Алгоритм карателя

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
xDoZeRx
17.02.2016 - 13:06
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (kon4550 @ 17.02.2016 - 12:58)
Все по делу, так и есть. Одно греет: баба Ванга говорила, что черный последним президентом будет. Так что на своем веку, дай бог, увидим падение карателей.

bravo.gif
Дай бог, чтобы так и было и чтобы её трактовка правильно интерпритированна
была! dont.gif
 
[^]
DokBerg
17.02.2016 - 13:06
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (Adothariel @ 17.02.2016 - 12:58)
ни на что не намекаю, но что-то количество постов из серии "кругом враги" резко увеличилось, особенно на фоне вчерашнего обсуждения гениального бизнесмена, миллионера и орденоносца Ванюши Сечина...

Ну вот мне похер на Сечина от слова совсем.

А то, что на нас последовательно науськивают то Чечню, то Грузию, то Украину, то теперь Турцию - вот это как-то сильно напрягает. Очень не хочется бегать с медсумкой на жопе, судорожно вспоминая основы полевой хирургии.

И впридачу очень приятно сопоставлять все эти цветные весны с тем, что у нас шло ровно к тому же, но провалилось.

Пока - провалилось. Но вполне вероятно - снова попробуют.
А результаты подобных успехов - видны в инете на счет раз.

Алгоритм карателя
 
[^]
DokBerg
17.02.2016 - 13:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (xDoZeRx @ 17.02.2016 - 13:04)
Цитата (DrVasek @ 17.02.2016 - 12:56)
Вот поэтому на ЯПе меня удивляют вопли о бедных немцах (европейцах), нашествии беженцев, всех сжечь/депортировать/кулю в лоб и т.п. Я живу с немчиками который год. Мы, русские, для них азиатский сброд. Открыто об этом не всегда говорят, но подразумевается четко.

А всё почему??? А потому, что Русские люди, самые добрые и щедрые!!! dont.gif

Сколько раз мы врага за свои границы выгоним, до его дома дойдём, поорём немного и..... и всё уйдём домой, с гордо поднятой головой, что проучили и наказали негодяя...
А в итоге что? В итоге негодяй посидит посидит дома, побоится немного, а потом страх и паника улягутся и он опять к нам домой полезет..... И ТАК СУКА УЖЕ НЕ ОДНУ СОТНЮ ЛЕТ!!!!
Вот из-за нашей гуманности, доброты и щедрости и страдаем каждый раз... А надо как? А надо один всего раз, как эти уроды действовать! Чтобы раз и на всегда, чтобы аж в генах соседей записалось, что Русских лучше не трогать!!!!
Чтобы пидорасы эти отвалили и не приставали больше!! moderator.gif

А мы нет.... добренькие.... не можем мы так как они.... бог... душа.... Не учит нас ни чему история dont.gif вот и страдают потом наши же внуки и правнуки из-за доброты дедушек...

вот как-то так....

Есть у меня на эту тему мысль. И я ее думаю lol.gif

Скоро опубликую.

Алгоритм карателя
 
[^]
Грамыгайлофф
17.02.2016 - 13:10
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.06
Сообщений: 1201
Нормальная такая тактика у пиндосов,
ага, всё чужими руками, да на чужой територии..
Сначала англо-саксы научили ей Дойчланд, но раз те не справились, то теперь...

Всё Германии считай нет, скоро и Германской рассы не будет, сбудется их мечта с 1945 года.(В Нюрнберге они предлагали кастрировать всех Германских мужчин)теперь это ненадо, сами выродятся в чернявеньких.. И всё "руками" арабов..

Европа усилилась?, анука давайте пустим им, не не газ... арабов, пусть повеселятся..

Россия с колен поднялась?, а не взбаламутить ли нам чеченов методом опорачивания их лидера?, с полковником Каддафи получилось же.

Сцуко доляр дешевеет?. ха а неположить ли цены на нефть?, и американские нефтянники уже бомбят арабские регионы где есть нефть....

Зато в Пендостане тиш да гладь....
Вливайте свои денюшки в зелёные фантики...

moderator.gif

Это сообщение отредактировал Грамыгайлофф - 17.02.2016 - 13:20

Алгоритм карателя
 
[^]
ukrj
17.02.2016 - 13:14 [ показать ]
-11
arypep
17.02.2016 - 13:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 111
Сильно. Пиши ещё.
 
[^]
xDoZeRx
17.02.2016 - 13:19
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Грамыгайлофф @ 17.02.2016 - 13:10)
Нормальная такая тактика у пиндосов,
ага, всё чужими руками, да на чужой територии..
Сначала англо-саксы научили ей Дойчланд, но раз те не справились, то теперь...

Всё Германии считай нет, скоро и Германской рассы не будет, сбудется их мечта с 1945 года. И всё руками арабов..

Европа усилилась?, анука давайте пустим им, не не газ... арабов, пусть повеселятся..

Россия с колен поднялась?, а не взбаламутить ли нам чеченов методом опорачивания их лидера?, с полковником Каддафи получилось же.

Сцуко доляр дешевеет?. ха а неположить ли цены на нефть?, и американские нефтянники уже бомбят арабские регионы где есть нефть....

Зато в Пендостане тиш да гладь....
Вливайте свои денюшки в зелёные фантики...

И по этому тоже, приходя на работу, я почти каждый день первым делом открываю сайт ЦентроБанка посмотреть чё там как и следом смотрю за активностью супервулкана в Елоустоун.... Ну када же, када же бахнет...

Да, да жалко народ в пендостане... конечно жалко, люди же... НОооо... Народ во всём остальном мире и особенно у себя дома мне намноООООооого болше жалко чем пендосов!!!
 
[^]
yayu
17.02.2016 - 13:20
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 200
Неплохо. Но весь этот алгоритм уничтожения, подавления, искоренения любого инакомыслия и уничтожения "лишних" людей придуман не немцами, а за много-много столетий, тысячелетий назад. Уничтожить сопротивляющихся, подавить саму возможность сделать или сказать что то против агрессора, лишних, не способных работать, уничтожить. Здоровых и молодых продать в рабство или заставить работать на себя. И при этом поселить неискоренимый страх в людях. А свой народ убедить в своей исключительности. Только и всего. Это все описано еще Ветхом завете, как покоряли народы и что вытворяли с людьми. Чмушники пиндосы и европиоиды только пользуются тем, что давным-давно придумано.

Это сообщение отредактировал yayu - 17.02.2016 - 13:21
 
[^]
непониме
17.02.2016 - 13:20
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.08.15
Сообщений: 529
DrVasek
Цитата
Вот поэтому на ЯПе меня удивляют вопли о бедных немцах (европейцах), нашествии беженцев, всех сжечь/депортировать/кулю в лоб и т.п. Я живу с немчиками который год. Мы, русские, для них азиатский сброд. Открыто об этом не всегда говорят, но подразумевается четко.

мутный коммент
но ведь живёшь же
 
[^]
Mishkall
17.02.2016 - 13:20
6
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Цитата (Adothariel @ 17.02.2016 - 12:58)
ни на что не намекаю, но что-то количество постов из серии "кругом враги" резко увеличилось, особенно на фоне вчерашнего обсуждения гениального бизнесмена, миллионера и орденоносца Ванюши Сечина...

Ни на что не намекаю, но что-то количество постов из серии "про миллионера Сечина" резко увеличилось, особенно на фоне обсуждения того, что вокруг реальные враги...
 
[^]
edik333
17.02.2016 - 13:22
-8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.09
Сообщений: 1652
Еще один кунгуров. Одна херня в голове . кругом одни враги , дайте мне пулемет , я его продам " врагам ".
 
[^]
MustDie200
17.02.2016 - 13:22
14
Статус: Offline


Кто Здесь?!

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 3290
Цитата (ukrj @ 17.02.2016 - 13:14)
"А наши белоленточные - они не то чтобы предатели. У них просто сбой идентификации - они на полном серьезе считают себя не российскими гражданами, а американцами и европейцами. Это как с гомосексуализмом. Родилась девочкой, но чувствует себя мальчиком. Нетрадиционная ориентация может быть не только сексуальной. Вот мы и имеем нетрадиционную гражданскую ориентацию."

Ахуенно ты всех несогласных с курсом партии в пидарасы записал

Молчи лучше, у тебя в доме - несогласных, просто заживо сожгли. Других просто артиллерией 1,5 года без перерыва убивали.
 
[^]
ХреновыйМорж
17.02.2016 - 13:23
6
Статус: Offline


Ну, не совсем Морж, и точно не Хреновый

Регистрация: 9.07.15
Сообщений: 13036
Цитата (bast552 @ 17.02.2016 - 15:05)
Цитата (ХреновыйМорж @ 17.02.2016 - 13:00)
Цитата
Ну, разгромлен Ирак, Афганистан, Ливия, Сирия...


Чем различаются два государства - США и Афганистан?
Одно - дикое, варварское, террористическое государство, управляемое шайкой террористов, населенное кровожадными ублюдками с полным отсутствием морали, готовое убивать своих противников в любой точке земного шара за то, что их мнение незначительно отличается...А другое - небольшая горная страна в Центральной Азии...

Поумничать хочешь? Ну тогда уж договаривай, раздираемое гражданской войной с подачи тех же америкосов. Погугли шестидесятые , вполне светская страна и с нами дружили с 20х..

Что-то я не понял твоего коммента why.gif Ты мой то точно до конца прочитал?
 
[^]
KKA
17.02.2016 - 13:24
7
Статус: Offline


_

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 210
Цитата (ukrj @ 17.02.2016 - 13:14)
"А наши белоленточные - они не то чтобы предатели. У них просто сбой идентификации - они на полном серьезе считают себя не российскими гражданами, а американцами и европейцами. Это как с гомосексуализмом. Родилась девочкой, но чувствует себя мальчиком. Нетрадиционная ориентация может быть не только сексуальной. Вот мы и имеем нетрадиционную гражданскую ориентацию."

Ахуенно ты всех несогласных с курсом партии в пидарасы записал

Дело не в несогласии с текущим курсом местной партии, дело в согласии с навязываемым из вне курсом.
 
[^]
Staleon
17.02.2016 - 13:25
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 713
ТС, Вы большой молодец и умница. Спасибо Вам за Ваши посты. Всегда внимательно с интересом и удовольствием их читаю.
 
[^]
Staryigeolog
17.02.2016 - 13:25
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата
Действия США отнюдь не хаотичны. Они глубоко продуманны и имеют давние корни. Так действовали, например, эсэсовские каратели.

Ничего удивительного, англосаксы родные братья эсэсовцам - первые придумали концлагерь, первые устраивали массовый геноцид например индейцев в Америке или индусов в Индии. Они же создали Гитлера, вооружили, натравили его на СССР, а после разгрома укрывали у себя фашистских карателей.

Сегодня просвещенная и цивилизованная Европа принимает у себя наших воров и беглых олигархов, предоставляет им гражданство, принимает их грязные капиталы и при этом упрекает Россию в коррупции, беззаконии и пренебрежении общечеловековскими ценностями.

Всегда нужно помнить, что мы с западом не просто геополитические конкуренты, а принципиальные противники на метафизическом уровне. Если запад всегда стремился построить бордель пополам с концлагерем, то русские всегда строили храм и школу. Мы принципиально разные с ними, оттого и их лютая ненависть к русским и неиссякаемое желание нас уничтожить.

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 17.02.2016 - 14:07
 
[^]
vkw81
17.02.2016 - 13:26
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1482
Всё верно. Усилили наших союзников - армию и флот. Хватило бы мозгов усилить экономику.

Это сообщение отредактировал vkw81 - 17.02.2016 - 13:27
 
[^]
Irdall
17.02.2016 - 13:29
9
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 241
Цитата
Ахуенно ты всех несогласных с курсом партии в пидарасы записал


Простите, а разве все несогласные обязательно "белоленточные"? Условно, я знаком как минимум с несколькими людьми, не согласными с партией, но ни при каких обстоятельствах не желающих становиться под знамёна нашей такой либеральной оппозиции.
 
[^]
xDoZeRx
17.02.2016 - 13:32
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (MustDie200 @ 17.02.2016 - 13:22)
Цитата (ukrj @ 17.02.2016 - 13:14)
"А наши белоленточные - они не то чтобы предатели. У них просто сбой идентификации - они на полном серьезе считают себя не российскими гражданами, а американцами и европейцами. Это как с гомосексуализмом. Родилась девочкой, но чувствует себя мальчиком. Нетрадиционная ориентация может быть не только сексуальной. Вот мы и имеем нетрадиционную гражданскую ориентацию."

Ахуенно ты всех несогласных с курсом партии в пидарасы записал

Молчи лучше, у тебя в доме - несогласных, просто заживо сожгли. Других просто артиллерией 1,5 года без перерыва убивали.

Ваш видео ролик просто шикарен!!!
И слова из прекрасного фильма, очень правильные... и как давно они были сказаны!!!!

И да, хохлы, особенно западные, как были долбаёбами, так и остались... НО молодёжь Украинская не виновата, их так научили!!! cry.gif
 
[^]
DokBerg
17.02.2016 - 13:33
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (ukrj @ 17.02.2016 - 13:14)
"А наши белоленточные - они не то чтобы предатели. У них просто сбой идентификации - они на полном серьезе считают себя не российскими гражданами, а американцами и европейцами. Это как с гомосексуализмом. Родилась девочкой, но чувствует себя мальчиком. Нетрадиционная ориентация может быть не только сексуальной. Вот мы и имеем нетрадиционную гражданскую ориентацию."

Ахуенно ты всех несогласных с курсом партии в пидарасы записал

Ты не поверишь - многие из них - таки да.
А есть и откровенные сумасшедшие.
При том, что от наших борцунов я не увидел ничего внятного, кроме желания пограбить всласть.

Если ты среди белолентошных укажешь мудрых, знающих что делать и честных - возьму свои слова назад.

А пока извини - вижу, что мне стараются эти ребята устроить сирийскую жизнь. Они сами свою жизнь в грош не ставят.

На фото - героический борцун, просто уже почти сваливший мерзкую власть тем, что то отрезал себе ухо, то приколотил свою мошонку (сделав до того пирсинг) и ты пы.

Ты всерьез считаешь. что надо этого фрукта уважать и идти за ним?

Алгоритм карателя
 
[^]
xDoZeRx
17.02.2016 - 13:34
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (Staryigeolog @ 17.02.2016 - 13:25)
Цитата
Действия США отнюдь не хаотичны. Они глубоко продуманны и имеют давние корни. Так действовали, например, эсэсовские каратели.

Ничего удивительного, англосаксы родные братья эсэсовцам - первые придумали концлагерь, первые устраивали массовый геноцид например индейцев в Америке или индусов в Индии. Они же создали Гитлера, вооружили, натравили его на СССР, а после разгрома укрывали у себя фашистских карателей.

Всегда нужно помнить, что мы с западом не просто геополитические конкуренты, а принципиальные противники на метафизическом уровне. Если запад всегда стремился построить бордель пополам с концлагерем, то русские всегда строили храм и школу. Мы принципиально разные с ними, оттого и их лютая ненависть к русским и неиссякаемое желание нас уничтожить.

Ничего ведь и не добавишь!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
 
[^]
Fernirs
17.02.2016 - 13:37
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (ХреновыйМорж @ 17.02.2016 - 13:00)
А другое - небольшая горная страна в Центральной Азии...

... Которое за всю его историю толком захватить не сумел ни один завоеватель. Все огребали
 
[^]
Анестезиолог
17.02.2016 - 13:40
4
Статус: Online


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 7939
"Иди и смотри"... Когда в 1984 году ходе съемок фильма корову убивали на полигоне под Борисовом, я был старшим руководителем стрельбы на участках. Киношники корову замочили реально... А я с тех пор и не удивляюсь титрам после какого-либо фильма: "В ходе съемок ни одно животное не пострадало".
 
[^]
smashSR
17.02.2016 - 13:40 [ показать ]
-10
DokBerg
17.02.2016 - 13:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (yayu @ 17.02.2016 - 13:20)
Неплохо. Но весь этот алгоритм уничтожения, подавления, искоренения любого инакомыслия и уничтожения "лишних" людей придуман не немцами, а за много-много столетий, тысячелетий назад. Уничтожить сопротивляющихся, подавить саму возможность сделать или сказать что то против агрессора, лишних, не способных работать, уничтожить. Здоровых и молодых продать в рабство или заставить работать на себя. И при этом поселить неискоренимый страх в людях. А свой народ убедить в своей исключительности. Только и всего. Это все описано еще Ветхом завете, как покоряли народы и что вытворяли с людьми. Чмушники пиндосы и европиоиды только пользуются тем, что давным-давно придумано.

Так я и пишу - все было раньше.
Вот чего не было - так это рассказов, что вам самим будет лучше, если мы вас уничтожим. Вы нам еще и благодарны будете. что мы тут потеем, стараемся, нервы тратим, ради того, чтобы вас вырезать и имущество прибрать к рукам.

Раньше проще было, без такого двуличия и лицемерия. Пришли, зарезали, ограбили. А вот с приходом цыфилизофанности - уже иначе.

Добавлено в 13:44
Цитата (Анестезиолог @ 17.02.2016 - 13:40)
"Иди и смотри"... Когда в 1984 году ходе съемок фильма корову убивали на полигоне под Борисовом, я был старшим руководителем стрельбы на участках. Киношники корову замочили реально... А я с тех пор и не удивляюсь титрам после какого-либо фильма: "В ходе съемок ни одно животное не пострадало".

Да, Климову за это фитилей понавтыкали.
Хорошая была корова.

Алгоритм карателя
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9887
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх