Забытые жертвы войны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
para9mm
24.04.2016 - 09:18
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5912
Не буду защитником нацистов но в довоенной Европе рыльце в пушку у многих Например Дания первый закон о неполноценных, Норвегия (первая кастрация) Италия те вообще отличились голубых сослали на остров. Так что немцы были далеко не первой ласточкой. А Шведы стерилизаций развлекались до 1969 или 1972 года. И никто почему то не ставит их в один ряд с фашистами.
 
[^]
KROVLJ
24.04.2016 - 09:31
5
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
Цитата
Италия те вообще отличились голубых сослали на остров.


Через 75 лет голубые победили и отомстили всей европе. fucking.gif

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 24.04.2016 - 09:34
 
[^]
Ezley4e
24.04.2016 - 09:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 489
Цитата (fogelik @ 23.04.2016 - 18:46)
Артур Небе - еврей?! Носик - то бишь шнобэль, бровки-глазки как у "богоизбранных" да и имечко не Фриц и не Ганс, а Артур?

Добавлено в 18:47
Череп не как у арийца... А , дошло, скорее полужид.

В годы войны, в гитлеровской армии, служило до 200 тыс евреев так то...
 
[^]
voff106
24.04.2016 - 11:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 319
Все таки человек - абсолютное зло
 
[^]
Neznauskas
24.04.2016 - 11:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
проведём параллели:
Фашисты считали людей с писхическими отклонениями недочеловеками (Untermenschen) и, соотвктственно, глумились над ними и уничтожали. вы кричите: вот твари, нЕлюди ит.д.
теперь посмотрим на отношение россиян к геям - людям с психичекими отклонениями. любой пост о геях пестрит комментарияими вроде этих:
1H4X: Забить ногаме в угол пидора этого, содомит хуев, блядь главное, что бы у нас эта европейская пдрильная толерастия головного мозга не прижилась!
Mikrob: Собрать всех этих пидораров в одном месте и moderator.gif moderator.gif
АлыйВит: Не пора ли собраться, вытащить всех пидоров на улицы и отмудохать?
Если постараться, их же можно вычислить на раз-два!
СаняСибирь: Акция - каждому пидару по ебалу совершенно бесплатно !
или эта фотка газенвагена и 67 согласных с комментирующим.
и таких большинство. так чем же они лучше тех самых фашистов?


Забытые жертвы войны
 
[^]
Nemo404
24.04.2016 - 11:51
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.15
Сообщений: 1124
Эх, еслиб пидоров лечили в психушках, а не показывали бы по всем каналам, то о них бы никто и не вспоминал бы.
 
[^]
theGreat
24.04.2016 - 11:56
0
Статус: Offline


Freeman

Регистрация: 16.04.16
Сообщений: 382
Нацизм и вообще любые идеологии,делящие людей на полноценных и неполноценных по половому,расовому или каким либо другим признакам-зло и обязанность нормального гражданина с этим бороться.Сегодня придут за твоим соседом,потому что он "либераст",завтра заметут другого,потому что он "пидор",послезавтра возьмут тебя,ведь твоя же бабушка была еврейкой.
 
[^]
Artyom77
24.04.2016 - 13:10
6
Статус: Online


Йошкин кот

Регистрация: 2.11.11
Сообщений: 1369
Цитата (Neznauskas @ 24.04.2016 - 13:31)
проведём параллели:
Фашисты считали людей с писхическими отклонениями недочеловеками (Untermenschen) и, соотвктственно, глумились над ними и уничтожали. вы кричите: вот твари, нЕлюди ит.д.
теперь посмотрим на отношение россиян к геям - людям с психичекими отклонениями. любой пост о геях пестрит комментарияими вроде этих:
1H4X: Забить ногаме в угол пидора этого, содомит хуев, блядь главное, что бы у нас эта европейская пдрильная толерастия головного мозга не прижилась!
Mikrob: Собрать всех этих пидораров в одном месте и  moderator.gif  moderator.gif
АлыйВит: Не пора ли собраться, вытащить всех пидоров на улицы и отмудохать? 
Если постараться, их же можно вычислить на раз-два!
СаняСибирь: Акция - каждому пидару по ебалу совершенно бесплатно !
или эта фотка газенвагена и 67 согласных с комментирующим.
и таких большинство. так чем же они лучше тех самых фашистов?

Ты друже не путай мягкое с мелким.
Душевнобольные содержались в спецучреждениях закрытого типа и фашисты целенаправленно доставали их оттуда и уничтожали.
А геи,они же пидарасы всячески выставляют свою сущность напоказ,требуют гей-парады,равноправия??,признать их нормой и рекламируют свою заднеприводность.


Это сообщение отредактировал Artyom77 - 24.04.2016 - 13:11
 
[^]
skidive
24.04.2016 - 13:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1375
Цитата (fogelik @ 23.04.2016 - 18:46)
Артур Небе - еврей?! Носик - то бишь шнобэль, бровки-глазки как у "богоизбранных" да и имечко не Фриц и не Ганс, а Артур?

Добавлено в 18:47
Череп не как у арийца... А , дошло, скорее полужид.

Тут очень практичен будет с фильма "Ширли-мырли" ©"Меня ещё Фёдор Павлович, учитель мой незабвенный, научил их отличать. Фёдор Павлович? А он по какому предмету? Да он по сейфам был специалист. Медвежатник. Ты, - говорит, - надень на него мысленно шапочку эту ихнюю специально - сразу увидишь: масон или наш человек. И чего только не придумают люди! Ну мысленно, если честно, у меня не всегда получается. На всякий случай я её с собой ношу. Как какое сомнение - ну-ка, друг, примерь! "
 
[^]
Лакость
24.04.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 311
Ребята, сейчас фашизм маскируется под гуманизм. Погуглите Гуманистические манифесты. Уже всерьез обсуждается и инфантицид и эфтаназия. В медицинских журналах обсуждается, "а что такого?". Не можешь приносить пользу обществу, не можешь целеполагать свою жизнь - значит в расход". Или зачем добру пропадать? Белковая пища
 
[^]
buk8
24.04.2016 - 14:06
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 2492
ТС, спасибо. Жутко читать, но об этом должны знать люди и никогда не забывать!
 
[^]
tatarin1975
24.04.2016 - 15:01
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 816
Сцуки, Меркель надо ознакомить а лучше поместить в эту машину..
 
[^]
Bush6791
24.04.2016 - 15:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (мумитроль @ 24.04.2016 - 09:09)
Цитата (Bush6791 @ 23.04.2016 - 23:16)
Страшная тема...

Когда жизнь человека меряют "экономической эффективностью" и не просто меряют, но и готовы эту жизнь, ради нее оборвать.

И, может нахватаюсь шпал, но единственное в чем я могу понять аолизыча - это в отношении к цыганам.

Ибо, в отличие от всех остальных категорий - их преступный и паразитический по отношению ко всем остальным членам общества образ жизни - это их собственный выбор и "национальные традиции".

Это, как гнойник какой то, блеать.

И я, конечно, не говорю за убийства, но за их изоляцию и трудотерапию на благо общества.

Знаю семью цыган которые разводят поросят на продажу.лучше этих поросят и не сыскать во всей округе, не один раз ьам покупал.один раз даже забыл мешок с поросенком так на машине догнали отдали.так что заткниська нахер а лучше поведай чем ты сам полезен опчеству помимо своих националистических высеров в интернете.

Смешное такое хамло )

И главное, ты сам мои слова подтверждаешь...

Семью он знает честных цыган.

Семью, блеать!

Не поселок честных цган, не район, не улицу, а СЕМЬЮ!

И на основании этого - делает какие то выводы, охуенно блеать!

Чем я полезен обществу - я тебе скажу:

Я НЕ продаю наркоту, я НЕ занимаю мошейничеством разводя детей и стариков на деньги, я НЕ скупаю краденного. Хватит?

 
[^]
fogelik
24.04.2016 - 15:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 408
Цитата (skidive @ 24.04.2016 - 13:17)
Цитата (fogelik @ 23.04.2016 - 18:46)
Артур Небе - еврей?! Носик - то бишь шнобэль, бровки-глазки как у "богоизбранных" да и имечко не Фриц и не Ганс, а Артур?

Добавлено в 18:47
Череп не как у арийца... А , дошло, скорее полужид.

Тут очень практичен будет с фильма "Ширли-мырли" ©"Меня ещё Фёдор Павлович, учитель мой незабвенный, научил их отличать. Фёдор Павлович? А он по какому предмету? Да он по сейфам был специалист. Медвежатник. Ты, - говорит, - надень на него мысленно шапочку эту ихнюю специально - сразу увидишь: масон или наш человек. И чего только не придумают люди! Ну мысленно, если честно, у меня не всегда получается. На всякий случай я её с собой ношу. Как какое сомнение - ну-ка, друг, примерь! "

Вопрос не прост. Адольф Алоизович Шикльгрубер, он же Адольф Хитлер.Полужид?! Алоиз по отцу - не немецкое имя. Не хохдёйч! Шикльгрубер?- полностью евреское слово. Гиммлер? Идеолог всего и всея по уничтожению евреев - немец?! Особенно уши и морда вся в целом. Геббельс- вообще на немца не похож - полностью еврейская рожа.Так кто оне было? Сионисты молчат. Ибо признать это значит признать ответственность евреев за уничтожение миллионов людей, в том числе и 6 миллионов своих евреев из низшей касты.Где правда?
 
[^]
Bush6791
24.04.2016 - 15:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Neznauskas @ 24.04.2016 - 11:31)
проведём параллели:
Фашисты считали людей с писхическими отклонениями недочеловеками (Untermenschen) и, соотвктственно, глумились над ними и уничтожали. вы кричите: вот твари, нЕлюди ит.д.
теперь посмотрим на отношение россиян к геям - людям с психичекими отклонениями. любой пост о геях пестрит комментарияими вроде этих:
1H4X: Забить ногаме в угол пидора этого, содомит хуев, блядь главное, что бы у нас эта европейская пдрильная толерастия головного мозга не прижилась!
Mikrob: Собрать всех этих пидораров в одном месте и moderator.gif moderator.gif
АлыйВит: Не пора ли собраться, вытащить всех пидоров на улицы и отмудохать?
Если постараться, их же можно вычислить на раз-два!
СаняСибирь: Акция - каждому пидару по ебалу совершенно бесплатно !
или эта фотка газенвагена и 67 согласных с комментирующим.
и таких большинство. так чем же они лучше тех самых фашистов?

Ты путаешь агрессию и оборону.

Сейчас, нормальные люди вынуждены обороняться от агрессивного навязывания им пидарского образа жизни.

При чем навязывается он как явно - всякими гей парадами, так и исподволь - через массмедиа.

Если бы они по тихому долбили друг друга в очко у себя дома и не лезли бы со своей моралью к остальному нормальному обществу - 99% на это было бы похуй.
 
[^]
Eugenius1982
24.04.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 2730
Цитата (Bush6791 @ 24.04.2016 - 15:34)
Чем я полезен обществу - я тебе скажу:

Я НЕ продаю наркоту, я НЕ занимаю мошейничеством разводя детей и стариков на деньги, я НЕ скупаю краденного. Хватит?

Ты хоть понял, что сказал? Перечитай еще раз свой ответ. То есть ты приносишь пользу обществу тем, что что-то плохое НЕ делаешь?
Совсем плохо у тебя с логикой
 
[^]
Bush6791
24.04.2016 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Eugenius1982 @ 24.04.2016 - 15:49)
Цитата (Bush6791 @ 24.04.2016 - 15:34)
Чем я полезен обществу - я тебе скажу:

Я НЕ продаю наркоту, я НЕ занимаю мошейничеством разводя детей и стариков на деньги, я НЕ скупаю краденного. Хватит?

Ты хоть понял, что сказал? Перечитай еще раз свой ответ. То есть ты приносишь пользу обществу тем, что что-то плохое НЕ делаешь?
Совсем плохо у тебя с логикой

С логикой у меня все нормально.

Я написал, что в отличие от цыган - я НЕ ДЕЛАЮ обществу вред. gigi.gif

И этого достаточно. cheer.gif

Если никто не будет делать обществу ВРЕД, мы будем жить в идеальном обществе. dont.gif
 
[^]
мумитроль
24.04.2016 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (Bush6791 @ 24.04.2016 - 15:34)
Цитата (мумитроль @ 24.04.2016 - 09:09)
Цитата (Bush6791 @ 23.04.2016 - 23:16)
Страшная тема...

Когда жизнь человека меряют "экономической эффективностью" и не просто меряют, но и готовы эту жизнь, ради нее оборвать.

И, может нахватаюсь шпал, но единственное в чем я могу понять аолизыча - это в отношении к цыганам.

Ибо, в отличие от всех остальных категорий - их преступный и паразитический по отношению ко всем остальным членам общества образ жизни - это их собственный выбор и "национальные традиции".

Это, как гнойник какой то, блеать.

И я, конечно, не говорю за убийства, но за их изоляцию и трудотерапию на благо общества.

Знаю семью цыган которые разводят поросят на продажу.лучше этих поросят и не сыскать во всей округе, не один раз ьам покупал.один раз даже забыл мешок с поросенком так на машине догнали отдали.так что заткниська нахер а лучше поведай чем ты сам полезен опчеству помимо своих националистических высеров в интернете.

Смешное такое хамло )

И главное, ты сам мои слова подтверждаешь...

Семью он знает честных цыган.

Семью, блеать!

Не поселок честных цган, не район, не улицу, а СЕМЬЮ!

И на основании этого - делает какие то выводы, охуенно блеать!

Чем я полезен обществу - я тебе скажу:

Я НЕ продаю наркоту, я НЕ занимаю мошейничеством разводя детей и стариков на деньги, я НЕ скупаю краденного. Хватит?

Да кто тебя знает мож ты барыга.прямо все сразу поверили что ты такой пушистый.ты всего лишь никнейм из интернета.да и прямо можно подумать что всем что ты перечислил одни цыгане занимаются.есть ьакие русские что и цыгане курят в сторонке.и их численно больше чем собственно всех цыган.не спорю есть цыгане ведущие антисоциальный образ жизни они бросаются в глаза больше всего.а есть нормальные цыгане и их тоже много.да только такие как ты судят о всех по самым худшим представителям. Вот я за почти 40 дет от цыган пострадал один раз и то по мелочи а вот пробивали голову избивали совершали поесьупления в отношении меня уголовные почемуто исключиткльно братья славяне.крайний раз избили за то что будил в 3 часа ночи жителей подьезда обнаружив пожар в соседней квартире.брат славянин не разобравшись что к чему ударил несколько раз в лицо человеку который беспокоился о том чтобы он и его домочадцы заживо не сгорели.это был не цыган не бурят не татарин.это был свой русский.


Добавлено в 16:08
Цитата
Я написал, что в отличие от цыган - я НЕ ДЕЛАЮ обществу вред.

Ты постиш тексты разжигающие межнациональную рознь.следоваьельно по текущему законодательству ты совершаешь общественно опасное деяние.из за таких любителей томми яп может поиметь неприятности с роскомнадзором.получается по всему ты ьут самый что ни на есть злодей,
 
[^]
Bush6791
24.04.2016 - 16:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (мумитроль @ 24.04.2016 - 15:59)
Цитата (Bush6791 @ 24.04.2016 - 15:34)
Цитата (мумитроль @ 24.04.2016 - 09:09)
Цитата (Bush6791 @ 23.04.2016 - 23:16)
Страшная тема...

Когда жизнь человека меряют "экономической эффективностью" и не просто меряют, но и готовы эту жизнь, ради нее оборвать.

И, может нахватаюсь шпал, но единственное в чем я могу понять аолизыча - это в отношении к цыганам.

Ибо, в отличие от всех остальных категорий - их преступный и паразитический по отношению ко всем остальным членам общества образ жизни - это их собственный выбор и "национальные традиции".

Это, как гнойник какой то, блеать.

И я, конечно, не говорю за убийства, но за их изоляцию и трудотерапию на благо общества.

Знаю семью цыган которые разводят поросят на продажу.лучше этих поросят и не сыскать во всей округе, не один раз ьам покупал.один раз даже забыл мешок с поросенком так на машине догнали отдали.так что заткниська нахер а лучше поведай чем ты сам полезен опчеству помимо своих националистических высеров в интернете.

Смешное такое хамло )

И главное, ты сам мои слова подтверждаешь...

Семью он знает честных цыган.

Семью, блеать!

Не поселок честных цган, не район, не улицу, а СЕМЬЮ!

И на основании этого - делает какие то выводы, охуенно блеать!

Чем я полезен обществу - я тебе скажу:

Я НЕ продаю наркоту, я НЕ занимаю мошейничеством разводя детей и стариков на деньги, я НЕ скупаю краденного. Хватит?

Да кто тебя знает мож ты барыга.прямо все сразу поверили что ты такой пушистый.ты всего лишь никнейм из интернета.да и прямо можно подумать что всем что ты перечислил одни цыгане занимаются.есть ьакие русские что и цыгане курят в сторонке.и их численно больше чем собственно всех цыган.не спорю есть цыгане ведущие антисоциальный образ жизни они бросаются в глаза больше всего.а есть нормальные цыгане и их тоже много.да только такие как ты судят о всех по самым худшим представителям. Вот я за почти 40 дет от цыган пострадал один раз и то по мелочи а вот пробивали голову избивали совершали поесьупления в отношении меня уголовные почемуто исключиткльно братья славяне.крайний раз избили за то что будил в 3 часа ночи жителей подьезда обнаружив пожар в соседней квартире.брат славянин не разобравшись что к чему ударил несколько раз в лицо человеку который беспокоился о том чтобы он и его домочадцы заживо не сгорели.это был не цыган не бурят не татарин.это был свой русский.


Добавлено в 16:08
Цитата
Я написал, что в отличие от цыган - я НЕ ДЕЛАЮ обществу вред.

Ты постиш тексты разжигающие межнациональную рознь.следоваьельно по текущему законодательству ты совершаешь общественно опасное деяние.из за таких любителей томми яп может поиметь неприятности с роскомнадзором.получается по всему ты ьут самый что ни на есть злодей,

По первому пункту отвечу твоими же словами:

Да кто тебя знает, может ты буйный алкаш - и по пьяни тебя тянет на подвиги.
От того и пиздюлей от "братьев слявян" огребаешь постоянно. gigi.gif lol.gif

Шучу.

Напомню с чего мы начинали.

Русских по национальности преступников гораздо больше чем цыган.
Не спорю.

В численном, НО не процентном отношении! dont.gif

И если у русских преступники - это и есть преступники (т.е. "преступившие закон"), то у цыган это их образ жизни и "национальные традиции"

Та семья свиноводов, на которую ты ссылался - это не правило, это ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил.

Доказательство - легко.

Пройдись ночью по цыганским улицам в своем городе.

У нас, например даже отмороженные наркоманы туда за наркотой ездят исключительно на такси.
Ибо очень большой риск с деньгами до цели не дойти.
 
[^]
мумитроль
24.04.2016 - 16:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата
Пройдись ночью по цыганским улицам в своем городе.

При всем желании таковых нет в наших краях.почти все цыгане которые живут в радиусе 20 км держат разнообразную живность тем и живут.попрошаек изредка вижу на автовокзале в райцентре.
 
[^]
DokBerg
24.04.2016 - 16:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Artyom77 @ 24.04.2016 - 13:10)
Цитата (Neznauskas @ 24.04.2016 - 13:31)
проведём параллели:
Фашисты считали людей с писхическими отклонениями недочеловеками (Untermenschen) и, соотвктственно, глумились над ними и уничтожали. вы кричите: вот твари, нЕлюди ит.д.
теперь посмотрим на отношение россиян к геям - людям с психичекими отклонениями. любой пост о геях пестрит комментарияими вроде этих:
1H4X: Забить ногаме в угол пидора этого, содомит хуев, блядь главное, что бы у нас эта европейская пдрильная толерастия головного мозга не прижилась!
Mikrob: Собрать всех этих пидораров в одном месте и  moderator.gif  moderator.gif
АлыйВит: Не пора ли собраться, вытащить всех пидоров на улицы и отмудохать? 
Если постараться, их же можно вычислить на раз-два!
СаняСибирь: Акция - каждому пидару по ебалу совершенно бесплатно !
или эта фотка газенвагена и 67 согласных с комментирующим.
и таких большинство. так чем же они лучше тех самых фашистов?

Ты друже не путай мягкое с мелким.
Душевнобольные содержались в спецучреждениях закрытого типа и фашисты целенаправленно доставали их оттуда и уничтожали.
А геи,они же пидарасы всячески выставляют свою сущность напоказ,требуют гей-парады,равноправия??,признать их нормой и рекламируют свою заднеприводность.

Равноправие у гомосеков давно уже есть.

Теперь они требуют привелегированного положения и местами уже добились.
И вот это уже категорически не нравится, потому что хамство.

Лично меня не парит кто как сношается. Но я категорически против гей-парадов и гей-провокаций. Потому как следующими за победившими гомосеками попрут все прочие извращенцы - зоофилыЮ некрофилы и прочие в том же духе.

И все - с парадами.

Прям вижу репортаж: "Вот после колонны заднеприводных гомосеков выступает на площадь сводная колонна некрофилов!!!"


 
[^]
мумитроль
24.04.2016 - 16:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата
У нас, например даже отмороженные наркоманы туда за наркотой ездят исключительно на такси.
Ибо очень большой риск с деньгами до цели не дойти.

Они ездят на такси потому что так меньше шанс попасть на шмон к полиции.
 
[^]
Gladiolus64
24.04.2016 - 16:33
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 588
Цитата (KROVLJ @ 24.04.2016 - 08:48)
Цитата
И я, конечно, не говорю за убийства, но за их изоляцию и трудотерапию на благо общества.


Цыгане что бы стали работать на благо общества?
Что то сомневаюсь.

Вот не знаю..,что к цыганам докопались?,если им в обществе есть возможность вести "паразитический образ жизни",то виновато общество со своими законами и их исполнением..нашли крайних,не с того рыбу чистите.
 
[^]
Bush6791
24.04.2016 - 16:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (мумитроль @ 24.04.2016 - 16:26)
Цитата
Пройдись ночью по цыганским улицам в своем городе.

При всем желании таковых нет в наших краях.почти все цыгане которые живут в радиусе 20 км держат разнообразную живность тем и живут.попрошаек изредка вижу на автовокзале в райцентре.

Цитата
....попрошаек изредка вижу на автовокзале в райцентре.


Тогда о чем разговор?

Ты живешь в сельской местности, у вас там и народу не так уж и много, по определению и весь он на виду и на земле.

Тут торговлей наркотой и мошенничеством не прожить.

И ты не знаешь, что такое цыганские анклавы в областных центрах или пригородах.

Мы смотрим на ситуацию с разных сторон.

Это сообщение отредактировал Bush6791 - 24.04.2016 - 16:38
 
[^]
drsimon
24.04.2016 - 17:36
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 8570
Цитата (Neznauskas @ 24.04.2016 - 11:31)
проведём параллели:
Фашисты считали людей с писхическими отклонениями недочеловеками (Untermenschen) и, соотвктственно, глумились над ними и уничтожали. вы кричите: вот твари, нЕлюди ит.д.
теперь посмотрим на отношение россиян к геям - людям с психичекими отклонениями. любой пост о геях пестрит комментарияими вроде этих:
1H4X: Забить ногаме в угол пидора этого, содомит хуев, блядь главное, что бы у нас эта европейская пдрильная толерастия головного мозга не прижилась!
Mikrob: Собрать всех этих пидораров в одном месте и moderator.gif moderator.gif
АлыйВит: Не пора ли собраться, вытащить всех пидоров на улицы и отмудохать?
Если постараться, их же можно вычислить на раз-два!
СаняСибирь: Акция - каждому пидару по ебалу совершенно бесплатно !
или эта фотка газенвагена и 67 согласных с комментирующим.
и таких большинство. так чем же они лучше тех самых фашистов?

Надо заметить что взгляды фашистов в отношении гомосеков поразительно схожи со взглядами нынешних ревнителей традиционных ценностей. Вообще, последнее время слишком много фашистского дерьма слышу от людей, кричащих на каждом углу "мы победили фашизм!" и "чтобы помнили!!!".
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24361
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх