АдЪ выглядит так

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lomamaisty
16.02.2016 - 19:50
-4
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17778
Уже столько вбросовых тем на Гланге, что даже не знаю теперь, чему верить, а чему нет.
Вон и про инвалидов тема оказалась вбросом, да и другие под сомнением, вроде темы про домен Трампа.
Вот и тут, я думаю, не всё так однозначно, да и слишком уши режет "едерасня" и прочее.
ИМХО, заказная темка.

Ну и по сабжу: С угольными разрезами не всё так просто, с ними по-всякому бывает, то молчат годами, то вдруг дымиться начинают.

ЗЫ: А, кунгуров автор, "блогхер" белоленточный, всё ясно-понятно

Это сообщение отредактировал Lomamaisty - 16.02.2016 - 19:55
 
[^]
Йолкин
16.02.2016 - 19:51
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 615
Цитата (Doctorbeer @ 16.02.2016 - 13:06)
я удивлен что путя еще не выходит на какой нибудь балкон кремля и не ссыт на голову простым людям

Я просто оставлю это здесь ©

Это сообщение отредактировал Йолкин - 16.02.2016 - 19:51

АдЪ выглядит так
 
[^]
Micheyy2010
16.02.2016 - 19:53
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 425
Цитата (Pernatyi @ 16.02.2016 - 19:39)
Напишите прямое письмо В.В.П. москва сити призиденту РФ В.В.П.

Не Москва сити, а Сочи, Бочарв Ручей, кажется. Что то главный едарас туда зачастил...
 
[^]
Nodalex
16.02.2016 - 19:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 483
Ну если перестал быть рентабелен, то затопить его нахрен. Будет неплохое озеро для глубоководных дайверов. И гореть не будет.
 
[^]
snegur
16.02.2016 - 19:54
24
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 350
Цитата
ныне депутат-эколог Струков лоббирует выделение из федерального бюджета 35 млрд руб. на то, чтобы законсервировать брошенный им же карьер.
...А на консервацию надо 5 млрд руб.? Получается, чистый профит - 30 млрд руб.?
Товарищи единоросы, у нас - в бюджете дыра, больше чем этот карьер размером...Вы и впрямь всей бандой рассчитываете, еще при жизни, за бугор свалить или очком своим такие дыры латать будете ? moderator.gif

Да хоть обминуситесь, но сука, аргументируйте!!!

Это сообщение отредактировал snegur - 16.02.2016 - 19:59
 
[^]
Micheyy2010
16.02.2016 - 19:56
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 425
О! Дрочепуты минусят! ))) Что, правда глаза кольнула?
 
[^]
Predatel
16.02.2016 - 19:59
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Че вы все на власть говном кидаете?!?! Охерели в край, госдеповские подстилки! У нас все хорошо, вождь игил в 1 рыло ебошит наперекор американским неграм, пейсатым евреям и европейским геям. А вы тут хуйню постите про какойто нахуй никому не нужный карьер в хуйзажопинске. У хохлов вон яйценюха убирают, вот где цимус то! А они херню тут форсят, обаме жопу готову продать за 1$. Мне как патриоту своей страны похуй, что в ней происходит. Главное, чтоб весь мир боялся моего легитимно избранного вождя!

Вся тема вброс и провокация засланных казачков. Нас таким не проймешь, все равно осенью проголосуем за единственную патриотичную партию, ведь сильная Россия- Единая Россия!

Скрытый текст
/сарказм, кончено. Надеюсь достаточно толсто?


Это сообщение отредактировал Predatel - 16.02.2016 - 20:01
 
[^]
MaggaritkaYA
16.02.2016 - 19:59
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 355
Никакой это не вброс. Все правда. Неделю уже объявлен НМУ. Голова болит, кашель ничем уже не лечится, сегодня начала задыхаться. Что делать не знаю.
 
[^]
AlexQQQQ
16.02.2016 - 20:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 68
Зашел на страницу ЖЖ написавшего, вопрос такой,президенту писали? И если да, то какой ответ ?
http://www.kremlin.ru/contacts
 
[^]
snegur
16.02.2016 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 350
Цитата (Predatel @ 16.02.2016 - 19:59)
Че вы все на власть говном кидаете?!?! Охерели в край, госдеповские подстилки! У нас все хорошо, вождь игил в 1 рыло ебошит наперекор американским неграм, пейсатым евреям и европейским геям. А вы тут хуйню постите про какойто нахуй никому не нужный карьер в хуйзажопинске. У хохлов вон яйценюха убирают, вот где цимус то! А они херню тут форсят, обаме жопу готову продать за 1$. Мне как патриоту своей страны похуй, что в ней происходит. Главное, чтоб весь мир боялся моего легитимно избранного вождя!

Вся тема вброс и провокация засланных казачков. Нас таким не проймешь, все равно осенью проголосуем за единственную патриотичную партию, ведь сильная Россия- Единая Россия!

Скрытый текст
/сарказм, кончено. Надеюсь достаточно толсто?

...Да я не против успехов России и лично Путина, во внешней политике. Я даже очень "ЗА", но эти успехи не должны меркнуть на фоне фэйлов, которые устраивают приближенные ко власти внутри страны. Понятно, что Путин лично не может каждого за руку держать, но коррупция достигла уже таких масштабов, что .... dead.gif

Это сообщение отредактировал snegur - 16.02.2016 - 20:09
 
[^]
автобус1969
16.02.2016 - 20:12
15
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 788
...

АдЪ выглядит так
 
[^]
inukhta
16.02.2016 - 20:16
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 1156
Очень я хочу надеяться, что когда всё поменяется, будет создана спец. служба для отлова таких вот товарищей и возвращению их на родину для ответа. Ну а тех кого не получится, то пускай и лежат там куда уехали. Можно минусить.




 
[^]
Micheyy2010
16.02.2016 - 20:16
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 425
snegur
Если президент не может это все контролировать и организовать команду, которая может это контролировать - то это не президент, а презик, типа, гандон. А тут идёт открытый слив и всем все похуй.
 
[^]
nikkolo
16.02.2016 - 20:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
вот спроси этого мудака - "накой тебе столько денег!"
сомневаюсь что ответит что то внятное.
спроси его - "почему ты такой мудак"
наверняка тоже ничего внятного не ответит!
- абсолютно бесполезное создание не дающее жить (физически) десяткам тысяч человек...зачем оно родилось?

Тех деятелей которые готовы дать этому "голубому воришке" 35 лярдов нужно moderator.gif вместе с воришкой, имущество и бабосы конфисковать, пожар затушить, из оставшихся средств жителям компенсацию выплатить!

Результат: государство сэкономит 35 лярдов, компенсация будет выплачена, а дышать станет легче т.к. и котлован потушили и мудаков расстреляли dont.gif
 
[^]
Коркинец
16.02.2016 - 20:18
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 113
Как уже достали с этим разрезом, стоял он 70 лет никому не мешал, воздух не портил, а тут в раз и "завонял" и все дохнуть стали. Я не оправдываю депутата(ов), но не все так плохо, как раздувают по поводу разреза. Да, он горит, но он и работает пока и там находятся люди и техника. Нет таких прям выбросов как (жути гонят)описывают во всевозможных СМИ и тут в том числе. Я лучше буду горелый уголь нюхать, чем выбросы с металлургических заводов или еще лучше с Маяка. Почему никто не возмущался (ну или слабо так), когда начали говорить о перегрузочной базе ядерных отходов за оз.Урефты? По моему это намного хуже. Томинский ГОК, тоже не "радость", ну тут хоть полно активистов. Самое гамно будет если они решат отработку с Томинского ГОКа сливать в этот разрез, вот тут будет катастрофа, а разговор об этом был. Бесят деятели, которые предлагают сделать свалку в этом разрезе, башкой то подумайте, там подземные воды, и когда вся эта "параша" начнет тлеть, вы не так заноете, по сравнению с гарью угля это будет ади достанется не только Челябинску. Да, тут не курорт, но и не армагедон вовсе, просто нашли "козла отпущения" в этом разрезе. Струков то тоже тот еще ****, но тут есть и другие деятели, которых спонсирует Москва и которые "двигают" и раздувают тему по этому разрезу. К сожалению всех тонкостей не знаю, но некоторые сведения известны, в силу того что сам тут живу. По всей видимости идет какая то "игра". В область ввозят ядерные отходы со всего мира на переработку, а все ополчились против разреза. Закопать его тоже не реально (просто никто не будет финансировать такой масштаб, так как это вложение денег не принесет прибыли, а у гос-ва их нет), полностью затопить - это либо с городом сразу, либо всех переселить, опять все упирается в финансы. Вот и работают там потихоньку казахи по сей день, копают уголек для себя. А если АД выглядит именно как Роза и Коркино, то не совсем так и плохо все, по крайней мере жить можно. "Всепропальщики", дружно налетаем и жмахаем кнопочку(-).

Это сообщение отредактировал Коркинец - 16.02.2016 - 20:29
 
[^]
Predatel
16.02.2016 - 20:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (snegur @ 16.02.2016 - 20:08)
Цитата (Predatel @ 16.02.2016 - 19:59)
Че вы все на власть говном кидаете?!?! Охерели в край, госдеповские подстилки! У нас все хорошо, вождь игил в 1 рыло ебошит наперекор американским неграм, пейсатым евреям и европейским геям. А вы тут хуйню постите про какойто нахуй никому не нужный карьер в хуйзажопинске. У хохлов вон яйценюха убирают, вот где цимус то! А они херню тут форсят, обаме жопу готову продать за 1$. Мне как патриоту своей страны похуй, что в ней происходит. Главное, чтоб весь мир боялся моего легитимно избранного вождя!

Вся тема вброс и провокация засланных казачков. Нас таким не проймешь, все равно осенью проголосуем за единственную патриотичную партию, ведь сильная Россия- Единая Россия!

Скрытый текст
/сарказм, кончено. Надеюсь достаточно толсто?

...Да я не против успехов России и лично Путина, во внешней политике. Я даже очень "ЗА", но эти успехи не должны меркнуть на фоне фэйлов, которые устраивают приближенные ко власти внутри страны. Понятно, что Путин лично не может каждого за руку держать, но коррупция достигла уже таких масштабов, что .... dead.gif

1. бро читай скрытый текст, там цимус)
2. этот депутат-член едра, едро-партия Вовы, если Вова не может даже свою партию в узде держать, то что он делает на посту президента столько лет? gigi.gif Что вообще он тогда может?
 
[^]
tolikop
16.02.2016 - 20:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6300
Самое удивительное, что ВСЕ ПО ЗАКОНУ.
 
[^]
Popolzen
16.02.2016 - 20:21
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 171
Давно уже пора понять что у нас народ создан для власти , а не власть для народа . Все едрасты кричат нам о своей неизменной любви , пока есть возможность выдоить с народа хоть копейку . Скажу как неопытный сантехник - надо систему менять , а не хомуты ставить . Что - то мне подсказывает , надеюсь ошибиться , но история начинает свой виток к 17 - у году , терпение не безгранично .

Это сообщение отредактировал Popolzen - 16.02.2016 - 20:22
 
[^]
DrЛивси
16.02.2016 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.15
Сообщений: 1176
Ебать там радиации наверно
 
[^]
Predatel
16.02.2016 - 20:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (inukhta @ 16.02.2016 - 20:16)
Очень я хочу надеяться, что когда всё поменяется, будет создана спец. служба для отлова таких вот товарищей и возвращению их на родину для ответа. Ну а тех кого не получится, то пускай и лежат там куда уехали. Можно минусить.

ну кого не получится, у них есть дети... Чтоб сука все знали, что даже смерть не убережет от ответа
 
[^]
Chambo
16.02.2016 - 20:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.08
Сообщений: 3768
Цитата (tolikop @ 16.02.2016 - 22:20)
Самое удивительное, что ВСЕ ПО ЗАКОНУ.

Друзьям все — остальным закон cool.gif
 
[^]
dennis001
16.02.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Бля, мне вот интересно, недовольных овердохуя.
Как до сих пор никого не убили-то? Причём не из под тишка, а показательно?
 
[^]
terraByteG
16.02.2016 - 20:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 311
Так-с, темку поднимаем, чтобы на уровень выше видно было!
ЯПдесант бы ему высадить....
 
[^]
VailM408
16.02.2016 - 20:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 3
От того еще тяжелее становится, когда понимаешь что все продано давным давно и никому народ накуй не нужен! Родился в хорошо обеспеченной/наворованной семье, пол дела сделано, родители с пеленок "забронируют" места в престижном Универе, а потом и работа естественно будет прибыльная. А на простолюдин ему похеру, у них там своя атмосфера! И так начиная от занюханных поселковых администраций, и заканчивая Госдумой!
 
[^]
MAGmix
16.02.2016 - 20:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.01.16
Сообщений: 43
Нам бы методы борьбы с коррупцией как в Китае расстрелять пару тысяч не чистых на руку, столько бы бобла в дело пошло, вот и зажили бы всему миру на зло...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59044
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх