Кризис, с работой туго. Вот такие предложения поступают

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kvaziboda автор 28 фев 2016 в 13:39
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 28.02.2016 - 13:34)
Цитата (kvaziboda @ 28.02.2016 - 13:31)
Цитата (torpedilo @ 28.02.2016 - 13:28)
Пакетики с чем? с чаем за который статья УК?

Насколько мне известно закладки со всякой дрянью только делают

А откуда вам это известно?

Новости периодически по ящику смотрю
diegoLunes 28 фев 2016 в 13:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Зарплату принесет бригада курьеров. Длительные командировки и отдых за счет работодателя.
УпсенПупсен 28 фев 2016 в 13:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
И будут ли наказаны "работодатели?"


Погугли определение словам VPN и TOR. Много очень интересного узнаешь о системах общения в интернете и смысле слов "вычислить по ip".
Скажу кратко: стоит, но лучше через знакомых в органах узнать (если есть, конечно), а то могут быть очень серьезные проблемсы. Нету знакомых - забей.
Да и вообще забей на это грязное дело, потому что потом либо в тюрьму, либо в могилу, либо выйдешь из бизнеса, но это очень тяжело.
foxх 28 фев 2016 в 13:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Ну.. кто хочет на 4 года на полное государственное обеспечение попасть - пожалуйста, соглашайтесь.
http://www.yaplakal.com/forum1/topic1313164.html

Это сообщение отредактировал foxх - 28 фев 2016 в 13:44
NikDek 28 фев 2016 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Вышел на работу один раз платно, жри баланду 8 лет бесплатно!

Это сообщение отредактировал NikDek - 28 фев 2016 в 14:20
Gooph 28 фев 2016 в 13:53
кидала  •  На сайте 16 лет
2
ТС, это на самом деле даже не работа, а развод! :) Если напишешь, что согласен, тебе предложат оплатить залог. Ну чтоб им типа в минусе сильно не остаться, если ты этот пакет спиздишь. :)
RUS81 28 фев 2016 в 14:08
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (dieggo @ 28.02.2016 - 13:30)
Главное, что график работы удобный: сутки через три года cool.gif

Поправка на ветер - сутки через 10 лет, особенно, что касается спайсов, по 4-й части идут. Среди знакомых были такие предприниматели, всем не меньше 10-ти давали.
А вообще, за такое нужно лопатой по ебалу бить, нехер народ травить.

Это сообщение отредактировал RUS81 - 28 фев 2016 в 14:10
ergonomics 28 фев 2016 в 14:16
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Я это дерьмо периодически в подъезде нахожу.

Пы.Сы. Я это не курю, если чё.

Это сообщение отредактировал ergonomics - 28 фев 2016 в 14:17
SuperDeBill 28 фев 2016 в 14:19
Оператор погружного насоса  •  На сайте 10 лет
1
Это так работает благотворительный фонд "Помоги бездомным"?
Вышивaтник 28 фев 2016 в 15:45
Хохмач  •  На сайте 11 лет
0
Текучка большая мусора выпиливают конкурентов героиновых барыг.А кинуть их на товар бестолку там предоплата по оптовой цене а деньги после реализиции закладок.
massadig 28 фев 2016 в 15:56
Сумрак  •  На сайте 14 лет
1
Нахуй надо? У этих 10 точек и 4000 рублей за это? У стопхама пару часов
на одного повыебываться в обществе таких же мудаков и тебе 2000 за это. Выбор очевиден.

Это сообщение отредактировал massadig - 28 фев 2016 в 15:57
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 979
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх