Пособие по сексу для леди, половое воспитание 60-х

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Slavjamba
4.04.2007 - 05:40
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

пособие позабавило.
Но даже если я приду вечером домой уставший аки шахтйор после смены и подрга, решением своего сказочного ума, решит насилльно доставить мну удовольствие, я долго возражать не стану lol.gif Ибо исчо молод и ХОЧУ! А очучуния от обоюдного удовольствия, многоприятнее, чем одиночный стон неудовлетворенной женсчины. dont.gif
[^]
ВанильнойэПиксИ
4.04.2007 - 05:54
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Slavjamba
Цитата
Но даже если я приду вечером домой уставший аки шахтйор после смены и подрга, решением своего сказочного ума, решит насилльно доставить мну удовольствие, я долго возражать не стану

ну ты мужЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫк! gigi.gif
 
[^]
Slavjamba
4.04.2007 - 05:56
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ВанильнойэПиксИ ато! Интереса мала ЙУХ в дерева савать и сасок никуя не кнопачка, для включения сигнала "Стон" lol.gif
[^]
ГМЕЧ
4.04.2007 - 06:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 240
Хорошее пособие... На стену вывешу и буду молиться pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif pray.gif

Это сообщение отредактировал ГМЕЧ - 4.04.2007 - 06:04
 
[^]
ГАFf
4.04.2007 - 06:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.02.07
Сообщений: 69
Slavjamba
На дереве кнопочек нет, есть ДУПЛО lol.gif
 
[^]
МукаЛудищев
4.04.2007 - 06:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.03.07
Сообщений: 440
кто последний за билетами в Англию? smile.gif
 
[^]
Mild7
4.04.2007 - 06:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Достойная хохма!!!!!!!!!
[^]
TrustNo
4.04.2007 - 07:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 640
asmodey
littlerich

...а хрена лысого вам не нада?! moral.gif при таком раскладе лучше вообще замуж не выходить! mad.gif А потом удивляются, почему это женщины становятся лезбиянками?! Ничего удивительного!

Это сообщение отредактировал TrustNo - 4.04.2007 - 07:10
 
[^]
Язва
4.04.2007 - 07:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.07
Сообщений: 8
Да уж... где то еще читала "половое воспитание коммунистической молодежи" вот там тип того ... до свадьбы ни ни .. moral.gif и после свадьбы тоже в принципе ни ни .. так чуток тока shum_lol.gif
 
[^]
ДжимДиГриз
4.04.2007 - 07:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.02.05
Сообщений: 607
всегда знал что есть в Англии что то хорошее :-)
 
[^]
Муричка
4.04.2007 - 07:57
0
Статус: Offline


Зараза

Регистрация: 16.12.06
Сообщений: 1361
...Я чувствую себя Женщиной когда на переходе автомобиль останавливается и водитель пропускает меня - как рыцарь в латах - даму))
...Я чувствую себя Женщиной, когда сосед придерживает своего волкодава чтобы я могла пройти и его собака - в наморднике.))
...Я чувствую себя Женщиной, когда в роддоме вокруг меня все бегают и чувствуется праздник - а совсем не наоборот))
...Я чувствую себя Женщиной , когда в магазине можно присесть отдохнуть, а если магазин этот небольшой то мне еще и чаю нальют (почему это только в Турции?)
...Я чувствую себя Женщиной, когда мои врачи относятся ко мне с сочувствием (почему и хожу в платную - бесплатным уже Президент платит по 20 000 а они остались хамаме)
...Я чувствую себя Женщиной когда у меня есть разные вещи для похода в театр, в клуб или спортзал, потому что дресс-код придумали умные люди.
...Я чувствую себя Женщиной, если мой мужчина воспитан так, что не назовет меня дурой и тем более чем похуже.
...Я чувствую себя Женщиной когда у меня есть время за собой поухаживать а не разрываться между работой плитой детьми и прочим, как прислуга.
...Я чувствую себя Женщиной, когда в семье есть доверие, и никто не лезет в мои дела, не читает мои письма и не копается в сумке.
Мужчины, дайте нам все это и нам не придется спорить с вами. Самое неприятное для большинства мужыкоф, это то что такие мужчины есть, я вот лично таких знаю, так что про "идеалы" и "мечты" здесь никто не говорит. Нет? Ну тогда идите лесом, ваша тачка будет оплевана а водитель съеден, собака застрелена, за дуру и капание в вещах можно и сапогом по хлебалу, прислуживает товарищам пусть тамбовский волк и спит с ними он же) не вапрос
вот вам и пасобие. леди предпочитают джентльменов.

Это сообщение отредактировал Муричка - 4.04.2007 - 07:59
 
[^]
MaRMilashka
4.04.2007 - 08:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 52
Цитата
...Я чувствую себя Женщиной



Муричка bravo.gif браво!
 
[^]
stronciy
4.04.2007 - 08:17
0
Статус: Offline


а тебе не похуй?

Регистрация: 14.08.06
Сообщений: 2697
Дайте это почитать моей супругеsmile.gif
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
4.04.2007 - 08:18
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
stronciy
Цитата
Дайте это почитать моей супруге

Если она себя так буит вести, то ты с ей ат скуке падохнеж!
 
[^]
RocketLauncher
4.04.2007 - 08:22
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

кг

Добавлено в 08:22
имхо
[^]
АццкаяСотона
4.04.2007 - 08:23
0
Статус: Offline


Горе Отума

Регистрация: 30.10.06
Сообщений: 11013
магаданец
Цитата
уууу..чё то тебя панесло в палитику.....забей, за-то гармония в семье fuck.gif
страно пачиму мужики такие пособия не пишут

у мужиков психология странная (мягко скажу, без мата) - им невдомек, ЧЕМ занимается женщина дома целый день. Пришел с работы, выебал, уснул и пердит во сне, пока она бигуди полночи крутит и маски делает. А потом ему еще и кофе в постель (нет, лучше в чашку)! Я согласна, конечно, что для любимого мужчины ничего не жалко, но вот так просто жить и иметь жену - фтопкунах!
Antuanetta
Цитата
кароче, ты за то, шоб женсчена бревном лежала, муж ее вертел на ..., как хотел, а в конце она сказала "ох (вздох удовольствия) это было великолепно".. Он к ней заднетсей - и храпеть, а она себя в порядок приводить?..

agree.gif

Добавлено в 08:24
Муричка
Умничка!
 
[^]
Бетономешалка
4.04.2007 - 08:24
0
Статус: Offline


Координатор оленей

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 1125
Отлично.
"Дорогая, соси".
 
[^]
nazlob
4.04.2007 - 08:26
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (Муричка @ 4.04.2007 - 08:57)
Ну тогда идите лесом, ваша тачка будет оплевана а водитель съеден, собака застрелена, за дуру и капание в вещах можно и сапогом по хлебалу, прислуживает товарищам пусть тамбовский волк и спит с ними он же) не вапрос
вот вам и пасобие. леди предпочитают джентльменов.

а после всиго этаго не хочешь получить павестку в суд? rulez.gif или , если па пралетарски кулаком па сваему гламурнуму носу? Хули, эмансипация и феменизм brake.gif Вообщем Рассия страна двайных стандартов, наши тетки хатят быть и охуенно-независимыми-крутыми-мегаличнастями и т.д. , и в то же время чтобы за ними ухаживали, как в 19 ом веке. А вод хуй. dont.gif На западе все четка. Либо то, либа эта. а про азию я вабще малчу, там адин стандарт lol.gif таг что радуйтесь, что живете в такой прикрасной ебанутай стране каг наша. cheer.gif
 
[^]
motya
4.04.2007 - 08:28
0
Статус: Offline


почётный сруль

Регистрация: 17.03.06
Сообщений: 47663
АццкаяСотона
Antuanetta
агри стопудова
кстати, даже в Лондоне 60-х годов женщины работали наравне с мужчинами, так что вообще становится малопонятна позиция аффтара данного ...эээ... пасобия.


Цитата
всегда знал что есть в Англии что то хорошее :-)
 

ага, бревна lol.gif




Добавлено в 08:29
Муричка
inlove.gif

Добавлено в 08:31
nazlob
а где ты увидел феминизм в словах Мурички?
 
[^]
Slavjamba
4.04.2007 - 08:33
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Муричка
Цитата
Самое неприятное для большинства мужыкоф, это то что такие мужчины есть, я вот лично таких знаю, так что про "идеалы" и "мечты" здесь никто не говорит.

Таких мужиков и в краснай книге трудно отискать. "Мужик" и "Падонаг" - эта синонимы cheesy.gif
[^]
andrioskepke
4.04.2007 - 08:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 507
Настаящая жена, должна отпускать мужа с утра на работу с полным желудком и пустыми яетсами!:)
А ваще сексуальное удовлетворение партнера вещь абизательная!Это шо еще за нах???Охнула и типа заипись...все далжно быть па взросламу!Крике стоны и многа удавольствияsmile.gif
Удавлетворение девушке наша главная раббота!А их(девушек) главная раббота наше удавлетварение!
В принцепе для скучнэх англечан, эта латуха как раз под стать!
 
[^]
Zhannet
4.04.2007 - 08:35
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

а если женщина работает, а мужик на работе целый день ебланит, она вечером уставшая, а он нажрался пива!!! Выражаю протест. Вот
[^]
nazlob
4.04.2007 - 08:36
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
Цитата (motya @ 4.04.2007 - 09:28)
а где ты увидел феминизм в словах Мурички?

эта я феменист и эмансипаст lol.gif раздельные счета, первым вместа нее сесть в автобусе на лучшее место и тд. зато я уважаю ее как личность shum_lol.gif

andrioskepke
Цитата
Удавлетворение девушке наша главная раббота!


Мальчег по вызаву? cheer.gif

Это сообщение отредактировал nazlob - 4.04.2007 - 08:39
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
4.04.2007 - 08:40
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
Slavjamba
Цитата
Таких мужиков и в краснай книге трудно отискать.

нинада жу-жу! у мну муж такой весь из сибя идеальный! вот!!!

Добавлено в 08:41
Slavjamba
нуууууууууууууу...толька еси на работи шипка устал...иво низа какие пряники нисаблазнишь на секса кусочеГ lalala.gif
 
[^]
andrioskepke
4.04.2007 - 08:44
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.02.07
Сообщений: 507
Цитата (nazlob @ 4.04.2007 - 08:36)
Мальчег по вызаву? cheer.gif

С хуяле...
Про работу эта образна!:)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16613
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх