Беженец, продававший ручки, стал бизнесменом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SnakePlisken
6.12.2015 - 23:47
10
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Классика жанра. Низкоквалифицированная чёрножопая публика приезжает на новое место. Выбор не богат - или еда, или торговля. Благодаря диаспоре пускает корни, подтягивает ещё своих, подминает рынки, на заработанные деньги подкупают чиновников и паспортистов и начинают кошмарить местное население, параллельно прорываясь во власть.
Только в этом случае он до Норвегии не доехал. Но ничего, другие доедут. И до Гейропы, и до Масквабада.
А вы жалейте, жалейте, только потом не удивляйтесь, что у ваших детей в классе 90% чёрных.
У нас в Донецке и близлежащих городах такая же хуйня была. только давно, подробностей не помню. Но смысл в том, что чёрные себя начали очень дерзко вести. На рынках приподнялись, начали борзеть. Дошло до того, что зарезали на дискотеке парня. После этого их начали просто убивать. и в один прекрасный момент они все снялись и съебались.

Это сообщение отредактировал SnakePlisken - 7.12.2015 - 00:01
 
[^]
kutuzbutuz
6.12.2015 - 23:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 300
Цитата (Чесног @ 6.12.2015 - 22:02)
Работает. Молодец. Добавить нечего.

Он работает, а вот уже его дети работать не будут, они будут жить на пособия и прочие плюшки. При этом будут уверенны на 100 процентов что им все должны - государство пособия, общество понимания их культурных особенностей.
 
[^]
vasissuariy
6.12.2015 - 23:54
5
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
Цитата (Дукат @ 6.12.2015 - 22:24)
Пахарь!Мужик!

барыга. он именно не пахать начал и сеять, а торговать!
 
[^]
Ramilich
6.12.2015 - 23:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 6
Липски,а тебе не все равно,в какой стране и каким способом отец пытается обеспечить приемлимую жизнь своему ребенку и себе!?


Это сообщение отредактировал Ramilich - 6.12.2015 - 23:56
 
[^]
SnakePlisken
7.12.2015 - 00:03
3
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Цитата (Ramilich @ 6.12.2015 - 22:55)
Липски,а тебе не все равно,в какой стране и каким способом отец пытается обеспечить приемлимую жизнь своему ребенку и себе!?

Не всё равно. Схему разрастания я уже написал. Пока их мало, они жалкие и угодливые. А вот когда их становится много, то туши свет.
P.S. Блин, вопрос не мне, но уже ответил.

Это сообщение отредактировал SnakePlisken - 7.12.2015 - 00:04
 
[^]
ходячий
7.12.2015 - 09:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.15
Сообщений: 341
Цитата
Сирийский беженец, продававший ручки на улицах Бейрута, стал бизнесменом

это конечно хорошо.а чем заняты остальные 9 999 999 беженцев?
 
[^]
greyserge
7.12.2015 - 09:28
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
а потом оллахбабах и аллаявбар...
деток жалко, но эти "детки" потом наших жалеть не будут...
 
[^]
Zerkalo2010
7.12.2015 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10870
я уверен, что европейское телевидение под завязку забито такой пропагандой и слезоточивыми историями о том какие эти беженцы добрые и пушистые, работящие, умные...
 
[^]
nalivajko
7.12.2015 - 09:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 1843
А на Донбасс всем похуй, а то что в Сирии еще тысячи таких мужиков - всем похуй и и.д. Такие лицемеры
 
[^]
sorvigolova
7.12.2015 - 09:33
0
Статус: Offline


колобок

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 265
Цитата (Strag @ 7.12.2015 - 00:31)
Вот не могу я это работой назвать. Не могу и все!!!
В нашем городке почти на каждом углу такой же Абдула в сраном киоске своими пирожками торгует. И на рынок хоть не заходи.
Врач, сварщик, учитель, токарь, тракторист и пр. - вот это работа.
Да только руками или головой работать они не будут.
Наебывает он честных трудящихся, а не работает.

Работы всякие нужны, знаешь. Чем тебе пекарня не работа? Или тот же сварщик должен дома сам хлеб печь?
 
[^]
Мидведь
7.12.2015 - 09:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 264
А братья по вере не пришли ещё к нему с требованием отдать часть дохода на джихад против его же благотворителей? У них очень это практикуется.
 
[^]
Archikoff
7.12.2015 - 09:45
2
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Цитата (Strag @ 6.12.2015 - 21:31)
Вот не могу я это работой назвать. Не могу и все!!!
В нашем городке почти на каждом углу  такой же Абдула в сраном киоске своими пирожками торгует. И на рынок хоть не заходи.
Врач, сварщик, учитель, токарь, тракторист и пр. - вот это работа.
Да только руками или головой работать они не будут.
Наебывает он честных трудящихся, а не работает.

Все это хорошо, но работники общепитов нужны. Без токаря можно прожить теоретически всю жизнь, а без еду хуево уже на второй день голода rulez.gif
Если это качественная забегаловка с приемлимыми ценами - я всегда за.
Да и вставать в 5 утра, наготовить-напечь к утру и целый день хуярить у раскаленной плиты - не скажу, что шахтер на забое, но физически пожалуй тяжелее доли тракториста того же

Это сообщение отредактировал Archikoff - 7.12.2015 - 09:46
 
[^]
Skidis
7.12.2015 - 09:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 7349
Cидит Мухаммед на корточках в Берлине и плюет на землю через дырку в зубах. Вдруг появляется фея и говорит:

- Я социалистическая социальная либеральная фея! Я прилетела, чтобы исполнить три желания!

- Посмотри, какая у меня дырка во рту! Я хочу, чтобы мне вылечили и вставили все зубы!

Не успел Мухаммед произнести эти слова, как тотчас вышел закон о бесплатном лечении и протезировании зубов для социальных иностранцев, и его рот засиял белоснежной голливудской улыбкой.

- Я очень скучаю по своим четырем женам и пятнадцати детишкам, а также по родителям, братьям и сестрам, родителям-братьям-сестрам моих жен! Я хочу, чтобы мы все жили на роскошной вилле, и чтобы денег всегда много было!

Не успел Мухаммед договорить, как оказался в прекрасной вилле! На столе - текст закона о воссоединении семей для социальных иностранцев, а также банковские распечатки со сведениями о поступивших пособиях. Дом полностью меблирован и оснащен электроприборами в соответствии с законом о помощи в приобретении мебели и бытовой техники для социальных иностранцев.

Счастливый Мухаммед просто не знает, чего бы ему еще попросить, ведь одно желание еще осталось. И он попросил:

- Хочу стать настоящим немцем. Не только по гражданству. Хочу быть голубоглазым блондином, и чтоб меня звали Фриц Шульц!

Не успел он закончить фразу, как все исчезло, и он обнаружил себя вновь сидящим на корточках и плюющим на землю сквозь дырку в зубах.

- Что случилось? - спросил он у феи.

- Как не стыдно, господин Шульц, клянчить у государства! Вы должны заботиться о себе сами! Идите и ищите работу!
 
[^]
platonmsk
7.12.2015 - 09:51
1
Статус: Offline


Абонент временно недоступен

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 4583
Пользуясь случаем: продам две ручки.

*Никто не хочет подкинуть десяток лимонов рублей, а?*

Беженец, продававший ручки, стал бизнесменом
 
[^]
Sergzzz
7.12.2015 - 09:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 412
Цитата (gelezo131 @ 6.12.2015 - 23:18)
Чем я только не пытался торговать в своем родном москвабаде, может тоже беженцем стать?

Работать попробуй и бежать никуда не нужно.
 
[^]
Tiss
7.12.2015 - 10:30
0
Статус: Offline


Серийная самоубийца

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 529
Вот. Это человек. Работает. Денег не клянчил, пытался заработать как мог. Люди ему помогли, а он помог другим людям. Молодец.
 
[^]
exagen
7.12.2015 - 10:34
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 167
Использовал ребенка и давил на жалость, видел такое в Италии - без ребенка на руках продажи не идут. У мужика схема сработала так что сам не ожидал.
Теперь в их городе за их счет будет пекарня и кафе для этих... ну вы поняли.
Сами делают им условия а потом жалуются что их щемят!!!!
Нет слов!!!
У меня трое детишек, старший с "Ограниченными возможностями" ему 6 и в мыслях не было так детей использовать. Цыгане тоже так "РАБОТАЮТ". Мир сошел с ума.

Это сообщение отредактировал exagen - 7.12.2015 - 10:43
 
[^]
вубе
7.12.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 275
Цитата (Strag @ 6.12.2015 - 22:31)
Вот не могу я это работой назвать. Не могу и все!!!
В нашем городке почти на каждом углу такой же Абдула в сраном киоске своими пирожками торгует. И на рынок хоть не заходи.
Врач, сварщик, учитель, токарь, тракторист и пр. - вот это работа.
Да только руками или головой работать они не будут.
Наебывает он честных трудящихся, а не работает.

Для того,что бы торговать пирожками,сперва надо найти денег и взять в аренду место,откуда можно торговать.Затем опять таки,рискнув деньгами ,купить ингридиенты испечь пирожки.И только затем их можно продать.Это дает работу как минимум 3 людям.И самое главное -они могут и не продать результаты своего труда...Цени любой труд и тебя будут уважать.Я так себе друзей находил на всю жизнь,думая что это грузчик,а он оказывался миллионером
 
[^]
d8iha8b
7.12.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.15
Сообщений: 471
Если фотки наших выложить, те что с рынка, поди после сборов чай с самим Сечиным пить будут..
 
[^]
Ellery
7.12.2015 - 10:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.10
Сообщений: 2143
Ребёнок аж заснул на руках, уматался торговать....
Афигеть. 14млн. рублей. 14. Миллионов. Кажется, в этой жизни я вообще ничего не понимаю.
И да, от меня ни копейки бы не получил. Ну, пирожок, одежда, крыша над головой в какой-нибудь социалке.... Но 14млн? Налогами хоть отложили?
 
[^]
xenon98
7.12.2015 - 10:52
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
збсь, просто слов нет, бизнесс он открыл на халявные деньги.... дайте мне такую же сумму, за просто так, как ему, я не булочную открою, я заводик замучу и будет у меня народу больше работать, а вы меня будете хвалить какой я хороший. Сука, в своей стране живу всю жизнь, горбачусь на нее (ни дня нет прерывания стажа с 18ти лет официально и стажа уже за 20 лет) и живу хуже беженцев.
Чему восхищаться тут? что мужик на халявные деньги открыл кафешку? А кто бы так не смог?
А тут зар.платат такая, что только выживаешь от одной до другой. И да, живу далеко за мкадом, тут з.п. 30к нехилой считается, только с нее надо и кредит заплатить и пожрать и коммуналку и ребенку и одеться... (и не надо поучать что нех кредит было брать, даже если бы не он то все равно хер бы доедал без соли)

И ни одна падла мне в этой жизни копейки не дала за просто так. А вот отнять ее очередь стоит.

Это сообщение отредактировал xenon98 - 7.12.2015 - 10:58
 
[^]
AANNDERRIKK
7.12.2015 - 10:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 3584
Цитата (wcp @ 6.12.2015 - 22:14)
Ради ребенка готов был даже за копейки работать.
Не то. что некоторые граждане - откроют "авито" и давай перебирать: тут платят мало, тут ехать далеко, тут кофе не халявный, там вообще работать заставляют.

Заипале вы уже со своими соплями блеать , ребенка жалко , НАХУЯ он если нехуя не хочет / умеет работать заводит детей ?
 
[^]
ПАНтелемон
7.12.2015 - 10:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 1220
БЛ.ЯТЬ!Где то вот так легко беженцы открывают свое дело в чужой стране,но попробуй Россиянин у себя на родине открыть свое! faceoff.gif
 
[^]
Predatel
7.12.2015 - 11:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.13
Сообщений: 13142
Цитата (qOp @ 6.12.2015 - 22:23)
а так всегда - один приехал, его пожалели и вся родня к нему пристроилась.
вы видели азеров, армян и прочую нечисть? у них так-же!

надо было добить! gigi.gif

/сарказм


PS откуда такие дебилы лезут *ногалицо*
 
[^]
ЦарскийЦарь
7.12.2015 - 11:33
0
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 6849
Правильно же всё. Не надо просто давать деньги, нужно дать возможность их самому зарабатывать. Ему помогли. Добрые люди, молодцы bravo.gif

Добавлено в 11:34
Цитата (AANNDERRIKK @ 7.12.2015 - 10:54)
Цитата (wcp @ 6.12.2015 - 22:14)
Ради ребенка готов был даже за копейки работать.
Не то. что некоторые граждане - откроют "авито" и давай перебирать: тут платят мало, тут ехать далеко, тут кофе не халявный, там вообще работать заставляют.

Заипале вы уже со своими соплями блеать , ребенка жалко , НАХУЯ он если нехуя не хочет / умеет работать заводит детей ?

Ну тут типа "бог дал ребенка, даст и на ребенка". Логика долбоебов, в общем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32581
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх