Воркута сегодня. Прощание.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SorwaneC
29.02.2016 - 14:36
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 434
Цитата

Цитата (Nazarbiak @ 29.02.2016 - 14:16)
Земля пухом, мужики.

Я единственного не могу понять, почему людей не вытаскивают. Заявили, что все погибли, но это не значит что нужно прекращать поиски. Вытащите людей, живых, мертвых, дайте родственникам их похоронить...

И скольких при этом положить? У моей одноклассницы там остался брат. Вытаскивая его погиб одноклассник брата. Вечная память мужикам


Вчера погибли 6 спасателей! В шахте горит . Завалы пока невозможно разбирать.
После последнего взрыва надежды не осталось. А гореть внутри шахты будет не одну неделю. Начнут закачивать вещества, уничтожающие огонь и задымление. Еще неясно, работает комиссия.Может, затопят, как "Центральную", которая тоже стала братской могилой для шахтеров.

Это сообщение отредактировал SorwaneC - 29.02.2016 - 14:37
 
[^]
bagulnik
29.02.2016 - 14:37
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 225
Цитата (Nazarbiak @ 29.02.2016 - 14:29)
kreg14

Боже упаси...Никого не хочется терять. Но наверняка есть способы вытащить...

Пока шахта горит нет. Если потушат то возможно достанут. Тут вопрос только времени, т.к. на вчерашний день они еще не определились как тушить. Или закачивать воду, или перекрывать кислород .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5045
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы