9 мая 2016г. Краматорск. Украина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
juciesjuices
10.05.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 25
Цитата (R038 @ 10.05.2016 - 14:34)
Мира нам всем Бро! С Днем Победы!

Спасибо Бро! Конечно! Мира и спокойствия !
 
[^]
mipilot
10.05.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 235
Мира и добра! Дай Вам Бог!
 
[^]
juciesjuices
10.05.2016 - 14:44
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 25
Цитата (Omnites @ 10.05.2016 - 14:35)
ндэ.
опять издевательство и над праздником Победы и над ветеранами.
ну какого черта им этих маков насували 0_о.
где нормальные символы победы - красные знамена полков георгиевские ленты.

фарс.

з.ы. ТС тока зарегился и сразу решил рассказать как в твоем родном городе "нет никаких бандеровцев и доблестная украинская армия отбила его у орков путина чтобы ветераны могли сменить ленты на мак?"

не верю )

Нэт друг. Не нагнетай))) Я раньше на ЯПе сидел так..чисто время убивал, картинки листал ) В группе ВК, посвященной моему городу наткнулся на подборку фоток. Это меня и сподвигло зарегаться тут и показать их.

зы. За бандеровцев и орков - и слова не сказал. Ну ты и сам то на фото не шибко видишь их) Тут кто-то недавно выкладывал фотки Краматорска... в одном фото был "Штаб Яроша". Так вот - здание пустое, осталась только вывеска))) Хуй знает)

Добавлено в 14:46
Цитата (юрэк @ 10.05.2016 - 14:33)
Тем временем:
В Краматорске на центральной площади сожгли георгиевские ленточки
http://vk.com/videos272878961?z=video27287.../pl_272878961

Ну нужно отметить, что службы сработали быстро и провокаторов убрали. Ну а если простыми словами - Видишь на фото, людей много, которые пришли возложить цветы и почтить память. А по поводу тех... НУ ебанутым нет покоя, что еще сказать. Этот пост для того и нужен, чтобы показать, что в нашем городе много добрых, адекватных людей. Мне не приятно, когда такие залетные, именно повторюсь "залетные" черти портят имидж моего города. Посему...На масштабы смотри сам. Короче на 98 % процентов нормальных - два процента биомусора приходится..
 
[^]
nikitinds
10.05.2016 - 14:48
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 482
Очень жаль,старикам навязывают эти грёбанные маки.
 
[^]
juciesjuices
10.05.2016 - 14:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 25
Цитата (Omnites @ 10.05.2016 - 14:35)
ндэ.
опять издевательство и над праздником Победы и над ветеранами.
ну какого черта им этих маков насували 0_о.
где нормальные символы победы - красные знамена полков георгиевские ленты.

фарс.

з.ы. ТС тока зарегился и сразу решил рассказать как в твоем родном городе "нет никаких бандеровцев и доблестная украинская армия отбила его у орков путина чтобы ветераны могли сменить ленты на мак?"

не верю )

Ну а по поводу маков, кстати ж не все одели. Ты ж их не у всех видишь то... Еще раз - никакой политуры и еще чего этот пост не несет. Фсьо) Ежели ты хочешь еще какой пруф - выбирай любую точку города, я те сфоткаю и выложу сюды )

Добавлено в 14:55
Цитата (nikitinds @ 10.05.2016 - 14:48)
Очень жаль,старикам навязывают эти грёбанные маки.

Ну много кто и не одел. Это ихнее личное право. Никто как бы не заставлял одевать. Кто не захотел, повторюсь, просто не одел
 
[^]
Omnites
10.05.2016 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 2041
Цитата (juciesjuices @ 10.05.2016 - 14:51)
Цитата (Omnites @ 10.05.2016 - 14:35)
ндэ.
опять издевательство и над праздником Победы и над ветеранами.
ну какого черта им этих маков насували 0_о.
где нормальные символы победы - красные знамена полков георгиевские ленты.

фарс.

з.ы.  ТС тока зарегился и сразу решил рассказать как в твоем родном городе "нет никаких бандеровцев и доблестная украинская армия отбила его у орков путина чтобы ветераны могли сменить ленты на мак?"

не верю )

Ну а по поводу маков, кстати ж не все одели. Ты ж их не у всех видишь то... Еще раз - никакой политуры и еще чего этот пост не несет. Фсьо) Ежели ты хочешь еще какой пруф - выбирай любую точку города, я те сфоткаю и выложу сюды )

да не стоит - собственно все уже понятно ;)

подобных твоей теме уже 5-6- вчера выкладывали с разных малых городв бывшей украины - все фоточки как под копирку - комменты в общем тоже)

я лучше еще разок парад Победы в Донецке и Луганске посмотрю.

вот там искренность там свобода там солнце чтоли ярче как то светит и лица людей не такие хмурые напряженные и лживые как в этих фотоподборках из "освобожденных городов".
ну а пропаганда всегда пропаганда - неважно идет она через того кто осознает что делает или через того кто не осознает и выдает спектакль за желаемое ;)

Это сообщение отредактировал Omnites - 10.05.2016 - 14:59
 
[^]
Zebraj
10.05.2016 - 15:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1529
Цитата
Ну много кто и не одел. Это ихнее личное право. Никто как бы не заставлял одевать. Кто не захотел, повторюсь, просто не одел

А с Георгиевской ленточкой никого!
Цитата
Еще раз - никакой политуры
?

Упс, на пятой одну ленту у ветерана вижу

Это сообщение отредактировал Zebraj - 10.05.2016 - 15:03
 
[^]
juciesjuices
10.05.2016 - 15:05
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 25
Цитата (Omnites @ 10.05.2016 - 14:58)
Цитата (juciesjuices @ 10.05.2016 - 14:51)
Цитата (Omnites @ 10.05.2016 - 14:35)
ндэ.
опять издевательство и над праздником Победы и над ветеранами.
ну какого черта им этих маков насували 0_о.
где нормальные символы победы - красные знамена полков георгиевские ленты.

фарс.

з.ы.  ТС тока зарегился и сразу решил рассказать как в твоем родном городе "нет никаких бандеровцев и доблестная украинская армия отбила его у орков путина чтобы ветераны могли сменить ленты на мак?"

не верю )

Ну а по поводу маков, кстати ж не все одели. Ты ж их не у всех видишь то... Еще раз - никакой политуры и еще чего этот пост не несет. Фсьо) Ежели ты хочешь еще какой пруф - выбирай любую точку города, я те сфоткаю и выложу сюды )

да не стоит - собственно все уже понятно ;)

подобных твоей теме уже 5-6- вчера выкладывали с разных малых городв бывшей украины - все фоточки как под копирку - комменты в общем тоже)

я лучше еще разок парад Победы в Донецке и Луганске посмотрю.

вот там искренность там свобода там солнце чтоли ярче как то светит и лица людей не такие хмурые напряженные и лживые как в этих фотоподборках из "освобожденных городов".
ну а пропаганда всегда пропаганда - неважно идет она через того кто осознает что делает или через того кто не осознает и выдает спектакль за желаемое ;)

Спектакль пока что ты только в голове у себя нехуйственный навернул. Все в кучу свалил. Под какую копирку? ты о чем?
 
[^]
juciesjuices
10.05.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.04.16
Сообщений: 25
Цитата (Alex0053 @ 10.05.2016 - 14:38)
Цитата (juciesjuices @ 10.05.2016 - 13:33)
Цитата (Alex0053 @ 10.05.2016 - 14:30)
ТС, количество фотографий не обозначил!
Прости, если сломал...

Здоровья старикам! И низкий поклон!
Но жаль их... Они воевали не под жовта-блакiтным флагом, а под Красным Знаменем! А его им так и не дали увидеть...

Уф... Да я просто на Япе как гость сидел где-то год ))) Только сегодня решил зарегаться. Просто еще не во всем разобрался) В том числе и как корректно оформлять такого плана посты)

Не страшно НЕ УМЕТЬ...

Страшно- НЕ ХОТЕТЬ НАУЧИТЬСЯ!

Не волнуйся, все хорошо.

Приветствую на ЯПе! bravo.gif

Спасибо))) agree.gif
 
[^]
MULT2011
10.05.2016 - 16:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
Всех, кто 9 мая праздновал День Победы Советской армии на фашизмом, независимо от места проживания - С Праздником! Георгиевская лента - символ Победы!

Ну а для кого это, блять, День памяти и примирения, всякие бандеры и прочие УПА - красные гвоздики вам в дупу

9 мая 2016г. Краматорск. Украина
 
[^]
GarykRUS
10.05.2016 - 20:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 787
Цитата (juciesjuices @ 10.05.2016 - 14:38)
Цитата (юрэк @ 10.05.2016 - 14:33)
Тем временем:
В Краматорске на центральной площади сожгли георгиевские ленточки
http://vk.com/videos272878961?z=video27287.../pl_272878961

Ну нужно отметить, что службы сработали быстро и провокаторов убрали. Ну а если простыми словами - Видишь на фото, людей много, которые пришли возложить цветы и почтить память. А по поводу тех... НУ ебанутым нет покоя, что еще сказать. Этот пост для того и нужен, чтобы показать, что в нашем городе много добрых, адекватных людей. Мне не приятно, когда такие залетные, именно повторюсь "залетные" черти портят имидж моего города. Посему...На масштабы смотри сам. Короче на 98 % процентов нормальных - два процента биомусора приходится..

ну, как бы, поболее у них биомусора будет

9 мая 2016г. Краматорск. Украина
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4581
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх