Поэма от коллекторов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeInMoscow
9.02.2016 - 19:28
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (Andrikopulos @ 9.02.2016 - 20:21)
наверное стоит пригласить встретиться на поэтический вечер. топор и обрез не забудь взять, самый лучший аргумент.


Они не приезжают. К бабам с маленькими детьми или к старикам приезжают, а встретиться с мужиками, жёнам которых они пишут такие высеры, приехать ссутся. Трусливые они от природы.
 
[^]
funmoods
9.02.2016 - 19:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 235
яб сходил к ментам сказал вот суки вымогают
 
[^]
asdmitrov
9.02.2016 - 19:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.15
Сообщений: 73
Слишком дох@я внимания в последнее время этим ПИД@АМ. Явно что то против них затевают! Лишь бы опять не "перестарались" !!!
 
[^]
Asteris
9.02.2016 - 19:31
5
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (funmoods @ 9.02.2016 - 19:29)
яб сходил к ментам сказал вот суки вымогают

Кстати неплохой вариант.
Согласиться отдать деньги,предложить встретиться,написать заявление о вымогательстве.
Учитывая,что ты вообще никому ничего не должен - это залет.
 
[^]
Катафалк
9.02.2016 - 19:34
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (georgigolova @ 9.02.2016 - 21:14)
В УК России есть чёткое определение этому творчеству...

Какое?
Сходите с СМСками к ментам - вместе и посмеётесь.
 
[^]
evgen79
9.02.2016 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 233
кому я должен,я всем прощаю!
 
[^]
valyok
9.02.2016 - 20:24
0
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
рифма хромает. =))
долбоёбы, блять.
 
[^]
Bilbu
9.02.2016 - 20:25
56
Статус: Offline


Угаральщик

Регистрация: 26.05.15
Сообщений: 472
Вотжешь выдумщики бля shum_lol.gif ТС, напиши им в ответку:
И вовсе ты не прав дружок
Ведь то не мой совсем должок!
Тыб лучше чем херню писать,
Иди в сарай гавно кидать.
Возьми с собой своих ребят,
А то без дела ведь сидят.
К чему я это все веду
А не пойти ль тебе фпезду!
Ведь прежде чем тебя рожать.
Ошибку совершила мать!
Прям с такой орфографией и пиши, он один хер не знает, как это правильно написать)))))

Это сообщение отредактировал Bilbu - 9.02.2016 - 20:30
 
[^]
Asteris
9.02.2016 - 20:35
3
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (Bilbu @ 9.02.2016 - 20:25)
Вотжешь выдумщики бля shum_lol.gif ТС, напиши им в ответку:
И вовсе ты не прав дружок
Ведь то не мой совсем должок!
Тыб лучше чем херню писать,
Иди в сарай гавно кидать.
Возьми с собой своих ребят,
А то без дела ведь сидят.
К чему я это все веду
А не пойти ль тебе фпезду!
Ведь прежде чем тебя рожать.
Ошибку совершила мать!
Прям с такой орфографией и пиши, он один хер не знает, как это правильно написать)))))

Могешь! lol.gif
 
[^]
Микаэль
9.02.2016 - 22:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1590
В современных телефонах есть волшебная кнопочка - в "черный список".
Через пару дней переберут все возможные телефоны и успокоятся.
На каждый такой СМС - заявление оператору через интернет об угрозах и просьбе подтвердить номер с которого пришла угроза. Бумажку подшиваете к заявлению и в ментовку.
На дверь камеру с записью и заявление в ментовку по любому чиху коллекторов.

Полиция устроена так, что вынуждена проводить проверку по Вашему заявлению о неправомерности выращивания Вашим соседом огурцов на Марсе. И они должны выдать письменный ответ. Копите. Потом когда "накопится" в суд юрисдикцией выше.

Короче после 4-5 заявления полиция проводит "разговор" с коллекторами по причине "надоело" за Вас отписываться.
 
[^]
vit62
9.02.2016 - 22:38
0
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Тут нех надеяться на возбудимость ментов, им глубоко пох на это, тут я вижу два выхода - обращаться к ОПСОСу с заявлением о блокировке СМС угрожающего характера на номер абонента (у них такая возможность есть, все СМС в реалиях программы СОРМ-2 читаются, анализируются на определённую группу слов, и если что-то где-то проблескнуло, то - добро пожаловать на контроль в ФСБ.) И вторая, банальная - сменить симку и телефон, на левый китайский.

Это сообщение отредактировал vit62 - 9.02.2016 - 22:45
 
[^]
5anta
9.02.2016 - 23:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 34
Цитата (vit62 @ 9.02.2016 - 22:38)
Тут нех надеяться на возбудимость ментов, им глубоко пох на это, тут я вижу два выхода - обращаться к ОПСОСу с заявлением о блокировке СМС угрожающего характера на номер абонента (у них такая возможность есть, все СМС в реалиях программы СОРМ-2 читаются, анализируются на определённую группу слов, и если что-то где-то проблескнуло, то - добро пожаловать на контроль в ФСБ.) И вторая, банальная - сменить симку и телефон, на левый китайский.

товарищ, верь взойдет.... сорм не для этого, с показной не факт существующей, системой эшелон (голивуд) перепутал, а вот данное сообщение если понадобиться оно поднимется вдруг ты не друг и чего, то от того и того, оп ,а вот вам и доказательная база-это сорм
 
[^]
vit62
9.02.2016 - 23:47
-9
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Цитата (5anta @ 9.02.2016 - 23:19)
Цитата (vit62 @ 9.02.2016 - 22:38)
Тут нех надеяться на возбудимость ментов, им глубоко пох на это, тут я вижу два выхода - обращаться к ОПСОСу с заявлением о блокировке СМС угрожающего характера на номер абонента (у них такая возможность есть, все СМС в реалиях программы СОРМ-2 читаются, анализируются на определённую группу слов, и если что-то где-то проблескнуло, то - добро пожаловать на контроль в ФСБ.) И вторая, банальная - сменить симку и телефон, на левый китайский.

товарищ, верь взойдет.... сорм не для этого, с показной не факт существующей, системой эшелон (голивуд) перепутал, а вот данное сообщение если понадобиться оно поднимется вдруг ты не друг и чего, то от того и того, оп ,а вот вам и доказательная база-это сорм

Я верить - разуверился, у нас в будущее верят только:
 
[^]
vit62
10.02.2016 - 01:11
-3
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Цитата (5anta @ 9.02.2016 - 23:19)
Цитата (vit62 @ 9.02.2016 - 22:38)
Тут нех надеяться на возбудимость ментов, им глубоко пох на это, тут я вижу два выхода - обращаться к ОПСОСу с заявлением о блокировке СМС угрожающего характера на номер абонента (у них такая возможность есть, все СМС в реалиях программы СОРМ-2 читаются, анализируются на определённую группу слов, и если что-то где-то проблескнуло, то - добро пожаловать на контроль в ФСБ.) И вторая, банальная - сменить симку и телефон, на левый китайский.

товарищ, верь взойдет.... сорм не для этого, с показной не факт существующей, системой эшелон (голивуд) перепутал, а вот данное сообщение если понадобиться оно поднимется вдруг ты не друг и чего, то от того и того, оп ,а вот вам и доказательная база-это сорм

Я о чём и хотел сказать. Просто я молчать привык, и делать.
 
[^]
5anta
10.02.2016 - 01:16
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 34
Цитата (vit62 @ 9.02.2016 - 23:47)
Цитата (5anta @ 9.02.2016 - 23:19)
Цитата (vit62 @ 9.02.2016 - 22:38)
Тут нех надеяться на возбудимость ментов, им глубоко пох на это, тут я вижу два выхода - обращаться к ОПСОСу с заявлением о блокировке СМС угрожающего характера на номер абонента (у них такая возможность есть, все СМС в реалиях программы СОРМ-2 читаются, анализируются на определённую группу слов, и если что-то где-то проблескнуло, то - добро пожаловать на контроль в ФСБ.) И вторая, банальная - сменить симку и телефон, на левый китайский.

товарищ, верь взойдет.... сорм не для этого, с показной не факт существующей, системой эшелон (голивуд) перепутал, а вот данное сообщение если понадобиться оно поднимется вдруг ты не друг и чего, то от того и того, оп ,а вот вам и доказательная база-это сорм

Я верить - разуверился, у нас в будущее верят только:

вот извини меня,высококультурный и морально подготовленный ты человек, так х..я
какого, переводишь все на "Дядю Вову" не проще ли нам всем ,начать с себя: родилось все экспромтом,упрекнуть нельзя,нельзя сказать что ты и я не виноваты, я видел вас таких,как место уступить толкаешь вату,как "быдло" залу..ось и орет на весь автобус на бабушку кондуктора, а ты сидишь оболтус и нечего сказать,хотел бы так сказал, но молча на сиденье делал вид ,что спал.., а я, ..что я????а мне не полных 22 ,ты ,что кричишь братишка??-ах, вот так ,ну на!!!!!... и кипишь.., и автобус прет наш дальше, а старшие такие полны фальши: - да ,я бы ему, а он бы мне -слова пустые - это не по мне. Все под итожил друг мой ,что водил такой обоз: -мы, называем не автобус - СКОТОВОЗ !!!! и что понятно без стыда, как в интернете всех судить, так нас орда,а как коляску приподнять, помочь,то нету человека, стоит толпа мужичков смотрит в небо, стоит толпа людей не человеков. И кажется, что прав ямщик водящий тот обоз,:- нет не автобус это , это СКОТОВОЗ!!!!!
 
[^]
vit62
10.02.2016 - 16:15
-2
Статус: Offline


oldman

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 807
Цитата (5anta @ 10.02.2016 - 01:16)
Цитата (vit62 @ 9.02.2016 - 23:47)
Цитата (5anta @ 9.02.2016 - 23:19)
Цитата (vit62 @ 9.02.2016 - 22:38)
Тут нех надеяться на возбудимость ментов, им глубоко пох на это, тут я вижу два выхода - обращаться к ОПСОСу с заявлением о блокировке СМС угрожающего характера на номер абонента (у них такая возможность есть, все СМС в реалиях программы СОРМ-2 читаются, анализируются на определённую группу слов, и если что-то где-то проблескнуло, то - добро пожаловать на контроль в ФСБ.) И вторая, банальная - сменить симку и телефон, на левый китайский.

товарищ, верь взойдет.... сорм не для этого, с показной не факт существующей, системой эшелон (голивуд) перепутал, а вот данное сообщение если понадобиться оно поднимется вдруг ты не друг и чего, то от того и того, оп ,а вот вам и доказательная база-это сорм

Я верить - разуверился, у нас в будущее верят только:

вот извини меня,высококультурный и морально подготовленный ты человек, так х..я
какого, переводишь все на "Дядю Вову" не проще ли нам всем ,начать с себя: родилось все экспромтом,упрекнуть нельзя,нельзя сказать что ты и я не виноваты, я видел вас таких,как место уступить толкаешь вату,как "быдло" залу..ось и орет на весь автобус на бабушку кондуктора, а ты сидишь оболтус и нечего сказать,хотел бы так сказал, но молча на сиденье делал вид ,что спал.., а я, ..что я????а мне не полных 22 ,ты ,что кричишь братишка??-ах, вот так ,ну на!!!!!... и кипишь.., и автобус прет наш дальше, а старшие такие полны фальши: - да ,я бы ему, а он бы мне -слова пустые - это не по мне. Все под итожил друг мой ,что водил такой обоз: -мы, называем не автобус - СКОТОВОЗ !!!! и что понятно без стыда, как в интернете всех судить, так нас орда,а как коляску приподнять, помочь,то нету человека, стоит толпа мужичков смотрит в небо, стоит толпа людей не человеков. И кажется, что прав ямщик водящий тот обоз,:- нет не автобус это , это СКОТОВОЗ!!!!!

Дядя Вова вроде правильный мужик, на стерхах катается, подводные лодки под воду погружает, Чечню отвоевал ценой неимоверной подати, войну в Сирии воюет, успешно, пока дело до наземной операции не дошло ( в виду введение войск США, ОАЭ, Катара, Турции, Бахрейна), и вроде всё хорошо идёт, вот только вопрос - Чего добился Путин? Кроме поднятия личного рейтинга на волне побед ВКС Рф?
ДА НИЧЕГО, КРОМЕ ИЗЪЯТИЯ ДЕНЕГ ИЗ БЮДЖЕТА НА ПОПРАВКУ СВОЕГО ИМИДЖА!
Бюджет трещит не то что по швам, его попросту нет. Не приняла ГД бюджет в окончательном чтении.
Не секрет, что ГД ориентирована на Президента РФ, то есть, у нас монархия, с престолонаследниками, с карманной думой, деградирующим КС РФ.
Мне много можно говорить, только толку от этого...
 
[^]
plug5665665
17.02.2016 - 17:54 [ показать ]
-13
plug5665665
17.02.2016 - 17:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 350
...

Поэма от коллекторов
 
[^]
Shecter
25.02.2016 - 11:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 3071
lol.gif

Поэма от коллекторов
 
[^]
Липски
25.02.2016 - 14:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Какой-то год коллектора! Совсем башни им поносило?
 
[^]
MrMaks
25.02.2016 - 15:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 1019
Год роста просрочек. Вот и коллекторы взбесились.

Коллекторов надо отменить. Но и ответственность неизбежную за просрочку ввести на гос уровне. Например 200р чистого долга = сутки в долговой яме под решеткой на воде и сухарях.

Но государство в очередной раз для смягчения кризиса хочет прокредитовать население в виде невозврата долгов за счет проблем юр лиц их выдавших.
 
[^]
zloy7671
25.02.2016 - 15:07
6
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1019
Коллекторы, ебитесь в рот!
Что ни коллектор, то урод.
Сплошные пидорасы
Работают на кассы.
 
[^]
maxel
25.02.2016 - 15:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14686
Хм, кажется я знаю, куда пойдут работать эти ребята

Поэма от коллекторов
 
[^]
KEX84
25.02.2016 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11800
о, телефон же их есть на скриншоте, можно им все вышеперечисленные шедевры заслать))

Это сообщение отредактировал KEX84 - 25.02.2016 - 15:24
 
[^]
Zzvonkiy
25.02.2016 - 15:25
1
Статус: Online


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
Если всё как говорят знакомые приставы, то скоро этим уродам будем конец.
Они ж ублюдки, отбросы общества.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32738
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх