Кручу, верчу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ForeverRED66
12.01.2016 - 09:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 43
Мешки с костями....
 
[^]
IСанчесI
12.01.2016 - 12:08
0
Статус: Offline


переподпереподвыподверт

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 13077
ага, было дело... kosyak.gif lol.gif
 
[^]
batonll
12.01.2016 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 100
Это нам так зарплату всегда рассчитывают (кручу-верчу, наебать хочу)
 
[^]
SSPavlov
12.01.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 319
Цитата (steslia @ 11.01.2016 - 17:01)
Странно. Угадал.
Но всё равно в проиграше deg.gif

гыгы... а по настоящему думаешь когда то по другому было? в ролике кстати ОЧЕНЬ точно подмечена вся суть "игры"
в 91 было дело торговал книжками на центральной улице с лотка (Урицкого в Иркутске, если что)... напротив нас недалеко тусовалась банда этих наперсточников... это когда мимо идешь не глядя то может непонятно, а когда наблюдаешь их целыми днями все как на ладони... 2-3 молодых играют по очереди, пацаны реально шубутные язык не останавливался ни на секунду, всяких этих присказок (этот край корейский, этот край еврейский) можно было на небольшую книжку записать, я много помнил щас уже все позабыл естественно
а рядом неподалеку, трутся 8-10 "быков", которые в случае чего всегда подойдут впрягутся и развезут коляску кому угодно... и угадал ты там че то или не угадал вобще ничего там не решает... в крайнем случае дойдешь до ближайшего переулка
скоко всяких деревенских куриц приехавших за покупками и проставивших шубу, шапку, кольцо обручальное (в придачу ко всем деньгам естественно) и заливающихся горючими слезами cry.gif я за эти пару месяцев повидал это ппц... народ то был тогда вобще еще непуганый, и вроде взрослые люди не сказать что дебилы совсем уж
сам лично не видел но слышал байку как один мужик их все таки обул... сидевший вроде или блатной х разберет, знал короче все эти приколы и разводы... поставил реально большую сумму, типкам пришлось доставляться не терять же лицо, да и зная сценарий они не боялись, а бабла у них было за день оёёй просто... и поймал его просто за руку в которой шарик прятался... деньги собрал, когда начали подходить быки вынул волыну, мне похуй кто шагнет шмаляю... поймал тачку и уехал bravo.gif
 
[^]
1stDRakula
12.01.2016 - 17:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 448
Цитата (GniloyJohnny @ 11.01.2016 - 17:25)
Кота не обманешь!


Такое ощущение что кот по звуку звона шарика о наперсток ориентировался, не? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30048
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх