"Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
western777 20 фев 2016 в 15:38
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Интеллигенция.

У нас в глубинке. rulez.gif

"Что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?"

Это сообщение отредактировал western777 - 20 фев 2016 в 15:40
Lomamaisty автор 20 фев 2016 в 15:42
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (western777 @ 20.02.2016 - 15:38)
Интеллигенция.

У нас в глубинке. rulez.gif

На даче, когда холодно, тоже все в ведро ходим, чтоб до сортира через огород не переться! brake.gif
ЭстерEster 20 фев 2016 в 15:46
Весельчак  •  На сайте 10 лет
2
Самые удачные и искренние фото - не постановочные и не подготовленные.
007semen 20 фев 2016 в 15:54
Старый табачник.  •  На сайте 16 лет
1
Цитата
Слет ЯПовцев, чьи попы помнят эмалированный горшок, открыт!

помню.

Добавлено в 15:56
Цитата
Интеллигенция.

У нас в глубинке.

В такое у бабушке в деревне по ночам, по малой нужде.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9 576
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх