Отец покинул семью, увидев лицо новорожденной дочери. Но когда она выросла, случилось чудо!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MariXuana
25.04.2016 - 09:30
24
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Козюльский
Цитата
Мужик просто пресёк эту ветку своего рода на этом ребёнке. И всё.

Как благородно... а просто предохраняться - это уже не модно?
Непременно нужно бросить жену разгребать все проблемы самой и уйти в туман?
Герой, чо.
 
[^]
Козюльский
25.04.2016 - 09:31 [ показать ]
-18
Sabalak
25.04.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
Парень с лицом старика женился, как и обещал
Автор: Ирина Морозова
10.08.2015
В минувшие выходные в стране без устали обсуждали еще одно событие. Это свадьба Нуржана Уркешбаева! Того самого парня из Атырауской области с лицом старика. Избранницей стала его ровесница – 24-летняя Асемгуль. Долгожданное событие отпраздновали в отдаленном атырауском ауле, но уже в тот же день фотографии молодоженов вмиг разлетелись по сети.

Это было самым заветным желанием Нуржана Уркешбаева – жениться на любимой девушке. И вот он уже жених, волнуется, понятное дело. Невеста тоже. Ещё бы: 300 человек гостей и внимание, пожалуй, всего Казахстана!

За судьбой этого парня страна следит уже много лет. Известность свалилась на него с самого детства – всё из-за редчайшего заболевания. А после участия в передаче «Пусть говорят» Нуржана знал уже каждый казахстанец. Синдром преждевременного старения кожи, или прогерия – этим страдает лишь 1 человек из 8 миллионов. Но неунывающий Нуржан убедил всех: и с лицом старика он научился жить счастливо. В ближайшем будущем обещал сделать предложение любимой. На этой же передаче пригласил и первого гостя. Андрей Малахов согласился.

После шумного эфира 20-летнему парню с лицом 70-летнего старика вызвались помочь. Сначала местные власти – подарили однокомнатную квартиру в Атырау. Потом врачи: с помощью пластики омолодили Нуржана лет на 20.

Нуржан Оргешбаев:

- Я не верил своим глазам, не верил, что стану таким!

И вот 4 года спустя все внимание приковано к небольшому поселку Мукур. Избранницей Нуржана стала его ровесница 24-летняя Асемгуль из соседнего Кульсары. Познакомились случайно на улице, год встречались. Жить молодожены останутся у родителей Нуржана. Он, кстати, сейчас работает в составе музыкальной группы.

Отец покинул семью, увидев лицо новорожденной дочери. Но когда она выросла, случилось чудо!
 
[^]
Sabalak
25.04.2016 - 09:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11767
а это жена



Отец покинул семью, увидев лицо новорожденной дочери. Но когда она выросла, случилось чудо!
 
[^]
MariXuana
25.04.2016 - 09:37
19
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Козюльский
Цитата
Так мужик, может, хочет здоровых детей. А не просто сожительствовать с женой, более детей не имея. Да и предохраняться, знаете ли... Не все женщины готовы гормональные контрацептивы принимать, а секс с женой в резинке -- это как-то...

Всё чудесатей и чудесатей... то есть в генетическом сбое априори виновата женщина? blink.gif И с другой у него точно здоровый ребенок получится? Давненько я такой ахинеи не читала.
Про предохранение - вообще адЪ. Значит никто не предохраняется? Раз с женой в резинке - не то, а таблеточки женщины не пьют.
 
[^]
papanja
25.04.2016 - 09:39
2
Статус: Online


Abe the Messiah

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 893
Цитата (Tempo11 @ 25.04.2016 - 12:28)
Цитата (papanja @ 25.04.2016 - 09:09)
Самое неприятное в этой болячке , что изнутри,она тоже старенькая , органы и системы изнашиваются гораздо быстрее .
Я видел один раз больного с мозаицизмом (частичной прогерией) с виду он был ничего ,как будто жизнью потрепанный, а внутри старик в 35 лет

Простите, а как вы его изнутри видели? Вскрытие? А как он к этому отнёсся? spy.gif

Сосуды с атеросклерозищем, стенокардия, заживает все плохо анализы не айс
 
[^]
Tempo11
25.04.2016 - 09:40
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.14
Сообщений: 1818
Цитата (Козюльский @ 25.04.2016 - 09:31)
Цитата (Tempo11 @ 25.04.2016 - 09:28)
Цитата (papanja @ 25.04.2016 - 09:09)
Самое неприятное в этой болячке , что изнутри,она тоже старенькая , органы и системы изнашиваются гораздо быстрее .
Я видел один раз больного с мозаицизмом (частичной прогерией) с виду он был ничего ,как будто жизнью потрепанный, а внутри старик в 35 лет

Простите, а как вы его изнутри видели? Вскрытие? А как он к этому отнёсся? spy.gif

Вы зачем такие глупости порете-то? Вы врач чтоли по образованию? Ну не может один орган стареть (генетическая программа, а не элементарное изнашивание), а всё остальное -- нет.

Добавлено в 09:33
Цитата (MariXuana @ 25.04.2016 - 09:30)
Козюльский
Цитата
Мужик просто пресёк эту ветку своего рода на этом ребёнке. И всё.

Как благородно... а просто предохраняться - это уже не модно?
Непременно нужно бросить жену разгребать все проблемы самой и уйти в туман?
Герой, чо.

Так мужик, может, хочет здоровых детей. А не просто сожительствовать с женой, более детей не имея. Да и предохраняться, знаете ли... Не все женщины готовы гормональные контрацептивы принимать, а секс с женой в резинке -- это как-то...

Уважаемый, для дех, кто на бронепоезде - это юмор. А я - биолог. Так вот ещё бывают мозаичные проявления генетических отклонений. Когда часть организма да, часть нет!
И оправдывать сбежавшего мудака евгеникой, генетикой, статистикой и т.п. это уже полное г...но!!!

Это сообщение отредактировал Tempo11 - 25.04.2016 - 09:45
 
[^]
Козюльский
25.04.2016 - 09:41
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (MariXuana @ 25.04.2016 - 09:37)
Козюльский
Цитата
Так мужик, может, хочет здоровых детей. А не просто сожительствовать с женой, более детей не имея. Да и предохраняться, знаете ли... Не все женщины готовы гормональные контрацептивы принимать, а секс с женой в резинке -- это как-то...

Всё чудесатей и чудесатей... то есть в генетическом сбое априори виновата женщина? blink.gif И с другой у него точно здоровый ребенок получится? Давненько я такой ахинеи не читала.
Про предохранение - вообще адЪ. Значит никто не предохраняется? Раз с женой в резинке - не то, а таблеточки женщины не пьют.

Женщина! Ты читать не пробовала, что я написал?
Я не сказал, что именно жена была виновницей сбоя. Я сказал, что раз в их семье кто-то носитель дефектного генного набора, то такому браку лучше не бывать во избежание зачатия последующих болезных людей. Шансы зачать здорового ребёнка с другой женщиной возрастают согласно элементарной теории вероятностей. Я даже наводку вам дам -- пересчёт апостериорных вероятностей по формуле Томаса Байеса.

Это сообщение отредактировал Козюльский - 25.04.2016 - 09:42
 
[^]
MariXuana
25.04.2016 - 09:45
21
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Козюльский
Цитата
Шансы зачать здорового ребёнка с другой женщиной возрастают согласно элементарной теории вероятностей.

Ну теперь то всё понятно. Попробовать с другой, и если что, снова свалить и быть хероем. А потом можно и третью найти, теория же... вероятностей, ога.
 
[^]
Козюльский
25.04.2016 - 09:46 [ показать ]
-11
MariXuana
25.04.2016 - 09:48
9
Статус: Offline


Иностранный Агент

Регистрация: 5.02.14
Сообщений: 6163
Цитата (Козюльский @ 25.04.2016 - 07:46)

Классные у Вас альтернативы: либо таблетки, либо резинки  cool.gif

У меня? Бггг.
Это вроде ты писал, что таблетки женщины не хотят, а резинки - мужчины, поэтому только один вариант - уйти от жены.
Вот я и подумала, что спецу-генетику Козловскому Козюльскому надо бы в это время в школе находиться, а он тут умничает.

Это сообщение отредактировал MariXuana - 25.04.2016 - 09:48
 
[^]
витяАК
25.04.2016 - 09:50
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.02.16
Сообщений: 245
Цитата (ArtCoshMart @ 25.04.2016 - 09:22)
Цитата
Муж Ирины, поняв, какой родилась его дочь, решил, что не сможет выдержать такого испытания и оставил семью на произвол судьбы.

Мудак йопт. Я бы просто время от времени выпивать бы начал. Когда тяжело, то с алкоголем немного легчает, главное не перебирать.

Можно еще спьяни жену пиздить по чуть-чуть. Тогда вообще все ок
 
[^]
Козюльский
25.04.2016 - 09:52
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (MariXuana @ 25.04.2016 - 09:48)
Цитата (Козюльский @ 25.04.2016 - 07:46)

Классные у Вас альтернативы: либо таблетки, либо резинки  cool.gif

У меня? Бггг.
Это вроде ты писал, что таблетки женщины не хотят, а резинки - мужчины, поэтому только один вариант - уйти от жены.
Вот я и подумала, что спецу-генетику Козловскому Козюльскому надо бы в это время в школе находиться, а он тут умничает.

Конечно в школе, где же мне ещё быть? Ща, сменку упакую только, и пошуршал. Без сменки МарьИванна на уроки не пустит и ругаться будет.
 
[^]
Феличе
25.04.2016 - 10:05
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.13
Сообщений: 4724
Цитата (Козюльский @ 25.04.2016 - 09:52)
Цитата (MariXuana @ 25.04.2016 - 09:48)
Цитата (Козюльский @ 25.04.2016 - 07:46)

Классные у Вас альтернативы: либо таблетки, либо резинки  cool.gif

У меня? Бггг.
Это вроде ты писал, что таблетки женщины не хотят, а резинки - мужчины, поэтому только один вариант - уйти от жены.
Вот я и подумала, что спецу-генетику Козловскому Козюльскому надо бы в это время в школе находиться, а он тут умничает.

Конечно в школе, где же мне ещё быть? Ща, сменку упакую только, и пошуршал. Без сменки МарьИванна на уроки не пустит и ругаться будет.

Козюльский, честно говоря, и я тоже полез смотреть ваш возраст в профиле после того, как прочитал вашу рекомендацию при выборе потенциальной жены/мужа руководствоваться генетикой:
Цитата
Я сказал, что раз в их семье кто-то носитель дефектного генного набора, то такому браку лучше не бывать во избежание зачатия последующих болезных людей. Шансы зачать здорового ребёнка с другой женщиной возрастают согласно элементарной теории вероятностей.

Кстати, вопрос. Допустим, у вас есть жена или просто любимая женщина, которая вас тоже любит и желает иметь от вас детей. Но вот проблема: гены у вас сошлись не по фэнь-шую. Что будете делать? Как там насчет другой женщины?
Или еще интереснее. Допустим, гены не по фэнь-шую сошлись только у вас, а не у вашей жены/любимой женщины. Будете рекомендовать ей найти другого мужика?

Это сообщение отредактировал Феличе - 25.04.2016 - 10:13
 
[^]
denistsev
25.04.2016 - 10:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 495
Счастье тебе Катя!
 
[^]
Козюльский
25.04.2016 - 10:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (Феличе @ 25.04.2016 - 10:05)
Кстати, вопрос. Допустим, у вас есть жена или просто любимая женщина, которая вас тоже любит и желает иметь от вас детей. Но вот проблема: гены у вас сошлись не по фэнь-шую. Что будете делать? Как там насчет другой женщины?
Или еще интереснее. Допустим, гены не по фэнь-шую сошлись только у вас, а не у вашей жены/любимой женщины. Будете рекомендовать ей найти другого мужика?

Да, именно так и поступил бы. Или сам другую искал, или жене бы порекомендовал другого мужика найти. Потому как ради здоровых генов (и вообще здоровья в целом) детей готов вытереть о свои хотелки ноги.
 
[^]
LenkaLenka
25.04.2016 - 10:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 360
Цитата (Sidorini @ 25.04.2016 - 09:23)
О чем то автор умалчивает. Если барышня отращивает такие когти- там и с головой не всё впорядке..

Она не отращивает, это искусственные ногти. Просто сейчас эта мода почти прошла. А лет пять назад таких "хищниц" толпы ходили.
 
[^]
Narkozist
25.04.2016 - 10:49
7
Статус: Offline


Агрегатор Нокий

Регистрация: 30.10.14
Сообщений: 63
Цитата
Муж Ирины, поняв, какой родилась его дочь, решил, что не сможет выдержать такого испытания и оставил семью на произвол судьбы.

После этого поступка право называться мужиком он потерял...
 
[^]
Девана
25.04.2016 - 10:52
21
Статус: Offline


Охотница

Регистрация: 4.12.15
Сообщений: 21245
Цитата (Козюльский @ 25.04.2016 - 09:41)
Цитата (MariXuana @ 25.04.2016 - 09:37)
Козюльский
Цитата
Так мужик, может, хочет здоровых детей. А не просто сожительствовать с женой, более детей не имея. Да и предохраняться, знаете ли... Не все женщины готовы гормональные контрацептивы принимать, а секс с женой в резинке -- это как-то...

Всё чудесатей и чудесатей... то есть в генетическом сбое априори виновата женщина? blink.gif И с другой у него точно здоровый ребенок получится? Давненько я такой ахинеи не читала.
Про предохранение - вообще адЪ. Значит никто не предохраняется? Раз с женой в резинке - не то, а таблеточки женщины не пьют.

Женщина! Ты читать не пробовала, что я написал?
Я не сказал, что именно жена была виновницей сбоя. Я сказал, что раз в их семье кто-то носитель дефектного генного набора, то такому браку лучше не бывать во избежание зачатия последующих болезных людей. Шансы зачать здорового ребёнка с другой женщиной возрастают согласно элементарной теории вероятностей. Я даже наводку вам дам -- пересчёт апостериорных вероятностей по формуле Томаса Байеса.

А что ему мешало, даже уйдя от жены, помогать материально ребенку? Он бросил в очень сложной ситуации жену. Вот зачем Вы оправдываете морального урода? Родственную душу в нем увидели?
 
[^]
ВЕSTиЯ
25.04.2016 - 10:52
5
Статус: Offline


статус

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 4120
Ногти пиздец, конечно, а так, повезло девахе на время, вот только долго ли она проживет?
А папик ее мудак редкостный, раз бросил мать один на один с проблемами
 
[^]
sklroman
25.04.2016 - 10:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 448
Цитата (papanja @ 25.04.2016 - 09:09)

Я видел один раз больного с мозаицизмом (частичной прогерией) с виду он был ничего ,как будто жизнью потрепанный, а внутри старик в 35 лет

говоришь как патологоанатом

Это сообщение отредактировал sklroman - 25.04.2016 - 11:05
 
[^]
Маграт
25.04.2016 - 10:56
14
Статус: Offline


"Самая любимая солнца в мире!" (с) Jus

Регистрация: 26.10.08
Сообщений: 25226
Счастье ей, заслужила.
Но вот осадок остался лично у меня. Вот не понимаю я такого эгоизма.
Вот чем руководствуются люди, когда рожают детей вопреки болезням и наследственности?
Я рожу, а там хоть...
Это хорошо, если ребенок все-таки здоров, но что будет с последующим поколением?
 
[^]
Козюльский
25.04.2016 - 10:56
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.13
Сообщений: 148
Цитата (Девана @ 25.04.2016 - 10:52)
А что ему мешало, даже уйдя от жены, помогать материально ребенку? Он бросил в очень сложной ситуации жену. Вот зачем Вы оправдываете морального урода? Родственную душу в нем увидели?

Какой, блеать, произвол? Вы о чём? Они были в браке, ребёнок родился в браке, соответственно, после развода с него алименты и так вычтут из заработной платы.
Да, в воспитани участия не принимал -- это по-уродски. Но на то он и разводился, в конце концов.
Веки разлепите, мозг включите, йопта.

Это сообщение отредактировал Козюльский - 25.04.2016 - 10:57
 
[^]
bababuka
25.04.2016 - 11:01
3
Статус: Offline


Дядя Коля

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 638
Ирина Бенджаминовна Баттон?

Это сообщение отредактировал bababuka - 25.04.2016 - 11:01
 
[^]
Pirs80
25.04.2016 - 11:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 339
Я как бы ничего не имею пошлого))) Но чnj то при просмотре на 1 фото, в голове сразу надпись возникает:

- А че есть, есть пару рублей для пацанов на дело мутим? будешь при делах? а чо молчишь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 182086
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх