В Москву. Автостопом. Без ног

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pii
5.02.2016 - 23:13
3
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
Это жизнь, и это жизнь в этом говеном государстве. И ни как ее не изменить ,если не себаться в Канаду.
 
[^]
Paks1k
5.02.2016 - 23:18
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Ну причём здесь Путин-то?!??! Вы ЗАЕБАЛИ !!! Мой отец был инвалидом , без двух ног и то по глупости потерял - Я против льгот тех , которые ему достались в 90-ых. Теперь по факту:
1.Есть очень хорошая организация "ВОИ" - они не только помогают с протезами , но и в дальнейшем с передвижением!
2.Лекарства , которые внесены в перечень необходимых - БЕСПЛАТНЫ!
3.И ещё , уж извините , но правда , вы хотите что бы вам всё на блюдечке принесли?Ну сделайте резонанс , ежели всё плохо в вашем городе , так сразу же все откликнутся !!! Причём здесь В.В.Путин???
Надоело , честно - знаю как делается и вижу , практически , воочию .
А теперь сравните ЛЮБУЮ СТРАНУ , ну ту , в которой есть БЕСПЛАТНЫЙ перечень лекарств и заткнитесь - ЗАЕБАЛИ.
Тех , кого это не касается - извиняюсь. lol.gif

Это сообщение отредактировал Paks1k - 5.02.2016 - 23:29
 
[^]
стасиг
5.02.2016 - 23:20
2
Статус: Offline


агент Смит

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 3258
аж стремно на душе стало
 
[^]
Paks1k
5.02.2016 - 23:23
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (стасиг @ 5.02.2016 - 23:20)
аж стремно на душе стало

А от чего стрёмно-то?Хоть объяснил бы.
 
[^]
BOP
5.02.2016 - 23:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 448
Цитата (Paks1k @ 5.02.2016 - 23:23)
Цитата (стасиг @ 5.02.2016 - 23:20)
аж стремно на душе стало

А от чего стрёмно-то?Хоть объяснил бы.

Ему стремно наверное от того что безногий мужик ебашит хуй знает откуда через возможно всю страну чтобы высказать Пу всё что он думает о власти и т.п. а мы в диванных войсках сидим дома в тепле под боком в большинстве случаев и задаем тупые вопросы, пиздим и нихуя не делаем. Наверное поэтому. Мужик красава! Думать о его печальном будущем не хочу, хочу чтобы он своим примером показал как должен поступать настоящий гражданин РФ и отстоял свои гражданские права, если у него не получится попасть к Пу, горите в аду бюрократы и все остальные с ними связанные чинуши, президенты и прочее правительственное дерьмо.

Это сообщение отредактировал BOP - 5.02.2016 - 23:39
 
[^]
ReSapiens
5.02.2016 - 23:40
1
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Paks1k
Цитата
Ну причём здесь Путин-то?!??! Вы ЗАЕБАЛИ !!!

Не кричи, Бро.
Выше отписался, что губернатор мою проблему не решил. И к кому мне теперь, как не к светлейшему?

Это сообщение отредактировал ReSapiens - 5.02.2016 - 23:42
 
[^]
Paks1k
5.02.2016 - 23:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (BOP @ 5.02.2016 - 23:34)
Цитата (Paks1k @ 5.02.2016 - 23:23)
Цитата (стасиг @ 5.02.2016 - 23:20)
аж стремно на душе стало

А от чего стрёмно-то?Хоть объяснил бы.

Ему стремно наверное от того что безногий мужик ебашит хуй знает откуда через возможно всю страну чтобы высказать Пу всё что он думает о власти и т.п. а мы в диванных войсках сидим дома в тепле под боком в большинстве случаев и задаем тупые вопросы, пиздим и нихуя не делаем. Наверное поэтому.

Я скажу так :
1.Я не диванный воин - отец действительно был без двух ног и льготы он получал хорошие (Он не был с семьёй , была одна мама с нами (нас было 4-ро)) , но он нам помогал с этих льгот , но я против ЭТИХ льгот!
2."ВОИ" очень большая организация(Это вся РФ и она НИКОМУ не отказывает(помогал этой структуре однажды)!
3.Ну а про лекарства даже и нечего говорить , ибо ни в одной стране мира нет такого перечня бесплатных лекарств , которые по сумме уходят далеко за 20к.
Я понимаю что ты с иронией , но я не для тебя agree.gif beer.gif
З.Ы. Поспешил , ох поспешил-то я. Оказывается ты тоже недалёкий , ну да ладно - бывают и такие. disgust.gif

Это сообщение отредактировал Paks1k - 5.02.2016 - 23:46
 
[^]
andgvoz
5.02.2016 - 23:48
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 144
Цитата (Gonny @ 5.02.2016 - 20:15)
Я конечно все понимаю и желаю ему добраться до Мск, и попасть хотя бы в приемную Пу.
Но как бы не получилось как тут:


чтобы понять смыл комментария обязательно пересмотреть весь фильм?

Это сообщение отредактировал andgvoz - 5.02.2016 - 23:48
 
[^]
diamondeZ
5.02.2016 - 23:48
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 98
но почему в нормальной стране так:
"Марафон длиною в жизнь

Терри Фокс бежит в окровавленных шортах во время Марафона надежды через Канаду, июль 1980 г. Он бежал на протяжении 143 дней, пока не умер. Терри Фокс родился в Канаде в 1958г. В 1977 году Терри стал чувствовать боль в правом колене, у него был диагностирован рак кости.
Медики вынуждены были ампутировать ему правую ногу выше колена. Три года спустя молодой атлет принимает решение пробежать через всю страну от океана до океана. Цель пробега — сбор пожертвований на исследования онкологических заболеваний. При организации «Марафона надежды» он мечтал собрать по одному доллару с каждого канадского гражданина. Больше года он ежедневно тренировался, потому как хорошо понимал, что даже здоровому человеку такую дистанцию не одолеть без предварительной подготовки.

Терри Фокс начал «Марафон надежды» 12 апреля 1980 года, окунув ногу в Атлантический океан, и намеревался окунуть её второй раз уже в Тихий океан в Ванкувере. Он пробегал в среднем 42 км в день, но болезнь прогрессировала, и он бежал, испытывая постоянную боль, с протезом вместо ноги. Лишь огромная сила воли и стремление помочь миллионам собратьев по несчастью двигали его вперед.

Он не смог завершить марафон. Рак распространился на лёгкие, и Терри Фокс был вынужден прервать дистанцию 1 сентября 1980 года. Он остановился рядом с городом Тандер-Бей (на севере провинции Онтарио) после 143 дней беспрерывного марафона, пробежав 5 373 км через провинции Ньюфаундленд, Новая Шотландия, Остров Принца Эдуарда, Нью-Брансуик, Квебек и Онтарио. Через десять месяцев, не дожив до своего 23-летия, Терри скончался.
К февралю 1981 года было собрано чуть больше 24 миллиона долларов, но, самое главное, он сумел привлечь внимание широкой общественности. Теперь в Канаде и еще более чем 50 странах мира ежегодно проводятся благотворительные пробеги имени Терри Фокса в фонд пожертвований на исследование онкологических заболеваний. Terry Fox Run занесен в книгу рекордов как самая большая одиночная кампания по сбору средств в мире. Сейчас, через 25 лет развития, «Фонд Терри Фокса» вырос до 360 миллионов долларов, так что с помощью миллионов людей усилия Терри Фокса не пропали даром.

Канадские власти назвали ледокол именем Терри Фокса. Судно было спущено на воду в 1983 году."

П.С. а у нас про МУЖИКА даже и не узнают, кроме ЯПа sad.gif

Это сообщение отредактировал diamondeZ - 5.02.2016 - 23:48

В Москву. Автостопом. Без ног
 
[^]
Paks1k
5.02.2016 - 23:50
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ReSapiens @ 5.02.2016 - 23:40)
Paks1k
Цитата
Ну причём здесь Путин-то?!??! Вы ЗАЕБАЛИ !!!

Не кричи, Бро.
Выше отписался, что губернатор мою проблему не решил. И к кому мне теперь, как не к светлейшему?

Да не "губер" занимается этими проблемами cry.gif
ЗАПОМНИТЕ!!! Министерство здравоохранения - им напишите и сделайте резонанс .Всё , даже руководителей не будет на тех местах!Вы как дети , ну серьёзно.
 
[^]
ReSapiens
5.02.2016 - 23:55
-1
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Цитата (Paks1k @ 5.02.2016 - 23:50)
Цитата (ReSapiens @ 5.02.2016 - 23:40)
Paks1k
Цитата
Ну причём здесь Путин-то?!??! Вы ЗАЕБАЛИ !!!

Не кричи, Бро.
Выше отписался, что губернатор мою проблему не решил. И к кому мне теперь, как не к светлейшему?

Да не "губер" занимается этими проблемами cry.gif
ЗАПОМНИТЕ!!! Министерство здравоохранения - им напишите и сделайте резонанс .Всё , даже руководителей не будет на тех местах!Вы как дети , ну серьёзно.

То есть жильё мне выдаст минздрав?!
Пля, неужели ветку прочесть сложно.... faceoff.gif
 
[^]
Paks1k
6.02.2016 - 00:02
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ReSapiens @ 5.02.2016 - 23:55)
Цитата (Paks1k @ 5.02.2016 - 23:50)
Цитата (ReSapiens @ 5.02.2016 - 23:40)
Paks1k
Цитата
Ну причём здесь Путин-то?!??! Вы ЗАЕБАЛИ !!!

Не кричи, Бро.
Выше отписался, что губернатор мою проблему не решил. И к кому мне теперь, как не к светлейшему?

Да не "губер" занимается этими проблемами cry.gif
ЗАПОМНИТЕ!!! Министерство здравоохранения - им напишите и сделайте резонанс .Всё , даже руководителей не будет на тех местах!Вы как дети , ну серьёзно.

То есть жильё мне выдаст минздрав?!
Пля, неужели ветку прочесть сложно.... faceoff.gif

Я писал именно по медицинским аспектам , то совсем другая тема , кстати очень серьёзная , но нужно дополнить.
 
[^]
ReSapiens
6.02.2016 - 00:07
0
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Paks1k
Цитата
Я писал именно по медицинским аспектам , то совсем другая тема , кстати очень серьёзная , но нужно дополнить.


В топике не сказано, что товарищ собрался к Путину за лечением, к чему упоминать медицину? dont.gif
 
[^]
paradox316
6.02.2016 - 00:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 1836
Стыдно за свою страну перед этим мужиком почему-то мне.
 
[^]
SkoroLeto
6.02.2016 - 00:10
1
Статус: Offline


Птица Феникс

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 1023
Что-то ходоки к Ленину вспомнились и юродивый из Бориса Годунова - кино можно снять - мужественный, но далекий от реальности человек совершает практически подвиг чтобы добраться за тридевять земель и достучаться до "батюшки-царя". Грустно все это...
 
[^]
Akonit
6.02.2016 - 00:12
1
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2263
Я, конечно, извиняюсь за цинизм, но все ли так однозначно? А если очередной вброс?

Опять кто-то где-то написал в паблике вконтактном, выложил фоточку со спины, ни ФИО(хотя чуваки долго ехали с ним в машине и он про себя многое рассказал), ни лица, ни хера не видно что вокруг. Может это обычный попрошайка на светофоре? И снова утипутинвиноват - пусть посмотрит до чего народ довел....

Х.з. , но с учетом резонансных тем которые в последнее время пачками появляются на ЯПе , без достоверных пруфов не поверю!
 
[^]
Paks1k
6.02.2016 - 00:16
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ReSapiens @ 6.02.2016 - 00:07)
Paks1k
Цитата
Я писал именно по медицинским аспектам , то совсем другая тема , кстати очень серьёзная , но нужно дополнить.


В топике не сказано, что товарищ собрался к Путину за лечением, к чему упоминать медицину? dont.gif

"Он ответил-к Путину, что повергло в шок нас, говорит, хочу рассказать о том, как у нас обращаются с инвалидами, о отсутствии поддержки от государства, халатности в медицине и о дорогих лекарствах и многом другом. "
Это написано так , что охватывает весь спектр , ну а как иначе-то?

Добавлено в 00:19
Цитата (paradox316 @ 6.02.2016 - 00:09)
Стыдно за свою страну перед этим мужиком почему-то мне.

Да почему тебе должно быть стыдно за страну, ну ты хотя бы объясни? Ну хоть кто-то объяснит?!?!?!? faceoff.gif
 
[^]
ReSapiens
6.02.2016 - 00:36
0
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Paks1k
ты наверное не знаешь, что такое крайняя степень отчаяния.
я помню по сми в 90-х говорили про пенсионера, который на москвиче заехал на Красную площадь, облился бензином и совершил акт самосожжения.
Так вот, я тогда тоже всерьёз помышлял о подобном, взорвать например собес к херам, или добравшись до мск у@бать из обреза по окнам Думы.
То есть конкретно был доведён местным по@измом. Теперь я терпеливый и знаю, что всем пох. Запомните - самые страшные люди, те - кому нечего терять.
 
[^]
sergozavr
6.02.2016 - 00:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 212
Цитата (Pii @ 5.02.2016 - 23:13)
Это жизнь, и это жизнь в этом говеном государстве. И ни как ее не изменить ,если не себаться в Канаду.

Почему ты считаешь, что НАШЕ государство - говенное? Объяснись, пожалста. Да, кстати, говенное пишется через два Н. Забыл, какое государство тебя писать научило? Да и Съебаться пишется через твёрдый знак.

Это сообщение отредактировал sergozavr - 6.02.2016 - 01:20
 
[^]
Paks1k
6.02.2016 - 00:48
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ReSapiens @ 6.02.2016 - 00:36)
Paks1k
ты наверное не знаешь, что такое крайняя степень отчаяния.
я помню по сми в 90-х говорили про пенсионера, который на москвиче заехал на Красную площадь, облился бензином и совершил акт самосожжения.
Так вот, я тогда тоже  всерьёз помышлял о подобном, взорвать например собес к херам, или добравшись до мск у@бать из обреза по окнам Думы.
То есть конкретно был доведён местным по@измом. Теперь я терпеливый и знаю, что всем пох. Запомните - самые страшные люди, те - кому нечего терять.

Понятно , но моя любимая девушка болеет болезнью :"Рассеянный склероз".
Да у неё кошмаров было больше , нежели , чем у тебя!И что?Я люблю свою девушку , а когда она "гундосит" , мол : "всё плохо"
То я пытаюсь ей объяснить и вникнуть в её истерики , а в большей степени поддержать.
А теперь про - Рассеянный склероз.
Государство(Единственное в мире!!!) выделяет лекарство , выделяет "блат" на "неврологов" , "отоларингологов" , "терапевтов" и тд . А почему?Да потому что есть ОРГАНИЗАЦИИ!!!!!Которые всем этим занимаются !И , кстати , я понял в какую ты игру играешь - тебе бы дом я тоже не дал бы , уж паганенький какой-то ты.

Это сообщение отредактировал Paks1k - 6.02.2016 - 00:59
 
[^]
sergozavr
6.02.2016 - 00:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 212
Я не знаю, как относятся к инвалидам в Казахстане, хотя я с Караганды родом (именно С, а не ИЗ), но в России как то не очень Когда аппарель упирается в стену примерно в метре от дверей в сторону (право-лево) выложена плиткой, на которой здоровый то нае... Тут подумаешь.
 
[^]
ReSapiens
6.02.2016 - 01:02
0
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Цитата
И , кстати , я понял в какую ты игру играешь - тебе бы дом я тоже не дал бы , уж паганенький какой-то ты.


Paks1k
Сочувствую, насчёт твоёй девушки.
А теперь расскажи, плиз, всем форумчанам насчёт моей "игры" и почему я "паганенький", ведь я тебе в личку скинул всю инфу по себе, а ты даже не назвал своё имя. Давай, дерзай, будь мужиком, ответь за свои слова.
 
[^]
Paks1k
6.02.2016 - 01:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 452
Цитата (ReSapiens @ 6.02.2016 - 01:02)
Цитата
И , кстати , я понял в какую ты игру играешь - тебе бы дом я тоже не дал бы , уж паганенький какой-то ты.


Paks1k
Сочувствую, насчёт твоёй девушки.
А теперь расскажи, плиз, всем форумчанам насчёт моей "игры" и почему я "паганенький", ведь я тебе в личку скинул всю инфу по себе, а ты даже не назвал своё имя. Давай, дерзай, будь мужиком, ответь за свои слова.

Вообще-то я тебе скинул своё имя аккурат тогда , когда ты меня спросил.
Для ЯПовцев - Александр.
З.Ы. я ничего не буду скидывать , если ты посчитаешь нужнм , то скинь наш диалог - я его ПОЛНОСТЬЮ подтвержу.
 
[^]
sergozavr
6.02.2016 - 01:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 212
Цитата (ReSapiens @ 6.02.2016 - 01:02)
Цитата
И , кстати , я понял в какую ты игру играешь - тебе бы дом я тоже не дал бы , уж паганенький какой-то ты.


Paks1k
Сочувствую, насчёт твоёй девушки.
А теперь расскажи, плиз, всем форумчанам насчёт моей "игры" и почему я "паганенький", ведь я тебе в личку скинул всю инфу по себе, а ты даже не назвал своё имя. Давай, дерзай, будь мужиком, ответь за свои слова.

Поддерживаю. Объяснитесь, уважаемый.
 
[^]
ReSapiens
6.02.2016 - 01:15
-2
Статус: Offline


no

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 988
Цитата
Вообще-то я тебе скинул своё имя аккурат тогда , когда ты меня спросил.Для ЯПовцев - Александр.З.Ы. я ничего не буду скидывать , если ты посчитаешь нужнм , то скинь наш диалог - я его ПОЛНОСТЬЮ подтвержу.

Незачёт, Александр.
Расскажи за "паганенький" и "игры", иначе придётся считать тебя...Ну ты понял.
И что-то, сдаётся мне, что логика твоя нарушена, может под мухой пишешь?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14838
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх