Мастер каллиграфии 80-го уровня

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Xoxolъ
23.11.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


шутник, бля

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 5695
ебать,я и не догадывался что я мастер!? tango.gif
 
[^]
archiv
23.11.2015 - 17:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1108
Цитата
А впрочем, какая разница – русские все по жизни камикадзе, для них ветер с гор Ямато дует постоянно, привыкли жить на сквозняке



очень точно характеризует нацию.
 
[^]
ХитрыйЛисТ
23.11.2015 - 17:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 187
Передаем привет из IKEA

Мастер каллиграфии 80-го уровня
 
[^]
Cмысл
23.11.2015 - 17:20
0
Статус: Offline


Нетолерантный ватник-тоталитарист.

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 1053
Цитата (Костыль163 @ 23.11.2015 - 16:31)
Я почему-то всю жизнь думал, что каллиграфия как-то связана с письмом(написанием букв)... Видимо был неправ... cry.gif deal.gif

Ну да. А есть ещё японская каллиграфия-то есть типа "искусство написания иероглифов". По каким канонам там измеряют касоту-я хз,по-моему мазня обыкновенная. Ну да японцев вообще только инопланетяне понять смогут...да и то после поллитра.
 
[^]
BulboSumkin
23.11.2015 - 17:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 692
он одобрил )))

Мастер каллиграфии 80-го уровня
 
[^]
Astap
23.11.2015 - 20:29
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.04.12
Сообщений: 629
напомнило

Мастер каллиграфии 80-го уровня
 
[^]
BETEP
23.11.2015 - 20:38
-3
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (archiv @ 23.11.2015 - 17:15)
Цитата
А впрочем, какая разница – русские все по жизни камикадзе, для них ветер с гор Ямато дует постоянно, привыкли жить на сквозняке



очень точно характеризует нацию.

Я по по памяти цитировать могу, шедевр ящитаю :)))


- Что вы тут делаете? - переспросил Нори.
- Кухарю, - Горбатов показал бортинженеру правого края похожий на кофемолку механизм.
- Что это? - недоумевающе посмотрел на коробку с длинной изогнутой ручкой первый бортинженер.
- Шкварница, - ответил Горбатов.
- Простите? - непонимающе наклонил голову Нори.
Бортинженер правого края вообще ничего не понимал, а потому чувствовал себя неуверенно. Почему русский находится в офицерской столовой, да еще в поварской форме? Что за странный агрегат у него в руках? Что означает странное слово «шкварница»? Что за странное варево подали вахтенному офицеру в качестве первого блюда на обед? Каждый из этих вопросов сам по себе был не так уж странен. Более того, постаравшись и как следует пораскинув мозгами, можно было даже попытаться найти на него ответ. Но вместе они превращались в некий странный конгломерат, обволакивающий первого бортинженера Нори со всех сторон и заставляющий его чувствовать себя мухой, увязшей в меду.
- Это - шкварница, - Горбатов поставил механизм с ручкой на стол, рядом с тарелкой, в которой Нори рассчитывал обнаружить суп, а нашел... Он пока еще и сам не знал, что было налито в тарелку. - Полумеханический столовый комбайн для быстрого приготовления шкварок. Редкая, между прочим, вещица. Шкварницы только на Старой Одессе производят полукустарным способом. Работает от ручного привода и крошечной плутониевой батарейки, рассчитанной на двадцать три года бесперебойной службы.
Русский достал из кармана завернутый в вощеную бумагу кусок белого свиного жира, освободил его от упаковки, открыл дверцу в торце шкварницы, сунул туда жир и трижды крутанул ручку.
- Готово!
Горбатов поднял шкварницу над тарелкой вахтенного офицера и как следует встряхнул. В ярко-красное варево посыпалось что-то, похожее на обуглившиеся древесные стружки.
- Какой же борщ без шкварок, - русский заговорщицки подмигнул бортинженеру правого края - мол, мы-то с вами в этом деле толк понимаем, - взял со стола соусник и добавил в суп со шкварками изрядное количество сметаны. - Вот теперь то, что надо! - Он взял ложку и протянул ее Нори. - Приятного аппетита, господин вахтенный офицер!
Нори автоматически принял у русского ложку. Растерянно посмотрел на блестящий столовый прибор, на шкварницу с плутониевой батарейкой внутри, на красный суп, украшенный россыпью шкварок и горкой сметаны. Он пытался собрать вместе разбегающиеся мысли, но это у него плохо получалось.
- А?... - начал было он.
- А на второе гурьевская каша и бефстроганов с грибами, - подсказал Горбатов. - На выбор. Впрочем, лично для вас я могу организовать и то, и другое.
Тут Нори наконец понял, что он должен выяснить в первую очередь.
- Кто распорядился внести изменение в утвержденное вахтенным офицером меню?
- Я, - ответил уверенный в своей компетентности русский.
- Вы выполняли чье-то распоряжение?
- Нет. Мне просто показалось, что меню у вас несколько однообразно, и я решил оживить его. Ребятам понравилось.
- Ребятам?
- Членам экипажа «Дасоку».
Бортинженер правого края Нори с сомнением посмотрел на тарелку со странным красно-белым месивом. В его представлении это вообще нельзя было есть.
- Горбатов-сан, вы знаете, что меню утверждает вахтенный офицер?
- Конечно.
- Вы знаете, кто сегодня вахтенный офицер?
- Вы, Нори-сан.
- Я считаю лишним напоминать вам, Горбатов-сан, что в ваши обязанности не входит внесение изменений в меню, утвержденное вахтенным офицером. - Нори полагал, что, несмотря на всю свою толстокожесть, русский должен был почувствовать заключенный в этой фразе сарказм. - Но, если вам вдруг по какой-то причине захотелось это сделать, почему вы не обратились ко мне, как к вахтенному офицеру?
- Не хотел беспокоить вас по пустякам, - как ни в чем не бывало, ответил Горбатов. - У вас, как у вахтенного офицера, дел и без того, должно быть, выше крыши.
- Вы считаете, что питание личного состава боевого корабля императорского флота - это пустяк?
- Нет, я так не считаю. Поэтому и предложил внести изменения в меню.
Нори задумался. Как следует задумался. В том, что говорил русский, по всей видимости, крылась какая-то своя, в меру извращенная логика. Но бортинженер правого края «Дасоку» не мог ее постичь. Не мог, как ни старался. Это был коан, доступный только русскому.
- Кто это приготовил? - взглядом указал на тарелку с остывающим борщом Нори.
- Я, - ответил Горбатов.
- Вы лично?
- Нет, конечно. Я всего лишь помог старшему повару Хатиро составить программу для кухонного автомата и подобрать соответствующие продукты.
- Понятно, - Нори обратил внимание на то, что до сих пор держит в руке ложку, которую вручил ему русский, и сунул ее в тарелку с борщом. Красивая горка сметаны в центре красноватого озерца начала оплывать. - У вас есть сертификат повара, господин Горбатов?
- Нет.
- В таком случае какое право вы имеете готовить пищу для личного состава боевого корабля императорского флота?
- Я умею готовить, - ничуть не смутился русский.
- Этого недостаточно, - с укоризной покачал головой Нори.
- Разве? - искренне удивился Горбатов.
- Если вы любите готовить, господин Горбатов, вы можете угощать своей стряпней родных и друзей. Но для того, чтобы готовить пищу...
- ...для личного состава корабля императорского флота, - продолжил русский.
- Совершенно верно, - кивнул Нори. - Для этого нужно иметь сертификат дипломированного повара.
- Ну если вас только это смущает, господин Нори, то никаких проблем, - улыбнулся Горбатов. - Как прилетим на Старую Одессу, я предоставлю вам сертификат.
При чем тут Старая Одесса, хотел было спросить Нори. Но вместо этого задал другой вопрос:
- Так у вас все же есть сертификат?
- Нет, - Горбатов взял со стола шкварницу и покрутил ручку, чтобы убедиться, что шкварок внутри не осталось. - Но на Старой Одессе у меня есть приятель, который за пару часов любой сертификат нарисует так, что от настоящего не отличишь.
Смысл сказанного не сразу дошел до Нори. А вот когда дошел, тогда Нори и взорвался:
- Да вы сами-то понимаете, что говорите, Горбатов-сан?! Вы собираетесь воспользоваться поддельным документом да еще и меня хотите сделать соучастником преступления!
- Не вижу состава преступления, - невинно удивился русский.
- Любая допущенная вами ошибка могла бы стать причиной тяжелейшего отравления всего экипажа!
- Отравиться борщом? - Горбатов озадаченно почесал затылок. - Нет, ну я еще понимаю, грибами там или рыбой несвежей... Но - борщом?
- Горбатов-сан! - Вахтенный офицер Нори поднялся, одернул куртку и поправил на поясе меч. - Я обязан доложить о вашем самоуправстве капитану.
- Капитану Сакамото? - Лицо Горбатова расплылось в улыбке. - Так он уже обедал. Борща две тарелки съел. Понравилось. Сказал, что на Старой Одессе непременно себе шкварницу купит.
- Все ясно, - мрачно изрек Нори и развернулся на каблуках в направлении выхода.
- Господин вахтенный офицер! - окликнул его русский.
Нори обернулся.
- А как же борщ? - Горбатов указал на нетронутую тарелку. - Вы ж даже не попробовали!
- Спасибо, Горбатов-сан, я не голоден, - сухо ответил бортинженер правого края.
Голода он, и в самом деле, не чувствовал. Должно быть, голод нейтрализовала злость.
- Так это ж только звери едят, когда голодные, - произнес у него за спиной выдававший себя за повара русский. - А мы ж с вами люди разумные. Или как, господин вахтенный офицер?...
Нори вылетел коридор и впервые в жизни пожалел, что дверью сёдзи нельзя хлопнуть, иначе бы он сделал это с превеликим удовольствием.
Нори был недоволен. Крайне недоволен тем, что происходило на «Дасоку». Нори был возмущен... Да что там! Бортинженер правого края Окато Нори был взбешен! Как никогда в жизни! И все из-за того, что он никак не мог понять, как, каким образом четверо русских криогенщиков всего за неделю внесли полный разлад в четко отлаженную, работающую, как часовой механизм, систему несения службы на линкоре императорского флота?
 
[^]
gnsy
23.11.2015 - 21:30
2
Статус: Offline


штаны из парусины

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 14751
Цитата (Jus @ 23.11.2015 - 16:10)
Она постигла дзен )) cool.gif

gigi.gif

Мастер каллиграфии 80-го уровня
 
[^]
juzzy
23.11.2015 - 21:45
3
Статус: Offline


Хомячок-хохмачок

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 6793
Слабачка!
Это слово пишется одним иероглифом!

Это сообщение отредактировал juzzy - 23.11.2015 - 21:49

Мастер каллиграфии 80-го уровня
 
[^]
CheerFuL
23.11.2015 - 21:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.08
Сообщений: 633
А потом ходи и оттирай
 
[^]
edmarch
23.11.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.11.14
Сообщений: 518
Время потрачено зря.
 
[^]
Petrushca
23.11.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 904
Рисунки понравились (чувствуется динамика), а слово - нет. Слишком короткое.
 
[^]
DenXZZ
23.11.2015 - 22:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 150
Цитата (BETEP @ 23.11.2015 - 20:38)
Цитата (archiv @ 23.11.2015 - 17:15)
Цитата
А впрочем, какая разница – русские все по жизни камикадзе, для них ветер с гор Ямато дует постоянно, привыкли жить на сквозняке



очень точно характеризует нацию.

Я по по памяти цитировать могу, шедевр ящитаю :)))


- Что вы тут делаете? - переспросил Нори.
- Кухарю, - Горбатов показал бортинженеру правого края похожий на кофемолку механизм.
- Что это? - недоумевающе посмотрел на коробку с длинной изогнутой ручкой первый бортинженер.
- Шкварница, - ответил Горбатов.
- Простите? - непонимающе наклонил голову Нори.
Бортинженер правого края вообще ничего не понимал, а потому чувствовал себя неуверенно. Почему русский находится в офицерской столовой, да еще в поварской форме? Что за странный агрегат у него в руках? Что означает странное слово «шкварница»? Что за странное варево подали вахтенному офицеру в качестве первого блюда на обед? Каждый из этих вопросов сам по себе был не так уж странен. Более того, постаравшись и как следует пораскинув мозгами, можно было даже попытаться найти на него ответ. Но вместе они превращались в некий странный конгломерат, обволакивающий первого бортинженера Нори со всех сторон и заставляющий его чувствовать себя мухой, увязшей в меду.
- Это - шкварница, - Горбатов поставил механизм с ручкой на стол, рядом с тарелкой, в которой Нори рассчитывал обнаружить суп, а нашел... Он пока еще и сам не знал, что было налито в тарелку. - Полумеханический столовый комбайн для быстрого приготовления шкварок. Редкая, между прочим, вещица. Шкварницы только на Старой Одессе производят полукустарным способом. Работает от ручного привода и крошечной плутониевой батарейки, рассчитанной на двадцать три года бесперебойной службы.
Русский достал из кармана завернутый в вощеную бумагу кусок белого свиного жира, освободил его от упаковки, открыл дверцу в торце шкварницы, сунул туда жир и трижды крутанул ручку.
- Готово!
Горбатов поднял шкварницу над тарелкой вахтенного офицера и как следует встряхнул. В ярко-красное варево посыпалось что-то, похожее на обуглившиеся древесные стружки.
- Какой же борщ без шкварок, - русский заговорщицки подмигнул бортинженеру правого края - мол, мы-то с вами в этом деле толк понимаем, - взял со стола соусник и добавил в суп со шкварками изрядное количество сметаны. - Вот теперь то, что надо! - Он взял ложку и протянул ее Нори. - Приятного аппетита, господин вахтенный офицер!
Нори автоматически принял у русского ложку. Растерянно посмотрел на блестящий столовый прибор, на шкварницу с плутониевой батарейкой внутри, на красный суп, украшенный россыпью шкварок и горкой сметаны. Он пытался собрать вместе разбегающиеся мысли, но это у него плохо получалось.
- А?... - начал было он.
- А на второе гурьевская каша и бефстроганов с грибами, - подсказал Горбатов. - На выбор. Впрочем, лично для вас я могу организовать и то, и другое.
Тут Нори наконец понял, что он должен выяснить в первую очередь.
- Кто распорядился внести изменение в утвержденное вахтенным офицером меню?
- Я, - ответил уверенный в своей компетентности русский.
- Вы выполняли чье-то распоряжение?
- Нет. Мне просто показалось, что меню у вас несколько однообразно, и я решил оживить его. Ребятам понравилось.
- Ребятам?
- Членам экипажа «Дасоку».
Бортинженер правого края Нори с сомнением посмотрел на тарелку со странным красно-белым месивом. В его представлении это вообще нельзя было есть.
- Горбатов-сан, вы знаете, что меню утверждает вахтенный офицер?
- Конечно.
- Вы знаете, кто сегодня вахтенный офицер?
- Вы, Нори-сан.
- Я считаю лишним напоминать вам, Горбатов-сан, что в ваши обязанности не входит внесение изменений в меню, утвержденное вахтенным офицером. - Нори полагал, что, несмотря на всю свою толстокожесть, русский должен был почувствовать заключенный в этой фразе сарказм. - Но, если вам вдруг по какой-то причине захотелось это сделать, почему вы не обратились ко мне, как к вахтенному офицеру?
- Не хотел беспокоить вас по пустякам, - как ни в чем не бывало, ответил Горбатов. - У вас, как у вахтенного офицера, дел и без того, должно быть, выше крыши.
- Вы считаете, что питание личного состава боевого корабля императорского флота - это пустяк?
- Нет, я так не считаю. Поэтому и предложил внести изменения в меню.
Нори задумался. Как следует задумался. В том, что говорил русский, по всей видимости, крылась какая-то своя, в меру извращенная логика. Но бортинженер правого края «Дасоку» не мог ее постичь. Не мог, как ни старался. Это был коан, доступный только русскому.
- Кто это приготовил? - взглядом указал на тарелку с остывающим борщом Нори.
- Я, - ответил Горбатов.
- Вы лично?
- Нет, конечно. Я всего лишь помог старшему повару Хатиро составить программу для кухонного автомата и подобрать соответствующие продукты.
- Понятно, - Нори обратил внимание на то, что до сих пор держит в руке ложку, которую вручил ему русский, и сунул ее в тарелку с борщом. Красивая горка сметаны в центре красноватого озерца начала оплывать. - У вас есть сертификат повара, господин Горбатов?
- Нет.
- В таком случае какое право вы имеете готовить пищу для личного состава боевого корабля императорского флота?
- Я умею готовить, - ничуть не смутился русский.
- Этого недостаточно, - с укоризной покачал головой Нори.
- Разве? - искренне удивился Горбатов.
- Если вы любите готовить, господин Горбатов, вы можете угощать своей стряпней родных и друзей. Но для того, чтобы готовить пищу...
- ...для личного состава корабля императорского флота, - продолжил русский.
- Совершенно верно, - кивнул Нори. - Для этого нужно иметь сертификат дипломированного повара.
- Ну если вас только это смущает, господин Нори, то никаких проблем, - улыбнулся Горбатов. - Как прилетим на Старую Одессу, я предоставлю вам сертификат.
При чем тут Старая Одесса, хотел было спросить Нори. Но вместо этого задал другой вопрос:
- Так у вас все же есть сертификат?
- Нет, - Горбатов взял со стола шкварницу и покрутил ручку, чтобы убедиться, что шкварок внутри не осталось. - Но на Старой Одессе у меня есть приятель, который за пару часов любой сертификат нарисует так, что от настоящего не отличишь.
Смысл сказанного не сразу дошел до Нори. А вот когда дошел, тогда Нори и взорвался:
- Да вы сами-то понимаете, что говорите, Горбатов-сан?! Вы собираетесь воспользоваться поддельным документом да еще и меня хотите сделать соучастником преступления!
- Не вижу состава преступления, - невинно удивился русский.
- Любая допущенная вами ошибка могла бы стать причиной тяжелейшего отравления всего экипажа!
- Отравиться борщом? - Горбатов озадаченно почесал затылок. - Нет, ну я еще понимаю, грибами там или рыбой несвежей... Но - борщом?
- Горбатов-сан! - Вахтенный офицер Нори поднялся, одернул куртку и поправил на поясе меч. - Я обязан доложить о вашем самоуправстве капитану.
- Капитану Сакамото? - Лицо Горбатова расплылось в улыбке. - Так он уже обедал. Борща две тарелки съел. Понравилось. Сказал, что на Старой Одессе непременно себе шкварницу купит.
- Все ясно, - мрачно изрек Нори и развернулся на каблуках в направлении выхода.
- Господин вахтенный офицер! - окликнул его русский.
Нори обернулся.
- А как же борщ? - Горбатов указал на нетронутую тарелку. - Вы ж даже не попробовали!
- Спасибо, Горбатов-сан, я не голоден, - сухо ответил бортинженер правого края.
Голода он, и в самом деле, не чувствовал. Должно быть, голод нейтрализовала злость.
- Так это ж только звери едят, когда голодные, - произнес у него за спиной выдававший себя за повара русский. - А мы ж с вами люди разумные. Или как, господин вахтенный офицер?...
Нори вылетел коридор и впервые в жизни пожалел, что дверью сёдзи нельзя хлопнуть, иначе бы он сделал это с превеликим удовольствием.
Нори был недоволен. Крайне недоволен тем, что происходило на «Дасоку». Нори был возмущен... Да что там! Бортинженер правого края Окато Нори был взбешен! Как никогда в жизни! И все из-за того, что он никак не мог понять, как, каким образом четверо русских криогенщиков всего за неделю внесли полный разлад в четко отлаженную, работающую, как часовой механизм, систему несения службы на линкоре императорского флота?

Четыре русских с Одессы?!
Да не надо меня смешить!
 
[^]
Bezarius
23.11.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 345
Это шедевр!
 
[^]
автандил
23.11.2015 - 23:03
3
Статус: Offline


Mr. Brightside

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 499
Про дзен...




Маядзуко как-то пил свой любимый чай, как к нему пришел его ученик.
— Маядзуко, а почему дзен-буддисты не употребляют алкоголь?
— Пойдем, я тебе покажу.
Маядзуко пришел со своим учеником в гостиную. Там стояло 3 бутылки с алкоголем.
— В первой бутылке — пиво, во второй — вино, в третьей — сакэ. Теперь разлей их в три стакана.
Ученик разлил пиво, вино и сакэ в три стакана.
Маядзуко выпил первый стакан, потом второй и наконец третий.
— Так а в чем смысл, Маядзуко? — спросил его ученик.
— Я в говно.
— Но ведь в таком состоянии невозможно постичь дзен.
— Да иди ты нахуй со своими дзенами, — сказал Маядзуко и попытался ударить ученика палкой, но упал на пол и уснул.

Ученик просветлел, а потом тоже накидался в говно и еще раз просветлел.
 
[^]
Anatolikz
23.11.2015 - 23:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.05.14
Сообщений: 226
Классика, предшедствующая дзэн:

Однажды Лао-Цзы шёл под дождём без зонтика и дождевика и встретил своего ученика, идущего под большим зонтом.

— Учитель, почему вы идёте под дождём без зонта? — спросил ученик.

— Когда идёт дождь, — ответил Лао-Цзы, — дао состоит в том, чтобы промокнуть.

Ученик просветлился, выбросил зонт и ушёл, улыбаясь под дождём.

— Ну и дурак, — произнёс Лао-Цзы, подбирая зонтик.
 
[^]
BETEP
23.11.2015 - 23:11
0
Статус: Offline


Скромный гений

Регистрация: 13.02.10
Сообщений: 913
Цитата (автандил @ 23.11.2015 - 23:03)
Про дзен...




Маядзуко как-то пил свой любимый чай, как к нему пришел его ученик.
— Маядзуко, а почему дзен-буддисты не употребляют алкоголь?
— Пойдем, я тебе покажу.
Маядзуко пришел со своим учеником в гостиную. Там стояло 3 бутылки с алкоголем.
— В первой бутылке — пиво, во второй — вино, в третьей — сакэ. Теперь разлей их в три стакана.
Ученик разлил пиво, вино и сакэ в три стакана.
Маядзуко выпил первый стакан, потом второй и наконец третий.
— Так а в чем смысл, Маядзуко? — спросил его ученик.
— Я в говно.
— Но ведь в таком состоянии невозможно постичь дзен.
— Да иди ты нахуй со своими дзенами, — сказал Маядзуко и попытался ударить ученика палкой, но упал на пол и уснул.

Ученик просветлел, а потом тоже накидался в говно и еще раз просветлел.

учитель не в говно, он говно-учитель!...).....)
 
[^]
NoFF
23.11.2015 - 23:53
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.10
Сообщений: 113
это наверное в детстве

Мастер каллиграфии 80-го уровня
 
[^]
Felinosaurus
23.11.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


Кошак

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 395
Оооо, священный Триграмматон!
 
[^]
sergius82
24.11.2015 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 1027
Нас наебали, там все мазки справа-верх влево-низ, а нужны еще лево-верх право-низ. О как замудрил, аж сам в ахуе))
 
[^]
Пролейтарий
24.11.2015 - 01:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 409
Это фсё фикня !
У наф в поликлиниках ваботают мафтера каллигвафии 100 уовня !
Шам щегодня ф штоматологии такоко фител !

Мастер каллиграфии 80-го уровня
 
[^]
КарБид
24.11.2015 - 02:01
0
Статус: Offline


Карбид

Регистрация: 11.09.12
Сообщений: 1621
Хуй!
Как много в этом слове....
 
[^]
HHash
24.11.2015 - 07:37
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 125
Цитата (BETEP @ 23.11.2015 - 16:24)
поясню детям: КАМИКАД_ДЗЁ......переводится как божественный ветер......и в жизни японского солдата он мог подуть лишь один раз, призвав его выполнить эту самую задачу......

Только вот "ками" - бог, "кадзэ" - ветер. А так все верно :)
 
[^]
Saboth
24.11.2015 - 08:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 1866
Цитата (Элвис @ 23.11.2015 - 16:12)
у меня во дворе каждый второй подросток такой мастер

Тебе повезло - олдскульный двор советской закалки, а у нас по всему городу херня какая то на стенах, которую мне так думается и те кто написал не понимают. Дебилы блядь.
 
[^]
МЗБоброид
24.11.2015 - 08:52
0
Статус: Offline


Ярила-хуила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 2405
Блядь, я с первой картинки ждала именно эти три буквы именно в этом порядке очерёдности. Меня не исправить. faceoff.gif

Пы.Сы.: Ребята, цитировавшие книгу, подскажите автора и название, позязя. Прикольное чтиво. rulez.gif

Это сообщение отредактировал МелкийЗлобныйБоброид - 24.11.2015 - 08:53
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62921
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх