Элемент 115

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gabba52
9.06.2016 - 16:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 47
Московиум, это на Тверской добывают ?
 
[^]
lnet
10.06.2016 - 09:23
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1762
Цитата (gabba52 @ 9.06.2016 - 16:38)
Московиум, это на Тверской добывают ?

да, а в области его изотоп Подмосковий
 
[^]
JIblC
10.06.2016 - 09:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
И вот уже почти финал битвы, от моей команды остается всего один полуживой. И пришельцев примерно столько же, не обнаружил их еще. Во время скрытых перемещений к моему подходит покусанный зомби и один раз кусает. Боец на автомате стреляет в зомби из тяжелой плазмы. Зомби погибает после первого снаряда, из него вылупляется крисалид, который тут же погибает от второго снаряда, а третий выстрел попадает в стоящего за ним на соседней клетке пришельского крисалида. Который оказался последним. База спасена, я смахнул пот со лба :)

У меня както эта пиздопротивная чешуйчатая поебень в свежепостроенном детекторе гравиволн засухарилась (вон та ебота, что строилась вместо радара и показывала расширенную информацию о обнаруженном корабле) а выковыривать сего тридвараса хитинового оттуда было самоубийством (куча однообразных колонн, за каждой из которых можно засухариться было) так уот, залепил я туда из бластерлаунчера, помножив на ноль крисалида и все колонны эти заодно (ну, все помнят, какой пездец этот лаунчер устраивал) - карочи, пустое помещение всё в дыму после взрыва осталось.
Мишен' комплит, фигле.
Захожу потом на карту базы и охуеваю - вместо гравидетектора пустой квадратик, сцуко - строй его типа заново. А он мало того, что стоил ояебу (самое дорогое знание, м.б., не? Или "майнд шилд" дороже?) так ещё я и все локаторы демонтировал нах к этому времени, млять... А база, сцук, в Европе какабычна.
Охренел я тогда знатно, каэшн - но как выкручивался, уже и не помню. Самолёты дежурили, штоле...
 
[^]
vaisman
10.06.2016 - 11:20
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26533
Цитата (N1ghtmare37 @ 9.06.2016 - 14:05)
Цитата (ВладимирЯсноСолнышко @ 9.06.2016 - 13:51)
ага и крисалида тебе за кресло)

Больше всего ненавидел этого пидора.

Да, так-то не особо опасный, когда против десантуры прет, а вот на антитерроре могли бааальшую кучу проблем доставить.

Добавлено в 11:23
JIblC, ну ктож на своей базе бластерными бомбами-то пользуется? Я вообще базы строил так - с одной стороны от лифта ангары, а с другой - все остальное и лифт - горловина. 4 солдата с плазмой и два танка успешно обороняли базу от чего угодно. И лучше по прямой было все таки склады строить, очень удобно из складских дверей выскакивать и врагов колбасить.

Это сообщение отредактировал vaisman - 10.06.2016 - 11:24
 
[^]
JIblC
11.06.2016 - 09:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
JIblC, ну ктож на своей базе бластерными бомбами-то пользуется?

Дык а чего делать-то ещё было? ))
А база это основная, соответственно была как есть.
Я к концу игры вообще не парился - баттлшипы либо сносились на подлёте, либо выпиливались защитными бластерными орудиями + гравищитом.

 
[^]
DrShmurger
11.06.2016 - 09:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 2536
А у меня постоянно бабла не хватало по началу. Тогда я ломанул игру сам smile.gif
В сэйве нашел файл отвечающий за бабло "economic" или "fundation" чото уже не помню. А так как тогда я в крякозяблах файла совсем не разбирался то в начале файла, блокнотом вписал DDDD, как щас помню это из рекламы телека "panasonic DDD" smile.gif И сразу после загрузки сэйва 4 чтоль миллиарда на счету стало smile.gif
Вообщем можно было чуть расслабится и начать заниматься стройкой и познанием игрухи.

Както тут недавно игрался опять, на досбоксе и планшетке Surface pro. В больничке время убивал. Что прикольно управляется все только мышкой. Клава только для сейвов нужна. smile.gif
И не читил smile.gif
 
[^]
vaisman
11.06.2016 - 09:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26533
Цитата (JIblC @ 11.06.2016 - 09:05)
Цитата
JIblC, ну ктож на своей базе бластерными бомбами-то пользуется?

Дык а чего делать-то ещё было? ))
А база это основная, соответственно была как есть.
Я к концу игры вообще не парился - баттлшипы либо сносились на подлёте, либо выпиливались защитными бластерными орудиями + гравищитом.

Я и "начальную" базу перестраивал всегда, благо там лифт нормально тоже расположен. Главное - не забывать бойцам оружия и гранат (в том числе и сенсорных) насыпать. Смешно правда бывает, когда сексоиды в гости прилетают, если команда на мозги слабая, такое маппет-шоу начинается, что мама не горюй. Но взятого под контроль порой дешевле убить самому.

Что до "сбивать на подлете", ну да, да... но одну базу я им оставлял не прикрытой, но с командой головорезов и с большими складами, чтобы враги на нее рожки для хэви плазмы и бластерные бомбы привозили. Ну в самом деле не тратиться-же на производство, если тебе враг все сам привозит.
 
[^]
semerkin2107
11.06.2016 - 09:52
1
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 3990
Цитата
8 июня 2016 года ИЮПАК рекомендовал дать элементу название «Московий» (Mc) в честь Московской области, где находится Объединённый институт ядерных исследований (Дубна)



Эх,надобыло Дубинием называть! Сейчас, кстати нахожусь в 12 км от дубнинского О. И. Я.И., собираюсь за грибами. И если не найду грибов, то придётся попросить у физиков ведро изотопов для реактора. А то медведь мерзнет...
 
[^]
JIblC
11.06.2016 - 09:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.15
Сообщений: 7706
Цитата
Что до "сбивать на подлете", ну да, да... но одну базу я им оставлял не прикрытой, но с командой головорезов и с большими складами, чтобы враги на нее рожки для хэви плазмы и бластерные бомбы привозили. Ну в самом деле не тратиться-же на производство, если тебе враг все сам привозит.

Значит у нас совсем разные тактики были. У моих бойцов инопланетный шокер едва ли не основным оружием был. Дефицита боеприпасов хеви-плазмы не помню, а с бластер-ланчерами у меня в основном танки бегали, "противокрисалидные" как раз.
Помню, атака базы баттлшипом элериума много приносила - это да.
Со сбитого столько не наковыряешь.
 
[^]
vaisman
11.06.2016 - 22:47
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26533
Цитата (JIblC @ 11.06.2016 - 09:57)
Цитата
Что до "сбивать на подлете", ну да, да... но одну базу я им оставлял не прикрытой, но с командой головорезов и с большими складами, чтобы враги на нее рожки для хэви плазмы и бластерные бомбы привозили. Ну в самом деле не тратиться-же на производство, если тебе враг все сам привозит.

Значит у нас совсем разные тактики были. У моих бойцов инопланетный шокер едва ли не основным оружием был. Дефицита боеприпасов хеви-плазмы не помню, а с бластер-ланчерами у меня в основном танки бегали, "противокрисалидные" как раз.
Помню, атака базы баттлшипом элериума много приносила - это да.
Со сбитого столько не наковыряешь.

Да, и московиум, тьху, элериум тоже. Я в принципе считаю, что врага надо резать, пялить и есть. Старые игрушки тем и были хороши, что там это можно было делать весело и остроумно.

Убей врага, отбери его цацки и в следующий раз убей трех врагов его цацками.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5748
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх