Ляпы фильма, в котором Россия нападает на Латвию

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tungnus
5.02.2016 - 21:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 841
Ага. Комментируйте, постите, лайкайте. Плюйте слюной и тритесь лобками о мониторы.
Потом будет следующий вброс о том как в Латвии маршируют фашисты (в начале марта шествие полюбэ произойдет) и опа - прекрасновкусный враг найден. А еще на тему Саласпилского концлагеря проехаться надо. Добавить перчика. И пипл негодуэ. Давить шпротоедов! Мочить в гейропских сортирах! Псковскую дивизию на них. Порвать за 16 мминут на чакры, мандалы и свастики.
От вас этого и ждут. Вас на это и провоцируют. Им нужна война.
А мне нет. У меня в Саласпилсе 12 человек из семьи деда сожгли. А в Сибири вся семья бабушки сгинула. Два деда в звании полковника до Берлина дошли. А брат деда лесным братом был.
Вы, мои будущие минусаторы, всерьез думаете, что история однозначна и прозаична, как нефритовый стебель вертикали власти?
Ребята, нас ебут. Причем в мозг и постоянно.
 
[^]
redcomet
5.02.2016 - 21:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 308
Моя страна уже заебала на всех нападать. Не ставя в известность ни президента, ни жителей, ни войска свои.
 
[^]
perakula
5.02.2016 - 21:48
2
Статус: Offline


селахофобия

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 3466
Могу сказать проще, точно такие же фильмы снимали и в Грузии до 2008, точно такие же и на Украине, за 2-3 года до всех этих событий.

Латвия.. готовься, тебя англосаксы тоже подставят. Все страны пешки в этой игре, англосаксы с нами воюют чужими руками вот уже 500 лет с времён Ивана Грозного. Обиделись они на нашего царя из за бабы одной. Англосаксы знают что в любом случае получат писдячек, им ни другого варианта как тупо стравливать и стравливать нас с другими странами - УЖЕ 500 ЛЕТ.

Эх.. Латвия, вангую что через 5-7 лет мы больше никогда не попробуем твоих кислых шпрот.
 
[^]
zyxel1011
5.02.2016 - 21:53
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 776
да, мы оккупанты, и наша главная мечта поработить Прибалтику, всех раскулачить, построить заводы ВЭФ и заставить всех прибалтов производить старые советские радиоприемники. Других проблем нет, спим и видим как это сделать
 
[^]
janibush
5.02.2016 - 21:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3227
Искать ляпы в этом УГ от ВВС, тоже самое, что как в куче говна, искать само говно. disgust.gif
 
[^]
lisak
5.02.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.15
Сообщений: 82
Как еще в этом дерьме еще искать ошибки.
 
[^]
CS98rus
5.02.2016 - 21:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Ни хуя не смешно. Идет планомерная морально-психологическкая подготовка населения Европы к войне. Причем похоже что в завершающей стадии. Сыпят просто без остановки. Вспомните воследние пару недель например. Литвиненко убили по приказу властей России, Россия бобит мирное населенике в Сирии,Путин коррупционер, Россия готова применить ЯО

Это сообщение отредактировал CS98rus - 5.02.2016 - 22:03

Ляпы фильма, в котором Россия нападает на Латвию  
 
[^]
Dron66
5.02.2016 - 22:00
0
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9098
Цитата (redcomet @ 5.02.2016 - 21:47)
Моя страна уже заебала на всех нападать. Не ставя в известность ни президента, ни жителей, ни войска свои.

Да там десант уже в ахуе! shum_lol.gif Трясут командиров, спрашивают, где награды за всё это?
 
[^]
ХренаСЕ
5.02.2016 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.06
Сообщений: 3089
ну так что, качать стоит или вообще УГ?
 
[^]
NalimNikoDim
5.02.2016 - 22:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.14
Сообщений: 636
да кому нужны эти лабусы с их килькой????
с их манией величия и самнесебережиссёрами из бибисей этих??
даже негры-арабы-мигранты к ним ехать не хотят...
 
[^]
CS98rus
5.02.2016 - 22:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 123
Апология статистики
Судя по всему, начался новый этап информационно-психологической операции против российского президента Владимира Путина. "Дело Литвиненко" и неожиданные обвинения Путина в коррупции с официального уровня администрации США разогнали индекс агрессивности (ИА) массива публикаций с тегом "Путин" до значения 4,8. Это близко к пику, который был равен 5,1 и связывался с якобы имеющей место "вовлеченностью" российского лидера в убийство Бориса Немцова.
Напомним, что в период "дуумвирата" ИА равнялся всего 0,6. Для начала операции "Россия без Путина" в конце 2011 г., последующих событий на Болотной площади и бесконечных кампаний по компрометации (дело Магницкого, Димы Яковлева, дело Pussy Riot и др.) этот показатель не поднимался выше 1,5.
В разгар кризиса на Украине средний ИА за 2014 г. был равен 2,3. С момента начала операции российских ВКС в Сирии и до конца 2015 г. индекс агрессивности упал до1,0. Так что нынешний пик – вряд ли случайность, скорее это безусловный рецидив хронического неприятия нынешней российской власти.


 
[^]
Notorious
5.02.2016 - 22:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 716
фильм канеш гамно, но я не удивлюсь ничему, даже нападению на прибалтику, или куда там надо
 
[^]
AndryB
5.02.2016 - 22:04
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 346
Если учитывать, что НАТО как бы не собиралось расширяться на восток, а Прибалтика - хСССР. Тогда кто есть агрессор, и как можно аннексировать свои же собственные территории?
Понравился вопрос, по моему журналистки из какого-то сюжета на ТВ про этот фильм: "Латвия - это та республика, где 2 млн человек? Что действительно хотите развязать третью мировую войну из-за двух районов Лондона?"
 
[^]
Papazol82
5.02.2016 - 22:05
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.12.14
Сообщений: 105
Зря вы так легко относитесь к этому творению. Да это абсурд и маразм, даже министр обороны Латвии назвал это глупостью, но основная цель, это формирование мнение в массах. В случае беды уже 90% серой массы будут думать что Россия деспот и если не она напала, то как минимум вынудила светлые силы добра напасть. Ибо Саурон персонаж написанный с Самого, тоже не нападал, но отхватил во имя мира.
Сам из Риги и реакция тут на фильм не такая веселая, так как люди увидели, что нас заведомо разделили на гласные и согласные
 
[^]
FedFed
5.02.2016 - 22:05
0
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
бедные. им приходится такую хуйню снимать. а про амеров можно всего лишь показать новостные ролики.
 
[^]
Metall64
5.02.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 14167
Сам фильмец этот от ВВС это сплошной ляп. Так что там разбирать его по сюжетам.
 
[^]
Whitesman
5.02.2016 - 22:11
0
Статус: Offline


ничему не удивляюсь

Регистрация: 15.11.15
Сообщений: 3529
Цитата
Они видимо мечтают сплавить нам своих дармоедов - Латвию, Эстонию и Литву.


Не понимаю я языка буржуйского,
но мне представилось все по другому.

Америкосы и британия спонсировали войну в грузии, и украине, и обосрались.
потом сопнсировали войну в эстонии, латвии и литве, и снова обосрались.
и чтобы не возник вдург референдум, янки и бриты пришли с демократией,
применив ядреное оружие.
Взрыв в балтийском море, вызвал цунами, побережья трех стран смыло,
кворума на референдуме не наберется, и можно кричать о несостоятельности признания трех стран частью калининградской области.

Это сообщение отредактировал Whitesman - 5.02.2016 - 22:11
 
[^]
AndryB
5.02.2016 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 346
Цитата (CS98rus @ 5.02.2016 - 21:58)
Ни хуя не смешно. Идет планомерная морально-психологическкая подготовка населения Европы к войне. Причем похоже что в завершающей стадии. Сыпят просто без остановки. Вспомните воследние пару недель например. Литвиненко убили по приказу властей России, Россия бобит мирное населенике в Сирии,Путин коррупционер, Россия готова применить ЯО

Дилетант составлял сию таблицу. Сирия и Турция - нейтральное отношение ))). И смех и грех... Украина - слегка негативная))))))) Грузия - единственная безбашенно негативная)))) Они что нашли куда еще свой боржом и винный суррогат сбывать?
 
[^]
Squirrel22
5.02.2016 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 2659
Единственными достойными внимания и уважения на BBC были Кларксон, Хаммонд и Мэй. Теперь их там нет, а по-сему - в топку эту срань, лично для меня этот канал более не существует, т.к. по абсурдности лжи он даже наш Первый опередил, а это не просто.
 
[^]
Tungnus
5.02.2016 - 22:14
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.14
Сообщений: 841
Цитата (NalimNikoDim @ 5.02.2016 - 22:01)
да кому нужны эти лабусы с их килькой????
с их манией величия и самнесебережиссёрами из бибисей этих??
даже негры-арабы-мигранты к ним ехать не хотят...

А вот и ключевая аудитория подтянулась. Не лабусы с килькой ИМ нужны а ТЫ! И твои такие возгласы.
Ты уж прости мне фамильярность. Я лабус и шпротоед. Твой пост не новость для меня. В Росии я бываю достаточно регулярно и с подобным отношением встречаюсь не первый раз. Я привык. Мне даже не обидно.
Обидно мне за другое.
Нас стравливают. А мы ведемся.
Ваши оппозиционэры приезжают к нам и вопят отсюда о кровавом ПУ и зацелованных мальчиках. Наши реакционеры рыдают под койкой в страхе от безжалостного восточного агрессора.
Вы едите сопли своей оппозиции а мы слезы своих "вождей".
В сухом итоге, сосем один и тот же заокеанский хуй.
Проблема в этом. А не в качестве шпрот.
 
[^]
TomCat63
5.02.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.15
Сообщений: 2034
Жду перевод . А так по ситуации , то такой фильм - это идеологическое оружие , для Запада формируют образ врага , и враг этот мы , кровожадная Россия охочая до чужих территорий. После этого я должен верить либерастам в том что Запад желает нам добра и хочет какого-то прогресса в России ? Тем либерастам что живут и кормятся с западных подачек . Тем кто знает кого нам нужно во власти видеть ?
Западу глубоко фиолетово какой политический строй будет в России , коммунизм , капитализм или социализм . Наплевать , Запад хочет заграбастать наши ресурсы и его очень устроит если у нас возобладает анархизм.
 
[^]
Йуран
5.02.2016 - 22:25
0
Статус: Offline


Ебака Грозный

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 174
Вам нужна прибалтика? и мне нахуй не нужна!!!! пусть тешат себя иллюзиями мокрыми, что мы их завоюем и наведем порядок! Я щитаю пусть сами разгребают дерьмо в которое нырнули)
 
[^]
FedorDK
5.02.2016 - 22:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Чо-то я нихрена не понимаю. Каждый день на ЯПе с сарказмом пишут - опять Обама виноват. Ну мол заграница нас никаким боком не касается. Потом пишут - вас всех научили что заграница нам угрожает. Так какого хрена подобные кино на западе снимают? Это в РФ должно создаваться, мол НАТО напало на Калининград и т.д. Или как? hz.gif
 
[^]
redcomet
5.02.2016 - 22:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 308
Латвия прям хочет, что бы на неё кто-нибудь напал!

Это сообщение отредактировал redcomet - 5.02.2016 - 22:32
 
[^]
resetsa
5.02.2016 - 22:35
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.14
Сообщений: 243
Цитата
Латвия прям хочет, что бы на неё кто-нибудь напал!

только вот она нахуй никому не нужна )))

Это сообщение отредактировал resetsa - 5.02.2016 - 22:36
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7997
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх