Фу, как не стыдно, Фольксваген!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BLONDIN001
12.11.2015 - 17:13
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 1031
Цитата (Дмитрий1987 @ 12.11.2015 - 16:32)
Да ладно? А как же великий и грозный Форд Мустанг? Скатился в ссаное говно со своим эко бустом. Четырехцилиндровый мустанг... faceoff.gif faceoff.gif

Трёхцилиндровая пятёрка БМВ faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif
Впервые это услышав подумал, что шутка такая, но нихуя! Новое поколение в кузове G30 будет в том числе и с такими моторами! Совсем ебанулись со своей экологией.

Фу, как не стыдно, Фольксваген!
 
[^]
Potor
12.11.2015 - 17:13
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 31
С этими крутыми "урчащими" тачками наши дети будут ходить в дыхательных масках.
Хватит срать и загрязнять! no.gif
 
[^]
САМЫЙ
12.11.2015 - 17:22
1
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (BLONDIN001 @ 12.11.2015 - 17:13)
Цитата (Дмитрий1987 @ 12.11.2015 - 16:32)
Да ладно? А как же великий и грозный Форд Мустанг? Скатился в ссаное говно со своим эко бустом. Четырехцилиндровый мустанг... : faceoff.gif

Трёхцилиндровая пятёрка БМВ faceoff.gif
Впервые это услышав подумал, что шутка такая, но нихуя! Новое поколение в кузове G30 будет в том числе и с такими моторами! Совсем ебанулись со своей экологией.

Хуйня! Уже сейчас пихают фоновые динамики - хочешь рёв V6?! Пожалуйста. Захотелось могучий сытый рык V8 - да нехуй делать. Жамкай кнопку! Матрица прямо....
Давись синтетической кашей...Со вкусом лесных ягод.
Если это и есть будущее - нах мне не надо его. disgust.gif

Это сообщение отредактировал САМЫЙ - 12.11.2015 - 17:28
 
[^]
bender376
12.11.2015 - 17:23
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Potor @ 12.11.2015 - 17:13)
С этими крутыми "урчащими" тачками наши дети будут ходить в дыхательных масках.
Хватит срать и загрязнять!  no.gif

Не будет. Честная стальная машина с 5 литровым атмосферным двигателем из чугуния запросто переживет 10 одноразовых повозок из пластика. Что выгодней для природы - одна машина из стали и чугуния, или 10 одноразовых жестянок из пластмассы, которые замудохаешься перерабатывать?
Кстати, все эти эконормы - это пыхтят заводы по производству всяких там датчиков и катализаторов, что тоже природе не добавляет здоровья.
Я уж не говорю о надежности и ремонтопригодности больших моторов.
Да, машину из стали даже и перерабатывать не надо - сама сгниет без вреда для природы.

Это сообщение отредактировал bender376 - 12.11.2015 - 17:24
 
[^]
САМЫЙ
12.11.2015 - 17:25
3
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (Potor @ 12.11.2015 - 17:13)
С этими крутыми "урчащими" тачками наши дети будут ходить в дыхательных масках.
Хватит срать и загрязнять! no.gif

Гринписовец штоле?! Пиздуй в тайгу, типа как Лыковы. Там и тишина, и натурпродукт, и противных людишек нетути... dont.gif
 
[^]
nerussk
12.11.2015 - 17:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 10476
Цитата
Трёхцилиндровая пятёрка БМВ
Впервые это услышав подумал, что шутка такая, но нихуя! Новое поколение в кузове G30 будет в том числе и с такими моторами! Совсем ебанулись со своей экологией.

..Сколько рыбы поглушили во время 2-й мировой..,совесть мучает..

Добавлено в 17:29
Цитата
С этими крутыми "урчащими" тачками наши дети будут ходить в дыхательных масках.
Хватит срать и загрязнять!

И тебя оглушат..
 
[^]
Potor
12.11.2015 - 17:34
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.15
Сообщений: 31
Цитата (Potor @ 12.11.2015 - 17:13)
С этими крутыми "урчащими" тачками наши дети будут ходить в дыхательных масках.
Хватит срать и загрязнять! no.gif

Толку минусить? Выхода нет!!!
 
[^]
САМЫЙ
12.11.2015 - 17:36
2
Статус: Offline


Ингибитор невъебучести

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 1186
Цитата (Potor @ 12.11.2015 - 17:34)
Цитата (Potor @ 12.11.2015 - 17:13)
С этими крутыми "урчащими" тачками наши дети будут ходить в дыхательных масках.
Хватит срать и загрязнять!  no.gif

Толку минусить? Выхода нет!!!

Ложись, включай одноимённую пестню "Сплин"а и помирай, хули...Выход есть всегда! dont.gif

Это сообщение отредактировал САМЫЙ - 12.11.2015 - 17:37
 
[^]
БАБСЛЕЙ
12.11.2015 - 17:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 1782
Немцы плоховато последнее время пиндосам жопу лизали,вот и получили...
 
[^]
Аристотел17
12.11.2015 - 17:51
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.15
Сообщений: 0
Цитата (DonLudoed @ 12.11.2015 - 15:30)
VW обвинили в преднамеренном обмане.
Не надо передергивать факты.
Причем тут эта картинка?

А спш зато пердит честно. Им можно. И это кошерно. Так?
 
[^]
Devil78ru
12.11.2015 - 17:53
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
Ай, не пиздите.

Разные абсолютно школы автомобилестроения.
Я вот люблю активный отдых (охота, рыбалка, снегоход, сноуборд) - в следствие этого одна из машин пикап. Ну потому что удобно возить всякое грязное-воняющее бензином не в салоне авто.

К чему я это?

В 13 году я купил фафаген амарок. Новый с салона пикап. Через год продал. Щас езжу на Тойота Тундра. Хоть машина и называется Тойота - сделана, спроектирована она в штатах. Собственно, японского там только название.

Потому сравню этот фафаген и американский полноразмерник.

Факт первый - расход. Оба автомобиля на автомате. У фольца 2-х литровый битурбо дизель. У америкоса атмо бензиновый 5.7 литра. Фольц жрал по городу 15-16 литров, тундра 19 жрет. Щас начнется "неверю" и тп. Объясню почему дизельный жрал много и бензиновый монстр жрет немного - все просто. Чтобы 2-х литровый движок тяжелую тачку хоть как-то разгонял, приходилось тапку нажимать. На тундре ниче нажимать не надо, по городу ездишь до 1.5-2 тыс оборотов максимум. Вроде бы скажете разница в расходе 3-4 литра. Да, она есть. Но и дизель дороже обслуживать.
Я уже не говорю про то, что разочек заправившись на трассе на ТАТНЕФТИ, ударили морозы 27 градусов и топливо замерзло к хуям. ВОт тогда я попрыгал знатно у машины. Так что условно говоря расход на топливо одинаков. Кстати, на амароке был мегасупер-умный автомат 8 ступеней, которым они дико хвастаются. На тундре обычный 6 ступка, про который ничего не известно ваще)

Динамика - ну тут всем все понятно. Амарок хер разгонишь. На трассе на обгон идешь перекрестившись и тщательно просчитывая, хватит ли тебе полчаса чтобы обогнать фуру. Потому что до 100 то он хоть как-то разгоняется (ну если честно хуево, секунд так 13), то после сотни ваще пиздец. На тундре понятно, что обгоняешь не парясь вообще. Потому что до первой сотни 6,2 секунды. И дальше в таком же режиме.


Топливо. Бензин тундра сожрет любой. Хоть я и заправляю всегда хорошим 95 (не нужно писать что америкосы ездят на 91 - у них метод подсчета октанового числа другой, да и степень сжатия данного мотора 10,2). В чем плюс самый большой - отправляясь на рыбалку, охоту, в горы и тп - ты не везешь с собой кучу разных канистр с дизелем и бензином. Ты тупо берешь бензин. Он точно такой же как на бензопиле, снегоходе, лодке. И их дизельных не бывает. И этот бензин не замерзнет к ебеням, когда ты будешь в 100 км от ближайшего населенного пункта в лесу.

Комфорт. бОльшая база тундры и американские настройки подвески дают безоговорочную победу. Да и сзади места дофига.

А щас самое интересное. Я уверен что тундра переживет локальный ядерный взрыв и поедет дальше. Потому что большая железная и простая. А Амарок я за год возил около 10 раз к дилеру на ремонт. Иногда на эвакуаторе. А еще в немце во время дождя в салон капало по рамкам дверей:)))


Что имеем в сухом остатке? При примерно одинаковом расходе на топливо, американские тачки в разы лучше этого гребаного фольксвагена. И действительно не приносят проблем своему владельцу. А все эти ихние штучки с наддутыми моторами и прочей лабудой - действительно один большой обман.

И кстати, их реально (ВАГ) нужно ебать во все отверстия. Ибо у нас в РФ исправление того, чтобы дождь в салон не попадал было не по гарантии, а сука за дополнительные 50 тыс рублей поставили второй контур уплотнителя дверей. И это блять на тачке почти за 2 ляма!

Это сообщение отредактировал Devil78ru - 12.11.2015 - 17:55
 
[^]
Boroda076
12.11.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 3248
Цитата (Zerkalo2010 @ 12.11.2015 - 17:29)
Цитата (bender376 @ 12.11.2015 - 15:35)
А мне нравятся американские машины... Большие, вместительные, с приятноурчащим мотором на 4-5 литров, а не рахитом с тремя турбинами. Не едешь, а как корабля плывешь и поглядываешь на всех сверху wub.gif  Умеют машины делать, умеют.

особенно нравится заправлять по цене 40 руб. за литр
при расходе 40 литров на 100 км пути

Кайф деньгами не замерить.
 
[^]
Гнорм
12.11.2015 - 18:11
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 30
rolling coal в поиске и куча подобных роликов. Удаляют сажевый фильтр и "борятся" за экологию lol.gif
 
[^]
rus2205
12.11.2015 - 18:37
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6934
Цитата (САМЫЙ @ 12.11.2015 - 16:42)
Ну не Мустангом единым...
Спасибо до Корветта не добрались. Пока.

а Камаро? 4хцилиндровый 2хлитровый Камаро! faceoff.gif
 
[^]
DNW
12.11.2015 - 19:01
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.05.15
Сообщений: 9009
Цитата (BLONDIN001 @ 12.11.2015 - 17:13)
Трёхцилиндровая пятёрка БМВ faceoff.gif faceoff.gif faceoff.gif

Это ты еще не слышал о 3х цилиндровой семерке BMW- а такая будет, обещаю))))
 
[^]
Дмитрий1987
12.11.2015 - 19:21
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 289
Цитата (Devil78ru @ 12.11.2015 - 17:53)
Ай, не пиздите.

Разные абсолютно школы автомобилестроения.
Я вот люблю активный отдых (охота, рыбалка, снегоход, сноуборд) - в следствие этого одна из машин пикап. Ну потому что удобно возить всякое грязное-воняющее бензином не в салоне авто.

К чему я это?

В 13 году я купил фафаген амарок. Новый с салона пикап. Через год продал. Щас езжу на Тойота Тундра. Хоть машина и называется Тойота - сделана, спроектирована она в штатах. Собственно, японского там только название.

Потому сравню этот фафаген и американский полноразмерник.

Факт первый - расход. Оба автомобиля на автомате. У фольца 2-х литровый битурбо дизель. У америкоса атмо бензиновый 5.7 литра. Фольц жрал по городу 15-16 литров, тундра 19 жрет. Щас начнется "неверю" и тп. Объясню почему дизельный жрал много и бензиновый монстр жрет немного - все просто. Чтобы 2-х литровый движок тяжелую тачку хоть как-то разгонял, приходилось тапку нажимать. На тундре ниче нажимать не надо, по городу ездишь до 1.5-2 тыс оборотов максимум. Вроде бы скажете разница в расходе 3-4 литра. Да, она есть. Но и дизель дороже обслуживать.
Я уже не говорю про то, что разочек заправившись на трассе на ТАТНЕФТИ, ударили морозы 27 градусов и топливо замерзло к хуям. ВОт тогда я попрыгал знатно у машины. Так что условно говоря расход на топливо одинаков. Кстати, на амароке был мегасупер-умный автомат 8 ступеней, которым они дико хвастаются. На тундре обычный 6 ступка, про который ничего не известно ваще)

Динамика - ну тут всем все понятно. Амарок хер разгонишь. На трассе на обгон идешь перекрестившись и тщательно просчитывая, хватит ли тебе полчаса чтобы обогнать фуру. Потому что до 100 то он хоть как-то разгоняется (ну если честно хуево, секунд так 13), то после сотни ваще пиздец. На тундре понятно, что обгоняешь не парясь вообще. Потому что до первой сотни 6,2 секунды. И дальше в таком же режиме.


Топливо. Бензин тундра сожрет любой. Хоть я и заправляю всегда хорошим 95 (не нужно писать что америкосы ездят на 91 - у них метод подсчета октанового числа другой, да и степень сжатия данного мотора 10,2). В чем плюс самый большой - отправляясь на рыбалку, охоту, в горы и тп - ты не везешь с собой кучу разных канистр с дизелем и бензином. Ты тупо берешь бензин. Он точно такой же как на бензопиле, снегоходе, лодке. И их дизельных не бывает. И этот бензин не замерзнет к ебеням, когда ты будешь в 100 км от ближайшего населенного пункта в лесу.

Комфорт. бОльшая база тундры и американские настройки подвески дают безоговорочную победу. Да и сзади места дофига.

А щас самое интересное. Я уверен что тундра переживет локальный ядерный взрыв и поедет дальше. Потому что большая железная и простая. А Амарок я за год возил около 10 раз к дилеру на ремонт. Иногда на эвакуаторе. А еще в немце во время дождя в салон капало по рамкам дверей:)))


Что имеем в сухом остатке? При примерно одинаковом расходе на топливо, американские тачки в разы лучше этого гребаного фольксвагена. И действительно не приносят проблем своему владельцу. А все эти ихние штучки с наддутыми моторами и прочей лабудой - действительно один большой обман.

И кстати, их реально (ВАГ) нужно ебать во все отверстия. Ибо у нас в РФ исправление того, чтобы дождь в салон не попадал было не по гарантии, а сука за дополнительные 50 тыс рублей поставили второй контур уплотнителя дверей. И это блять на тачке почти за 2 ляма!

Утверждать не буду, но могу предположить что Ваш Амарок собирался в Калининграде. Уже проходили с калининградской e60. На СТО несколько раз общался с владельцем - поливал ее помоями от головы до ног.
вот такую информацию дает интернет на калининградскую сборку
http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=9096
http://forum.zr.ru/forum/topic/386244-neka...sborka-avtotor/
https://www.drive2.ru/l/2181872/
 
[^]
ПетяСискин
12.11.2015 - 19:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 324
Цитата (сергелектрик @ 12.11.2015 - 15:27)
В какую деревню провели интернет на этот раз? lol.gif
Новость уже давно не новость...

Устьперепездищево
 
[^]
888Dmitry888
12.11.2015 - 19:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 1736
Цитата (Devil78ru @ 12.11.2015 - 17:53)
Ай, не пиздите.

Разные абсолютно школы автомобилестроения.
Я вот люблю активный отдых (охота, рыбалка, снегоход, сноуборд) - в следствие этого одна из машин пикап. Ну потому что удобно возить всякое грязное-воняющее бензином не в салоне авто.

К чему я это?

В 13 году я купил фафаген амарок. Новый с салона пикап. Через год продал. Щас езжу на Тойота Тундра. Хоть машина и называется Тойота - сделана, спроектирована она в штатах. Собственно, японского там только название.

Потому сравню этот фафаген и американский полноразмерник.

Факт первый - расход. Оба автомобиля на автомате. У фольца 2-х литровый битурбо дизель. У америкоса атмо бензиновый 5.7 литра. Фольц жрал по городу 15-16 литров, тундра 19 жрет. Щас начнется "неверю" и тп. Объясню почему дизельный жрал много и бензиновый монстр жрет немного - все просто. Чтобы 2-х литровый движок тяжелую тачку хоть как-то разгонял, приходилось тапку нажимать. На тундре ниче нажимать не надо, по городу ездишь до 1.5-2 тыс оборотов максимум. Вроде бы скажете разница в расходе 3-4 литра. Да, она есть. Но и дизель дороже обслуживать.
Я уже не говорю про то, что разочек заправившись на трассе на ТАТНЕФТИ, ударили морозы 27 градусов и топливо замерзло к хуям. ВОт тогда я попрыгал знатно у машины. Так что условно говоря расход на топливо одинаков. Кстати, на амароке был мегасупер-умный автомат 8 ступеней, которым они дико хвастаются. На тундре обычный 6 ступка, про который ничего не известно ваще)

Динамика - ну тут всем все понятно. Амарок хер разгонишь. На трассе на обгон идешь перекрестившись и тщательно просчитывая, хватит ли тебе полчаса чтобы обогнать фуру. Потому что до 100 то он хоть как-то разгоняется (ну если честно хуево, секунд так 13), то после сотни ваще пиздец. На тундре понятно, что обгоняешь не парясь вообще. Потому что до первой сотни 6,2 секунды. И дальше в таком же режиме.


Топливо. Бензин тундра сожрет любой. Хоть я и заправляю всегда хорошим 95 (не нужно писать что америкосы ездят на 91 - у них метод подсчета октанового числа другой, да и степень сжатия данного мотора 10,2). В чем плюс самый большой - отправляясь на рыбалку, охоту, в горы и тп - ты не везешь с собой кучу разных канистр с дизелем и бензином. Ты тупо берешь бензин. Он точно такой же как на бензопиле, снегоходе, лодке. И их дизельных не бывает. И этот бензин не замерзнет к ебеням, когда ты будешь в 100 км от ближайшего населенного пункта в лесу.

Комфорт. бОльшая база тундры и американские настройки подвески дают безоговорочную победу. Да и сзади места дофига.

А щас самое интересное. Я уверен что тундра переживет локальный ядерный взрыв и поедет дальше. Потому что большая железная и простая. А Амарок я за год возил около 10 раз к дилеру на ремонт. Иногда на эвакуаторе. А еще в немце во время дождя в салон капало по рамкам дверей:)))


Что имеем в сухом остатке? При примерно одинаковом расходе на топливо, американские тачки в разы лучше этого гребаного фольксвагена. И действительно не приносят проблем своему владельцу. А все эти ихние штучки с наддутыми моторами и прочей лабудой - действительно один большой обман.

И кстати, их реально (ВАГ) нужно ебать во все отверстия. Ибо у нас в РФ исправление того, чтобы дождь в салон не попадал было не по гарантии, а сука за дополнительные 50 тыс рублей поставили второй контур уплотнителя дверей. И это блять на тачке почти за 2 ляма!

чуть не жмакнул плюса писателю. но по чесноку , братишь = какой нахуй американец тундра ? это блять крузак чистопородный . все агрегаты и тд и тп. я крузакофил , поэтому разделяю твой восторг, но ты бля направь все свои аргументы например на популярный у нас такос , ой тахо. поржем вместе. тот конечно не амарок в разгоне... но тот еще овощь .
 
[^]
bender376
12.11.2015 - 20:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.13
Сообщений: 12485
Цитата (Zerkalo2010 @ 12.11.2015 - 16:29)
Цитата (bender376 @ 12.11.2015 - 15:35)
А мне нравятся американские машины... Большие, вместительные, с приятноурчащим мотором на 4-5 литров, а не рахитом с тремя турбинами. Не едешь, а как корабля плывешь и поглядываешь на всех сверху wub.gif  Умеют машины делать, умеют.

особенно нравится заправлять по цене 40 руб. за литр
при расходе 40 литров на 100 км пути

Ну знаешь. Обычно их покупают люди, которые вопросами стоимости топлива не заморачиваются. Это первое.
А второе...Странно что у нас вообще встают подобные вопросы в принципе, при том что мы не самая последняя нефтедобывающая страна. А кому сказать спасибо, что ты трясешься над каждым литром... Ну круглые хари этих благодетелей ты каждый день видишь по телевизору. Кстати, эконормами они не заморачиваются и ездят на таких больших машинах.
Зато нам как достоинство преподносят трехцилиндровых неремонтнопригодных чахоток с объемом 1 литр, не едущим никуда, кроме как нахуй и говорят что это благо. Много кто ведется кстати... Но это ненормально на самом деле.
 
[^]
Ventil98
12.11.2015 - 20:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 2809
Цитата (bender376 @ 12.11.2015 - 15:35)
А мне нравятся американские машины... Большие, вместительные, с приятноурчащим мотором на 4-5 литров, а не рахитом с тремя турбинами. Не едешь, а как корабля плывешь и поглядываешь на всех сверху wub.gif Умеют машины делать, умеют.

У меня в доме два соседа, один ездит на Эскалейде, другой на Лексус RX. Первый короткими перебежками от заправки к заправке, а второй раз в неделю заливает бак бензина.
Я не против американских машин, но с нашими ценами на бензин и доступностью парковочных мест приходится выбирать что-то другое.
Про ФВ скажу, что дело не в прошивках моторов TDI, а в политиках, которые никак не могут отмыть черномазого в Белом доме. Что-то очень много наездов на Германию из-за океана. История с ФВ - лишь капля, ждем других разоблачений.
 
[^]
LokiFox
12.11.2015 - 21:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (DonLudoed @ 12.11.2015 - 16:30)
VW обвинили в преднамеренном обмане.
Не надо передергивать факты.
Причем тут эта картинка?

Притом, что все понимают, что их двигатели на пикапах объёмом в 2 эмалированых ведра рабочего объёма всёравно больше гадят воздух чем немного приверающий немецкий турбодизель. Разговор о том, то америкосы знали об этом и молчали и использовали когда это понадобилось - ГРЯЗНАЯ ПОЛИТИКА. Весь ответ на эту тему. Не уж то не понятно, что немцы не вовремя попросили у СШП обратно своё золото с хранения и слишком много начали задавать вопросов по американским же базам на своей территории.

З.Ы. Минусит Обама?

Это сообщение отредактировал LokiFox - 12.11.2015 - 22:18
 
[^]
Velkan
12.11.2015 - 21:43
2
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
а кто у нас покупает фолькс? это ебучее ломучее говно? Офф дилер фолькса в недалеко от моего салона лексус. Эвакуаторы только их и катают.

Это сообщение отредактировал Velkan - 12.11.2015 - 21:44
 
[^]
харон39
12.11.2015 - 21:53
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.11
Сообщений: 2152
Цитата (LokiFox @ 12.11.2015 - 21:25)
Цитата (DonLudoed @ 12.11.2015 - 16:30)
VW обвинили в преднамеренном обмане.
Не надо передергивать факты.
Причем тут эта картинка?

Притом, что все понимают, что их двигатели на пикапах объёмом в 2 эмалированых ведра рабочего объёма всёравно больше гадят воздух чем немного приверающий немецкий турбодизель. Разговор о том, то америкосы знали об этом и молчали и использовали когда это понадобилось - ГРЯЗНАЯ ПОЛИТИКА. Весь ответ на эту тему. Не уж то не понятно, что немцы не вовремя попросили у СШП обратно своё золото с хранения и слишком много начали задавать вопросов по американским же базам на своей территории.

Но! в интернете нас ещё не заблокировали? И можно почитать, что такое моторесурс!? От чего он зависит и т.д. А также возложить на пьедестал мерседесовским миллионникам охапку шатунов с поршнями от манагеров.
Где-то проскочило, что, извержение одного вулкана, типа Йодерякельуонопукель, дало фору всем выхлопам авто за последние 100 лет
 
[^]
suntea
12.11.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (САМЫЙ @ 12.11.2015 - 16:42)

Скоро как японцы, на кей-кары пересядем (0.6 атмо или турбо) уже...

я лет десять назад купил такое чудо,субару вивио,как ока,только пятидверный,0,6;4 горшка!!;кобыл не помню,около сорока..так летало это субару,тазы рвало..продал правда почти сразу,так-как не было вообще никаких запчастей на неё в москве,меня при покупке наебали,там был переколхоженный карбюратор,видимо кто-то поковырялся,а ремкомплекта копеечного я для него вообще найти нигде не смог,как и самого в сборе, а так машинка была заебись,мне очень нравилась,только вдвоем тесно))потом подумывал матиз купить или оку,вот такой я извращенец,но ока гниёт сильно,да и вообще,семья увеличилась потом,а 2 машины я не потяну..
 
[^]
LokiFox
12.11.2015 - 22:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 1652
Цитата (харон39 @ 12.11.2015 - 22:53)
Цитата (LokiFox @ 12.11.2015 - 21:25)
Цитата (DonLudoed @ 12.11.2015 - 16:30)
VW обвинили в преднамеренном обмане.
Не надо передергивать факты.
Причем тут эта картинка?

Притом, что все понимают, что их двигатели на пикапах объёмом в 2 эмалированых ведра рабочего объёма всёравно больше гадят воздух чем немного приверающий немецкий турбодизель. Разговор о том, то америкосы знали об этом и молчали и использовали когда это понадобилось - ГРЯЗНАЯ ПОЛИТИКА. Весь ответ на эту тему. Не уж то не понятно, что немцы не вовремя попросили у СШП обратно своё золото с хранения и слишком много начали задавать вопросов по американским же базам на своей территории.

Но! в интернете нас ещё не заблокировали? И можно почитать, что такое моторесурс!? От чего он зависит и т.д. А также возложить на пьедестал мерседесовским миллионникам охапку шатунов с поршнями от манагеров.
Где-то проскочило, что, извержение одного вулкана, типа Йодерякельуонопукель, дало фору всем выхлопам авто за последние 100 лет

Я писал не про то где хорошие и плохие двигатели, понятное дело что в угоду низкому расходу и экологичности жертвуется ресурс движка - это и коню понятно, я писал что тут политоты в принятии решения было больше нежели заботы об экологии.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40028
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх