Плакат в налоговой Луганска

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GNEV
31.12.2015 - 04:46
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Цитата (kunduz69 @ 30.12.2015 - 20:20)
Сармат ! Эта та что на Коцюбинского ?

да, прям в вестибюле, сам видел
 
[^]
Fedul3
31.12.2015 - 10:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 220
Цитата (Липски @ 30.12.2015 - 20:31)
Нормальный соцплакат антикоррупционной направленности.

Какой же это антикоррупционный плакат? Черным по белому написано Взятка-благодарность. Остальное это буквы дабы разбавить текст. По крайней мере я прочитал его именно в таком смысле.

Это сообщение отредактировал Fedul3 - 31.12.2015 - 10:19
 
[^]
Thor
31.12.2015 - 10:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 3277
а мне герб понравился
 
[^]
Semenius
31.12.2015 - 11:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1470
Цитата (Shorezahs @ 30.12.2015 - 20:25)
так а толку-то от этого плакатика? "дырки" как работали так и работают

А не будет дырок народ вообще загнется .
Это только власть позволяет себе по 150% премии хреначить (ДНР) faceoff.gif
 
[^]
Petrushca
31.12.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
Поправочка взяточника: Взятка < в размере минималки > это форма ЗЛА в виде благодарности, < а свыше - сама благодарность >
 
[^]
888Dmitry888
31.12.2015 - 12:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (Eklerius @ 30.12.2015 - 20:33)
Цитата (Костер @ 30.12.2015 - 20:27)
лучше бы ты рассказал в каких деньгах вы налоги платите, в наших, ихних или долларах?

В наших, в наших... lol.gif
Уже давно рубль везде, что ЛНР, что у нас в ДНР.

И да, всё одинаково, но до сих пор не вместе!!! Я имел ввиду ЛДНР.

налоговая на то и налоговая - она ИНСПЕКЦИЯ . а платежи то идут бюджет. так в какой бюджет идут НАШИ деньги ? в чей точнее ???
 
[^]
barney
31.12.2015 - 12:48
1
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (Dionis777 @ 30.12.2015 - 20:24)
формаз лаввиде?очередной вор в законе чтоль?
чё минусим?кто или что это?лично я не знаю

форма зла в виде
 
[^]
zhodzky
31.12.2015 - 13:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2099
Это чтобы люди с плохим зрением окончание плаката прочитать не смогли biggrin.gif
Приходят в налоговую, а там плакат "ВЗЯТКА ЭТО *неразборчиво*"... Вот и думают о чём намёк biggrin.gif
 
[^]
Вальдымар
31.12.2015 - 13:15
8
Статус: Offline


Хохол хитрожопый

Регистрация: 20.10.14
Сообщений: 5397
А нет такого же плакатика с надписью

ПЛОТНИЦКИЙ ВОР ?
 
[^]
point027
31.12.2015 - 13:25
0
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23289
Интересная табличка, но мое зрение позволяет увидеть только верхнюю строчку gigi.gif
 
[^]
GNEV
31.12.2015 - 14:00
-3
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
Вальдымар
эт вам с великоукрии все хорошо видно? и да, я забыл - у вас все честные и благородный.
_________________
и вот удивляюсь я вам, украм, придумали речевку - "спасибо жителям Донбасса за президента-пидораса". про пецю-штопора или сеню-морквоеда и себя ничего в голову не приходит? или - "это не мы выбирали"?
_________________
апд: эт лично тебе

Это сообщение отредактировал GNEV - 31.12.2015 - 14:06

Плакат в налоговой Луганска
 
[^]
GOBELINS13
31.12.2015 - 14:09
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (Eklerius @ 30.12.2015 - 20:33)
Цитата (Костер @ 30.12.2015 - 20:27)
лучше бы ты рассказал в каких деньгах вы налоги платите, в наших, ихних или долларах?

В наших, в наших... lol.gif
Уже давно рубль везде, что ЛНР, что у нас в ДНР.

И да, всё одинаково, но до сих пор не вместе!!! Я имел ввиду ЛДНР.

Ну что ты заладил "не вместе-не вместе"...
Тебе же сказали - Игил в начале... потом турция/эрдоган...

Хули вы там даже до мариуполя не дошли? Мост в Керчи из-за вас почти строят.

Лет через десяток виднее будем вместе или нет. А пока вот так. Ещё спасибо скажите хоть за то, что есть. А то бандеровцы уже давно вас поели бы всех

Это сообщение отредактировал GOBELINS13 - 31.12.2015 - 14:12
 
[^]
GNEV
31.12.2015 - 14:17
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
GOBELINS13
ну давай, приезжай, расскажи как Мариуполь взять, да и поучаствуй. только сразу предупреждаю - теплых кресел\диванов нихуя нет. но тебе же наверно все равно на эти мелочи, правда? ведь тебя на передок выставить - так все, все разбегутся и ключи от города вручат. ждем с нетерпением cheer.gif
 
[^]
svlink
31.12.2015 - 14:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 1342
Цитата (Угрюмый73 @ 30.12.2015 - 20:20)
Молодая республика, несмышленыши еще...

Да, молодые бандюганы еще
 
[^]
Semenius
31.12.2015 - 14:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 1470
Цитата (svlink @ 31.12.2015 - 14:21)
Цитата (Угрюмый73 @ 30.12.2015 - 20:20)
Молодая республика, несмышленыши еще...

Да, молодые бандюганы еще

но опытные
 
[^]
Soundguard
31.12.2015 - 14:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 4572
А как бы видео посмотреть - типа вход в налоговую, дальше по коридору и плакатик крупным планом? А то как то на фек смахивает. Чиновников я конечно не идеализирую,но так палится,где много неучтённого оружия
 
[^]
Ironcity
31.12.2015 - 14:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1299
Цитата (GNEV @ 31.12.2015 - 14:17)
GOBELINS13
ну давай, приезжай, расскажи как Мариуполь взять, да и поучаствуй. только сразу предупреждаю - теплых кресел\диванов нихуя нет. но тебе же наверно все равно на эти мелочи, правда? ведь тебя на передок выставить - так все, все разбегутся и ключи от города вручат. ждем с нетерпением cheer.gif

"Республика" поди небольшая. Увидите где на улице, передайте "министрам" от образования чтобы не портили "республиканскими" печатями аттестатов детям. Потом переделывать приходится.



Добавлено в 14:37
Цитата (GNEV @ 31.12.2015 - 14:00)
Вальдымар
эт вам с великоукрии все хорошо видно? и да, я забыл - у вас все честные и благородный.
_________________
и вот удивляюсь я вам, украм, придумали речевку - "спасибо жителям Донбасса за президента-пидораса". про пецю-штопора или сеню-морквоеда и себя ничего в голову не приходит? или - "это не мы выбирали"?
_________________
апд: эт лично тебе

Капец, уже Плотницкого в Луганске защищать начали!
Клоуны!
 
[^]
GOBELINS13
31.12.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (GNEV @ 31.12.2015 - 14:17)
GOBELINS13
ну давай, приезжай, расскажи как Мариуполь взять, да и поучаствуй. только сразу предупреждаю - теплых кресел\диванов нихуя нет. но тебе же наверно все равно на эти мелочи, правда? ведь тебя на передок выставить - так все, все разбегутся и ключи от города вручат. ждем с нетерпением cheer.gif


Лично я на донбасс и прочие республики не претендовал ни разу. А вот уже налогами и прочими пенсионными фишками помогаю... и меня, кстати, никто не спрашивал, что я об этом думаю... ну, да фиг с ним.

Туда столько бабла из РФ вбухивали, всего завезено... а толку - пшик.

И Вы ещё хотите, чтобы "...к Вам приехали, всё сделали, погибали, заплатили, постреляли, отстроили, приняли, обогрели, зарядили" ? Ну, ребята, не знаю как Вам сказать... Заварили кашу, вот и вперёд - за орденами.

Если честно, моё мнение, облапошили простых людей, замутили войну, скольких положили, от мала до велика, от украинцев до наших. И я даже не верю , что до конца это будет доведено. По ТВ побухтели про фашиков, и.... слили всё нахер... сирия/турция/помидоры... и привет. Говорили про Новороссию, а где она сейчас? Донецк/Луганск/Дебальцево, да сёла вокруг них? это Новороссия?
Где поддержка местных??? Они беженцами стали, свалили по-быренькому. (откровенно говоря, я наверное, тоже уехал бы, но бог миловал, не там я живу)...

Вот и весь сказ.

На что расчитывали неизвестно, только как видно - зря...

Грустно, а что делать?!
 
[^]
alextsp
31.12.2015 - 14:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
GOBELINS13
Все верно говоришь. Но думал ли ты так раньше?
Или снова выводы по происшествии "хотели как лучше, получилось как всегда"?
 
[^]
GNEV
31.12.2015 - 15:03
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
укродесант высадился sm_biggrin.gif

Добавлено в 15:07
Soundguard
я сам этот плакат видел в налоговой
 
[^]
GOBELINS13
31.12.2015 - 15:24
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.10.13
Сообщений: 9067
Цитата (alextsp @ 31.12.2015 - 14:54)
GOBELINS13
Все верно говоришь. Но думал ли ты так раньше?
Или снова выводы по происшествии "хотели как лучше, получилось как всегда"?

Примерно так и думал.

Как запели в один голос про фашистов на/в Украине, как начали примерять на себе "а вот если у нас так же, деды ведь воевали, за русский язык горло режут и тд" вот это всё... А на Украине - западной (И в закарпатье, и на подолье и возле львова, и на полессье особенно.), я много времени проводил в юности, и никто, никогда словом не заикался про злых москалей, все прекрасно понимают и реагируют на русский язык . И всё это про фашизм и нацистов мне сразу показалось туфтой.

И понял я, что всё это не нужно никому, вернее на людях опыты ставят и кроют это всё идеями высокими, лентами георгиевскими, да ложью про военторги, про шахтёров/трактористов и прочее.
А потом вываливает Володя на сцену и говорит совсем другое, и всё вроде-кагбэ-уже и наши там были и тут - мы, и там - мы, да ещё и никогда не отрицали ничего...

Хочеться спросить - но позвольте, если так врали раньше, то где гарантия - что про сирию/турцию - правда?!
ну, хоть в каких пропорциях хотя бы разбавлено? примерно...За что мы платим? за что цены растут, за что рубль в жопе? за что? (и не надо про величие, про вставание, радиопепел, и прочую лабуду про обаму и врагов)

PS. По этому не заходил на ЯП больше года, где-то , ибо читать/смотреть было не возможно...
 
[^]
alextsp
31.12.2015 - 15:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
GNEV
плакатики это всё хорошо, но что это за херня? По ленеровским можно выехать?
http://lug-info.com/news/one/sluzhba-pogra...yezda-v-rf-9594
Цитата
Служба пограничной охраны ЛНР информирует о порядке выезда в РФ
Служба пограничной охраны МГБ ЛНР в преддверии новогодних и рождественских праздников призывает жителей ЛНР заблаговременно готовить документы для выезда на территорию РФ.

"Как  свидетельствует  анализ  пропускных  операций  прошлых  лет,  рост пассажиропотока перед новогодними праздниками увеличивается почти в 2-2,5 раза", - сообщили в ведомстве.

"Служба пограничной охраны делает все возможное, чтобы  на  границе  не возникали очереди и готова  вести  прямой  диалог  для решения  всех  проблемных  вопросов,  возникающих  на  государственной  границе республики", - добавили в погранслужбе.

Так, для выезда на территорию Российской Федерации гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность гражданина. Таким документом могут быть: паспорт гражданина Украины, паспорт гражданина Украины для выезда за границу, проездной документ ребенка, дипломатический паспорт, служебный паспорт, удостоверение личности моряка.

Особое внимание сотрудники пограничной охраны обращают на выезд одного из родителей с несовершеннолетним ребенком.

"У лиц,  которые  сопровождают ребенка,  должны  быть  нотариально заверенные согласия обоих родителей, а в случае следования за границу одного из родителей с ребенком, то нотариально заверенное согласие одного из родителей, оформленное в соответствующем порядке, а также свидетельство о рождении самого ребенка", - сообщили в МГБ.

Как пояснили специалисты, причиной отказа в пересечении границы могут служить недействительные или технически неисправные документы. Например, нельзя использовать паспорт, в который по достижении 25 и 45 летнего возраста не вклеено фото.

"Напоминаем гражданам о необходимости заблаговременно готовить документы для запланированных поездок", - добавили в госбезопасности.

ЛуганскИнформЦентр — 31 декабря — Луганск


Очень интересно, т.к. знаю людей, у которых уже подрезали украинские паспорта в маршрутках.

Это сообщение отредактировал alextsp - 31.12.2015 - 15:26
 
[^]
AlexBPS1
31.12.2015 - 15:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 47
Сдается мне, что все эти плакаты - это Тришкин кафтан. Денег от них не прибавится.
Прикольно, что слово "ЗЛО" прочитают только лучшие снайперы.
 
[^]
alextsp
31.12.2015 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 2702
Или снова про плакатики, которые так здесь всех воодушевляют

http://lug-info.com/news/one/zayavlenie-gl...-kurchenko-9588

Цитата
Заявление главы ЛНР Игоря Плотницкого о деятельности бизнесмена Курченко

Уважаемые сограждане!

Летом 2015 г. руководство ЛНР и ДНР   заключило договор на поставки ГСМ и природного газа в народные республики с бизнесменом С.В. Курченко, который предложил самые низкие цены.

Однако оказавшись монополистом на нашем рынке энергоресурсов, этот делец проявил свою истинную натуру – подлую и алчную. Вместо снижения мы получили рост цен, от которого пострадали не только частные и государственные структуры, не только владельцы транспортных средств, но буквально все граждане. Ведь в стоимость любого товара или продукта закладывается и цена топлива, израсходованного на перевозку. А наши квартиры обогреваются природным газом, и его цена также влияет на размер коммунальных платежей.

Разумеется, руководство Республики не могло допустить, чтобы новоявленный Остап Бендер наживался за счёт наших граждан. 18 сентября я подписал  Указ "О принятии мер реагирования". В нём, ввиду срыва поставок бензина и других ГСМ в Республику по вине "младоолигарха" Курченко, который поставил под угрозу сбор урожая и подготовку к отопительному сезону, было запрещено любым компаниям, связанным с Курченко, проводить банковские и иные финансовые операции на территории Республики. Кроме того, правительство ЛНР ввело прямое государственное управление системой расчетов и платежей за поставки газа. Генеральная прокуратура получила задание – провести всестороннее расследование деятельности недобросовестного бизнесмена.

Оно ещё не закончено, но уже выяснено, что Курченко незаконно завышал цены ГСМ, поставляемых в Республику, как минимум на 10%. Более того, подконтрольные ему фирмы, получив, согласно договору, предоплату, поставляли нам бензин и дизельное топливо не в полном объёме. Это и стало главной причиной нехватки топлива в ЛНР и ДНР.

Для оперативного обеспечения потребностей Республики в ГСМ было создано Государственное унитарное предприятие "Луганскнефтепродукт", через которое, минуя сомнительные  схемы и коррупционные ловушки, в Республику поставляется топливо. Уже открыто несколько заправочных станций государственного подчинения, заключены новые договоры, в том числе с частными фирмами, для развития здоровой конкуренции. Результаты вы видите сами: цены на бензин приведены в норму, цены на дизельное топливо снижены, решается вопрос об увеличении поставок, на очереди нормализация стоимости газа.

Правильный вывод из этой истории должен сделать каждый из нас. В лихие "самостийные" годы мы неоднократно слышали, что якобы "Донбасс дотационный и депрессивный регион, который без помощи Киева не проживёт". А в реальности – разноцветные олигархи увиваются вокруг нас, как мухи над медовым пирогом. Мы говорим "Добро пожаловать!" деловым людям, которые ведут бизнес честно и ответственно. Однако, такие, как Курченко, пусть объезжают нас десятой дорогой!



Глава Луганской Народной Республики

И.В. Плотницкий

ЛуганскИнформЦентр — 30 декабря — Луганск


Снова кто-то виноват, снова какие-то прокладки в виде курченок. Зачем вообще кто-то должен еще наживаться? До границы 50км-тягай топливо и зарабатывай, так нет, снова какие-то "бызнысмены".

Это сообщение отредактировал alextsp - 31.12.2015 - 15:36
 
[^]
GNEV
31.12.2015 - 15:37
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12166
alextsp
ну так получи, попробуй. кто тебе мешает?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15909
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх