Сфоткал сегодня в детском травмпункте

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sоvа
22.12.2015 - 22:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 2111
Цитата (lamborgini @ 22.12.2015 - 21:59)
sоvа придираешся , я считаю в нашей стране врачи , учителя и трудовой народ должны получать нормальные деньги .

Дак и я о том же.
Но если лично я, несмотря на свою маленькую зарплату, честно делаю свое дело (даже без конкретики, просто стараюсь соответствовать своей должности), то логично, что и от других я жду того же. Тем более, что к доктору идут не прическу сменить и не трусы купить.
мне в голову не придет упрекать людей, обратившихся ко мне за помощью, в том, что мне мало платят. Это претензия не к пациентам, а к власть имущим. За медицину (и не только) конечно, обидно, но листовки такие дела не поправят, а в зависимости от настроя читающего либо разозлят человека, либо наведут на мысль, что без взятки вы доктору неинтересны вообще.
 
[^]
Grimza
22.12.2015 - 22:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 147
Может и не врач писал, но я согласен!

И как надоело читать комменты - это не мы, это все сраные чиновники! А я что??? Я вообще ни в чем не виноват, меня не спросили, не оповестили, не предупредили и тд. Не надоело перекладывать свой минимальный гражданский долг на кого-то? Вон соседи с такой политикой сами знаем куда ушли. А врачи не бастовали, потому что работали и выжить пытались, потому что их учили так, что их долг людей лечить и спасать а не бастовать.

Люди, что с вами???? почему вы думаете, что все за вас должны решать??? Пиздец, заебало это равнодушие кругом! В метро два ЛКН прессуют девченку весь вагон мужиков стоит и ебла в другую сторону, а лицами это назвать нельзя, потому что лица у людей а это не люди и не мужики а овощи! Менты на вокзале встречают роботяг и регионов кто на заработки приехал и тут же их трясут за отсутствие регистрации, а они не далекие и наивные ведутся и платят, хотя по закону они его месяц не имеют права при нахождении билета на руках, а в двух метрах стоят два юриста и обсуждают данные вопрос. Но они не подходят к ментам и не говорят - "Уважаемые, а вы зачем закон нарушаете"? Хотя могут это сделать!

Минусите, мне похуй, просто очень надоело подобное отношение большинства ко всем проблемам и бедам Государства Российского!
 
[^]
Fenya
22.12.2015 - 22:26
4
Статус: Offline


Гаф!

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 10111
Цитата (Grimza @ 22.12.2015 - 23:19)


И как надоело читать комменты - это не мы, это все сраные чиновники! А я что???  Я вообще ни в чем не виноват, меня не спросили, не оповестили, не предупредили и тд. Не надоело перекладывать свой минимальный гражданский долг на кого-то? Вон соседи с такой политикой сами знаем куда ушли. А врачи не бастовали, потому что работали и выжить пытались, потому что их учили так, что их долг людей лечить и спасать а не бастовать.

Люди, что с вами???? почему вы думаете, что все за вас должны решать???

В проблемах врачей виноваты люди, ибо не бастовали за них, и сразу же "почему вы думаете, что все за вас должны решать". Логика - пиздец.

А я типа хуи пинаю целыми днями, ага... Одни врачи работают.

Я искренне сочувствую врачам, искренне понимаю, что пиздец творится в этой области. Но простите, я лично не виноват, и нехуй срываться на меня. А то поглядишь как целыми автобусами коллективы врачей возят на выборы голосовать по указке - так едут же, страшно за место работы. И сами голосуют за тех, кто их гнобит, но виноват я лично. Да...

Это сообщение отредактировал Fenya - 22.12.2015 - 22:28
 
[^]
Grimza
22.12.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.06.13
Сообщений: 147
Цитата (Fenya @ 22.12.2015 - 22:26)
Цитата (Grimza @ 22.12.2015 - 23:19)


И как надоело читать комменты - это не мы, это все сраные чиновники! А я что???  Я вообще ни в чем не виноват, меня не спросили, не оповестили, не предупредили и тд. Не надоело перекладывать свой минимальный гражданский долг на кого-то? Вон соседи с такой политикой сами знаем куда ушли. А врачи не бастовали, потому что работали и выжить пытались, потому что их учили так, что их долг людей лечить и спасать а не бастовать.

Люди, что с вами???? почему вы думаете, что все за вас должны решать???

В проблемах врачей виноваты люди, ибо не бастовали за них, и сразу же "почему вы думаете, что все за вас должны решать". Логика - пиздец.

А я типа хуи пинаю целыми днями, ага... Одни врачи работают.

Я искренне сочувствую врачам, искренне понимаю, что пиздец творится в этой области. Но простите, я лично не виноват, и нехуй срываться на меня. А то поглядишь как целыми автобусами коллективы врачей возят на выборы голосовать по указке - так едут же, страшно за место работы. И сами голосуют за тех, кто их гнобит, но виноват я лично. Да...

Уважаемый, покажите мне где я напиал, что в проблемах врачей виноваты люди? А так же покажите, где я написал, что лично Вы пинаете хуи?
 
[^]
dennis001
22.12.2015 - 22:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
И опять из всего скриншота заметили только строчки про з/п :(
Остальное типа норма...
 
[^]
Dio575
22.12.2015 - 22:34
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Тока вчера слышал историю, жещина мед сестра из реанимации новорожденных, ушла в приходящую помошницу по хозяйству.

Работы меньше, денег больше, и нервы не расшатаные.


 
[^]
Silver867
22.12.2015 - 22:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12145

Руководители петербургских больниц впервые открыто опубликовали сведения о доходах и имуществе, полученных в 2013 году. «Доктор Питер» внимательно изучил декларации руководителей петербургских медучреждений и нашел в них дорогие машины и недвижимость за рубежом.

Как отмечается в документе, Марина Бахолдина — главный врач Покровской больницы за год заработала 1,6 млн рублей, у нее в собственности половина квартиры площадью 72,1 кв.м.

Игорь Фигурин — главный врач Городской многопрофильной больницы №2 — стал богаче за год на 2,1 млн рублей. Он владеет жилым домом, земельным участком и четвертью квартиры, ездит главврач на на легковом автомобиле Ssang Yong.

Евгений Гуманенко — главный врач Елизаветинской больницы заработал 3,1 млн рублей. Также главврач Елизаветинской больницы владеет квартирой, тремя земельными участками, жилым домом и долей в гаражно-строительном кооперативе. Ездит Евгений Гуманенко на BMW X5.

Валерий Стрижелецкий — главный врач больницы Святого Великомученика Георгия заработал за год, согласно декларации о доходах, 1,6 млн рублей. В собственности у него также квартира площадью 46 кв. м. и машина Volkswagen Toureg.

Исполняющая обязанности главного врача Городской больницы №8 Ирина Савицкая заработала за год около миллиона рублей. Ее коллега, тоже исполняющая обязанности главного врача Максимилиановской больницы Марина Келина, также заработала за 2013 год миллион рублей.

Николай Гриненко — главный врач Городской больницы №9 за год стал богаче на 5,8 млн рублей. Вместе с супругой они владеют квартирой площадь 83 кв м. и автомобилем Mercedes GLK 220.

Главный врач 14-й больницы и бывший декан медицинского факультета СПбГУ Сергей Петров задекларировал свои доходы в размере 1,5 млн рублей. Вместе с супругой — Мариной Шишкиной, депутатом Законодательного собрания Петербурга они владеют несколькими участками и дачей в Финляндии.

Руководитель 15-й больницы Александр Мироненко, назначенный на должность главврача клиники в августе 2013 года, заработал за год 1,8 млн рублей. Также в собственности у него квартира, доля в другой квартире, земельный участок и гараж, автомобиль Land Rover Discovery 3.

Больше 6 миллионов рублей за год заработал главный врач Мариинской больницы — Олег Емельянов. В собственности у него также значатся часть квартиры, земельный участок и жилой дом. Автомобиля, как сообщается, у него нет.

Юрий Линец, главврач Александровской больницы, владеет домом в Финляндии и несколькими объектами недвижимости в России, а также имеет небольшой автомобильный парк - микроавтобус Volkswagen, автоприцеп «Респо», мотоцикл с коляской, мотоцикл BMW. Его доход за год составил 4,1 млн рублей.

Главный врач 23-й больницы Евгений Шибанов при доходе 1,3 млн рублей в год владеет третью апартаментов в Болгарии и квартирой, водит автомобиль Toyota Land Сruiser.

Два миллиона рублей заработала в 2013 году Татьяна Шемеровская, главный врач 25-й больницы.

Главный врач больницы №26 Василий Дорофеев заработал 2,5 млн рублей. В собственности у него также квартира, дача, гараж и земельный участок. Также он задекларировал автомобиль Toyota Land Cruiser и моторную лодку «Блик 40». Руководитель другой скоропомощной больницы — НИИ скорой помощи им. Джанелидзе Валерий Парфенов заработал 3,4 млн рублей, в собственности у него земельный участок и жилой дом.

Главный врач 31-й больницы Анатолий Рывкин заработал за год 12 млн рублей. В графе «собственность» он указал также квартиру площадью 102 кв. м. и автомобиль Volvo XC60.

Почти такой же годовой доход задекларировал главврач Городского гериатрического медико-социального центра — Владимир Серпов.

1,8 млн рублей заработал главврач Введенской больницы Владимир Волчков.
1,2 млн рублей — главврач Городской больницы №38 им. Н.А.Семашко Александр Гусев, 1,6 млн рублей — Сергей Попов, главный врач Клинической больницы святителя Луки.

Главный врач городской больницы №46 Святой Евгении Алексей Башкирцев заработал за год 2,1 млн рублей.
Начальник Госпиталя для ветеранов войн Максим Кабанов стал богаче за 2013 год на 1,4 млн рублей.
Столько же заработал главный врач Городской наркологической больницы Дмитрий Константинов.

6,9 миллионов рублей составил совокупный доход за год главврача Боткинской больницы Алексея Яковлева. В собственности у него также значатся квартира, земельный участок и нежилой дом.

Среди руководителей психиатрических больниц самым богатым оказалась Алла Гурина, главврач Городской психиатрической больницы №6 (стационар с диспансером). Она задекларировала доход в размере 1,8 млн рублей, несколько квартир, жилой дом и земельный участок.

Больше 16 миллионов рублей заработал за год главный врач Городского клинического онкологического диспансера — Георгий Манихас, в декларации о доходах он также указал, что владеет несколькими квартирами, земельными участками и недвижимостью в Финляндии. Главный онколог Петербурга водит Mercedes ML 350.

http://www.gazeta.spb.ru/1648604-0/
 
[^]
Asoustug
22.12.2015 - 22:42
2
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
К сожалению сам попадал к врачам по возрасту полюбому советской закалки. Так им лишь бы день отсидеть на приеме. Не поставили мне правильный диагноз, иди говорят все нормально. Чуть не помер тогда.
Так что не все врачи одинаково полезны, коекакеры и раньше были. Пусть и меньше чем сейчас.
Да куда не плюнь в любую специальность - очень много коекакеров.
 
[^]
Arlekin84
22.12.2015 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 1107
Ну вот хуй знает. Как-то не попадалось мне душевных и хороших врачей. И хожу-то по ним реже редкого...
Как-то руку располосовало механизмом одним - сухожилие на пальце большом - того... Сам перебинтовался. благо навыки есть - по одному из образований медик. Приехал в травмпункт. Пять часов в очереди. Дохтер открыл повязку, посмотрел...головой кивнул, завязал, написал направление в больницу. Время три часа ночи. Лови такси и пиздуй.
В больнице с шутками и прибаутками ("Печатью, гришь, занимаешься? А я, глядя на травму, подумал что онанизмом") какой-то то ли стажер, то ли еще кто полночи зашивал. Зашил так, что потом перешивать пришлось.
Ну а про участкового терапевта я лучше промолчу. Температура 38,7 - "Я вас больше не могу держать на больничном, лимит. Если хуже станет, еще раз придите".
Хорошие люди? Ну хуй знает, я не сужу всех по одному, но мне попадалось сплошь говно.

Это сообщение отредактировал Arlekin84 - 22.12.2015 - 22:45
 
[^]
Пололунник
22.12.2015 - 22:46
0
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 79
Я уже говорил раньше.

http://www.yaplakal.com/forum3/topic1271704.html?hl=

Многие не поняли посыла.
 
[^]
KOSTЯН
22.12.2015 - 22:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Ага, ну да. Все жили и живут пиздато, одним врачам было тяжело. Поэтому, люди типа простите, но мы теперь станем сцуками, и виноваты в этом вы сами.
Бред бля. Человек, всегда остается человеком. А мразь мразью. Каждый сам делает свой выбор.
 
[^]
NellKa
22.12.2015 - 22:48
0
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Вот если бы такое письмо послали в газеты, чинушам, Путину, министрам - вызвало бы уважение.
А в детской травматологии кроме омерзения ничего не вызывает.
 
[^]
Martakov
22.12.2015 - 22:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.12
Сообщений: 762
Хорош уже сопли жевать, че ж так ныть то любят все, и вот прошу заметить, всегда виноваты все кроме нас, как там говорится" вот приедет барин, он рассудит нас" ( кому на Руси жить хорошо).
 
[^]
dennis001
22.12.2015 - 23:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (NellKa @ 23.12.2015 - 02:48)
Вот если бы такое письмо послали в газеты, чинушам, Путину, министрам - вызвало бы уважение.
А в детской травматологии кроме омерзения ничего не вызывает.

Ну так хотя б не хамите персоналу, жалобщики х...вы. А то как не придет какой (я не про детство, хотя больше чем уверен и там таких хватает), нука быстро целуйте в жопу, а то в горздрав телегу накатаю. И похер что пальчиком стукнулся неделю назад и времени всего пол четвёртого ночи. А если доктор в опреационной, то пока не освободиться, нужно сестёр в приёмнике хуесосить в три этажа. Как же, "Я, САМ Я" явился.. А потом все дружно удивляются, чтож эти падлы работать-то не хотят??!
 
[^]
wrizh
22.12.2015 - 23:09
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 783
Года три назад в больничку попал на полтора месяца. Нерв защемило в спине и нога одна отниматься начала. Ренгены-томографы всякие. Все платно, конечно же. Но я не об этом. А о том, что меня направили на прием в профильную больничку, где операции на позвоночник делают, чтоб узнал не пора ли и мне под скальпель. Съездил, переговорил с тамошним нейрохирургом (предпенсионного возраста мужик), снимки показал, телодвижения нужные поделал и все такое. Ну он меня и успокоил, типа не ссы, все путем будет, разбегаешься. А потом, после выписки, уже, попал я на прием к другому нейрохирургу из этой же больнички. И уже другой мужик чуть помладше первого, смотрел снимки и просил меня делать телодвижения. Разница была в том, что этот хирург был видимо заточен на прибыль и гарантировал мой неизбежный визит к ним в больничку в ближайшие месяц-два. Типа, "один хрен через месяц у меня на столе лежать будешь, так чего тянуть, давай через пару дней заезжай". А операция у этого деятеля не дешевая - на том момент 120 килорублей надо было выложить. Гарантий, как обычно с врачами бывает, никаких. Сейчас вроде ходишь на своих двоих, а после операции может уже не встанешь больше. Как получится. Но денежку один фиг неси. При этом, у него там в кабинете куча наглядного материала лежало, плакаты, муляжи разборные, на которых он мне все свои доводы разъяснял. За эту презентацию он сиюминутно срубил с меня штукарь. Хотя об платности консультации никто не предупреждал. Ну да хрен с ним. Один хрен я засомневался насчет операции. 120к - денежка, конечно, не малая, но найти реально. А вот насчет целесообразности были сомнения. Один хирург говорит, что надо. Другой говорит, что не надо. Я решил, что нужен третий! :) Нашел еще одного, но в другой больничке. Еще моложе, лет сорок с хвостиком. Но в квалификации сомнений не было, ибо этот специалист какое-то время входил в состав команды врачей, которые наших олимпийцев в разъездах сопровождают. Мне показалось, что туда спеца без определенного уровня квалификации вряд ли возьмут. Этот не стал ограничиваться интересующим вопросом, а продиагностировал мне весь организм. К приборам всяким подключал и на ноуте потом все по всем моим внутренним органам рассказывал. Как и первый, сказал, что в операции нужды нет. Денег за прием не просил, но предложил полежать у него в отделении на лечении пару неделек. Крохотная, но отдельная палата с питанием, за 5 килорублей. Опять же медикаменты и процедуры входили в этот пятак. Грех было не воспользоваться таким предложением. С тех пор без особых осложнений пробегал уже больше трех лет.
После этого сам напрашивается вывод: меркантильность врачей от возраста не зависит. Это свойство отдельных личностей. Как, собственно, и в других профессиях. Поэтому я склонен негативно отнестись к содержании этой бумажки.
 
[^]
NellKa
22.12.2015 - 23:10
2
Статус: Online


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27582
Цитата (dennis001 @ 22.12.2015 - 23:07)
Цитата (NellKa @ 23.12.2015 - 02:48)
Вот если бы такое письмо послали в газеты, чинушам, Путину, министрам - вызвало бы уважение.
А в детской травматологии кроме омерзения ничего не вызывает.

Ну так хотя б не хамите персоналу, жалобщики х...вы. А то как не придет какой (я не про детство, хотя больше чем уверен и там таких хватает), нука быстро целуйте в жопу, а то в горздрав телегу накатаю. И похер что пальчиком стукнулся неделю назад и времени всего пол четвёртого ночи. А если доктор в опреационной, то пока не освободиться, нужно сестёр в приёмнике хуесосить в три этажа. Как же, "Я, САМ Я" явился.. А потом все дружно удивляются, чтож эти падлы работать-то не хотят??!

Это вы мне, уважаемый?
Я персоналу не хамлю, вообще человек весьма вежливый.
Зато ваше ко мне обращение заставляет задуматься о вашем воспитании.
И, может быть, надо конкретно тем, кто вам нахамил, такие вещи высказывать, а не хаять потом всех подряд?
 
[^]
Basanday
22.12.2015 - 23:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 2400
Цитата (Келемор @ 22.12.2015 - 21:48)
Всё правильно. Если работают за нищенскую зарплату - зачем платить больше?
А "без денег - нет работы", так это хорошо и правильно. Попробовал бы кто-нибудь заставить меня поработать "за идею". Любая работа должна быть достойно оплачена.

Врач ты или не врач .
Ты новое поколение , не моё.
Моё Союз "проипало" , но оно хоть при нем жило. А Вам не понять, что такое "за идею" . Да идею Вам стоящую подкинуть не могут... .
 
[^]
Lisenkin
22.12.2015 - 23:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 47
У меня массажистка Татьяна Ивановна, человек с "золотыми руками", которая реально помогла ребенку, и советом и массажем. Рассказывала, что в последнее время ну ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много родовых травм, при условии что сейчас оснащение другое, оборудование, медикаменты и то и это, но за свой стаж 25 лет, такое количества детей с родовыми травмами не видела. ПРосто столько это сил и терпения, денег стоит родителям, выходить ребенка. Значит ушли специалисты, акушеры, новые есть, но может опыта не хватает, знаний, реформа кругом.И так касается многих медицинских специалистов, и с одной стороны прогресс, узи, компьютерная томография, а с другой стороны люди которые это не используют на все 100 процентов.

Это сообщение отредактировал Lisenkin - 22.12.2015 - 23:16
 
[^]
dennis001
22.12.2015 - 23:25
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Вот ей богу, хер я когда буду больше писать в таких темах!!
Много тут лечили за отношение к больным.. Но почему, каждая паскудная блядь начинает с порога качать права, залупаться на персонал, грозить страшными карами. А все потому, что дать по ебалу в ответ нельзя.
А почему бы вам не прийти бухому, ссаному, отпижженому в РОВД и не начать бузить там? Желательно в 4 часа ночи. И предварительно рассказать, что месяц назад вас сосед нахуй послал и теперь вы на этого упыря заявление написать хотите? А ещё лучше наряд для этой цели на дом вызвать..
А потому что точно знаете, они не "Гиппократу давали", а таким как вы пиздюлей ежедневно.
Вот когда начнут уважать людей в нашей стране, тогда и отношение к врачам, сестрам, больным поменяется. А когда каждый сраный торгаш пытается тебя наебать, а потом приходит и машет перед мордой полисом неработающего, типо обслужи побырику и кАААкчественно!!!!, всякий нормальный человек задаст себе вопрос, а чо за хуйня здесь творится?
И когда такая картина изо дня в день, глупо удивляться что люди имеют то отношение, которое сами заслужили.

А теперь шпальте хоть до усрачки
 
[^]
dennis001
22.12.2015 - 23:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4570
Цитата (NellKa @ 23.12.2015 - 03:10)
Цитата (dennis001 @ 22.12.2015 - 23:07)
Цитата (NellKa @ 23.12.2015 - 02:48)
Вот если бы такое письмо послали в газеты, чинушам, Путину, министрам - вызвало бы уважение.
А в детской травматологии кроме омерзения ничего не вызывает.

Ну так хотя б не хамите персоналу, жалобщики х...вы. А то как не придет какой (я не про детство, хотя больше чем уверен и там таких хватает), нука быстро целуйте в жопу, а то в горздрав телегу накатаю. И похер что пальчиком стукнулся неделю назад и времени всего пол четвёртого ночи. А если доктор в опреационной, то пока не освободиться, нужно сестёр в приёмнике хуесосить в три этажа. Как же, "Я, САМ Я" явился.. А потом все дружно удивляются, чтож эти падлы работать-то не хотят??!

Это вы мне, уважаемый?
Я персоналу не хамлю, вообще человек весьма вежливый.
Зато ваше ко мне обращение заставляет задуматься о вашем воспитании.
И, может быть, надо конкретно тем, кто вам нахамил, такие вещи высказывать, а не хаять потом всех подряд?

Извините, если оскорбил, это было обращение к социуму в целом.
Просто очередной пост "про врачей" за два дня, но и в этом народ реагирует только на строки про зарплату.
 
[^]
KOSTЯН
22.12.2015 - 23:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 678
Цитата
Ну так хотя б не хамите персоналу, жалобщики х...вы. А то как не придет какой (я не про детство, хотя больше чем уверен и там таких хватает), нука быстро целуйте в жопу, а то в горздрав телегу накатаю. И похер что пальчиком стукнулся неделю назад и времени всего пол четвёртого ночи. А если доктор в опреационной, то пока не освободиться, нужно сестёр в приёмнике хуесосить в три этажа. Как же, "Я, САМ Я" явился.. А потом все дружно удивляются, чтож эти падлы работать-то не хотят??!

И что, вы хотите сказать, в том что такое быдло-чмо, ненавидящее пациентов, работает в медицине, виноваты мы, обычные люди?
Охереть. Ровно в тему сегодняшних новостей, где врачи скорой, фоткались на фоне ножевых ранений и выкладывали в сеть с "прикольными комментами". Сброд.
 
[^]
necrosatan
22.12.2015 - 23:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 537
сука до слёз. Всё по делу написано. Врачи это не учителя-полудурки в школе, их НАДО уважать.
 
[^]
Riffraff
22.12.2015 - 23:43
3
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
Я плачу налоги. Медстрахование - обязаловка, не заплаишь - выебут.

И мне не важно, кто: медик, мент, налоговик или прочая гос - начнет требовать денег, хамить иид итп, будет жалоба в вышестоящие и контролируещие органы. Ибо заебали. Я УЖЕ многократно оплатил ваши услуги, я не требую целовать меня в жопу, просто делайте свою работу вежливо и корректно. Не можете? Пусть вас выебут, лишат премии и выкинут в итоге на улицу.

Почему так? А ЗАЕБАЛИ! Я работаю на себя. Буду хамить или хуево работать, ко мне перестанут идти и платить. А эти "гос" возомнили себя неуязвимыми. ХУЮШКИ.
 
[^]
колхозNIK
22.12.2015 - 23:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.10.14
Сообщений: 41
Сам сын офицера врача...тут не все так однозначно. Хотя...какого хера?! Все однозначно - медицине почти пиздак. Все еще держится на очень малочисленной на сегодня когорте принципиальных, любящих свое дело, людях.
 
[^]
exorcist666
22.12.2015 - 23:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.15
Сообщений: 421
Цитата (Scunk @ 22.12.2015 - 21:36)
Я не врач, сволочей врачей встречать ещё не приходилось.

Дохрена таких, просто тебе по врачам ходить еще не приходилось. Я сам то только за справками практически хожу, и уже заипался. Я конечно понимаю, что там в большинстве своем нормальные обычные люди. Но и гандонов хватает, а управы на них сегодня 0.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8726
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх