Бесплатная замена окон в Донецке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Промокашка
15.02.2016 - 16:20
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Цитата (kolibrix @ 15.02.2016 - 15:25)
Не зарегистрировано такое ООО Трест Донбассстрой , вероятно мошенники !

я право слово не знаю где именно это ООО должно быть зарегестрированно ,но оно упоминается в совещаниях Минстроя ДНР.
раз
два
 
[^]
Bags164
15.02.2016 - 16:25
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 115
Ну хоть ,что то хорошее в этом мире происходит.Главное опять бы не начали стрелять
 
[^]
Halfblood
15.02.2016 - 16:25
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 403
Цитата (kolibrix @ 15.02.2016 - 15:25)
Не зарегистрировано такое ООО Трест Донбассстрой , вероятно мошенники !
Интересно за что мне минус влепили ? За то что я не поленился и пробил кампанию, не найдя такой в реестре написал об этом дабы были осторожнее ? Или люди не помнят подобных объявлений о бесплатной замене счетчиков на воду ?

PS Спасибо, минусы ушли :) Прошу еще заметить что там написано ( ВАЖНО : Все РАБОТЫ ), а это потом могут предъявить, типа работа бесплатно, а окна денег стоят....ну как вариант, потому уточняйте все заранее и желательно под запись на диктофон. Ну или готовы идти к соседу на поддержку в случае вымогательства.

Вы не найдете сейчас в сети зарегестрированные в ДНР фирмы,для того,чтоб пробить реальная фирма или нет,нужно идти в Донецке в МГБ или тупо в ОГА и там пробивать
 
[^]
vrotparohod
15.02.2016 - 17:13
0
Статус: Offline


Делай что должен-свершится,чему суждено

Регистрация: 12.02.16
Сообщений: 531
+++++++++++++++++++++++++++++
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4611
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх