заработал?
 
[^]
Yokosuka
26.06.2016 - 13:53
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 66
Видел ту "молодежь", что едет в Корею ебашить на курятниках, 90% - джамшуты. Но если для тех это и привычная работа, то видеть русских 25-45 летних гастаров дико весело, имхо. Среди друзей таких имбицилов, слава богу, нет, но парочка "знакомых знакомых" встречалась: сказать что это недалекие люди - не сказать ничего.
Смешно, когда человек за всю жизнь палец о палец не ударивший, чтоб улучшить как то качество жизни, денно и нощно обсирая власть, повсеместный срач, коррупцию и т.п., едет поднимать с потом и кровью и без того высокую экономику чужой страны в стаде узбекских братьев по разуму, с редкими перерывами на свинское обжиралово соджиком.
В итоге, если там не застревают на годы, прячась от их миграционки, приезжают с вонючими 200-400 тыщщами, в лучшем случае покупают древнее ведро с болтами и продолжают тянуть нищеебскую лямку, проклиная окружающую действительность, в худшем - все спускается в чуркинских гостинках на пойло и спайсы, с немного предсказуемыми последствиями.
 
[^]
PisyaDoKolen
26.06.2016 - 13:53
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 105
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 13:46)
К сожалению, я очень отвратно отношусь к Китаю. Китайцев всегда не очень то любил. В суньку и прочее ехать вообще боялся, потому что понимаю, что там за деревенщина живет и как себя ведут. Поехал в столицу - в Пекин, и даже там охренел от их хамства и антисанитирии. Единственная азиатская страна, к которой плохо отношусь.

Насчет корейцев - они националисты, признают только себя и США. Самое что мне не нравится в Корее, всегда когда туда езжу - посещаю итивон, туристический район Сеула(потому что там есть любая кухня со всего мира, любые блюда). И не переношу солдат НАТО, как они ходят, как себя ведут.

Вообще, не очень люблю Сеул. Он не настоящий, и судить по нему - нельзя. В пусане больше русских, знаменитый район Техас, там получше. И то не то, это все мейнстримные города, и как правило - они поганяться.

Если едешь туристом и хочешь понять страну - лучший город это джангсу. Один из самых молодеющих городов мира. Там большинство населения до 30 лет. Это уже новое поколение корейцев, открытое. А старых корейцев можно понять - они и Каре Сарём не любят, они считают нас предателями. Они за 50 лет страну подняли, впахивая на полях за чашку риса. А остальные - каресарем, и эмигранты из других стран приехали на все готовое.

Да и вообще, эмигрантов нигде не любят. Что в США, что в Корее, что в Узбекистане.

Ну, навязывать кому-либо, своё мнение бессмысленно. Тем более, что в основном народ также негативно (вернее с пренебрежением) относится к Китаю. Сам подумай -антисанитария, а больниц инфекционных, так скажем... немного. Тоже ехал туда с выражением "фу". Изменил своё мнение, многое понял. И, кстати, попутешествовав по миру понял (вернее уяснил) туристическая страна и реальная - это совершенно разные вещи. Как сейчас модно говорит - от слова "совсем".

Это сообщение отредактировал PisyaDoKolen - 26.06.2016 - 13:54
 
[^]
AZverA
26.06.2016 - 13:54
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 109
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 20:51)
Цитата (AZverA @ 26.06.2016 - 20:49)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 20:38)
Цитата (AZverA @ 26.06.2016 - 20:36)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 20:33)
Цитата (DAF @ 26.06.2016 - 20:30)
Цитата (XAZA @ 26.06.2016 - 12:55)
Рассказать что такое медведка ...

Да знаем , что это такое lol.gif

Классическая шутка на фразу медведка.
Вот дальневосточная медведка, супер вкусная и сочная креветка в твердом панцире.

Привет, земляк! истину глаголишь. медведка не только в огороде :) По Южной Корее - тоже все правильно расписал. Сам жил полтора года в Пусане.

Ане хасимника)
Сам скоро получаю визу F4 и в долгий путь) Тут уже все продал.
Почему вернулся кстати ? Пусан хороший город, много русских )

работал там. работа кончилась. вернулся :) жил в районе Техаса. по-корейски правда совсем немного слов выучил. :) в том числе чтобы покушать в кафе заказать, да в такси говорить куда ехать. А сейчас только туристом туда катаюсь.

При каком курсе работал? 1.5 года - долгосрочный нелегал я так понимаю?) Много заработал?

норм получилось. курс хороший был. платили в USD. за сотню долларов - 140-147 тыс вон доходило.
 
[^]
Travolda
26.06.2016 - 13:55
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Только собрался ехать гастером в Корею работать, как прочел пост до конца и решил- лучше тут в Москве на двух работах буду работать, жена есть, квартира есть, а там как бинго.
 
[^]
XAZA
26.06.2016 - 13:59
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 81
Цитата (Yokosuka @ 26.06.2016 - 20:53)
Видел ту "молодежь", что едет в Корею ебашить на курятниках, 90% - джамшуты. Но если для тех это и привычная работа, то видеть русских 25-45 летних гастаров дико весело, имхо. Среди друзей таких имбицилов, слава богу, нет, но парочка "знакомых знакомых" встречалась: сказать что это недалекие люди - не сказать ничего.
Смешно, когда человек за всю жизнь палец о палец не ударивший, чтоб улучшить как то качество жизни, денно и нощно обсирая власть, повсеместный срач, коррупцию и т.п., едет поднимать с потом и кровью и без того высокую экономику чужой страны в стаде узбекских братьев по разуму, с редкими перерывами на свинское обжиралово соджиком.
В итоге, если там не застревают на годы, прячась от их миграционки, приезжают с вонючими 200-400 тыщщами, в лучшем случае покупают древнее ведро с болтами и продолжают тянуть нищеебскую лямку, проклиная окружающую действительность, в худшем - все спускается в чуркинских гостинках на пойло и спайсы, с немного предсказуемыми последствиями.

Верно говоришь. Я много с кем из таких встречаюсь, общаюсь.

Люди, которые не привыкли к труду, и думают, что справятся в Корее за большие бабки - глубоко ошибаются. Без труда там уж точно ловить нечего. Корейцы трудяги, и требуют еще большего от эмигрантов.

И это не выход из ситуации в долгосрочном виде. От "ведра" как и ты сказал - жизнь особо лучше не станет.

Одно дело - когда люди едут, из за безвыходной ситуации, другое когда бездельники едут чтобы мама "перестала орать найди себе работу". Едут на 2 месяца, покупают тачку, сидят дома и рассказывают всем - "да я в корею сгонял денег поднял, сча пока не работаю, не вижу смысла, через пару месяцев снова поеду" и больше не едут никогда. Потому что удобнее дома, без денег, чем пахать.

Как правило там зарабатывают те, у кого есть реальный стимул - семью прокормить(живя в каком-нибудь заводском с зп 12.000 на заводе) или на свадьбу (заметил что с таким мотивом, как правило очень успешно приезжают).

Еще кстати студенты летом гоняют, у них почему-то тоже все получается, единственное ноют много.
 
[^]
XAZA
26.06.2016 - 14:04
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.16
Сообщений: 81
Цитата (Travolda @ 26.06.2016 - 20:55)
Только собрался ехать гастером в Корею работать, как прочел пост до конца и решил- лучше тут в Москве на двух работах буду работать, жена есть, квартира есть, а там как бинго.

Тут реально лучше подумать. Я наверное напишу статью специально для ЯП. Хотел опубликовать тут свои старые, но не поленюсь и на днях напишу новую. Там все двояко - зависит от человека. Если человек работает хорошо - отношение корейцев к нему хорошее - живет хорошо. Если человек лентяй безрукий, отношение к нему плохое, быт плохой (мамы рядом нет) и вот он приезжает и ноет как все плохо. Я поэтому говорю всегда - если ты безрукий лентяй, не едь.

ОЧЕНЬ хорошо в Корее все у деревенских. Были случаи, когда я отправлял народ который очень хотел в Корею, который ну прямо деревня головного мозга. Когда я с ним летел в Корею и я прямо поражался, начиная от самолета заканчивая полями - и думал, бля, да как он тут будет вообще? И по итогу такие зарабатывают больше всех - потому что не бояться труда. А вот домашним мальчикам тяжело от маминой груди оторваться, не то, что арбузы таскать.
 
[^]
78912345
26.06.2016 - 14:06
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.13
Сообщений: 270
че там делать..смотреть на уебищних кривоногих девок
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35683
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх