У каждого ребенка есть свой ребенок

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нихочуха
19.03.2016 - 21:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата
Куны самое то дл детишек - ласковые и терпеливые, а если котенок, как ваша Сима - отличный компаньон для игр)))

И отличные педагоги!
 
[^]
Megabender
19.03.2016 - 21:51
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 9
а зачем фото детей здесь выкладывать? в одноклассниках зрители кончились?
 
[^]
AKUS
19.03.2016 - 21:54
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (anhenperm @ 19.03.2016 - 21:44)
Только скорее это не ребёнок, а живая игрушка.

И ещё вопрос: Зачем таким маленьким детям прокалывать уши?

Ну это у кого как. Мне уши прокололи, когда 6 только исполнилось и нужно было в школу идти: тяжело далось, даже в обморочном состоянии была, никогда этого не забуду!
А вот другим девочкам в маленьком возрасте кололи, так они даже и не помнили ощущений.
Вот сами думайте как лучше, по мне, так лучше бы чтобы я этого не помнила!
По теме: детки ТС похожи меж собой, прикольные пухляшки мелкие)))
 
[^]
Нихочуха
19.03.2016 - 21:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата (Megabender @ 19.03.2016 - 21:51)
а зачем фото детей здесь выкладывать? в одноклассниках зрители кончились?

В самом начале написала, что навеяно этой темой :http://www.yaplakal.com/forum3/topic1340358.html Детей с первых дней жизни нужно приучать любить и заботиться о братьях меньших. Тогда не будут востребованы " контактные зоопарки".

Это сообщение отредактировал Нихочуха - 19.03.2016 - 22:01
 
[^]
anhenperm
19.03.2016 - 22:05
10
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1542
AKUS
Цитата
Ну это у кого как. Мне уши прокололи, когда 6 только исполнилось и нужно было в школу идти: тяжело далось, даже в обморочном состоянии была, никогда этого не забуду!
А вот другим девочкам в маленьком возрасте кололи, так они даже и не помнили ощущений.
Вот сами думайте как лучше, по мне, так лучше бы чтобы я этого не помнила!

Хорошо, поставим вопрос по другому, зачем, вообще, детям колоть уши? Может, лучше, если человек сделает это сам, если ему нужно будет?
Мне прокололи уши в детстве, возраст не помню, ходила в садик, было не больно, в отличие от ваших воспоминаний, только сейчас я выросла, серьги не ношу, а дырки в ушах ношу.
 
[^]
AKUS
19.03.2016 - 22:08
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (AKUS @ 19.03.2016 - 21:54)
Цитата (anhenperm @ 19.03.2016 - 21:44)
Только скорее это не ребёнок, а живая игрушка.

И ещё вопрос: Зачем таким маленьким детям прокалывать уши?

Ну это у кого как. Мне уши прокололи, когда 6 только исполнилось и нужно было в школу идти: тяжело далось, даже в обморочном состоянии была, никогда этого не забуду!
А вот другим девочкам в маленьком возрасте кололи, так они даже и не помнили ощущений.
Вот сами думайте как лучше, по мне, так лучше бы чтобы я этого не помнила!
По теме: детки ТС похожи меж собой, прикольные пухляшки мелкие)))

Ах да: прокалывали тогда не пистолетом, как сейчас, а полукруглой иголкой.
Но не это было самое больное, а то, когда тут же вставляли в уши мамины золотые серьги, которые с такой загогулиной, ну знаете, сама серьга в виде ромбика (у многих мам наверное они были), но одевается она из-за уха и застежку имеет в виде крючка.
Мне как раз такие и вставляли в уши сразу после того, как прокололи...
Я тогда была на грани жизни и смерти... Нашатырь чуть ли не в нос закапывали(((
 
[^]
anhenperm
19.03.2016 - 22:12
2
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1542
AKUS
Цитата
Ах да: прокалывали тогда не пистолетом, как сейчас, а полукруглой иголкой.
Но не это было самое больное, а то, когда тут же вставляли в уши мамины золотые серьги, которые с такой загогулиной, ну знаете, сама серьга в виде ромбика (у многих мам наверное они были), но одевается она из-за уха и застежку имеет в виде крючка.
Мне как раз такие и вставляли в уши сразу после того, как прокололи...
Я тогда была на грани жизни и смерти... Нашатырь чуть ли не в нос закапывали(((

Мне прокалывали уши обычной иглой, раскалённой на газовой плите, боли не почувствовала ни во время прокола, ни во время вдевания серёг, видимо, потому что у меня были золотые серьги, купленные для меня.
 
[^]
Нихочуха
19.03.2016 - 22:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата (anhenperm @ 19.03.2016 - 22:05)
AKUS
Цитата
Ну это у кого как. Мне уши прокололи, когда 6 только исполнилось и нужно было в школу идти: тяжело далось, даже в обморочном состоянии была, никогда этого не забуду!
А вот другим девочкам в маленьком возрасте кололи, так они даже и не помнили ощущений.
Вот сами думайте как лучше, по мне, так лучше бы чтобы я этого не помнила!

Хорошо, поставим вопрос по другому, зачем, вообще, детям колоть уши? Может, лучше, если человек сделает это сам, если ему нужно будет?
Мне прокололи уши в детстве, возраст не помню, ходила в садик, было не больно, в отличие от ваших воспоминаний, только сейчас я выросла, серьги не ношу, а дырки в ушах ношу.

Если серьги не носить, уши за месяц зарастают и следов не остается.
 
[^]
AKUS
19.03.2016 - 22:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (anhenperm @ 19.03.2016 - 22:05)
AKUS
Цитата
Ну это у кого как. Мне уши прокололи, когда 6 только исполнилось и нужно было в школу идти: тяжело далось, даже в обморочном состоянии была, никогда этого не забуду!
А вот другим девочкам в маленьком возрасте кололи, так они даже и не помнили ощущений.
Вот сами думайте как лучше, по мне, так лучше бы чтобы я этого не помнила!

Хорошо, поставим вопрос по другому, зачем, вообще, детям колоть уши? Может, лучше, если человек сделает это сам, если ему нужно будет?
Мне прокололи уши в детстве, возраст не помню, ходила в садик, было не больно, в отличие от ваших воспоминаний, только сейчас я выросла, серьги не ношу, а дырки в ушах ношу.

На этот вопрос ответить я не смогу, тут родителям решать.
От меня встречный тогда вопрос: почему грудничков крестят или посвящают в мусульманство, не узнав их мнения?
Лично я не против, меня в двухнедельном возрасте покрестили, но есть у меня знакомые, которые во взрослом возрасте обижались на родителей и потом принимали другую веру.
Вот как с этим быть? Вопрос тоже неоднозначный.
 
[^]
motya
19.03.2016 - 22:17
6
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47191
Цитата (Нихочуха @ 19.03.2016 - 21:57)
Детей  с  первых  дней  жизни  нужно  приучать  любить  и  заботиться  о  братьях  меньших.  Тогда  не  будут  востребованы  " контактные  зоопарки".

а в чем проблема с контактными зоопарками?
там как-то не с кошками общаются, а вовсе с обезьянками, енотами и прочей редкой для квартир живностью

Цитата
почему грудничков крестят или посвящают в мусульманство, не узнав их мнения?

потому что дебилы.

по сабжу: ну фотки. да. Мими.

Это сообщение отредактировал motya - 19.03.2016 - 22:18
 
[^]
anhenperm
19.03.2016 - 22:18
8
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1542
Нихочуха
Цитата
Если серьги не носить, уши за месяц зарастают и следов не остается.

Да неужели? Серьги не ношу давно, не люблю всякие побрякушки на себе, и чё-то не заметила, что дырки в ушах заросли.
 
[^]
Нихочуха
19.03.2016 - 22:18
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата (AKUS @ 19.03.2016 - 22:15)
Цитата (anhenperm @ 19.03.2016 - 22:05)
AKUS
Цитата
Ну это у кого как. Мне уши прокололи, когда 6 только исполнилось и нужно было в школу идти: тяжело далось, даже в обморочном состоянии была, никогда этого не забуду!
А вот другим девочкам в маленьком возрасте кололи, так они даже и не помнили ощущений.
Вот сами думайте как лучше, по мне, так лучше бы чтобы я этого не помнила!

Хорошо, поставим вопрос по другому, зачем, вообще, детям колоть уши? Может, лучше, если человек сделает это сам, если ему нужно будет?
Мне прокололи уши в детстве, возраст не помню, ходила в садик, было не больно, в отличие от ваших воспоминаний, только сейчас я выросла, серьги не ношу, а дырки в ушах ношу.

На этот вопрос ответить я не смогу, тут родителям решать.
От меня встречный тогда вопрос: почему грудничков крестят или посвящают в мусульманство, не узнав их мнения?
Лично я не против, меня в двухнедельном возрасте покрестили, но есть у меня знакомые, которые во взрослом возрасте обижались на родителей и потом принимали другую веру.
Вот как с этим быть? Вопрос тоже неоднозначный.

Это для того, чтобы у младенца защита на небесах была, Ангел - Хранитель.

Это сообщение отредактировал Нихочуха - 19.03.2016 - 22:18
 
[^]
Снюсь
19.03.2016 - 22:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3610
Ой, ваши хорошо играют, а мои коты тырятся по углам, Тимуру 1,1г, так он их не гладит а по макушке шлепает, от всей своей маленькой но широкой души. ) Они если ему попадутся, то сразу голову уже на пол и кладут, чтоб отдачей подбородком о пол не шлепало, и отползают задним ходом. )) Говорю, кису надо глааадить, киса хорошая, Тимур кивает, и шлеп-шлеп ей по башке, харрррошая киса, да!
 
[^]
anhenperm
19.03.2016 - 22:24
8
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1542
Нихочуха
Цитата
Это для того, чтобы у младенца защита на небесах была, Ангел - Хранитель.

А потом младенец вырос и стал атеистом и вся ваша защита коту под хвост.
 
[^]
Shigabishka
19.03.2016 - 22:24
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 137
Цитата
И отличные педагоги!

всегда глядя такие видео, только одно мнение- что животные то педагоги, только родители не очень. (ребенок сильно и больно таскает живое существо, а родители рады поснимать, а нельзя сказать как то религия походу не позволяет)

Цитата
Если серьги не носить, уши за месяц зарастают и следов не остается.

три года хожу без сережек- и все так же дырки сквозные.
 
[^]
anhenperm
19.03.2016 - 22:25
3
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 1542
Снюсь
Цитата
Ой, ваши хорошо играют, а мои коты тырятся по углам, Тимуру 1,1г, так он их не гладит а по макушке шлепает, от всей своей маленькой но широкой души. ) Они если ему попадутся, то сразу голову уже на пол и кладут, чтоб отдачей подбородком о пол не шлепало, и отползают задним ходом. )) Говорю, кису надо глааадить, киса хорошая, Тимур кивает, и шлеп-шлеп ей по башке, харрррошая киса, да!

Попробуйте клин клином, может так дойдёт, что кису обижать нельзя. lol.gif
 
[^]
AKUS
19.03.2016 - 22:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (anhenperm @ 19.03.2016 - 22:12)
AKUS
Цитата
Ах да: прокалывали тогда не пистолетом, как сейчас, а полукруглой иголкой.
Но не это было самое больное, а то, когда тут же вставляли в уши мамины золотые серьги, которые с такой загогулиной, ну знаете, сама серьга в виде ромбика (у многих мам наверное они были), но одевается она из-за уха и застежку имеет в виде крючка.
Мне как раз такие и вставляли в уши сразу после того, как прокололи...
Я тогда была на грани жизни и смерти... Нашатырь чуть ли не в нос закапывали(((

Мне прокалывали уши обычной иглой, раскалённой на газовой плите, боли не почувствовала ни во время прокола, ни во время вдевания серёг, видимо, потому что у меня были золотые серьги, купленные для меня.

Я в 13 вроде лет (когда в моду вошло), на левом ухе сама себе проколола ещё 2 дырки (ну, помимо основной) и вставила в них ниточки, даже не шелковые, а обычные, в несколько слоёв сложенные.
И ничего, зажили же, хоть и гнили недели 2 где-то.
Родители сразу и не заметили, родители подружек рассказали, которым я похвасталась, вот потом от родителей я столько претензий услышала.....
Оказалось, что я у них сначала должна была спросить разрешения, прежде чем что-то делать со своим телом!!!
На мой вопрос, мол почему тогда ВЫ, родители, моего мнения не спрашивали, когда решили мне уши проколоть, они замялись и тема как-то сама себя исчерпала.
До сих пор в левом ухе 3 прокола и серьги ношу и ничуть не жалею)))
 
[^]
AKUS
19.03.2016 - 22:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (Нихочуха @ 19.03.2016 - 22:13)
Цитата (anhenperm @ 19.03.2016 - 22:05)
AKUS
Цитата
Ну это у кого как. Мне уши прокололи, когда 6 только исполнилось и нужно было в школу идти: тяжело далось, даже в обморочном состоянии была, никогда этого не забуду!
А вот другим девочкам в маленьком возрасте кололи, так они даже и не помнили ощущений.
Вот сами думайте как лучше, по мне, так лучше бы чтобы я этого не помнила!

Хорошо, поставим вопрос по другому, зачем, вообще, детям колоть уши? Может, лучше, если человек сделает это сам, если ему нужно будет?
Мне прокололи уши в детстве, возраст не помню, ходила в садик, было не больно, в отличие от ваших воспоминаний, только сейчас я выросла, серьги не ношу, а дырки в ушах ношу.

Если серьги не носить, уши за месяц зарастают и следов не остается.

Они внутри зарастают, а след остаётся в любом случае, как прокол и никуда он не исчезает! Ну, может у всех по-разному, но сколько я видела, у всех так.
Моей маме одно ухо неправильно проколи: По всей видимости в какой-то нерв попали и она не могла носить серьги: как одевала начинались дикие головные боли.
До замужества она ещё пыталась красоваться и одевать серьги, а после третьего ребёнка (меня), вообще забросила эту идею.
Дырки у неё до сих пор не заросли, единственное в них белая дрянь скапливается: ну знаете, как прыщи выдавливать, белая хрень выходит.
Фу, противно до тошноты, там много так....
Но чистить где-то раз в 3 месяца приходится, а то, если не выдавишь, мочки распухать начинают и чесаться у неё, а мама инсультница, правая сторона не шевелится, приходится, куда деваться....
 
[^]
AKUS
19.03.2016 - 23:33
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 529
Цитата (Shigabishka @ 19.03.2016 - 22:24)
Цитата
И отличные педагоги!

всегда глядя такие видео, только одно мнение- что животные то педагоги, только родители не очень. (ребенок сильно и больно таскает живое существо, а родители рады поснимать, а нельзя сказать как то религия походу не позволяет)

Цитата
Если серьги не носить, уши за месяц зарастают и следов не остается.

три года хожу без сережек- и все так же дырки сквозные.

В детстве мне казалось, что чем крепче я обниму кошакена или собакена, то они обязательно поймут как я их люблю)))
Папа объяснял, что так делать нельзя, мол ты крупнее животного, убить его сможешь...
Отбирал у меня животных, показывал как правильно с ними обращаться.
Но до меня, 3-х летнего ребёнка это не доходило, я так же доказывала свою любовь крепкими объятиями и облизываниями и поцелуями Носика и ротика как собакена, так и кошакена)))
Я поняла это только когда наша Найда родила кутят: я не могла к ним подойти, она рычала и клацала зубами, стоило МНЕ только приблизиться. Даже покушать от меня брать не хотела...
Как-то моя Найда по своим делам отошла, а я тут же к щеночкам: обнимать и целовать их, любить, в общем)))
Хорошо, что папа увидел, он забрал меня на руки в тот момент, когда наша Найда уже неслась обратно к щенкам, которых я чуть не придушила от своей чрезмерной любви и заботы....
 
[^]
Sinuscosinus
19.03.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 227
Цитата
Моей маме одно ухо неправильно проколи: По всей видимости в какой-то нерв попали и она не могла носить серьги: как одевала начинались дикие головные боли.

Как, имея такой опыт, ваши родители вообще решили прокалывать вам уши при том, что ребенок об этом даже не просил?!
Мне прокололи в 7 классе пистолетом, когда сама захотела. Никаких негативных воспоминаний нет вообще, была уже достаточно взрослой, чтобы сама за ними ухаживать.
 
[^]
MarkGray
19.03.2016 - 23:48
1
Статус: Offline


---

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 10823
gigi.gif

У  каждого  ребенка  есть  свой  ребенок
 
[^]
Нихочуха
20.03.2016 - 07:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата
Папа объяснял, что так делать нельзя, мол ты крупнее животного, убить его сможешь...
Отбирал у меня животных, показывал как правильно с ними обращаться.

Ваш папа - мудрый человек, вам очень повезло , что у вас такой отец!
 
[^]
Нихочуха
20.03.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Цитата
всегда глядя такие видео, только одно мнение- что животные то педагоги, только родители не очень. (ребенок сильно и больно таскает живое существо, а родители рады поснимать, а нельзя сказать как то религия походу не позволяет)

"Нельзя!" осталось за кадром, вырезала при монтаже все лишние звуки. Мейн-куны не станут терпеть, если им больно или неприятно. У этих кошек необыкновенная любовь к малышам, они не отходят от них ни на шаг.
 
[^]
zenyaz
21.03.2016 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 9313
Бедная кошара...

У  каждого  ребенка  есть  свой  ребенок
 
[^]
peperoni
21.03.2016 - 13:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.09.07
Сообщений: 405
Цитата (Нихочуха @ 19.03.2016 - 22:18)

Это для того, чтобы у младенца защита на небесах была, Ангел - Хранитель.

Какие ваши доказательства?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17722
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх