Незнакомка сказала женщине, что та портит своего ребенка. Ответ матери оказался гениальным!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Chelentan
12.05.2016 - 11:29
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.16
Сообщений: 610
у меня не такая душещипательная история, а скорее забавная... гуляем в парке с ребёнком, он катается на беговеле, см фото, он впереди, а мы за ним... навстречу 2 бабули идут и увидели они нашего на беговеле, когда с нами поравнялись, а они ведь не разобрались где и кто родители ребёнка на беговеле и между собой с таким гневом обсуждают что родители этого ребёнка такие скотины что не могут купить нормальный велосипед с педалями mad.gif

Это сообщение отредактировал Chelentan - 12.05.2016 - 11:55

Незнакомка сказала женщине, что та портит своего ребенка. Ответ матери оказался гениальным!
 
[^]
Супервайзер
12.05.2016 - 11:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 172
Знаю мамаш, которые переводят детей через дорогу до девятого класса. Многие мамы попросту не наигрались в дочки-матери, "научить плакать" это для них наверно крутое достижение, а для психики ребенка?..
 
[^]
Масяня999
12.05.2016 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (Chelentan @ 12.05.2016 - 11:29)
у меня не такая душещипательная история, а скорее забавная... гуляем в парке с ребёнком, он катается на беговеле, см фото, он впереди, а мы за ним... навстречу 2 бабули идут и увидели они нашего на беговеле, когда с нами поравнялись, а они ведь не разобрались где и кто родители ребёнка на беговеле и между собой с таким гневом обсуждают что родители это ребёнка такие скотины что не могут купить нормальный велосипед с педалями mad.gif

Вот и я о том: почему педали зажали, ироды, а?! gigi.gif
 
[^]
Shokolight
12.05.2016 - 11:43
0
Статус: Offline


Шмакубо

Регистрация: 4.08.13
Сообщений: 251
Цитата (Gettafan1 @ 12.05.2016 - 11:29)
Проблема ни из-за чего,если честно.В магазине культурненько послала бы советчицу подальше,и жила себе счастливо дальше.Но нет,переваривала всё до дому,потом сидела ответ сочиняла,потом в фейсбук выложила для поддержки.Как будто оправдывается за свои действия перед хер пойми кем.
Какой смысл объяснять свои поступки вообще левому человеку,не могу понять.Просто комплексы,видимо.

Запомню, как мантру! Спасибо! Ибо тоже иногда не нахожусь сразу с ответом, потом перевариваю, переживаю...тьфу блин... Старые тетки заебали, когда зашла в Ашан с 2-х летним ребенком около 9-ти вечера и пр. и пр. и пр...
 
[^]
RebеlliS
12.05.2016 - 11:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Масяня999 @ 12.05.2016 - 11:17)
Цитата (s2de @ 12.05.2016 - 11:12)
Эти слова задели нашу героиню за живое. Придя домой, она излила душу в послании на Фейсбуке. Слова Келли растрогали более 20 000 людей, которые поддержали маму, сделав репосты этой записи.

Человечество совсем уже с катушек слетело: одна яжемать пишет прописные истины, а 20000 с собачьим рвением их множат. faceoff.gif

Это вы не учитывайте американский менталитет.

У них там с этой самостоятельностью ребёнка совсем с катушек сдвинулись.
Почему у них дети до 7-8 лет в памперсах ходят?.. А вот именно потому - ребёнок должен САМ научится ходить в туалет.
У них когда ребёнок плачет - его никогда не берут на руки и даже не подходят - опять же учат уже с пелёнок быть самостоятельным.
Плохо, когда на ребёнком трясутся, спору нет. Но и такая американская "метода" воспитания не по мне.

К самой истории - именно потому, что американцы считают, что ребёнок уже с младенчества должен быть самостоятельным, тётка сделала этой женщине замечание. По мнению большинства американцев - брать ребёнка на руки - это баловать его, приучать его быть несамостоятельным

 
[^]
Масяня999
12.05.2016 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Цитата (RebеlliS @ 12.05.2016 - 11:45)
Цитата (Масяня999 @ 12.05.2016 - 11:17)
Цитата (s2de @ 12.05.2016 - 11:12)
Эти слова задели нашу героиню за живое. Придя домой, она излила душу в послании на Фейсбуке. Слова Келли растрогали более 20 000 людей, которые поддержали маму, сделав репосты этой записи.

Человечество совсем уже с катушек слетело: одна яжемать пишет прописные истины, а 20000 с собачьим рвением их множат. faceoff.gif

Это вы не учитывайте американский менталитет.

У них там с этой самостоятельностью ребёнка совсем с катушек сдвинулись.
Почему у них дети до 7-8 лет в памперсах ходят?.. А вот именно потому - ребёнок должен САМ научится ходить в туалет.
У них когда ребёнок плачет - его никогда не берут на руки и даже не подходят - опять же учат уже с пелёнок быть самостоятельным.
Плохо, когда на ребёнком трясутся, спору нет. Но и такая американская "метода" воспитания не по мне.

К самой истории - именно потому, что американцы считают, что ребёнок уже с младенчества должен быть самостоятельным, тётка сделала этой женщине замечание. По мнению большинства американцев - брать ребёнка на руки - это баловать его, приучать его быть несамостоятельным

Стесняюсь спросить: вы давно из Америки? Такие познания американского менталитета в целом и воспитания детей в частности - закачаешься, ага. cool.gif
 
[^]
geoyd
12.05.2016 - 11:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (steslia @ 12.05.2016 - 11:16)
Моему сыну 6.
Когда он бежит на встречу, когда я возвращаюсь с работы, то обязательно подхватываю его, и остаток пути несу на руках.
А он говорит, папа, я тебя люблю.
Что может быть лучше ?

Да, надо пользоваться и наслаждаться моментом. Скоро друзья, бабы и идите на хрен, родители)
Мой сегодня ночью проснулся и давай плакать. Что такое? Хочу к себе в кровать.
(засыпает пока с нами)А я его вечером уже переместил, пока он спал. Так ты уже у себя. Нееет, это папина! Хочу к себе.
Уговаривали, сами спросонья, объясняли-он не верит, ревёт)
Смотри, говорю, где ты находишься и включаю лампу. Тут же упал лицом в подушку от света и заснул)
Утром смеялись.

А ночью уже ногу перекидывал через "забор" своей кроватки-лез по направлению, как он предполагал, своей кровати. За борт бы ночью вывалился, блин.

Это сообщение отредактировал geoyd - 12.05.2016 - 11:55
 
[^]
Gettafan1
12.05.2016 - 11:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.15
Сообщений: 1087
Цитата (Shokolight @ 12.05.2016 - 15:43)
Цитата (Gettafan1 @ 12.05.2016 - 11:29)
Проблема ни из-за чего,если честно.В магазине культурненько послала бы советчицу подальше,и жила себе счастливо дальше.Но нет,переваривала всё до дому,потом сидела ответ сочиняла,потом в фейсбук выложила для поддержки.Как будто оправдывается за свои действия перед хер пойми кем.
Какой смысл объяснять свои поступки вообще левому человеку,не могу понять.Просто комплексы,видимо.

Запомню, как мантру! Спасибо! Ибо тоже иногда не нахожусь сразу с ответом, потом перевариваю, переживаю...тьфу блин... Старые тетки заебали, когда зашла в Ашан с 2-х летним ребенком около 9-ти вечера и пр. и пр. и пр...

я,когда бабки всякие ворчали,что мои близнецы чересчур активны,и что у ниx внуки так себя не ведут,предлагала им поработать у меня няней,пока я на работе с 8 до 10,обещала быть благодарной за делание из моиx детей идеальныx созданий)) чет не соглашались lol.gif
 
[^]
Sochinskiy
12.05.2016 - 12:01
0
Статус: Offline


Teddy bear

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 3370
У нас бы давно послали на хуй и забыли через пять минут, а та пошла в мордокнигу жаловаться... faceoff.gif
 
[^]
blow05
12.05.2016 - 12:13
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
RebеlliS
Цитата
По мнению большинства американцев - брать ребёнка на руки - это баловать его, приучать его быть несамостоятельным


да при чем тут американцы и самостоятельность? Если ребенка постоянно таскать на руках - это реально будет проблемой родителей, когда он немного подрастет. Тупо на улице станет и будет орать, пока на руки не возьмешь. Причем, если один из родителей все время таскает на руках, а второй - нет, то он даже пытаться не будет, т.к. знает, что ничего не выйдет. Так что замечание по сути - правильное. Как по мне, неправильно тут только то, что левый человек лезет с советом, когда его не просят. Хочет эта мама брать этого ребенка на руки при первом всхлипе - это ее дело и ее право, вне зависимости от чьего-то мнения на ее счет.

P.S. а то, что дети из детдома не плачут - абсолютная правда. Они поначалу не в курсе, что так можно, т.к. в первые годы только ассоциативное мышление и работает по сути.

 
[^]
Inspireone
12.05.2016 - 12:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 171
Я бы советчице посоветовал пойти в другое место советовать :)
 
[^]
oldquestion
12.05.2016 - 12:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 2704
Цитата (Чоткий @ 12.05.2016 - 10:15)
Если у нас после каждой перепалки бежать и писать в фейсбук, он лопнет к ебеням! Послала б эту незнакомку фпизду и забыла о "конфликте"

Это - пять.
Наш человек. Коротко, решительно, экономно и эффективно
 
[^]
zaebatov
12.05.2016 - 12:32
0
Статус: Offline


Лауреат золотой недали

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 585
Цитата (lamborgini @ 12.05.2016 - 11:15)
думал будет очередное размазывание соплей , а тут вот оно как , действительно сильный поступок.

И очередное размазывание соплей.
 
[^]
uglykid
12.05.2016 - 12:34
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.09
Сообщений: 331
Несколько лет назад один уважаемый педиатр сказала мне: "Носите Вашу девочку на руках, она быстро вырастит и Вы уже не сможете это делать".
 
[^]
MetroMob
12.05.2016 - 12:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 272
Цитата (Gettafan1 @ 12.05.2016 - 11:29)
Проблема ни из-за чего,если честно.В магазине культурненько послала бы советчицу подальше,и жила себе счастливо дальше.Но нет,переваривала всё до дому,потом сидела ответ сочиняла,потом в фейсбук выложила для поддержки.Как будто оправдывается за свои действия перед хер пойми кем.
Какой смысл объяснять свои поступки вообще левому человеку,не могу понять.Просто комплексы,видимо.

Прям с языка снял!
 
[^]
Ellery
12.05.2016 - 12:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Слать подальше советчиков.
Я тоже не лезу, даже когда методы по моему мнению далеки от педагогических... )
 
[^]
Scorpio
12.05.2016 - 12:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.06.05
Сообщений: 826
Цитата (Чоткий @ 12.05.2016 - 11:15)
Если у нас после каждой перепалки бежать и писать в фейсбук, он лопнет к ебеням! Послала б эту незнакомку фпизду и забыла о "конфликте"

не)) у нас он не лопнет, а после пару часов пошлет нахуй, менталитет у отечественного другой
 
[^]
svsrazor
12.05.2016 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 7924
Простите за цинизм,но! Это ,как ко мне на улице гопник подойдет, типа не так смотрю и хлоп мне в табло. А я не нашелся, что ответить, пришел домой и давай вконтате пост строчить:

-Парень,который ударил меня, ты не знаешь историю зуба, который ты выбил.

Когда он лежал в стоматологической клинике на подносе, такой одинокий и холодный, никто его никогда не показывал в улыбке, никто с любовью не чистил зубной щеткой, не полоскал бережно и не гладил языком. Когда мне его вставили,он засиял новыми красками, заблестел и я с радостью показываю его в улыбке. Мы любили друг друга, пока не появился ты.

И давай лайки собирать lol.gif

Усыновить больного ребенка сильный поступок, остальное ваниль для репостов.
 
[^]
RebеlliS
12.05.2016 - 12:49
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 640
Цитата (Масяня999 @ 12.05.2016 - 11:52)
Цитата (RebеlliS @ 12.05.2016 - 11:45)
Цитата (Масяня999 @ 12.05.2016 - 11:17)
Цитата (s2de @ 12.05.2016 - 11:12)
Эти слова задели нашу героиню за живое. Придя домой, она излила душу в послании на Фейсбуке. Слова Келли растрогали более 20 000 людей, которые поддержали маму, сделав репосты этой записи.

Человечество совсем уже с катушек слетело: одна яжемать пишет прописные истины, а 20000 с собачьим рвением их множат. faceoff.gif

Это вы не учитывайте американский менталитет.

У них там с этой самостоятельностью ребёнка совсем с катушек сдвинулись.
Почему у них дети до 7-8 лет в памперсах ходят?.. А вот именно потому - ребёнок должен САМ научится ходить в туалет.
У них когда ребёнок плачет - его никогда не берут на руки и даже не подходят - опять же учат уже с пелёнок быть самостоятельным.
Плохо, когда на ребёнком трясутся, спору нет. Но и такая американская "метода" воспитания не по мне.

К самой истории - именно потому, что американцы считают, что ребёнок уже с младенчества должен быть самостоятельным, тётка сделала этой женщине замечание. По мнению большинства американцев - брать ребёнка на руки - это баловать его, приучать его быть несамостоятельным

Стесняюсь спросить: вы давно из Америки? Такие познания американского менталитета в целом и воспитания детей в частности - закачаешься, ага. cool.gif

В Америке я не был, врать не буду.
Старшая дочь моей бывшей коллеги по работе окончила здесь в России пединститут и по приглашению одной американской семьи, уехала в Америку заниматься с их детьми (дети этих американцев - умственно отсталые).
Все что я написал выше - наблюдения этой девушки.

 
[^]
tiiiiit9
12.05.2016 - 12:50
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.09.10
Сообщений: 750
Цитата (comtelpro @ 12.05.2016 - 11:20)
Всегда не понимал людей делающих замечания окружающим.
При очередном таком замечании у нас от некоторых эта тётя могла и отгрести.

Иногда эти замечания происходят по делу, например когда ваш ребенок кидается во всех какой-либо хуетой, а вы в это время еблом щёлкаете.
Жаль не многие этого понимают, а начинают орать яжемать, онжеребёнок и тд и тп
 
[^]
alcoholl
12.05.2016 - 12:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 1172
Цитата (mazzzdaj @ 12.05.2016 - 11:15)
вообще надо быть очень смелым человеком чтобы пойти на такое....честь и уважение таким людям помогающие детям


и да жду дочку через полтора месяца)))))))

я тож через полтора месяца жду девчонку :))
 
[^]
Booka1a
12.05.2016 - 12:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.16
Сообщений: 214
всё это конечно трогательно и вообще мимими... НО ЧТО, БЛИН, ТУТ ГЕНИАЛЬНОГО???
 
[^]
Polakva
12.05.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 65
Что за филиал Одноклассников-то, блеать
 
[^]
AbdulVahid
12.05.2016 - 12:59
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 750
Сейчас какая-то баба хотела вызвать полицию, когда моя гуляла в городе с ребёнком с слинге, ребёнок начал плакать, ничего сверхъестественного. ППЦ что у людей в голове твориться. Уже з@#бали со своими советами и рекомендациями как и где 1,5месячному ребёнку удобно.

Ещё пару раз услышу в городе чей-то совет и кто-то будет послан в пешую сексуально-эротическую экскурсию в очень грубой форме.

Это сообщение отредактировал AbdulVahid - 12.05.2016 - 13:02
 
[^]
ulitkorp
12.05.2016 - 13:01
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 830
А чего страшного от таскания на ручках?

Когда-нибудь он перестанет помещаться на ручки, а потом и проситься туда и видеться вы будете раз в неделю.
Пусть лучше на ручках....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49142
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх