Я буду гордиться страной в которой родился

Страницы: 1 2 3  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 18:53
Ярила  •  На сайте 11 лет
Сообщений: 2 809
26

Я буду гордиться страной в которой родился
27

Я буду гордиться страной в которой родился
28

Я буду гордиться страной в которой родился
29

Я буду гордиться страной в которой родился
30

Я буду гордиться страной в которой родился
31

Я буду гордиться страной в которой родился
32

Я буду гордиться страной в которой родился
33

Я буду гордиться страной в которой родился
34

Я буду гордиться страной в которой родился
35

Я буду гордиться страной в которой родился
36

Я буду гордиться страной в которой родился
37

Я буду гордиться страной в которой родился
38

Я буду гордиться страной в которой родился
39

Я буду гордиться страной в которой родился
40

Я буду гордиться страной в которой родился
Все комментарии:
KaA73 28 фев 2016 в 18:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
488
Тупари, бля ..
В книге Волкова "Волшебник изумрудного города" девочку звали Элли, а чучело - Страшила.

Не читали бля ни того, ни другого.. но цитаты в картинки лепят (( Ну хоть мультик бы посмотрели..
Моя негодуе alik.gif
Фу такими быть..

Я буду гордиться страной в которой родился
Butzz 28 фев 2016 в 18:59
4 8 15 16 23 42  •  На сайте 13 лет
70
Какая нахер Дороти??? Элли, бля, шла в Изумрудный город!!! Это я про 04 картинку.

KaA73 agree.gif

Это сообщение отредактировал Butzz - 28 фев 2016 в 19:01
Красавушка 28 фев 2016 в 18:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
114
Остальные напитки забыл, добавлю agree.gif

Я буду гордиться страной в которой родился
XogN 28 фев 2016 в 18:59
Ленивый кот  •  На сайте 11 лет
9
Спасибо, ТС. Вспомнил детство.
Красавушка 28 фев 2016 в 18:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
125
еще

Я буду гордиться страной в которой родился
Красавушка 28 фев 2016 в 19:00
Приколист  •  На сайте 11 лет
53
для взрослых biggrin.gif

Я буду гордиться страной в которой родился

Это сообщение отредактировал Красавушка - 28 фев 2016 в 19:00
zuda 28 фев 2016 в 19:01
Весельчак  •  На сайте 12 лет
75
Цитата
Я буду гордиться, что родился. Жаль, что пришлось пожить в этом аду под названием "ссср". Я не хочу ни повторения ни возвращения этого.
В страшном сне вспоминаю всё это.


Либерал?
EVM 28 фев 2016 в 19:01
Ярила  •  На сайте 13 лет
54
Цитата (KaA73 @ 28.02.2016 - 18:59)
Тупари, бля ..
В книге Волкова "Волшебник изумрудного города" девочку звали Элли, а чучело - Страшила.

Не читали бля ни того, ни другого.. но цитаты в картинки лепят (( Ну хоть мультик бы посмотрели..
Моя негодуе alik.gif
Фу такими быть..

Им похуй, они величественно "ностальгируют" и срубают юкку.
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
59
..

Я буду гордиться страной в которой родился
IVANLISS автор 28 фев 2016 в 19:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
41
..

Я буду гордиться страной в которой родился
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74 288
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх