"Не смогла определить, кто из вас милашка..."

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lexus1976
14.10.2015 - 14:36
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 772
Пойду постою и покурю возле Майбаха. Глядишь, клюнет кто.
 
[^]
0gv1s
14.10.2015 - 14:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.15
Сообщений: 485
Цитата (Legio @ 14.10.2015 - 13:31)
Лайкнут все три, что будет делать?)

да я думаю такую ТП не один владелец уже авто лайкнул и в хвост и в гриву fucking.gif
 
[^]
добрыйKasper
14.10.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 557
Слепая курица, ЕКХ номер был
 
[^]
2x7
14.10.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.13
Сообщений: 3662
Да мы все трое хозяева, иди к нам! suckbanana.gif suckbanana.gif suckbanana.gif
 
[^]
Amami
14.10.2015 - 14:47
0
Статус: Offline


Не доступен.

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2555
Цитата (stich50RUS @ 14.10.2015 - 14:34)
Маранэна\!!!!! Бля я ржу как конь!!! Сцуко ппц

Я тоже под столом shum_lol.gif shum_lol.gif
 
[^]
Стамп
14.10.2015 - 14:58
1
Статус: Online


а ты не ной

Регистрация: 7.02.13
Сообщений: 14282
кто спрашивает ??

Это сообщение отредактировал Стамп - 14.10.2015 - 14:59

"Не смогла определить, кто из вас милашка..."
 
[^]
Archikoff
14.10.2015 - 15:03
1
Статус: Offline


Продукт распада урана 235

Регистрация: 25.03.14
Сообщений: 3464
Познакомится, а потом окажется, что от Кайена это просто водитель-телохранитель одного из двух оставшихся, вот обломно будет получить себе обслугу на зарплате

Добавлено в 15:04
Цитата (061Dobermann @ 14.10.2015 - 12:34)

Что бы В три смычка потянуть, профессионализм нужен))) а тут просто пися две сиси....

Хуйня, главное пусть расслабиться и получает удовольствие, трое пацанов, ученые порнухой - найдут как развальцевать отверстия
 
[^]
Kipo
14.10.2015 - 15:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 290
Вот блядь, купил порше для души, а тут всякие шлюхи лезть начали
 
[^]
petrovich19
14.10.2015 - 15:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 196
Цитата (Vitalem @ 14.10.2015 - 13:41)
Цитата
У меня знакомый Прадо тестя куда-то перегонял, остановился сигарет купить, сразу 2 телки подгребли чего-то спрашивать.
Он им - "машина не моя". Как ветром сдуло.



Старый анекдот есть:

Девушка шепчет, отдаваясь на заднем сидении шестисотого мерса:
— Мне плевать на эту роскошь! Мне плевать на эти деньги! Мне плевать на эту машину! Мне плевать, что ты богатый, а я из Урюпинска!
Мужик пыхтя:
— И мне плевать! Я — водитель!

Урюпинск не трожь!
 
[^]
point027
14.10.2015 - 15:24
1
Статус: Offline


Ябрила

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 23289
Цитата (0gv1s @ 14.10.2015 - 14:44)
Цитата (Legio @ 14.10.2015 - 13:31)
Лайкнут все три, что будет делать?)

да я думаю такую ТП не один владелец уже авто лайкнул и в хвост и в гриву fucking.gif

Да все парни, владеющие фотошопом, уже выставили фотки напротив тачки и лайкнули. Скоро начнется великое сосалити. otsos.gif
 
[^]
ЖоПоФиЛ
14.10.2015 - 15:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.15
Сообщений: 62
Цитата (lexus1976 @ 14.10.2015 - 14:36)
Пойду постою и покурю возле Майбаха. Глядишь, клюнет кто.

Первым клюнет телек владельца Майбаха. wub.gif
 
[^]
BabyBoy
14.10.2015 - 15:44
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Цитата (NeCorp @ 14.10.2015 - 13:32)
не будьте так суровы - может это любовь )))

К гадалке не ходи
 
[^]
rock4
14.10.2015 - 15:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.15
Сообщений: 47
Злые вы все.. и меркантильные! Тут любовь с первого взгляда! lol.gif

Это же Пелевин наоборот: «Чего-то я перестал понимать, почему это из-за того, что мне нравится красивое и одухотворенное лицо девушки, я должен е…ть ее мокрую волосатую п…у!»

Это сообщение отредактировал rock4 - 14.10.2015 - 15:58
 
[^]
Localizer
14.10.2015 - 16:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 0
Цитата (lexus1976 @ 14.10.2015 - 14:36)
Пойду постою и покурю возле Майбаха. Глядишь, клюнет кто.

Пиздянок просто получишь от водителя и все дела!
Я надеюсь, ты не думаешь, что владелец и водитель Майбаха одно и то же лицо?! )))
 
[^]
Vaperov
14.10.2015 - 16:12
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4937
Лол!!
Буквально вчера смотрел серию в Друзьях. Джо нашел ключи порша в кафе, потом сам порш на улице увидел, а хозяина нет. И так он стоял около этого порша каждый день, и прохожие к нему подходили и восхищались )) Потом вообще начал мыть пока хозяин не пришел и не послал его ))

Смешно было конечно. Но то сериал. А тут живая шлюха )
 
[^]
KolyaSviter
14.10.2015 - 16:15
6
Статус: Offline


Когнитивный консонансор

Регистрация: 10.08.15
Сообщений: 4172
Вопрос...

"Не смогла определить, кто из вас милашка..."
 
[^]
fray123
14.10.2015 - 16:23
1
Статус: Offline


Philip J. Fry

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 647
не судите строго. девушка просто решила заработать
 
[^]
Bush6791
14.10.2015 - 16:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Цитата (Военег @ 14.10.2015 - 13:45)
А раньше женщины были венцом творения и за честь их гремели войны и полыхали города.

Просто о женщинах прошлого мы судим по поэтам - романтикам прошлого...

А так - были абсолютно такиеже, как и сейчас! dont.gif
 
[^]
Parallax
14.10.2015 - 16:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 5251
лень было писать - ну да ладно. открою глаза на жизнь некоторым, кто торопится постить медведя в подобных темах.

а с чего вы взяли, господа, что мужики должны нравиться женщинам "просто так"?
женщинам нравится в нас ВСЕ. Это "все" состоит из:
1) красивого здорового сексуального тела
2) ума, чувства юмора, обаяния и прочих личных качеств
3) нашей работы, ее престижности, уровня нашей рукожопости (от повесить крючок до построить дом)
4) качественого и частого секса, романтики, и т д.
5) количества денег у нас и возможностей зарабатывать еще
6) и прочее и прочее и прочее.

И в приоритете это все может быть для каждой отдельной женщины в любом порядке.
да КТО ВАМ СКАЗАЛ (может приснилось?) что первым приоритетом должно быть ваше тело, ваш невъебеный ум и ваш стометровый член?
как раз чаще всего женщина НА УРОВНЕ ИНСТИНКТОВ выбирает менее красивого, менее молодого, зато имеющего тачку и бабки. да, бабки женщину могут возбуждать сильнее вашего члена! и не торопитесь кричать "шлюха"!
Инстинкты, выработанные за миллионы лет эволюции, руководят женщиной, когда она выбирает самца. Самца - будущего отца ее детей. Того кто сможет купить/построить/обустроить и защитить от хищников пещеру/хижину/дом обеспечить едой и защитой потомство.
Вот почему парень с крутой тачкой возбуждает девушку так, как он никогда бы не возбудил ее без тачки. Потому что видя, что у парня есть бабки, девушка на уровне инстинктов понимает что он сможет содержать ее детей.
и эта уверенность в завтрашнем дне возбуждает девушку не меньше чем сам парень.

зы. а нам, мужикам, нравятся сиськи. потому что у нас в инстинктах заложено - оплодотворить как можно больше самок, потому что 90% приплода сожрут хищники/умрет от холода в пещерах/упадет со скалы и т д. По крайней мере так было в каменном веке.
и красивые сиськи говорят нам - на уровне инстинктов - что самочка здоровая и скорее всего, сможет родить и выкормить наше потомство.

Это сообщение отредактировал Parallax - 14.10.2015 - 16:39
 
[^]
zarich
14.10.2015 - 17:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 55
Цитата (Parallax @ 14.10.2015 - 16:34)
лень было писать - ну да ладно. открою глаза на жизнь некоторым, кто торопится постить медведя в подобных темах.

а с чего вы взяли, господа, что мужики должны нравиться женщинам "просто так"? 
женщинам нравится в нас ВСЕ. Это "все" состоит из:
1) красивого здорового  сексуального тела
2) ума, чувства юмора, обаяния и прочих личных качеств
3) нашей работы, ее престижности, уровня нашей рукожопости (от повесить крючок до построить дом)
4) качественого и частого секса, романтики, и т д.
5) количества денег у нас и возможностей зарабатывать еще
6) и прочее и прочее и прочее.

И в приоритете это все может быть для каждой отдельной женщины в любом порядке.
да КТО ВАМ СКАЗАЛ (может приснилось?) что первым приоритетом должно быть ваше тело, ваш невъебеный ум и ваш стометровый член?
как раз чаще всего женщина НА УРОВНЕ ИНСТИНКТОВ выбирает менее красивого, менее молодого, зато имеющего тачку и бабки. да, бабки женщину могут возбуждать сильнее вашего члена! и не торопитесь кричать "шлюха"!
Инстинкты, выработанные за миллионы лет эволюции, руководят женщиной, когда она выбирает самца.  Самца - будущего отца ее детей. Того кто сможет купить/построить/обустроить и защитить от хищников  пещеру/хижину/дом  обеспечить едой и защитой потомство.
Вот почему парень с крутой тачкой возбуждает девушку так, как он никогда бы не возбудил ее без тачки. Потому что видя, что у парня есть бабки, девушка на уровне инстинктов понимает что он сможет содержать ее детей.
и эта уверенность в завтрашнем дне возбуждает девушку не меньше чем сам парень.

зы.  а нам, мужикам, нравятся сиськи. потому что у нас в инстинктах заложено - оплодотворить как можно больше самок, потому что 90% приплода сожрут хищники/умрет от холода в пещерах/упадет со скалы и т д. По крайней мере так было в каменном веке.
и красивые сиськи говорят нам - на уровне инстинктов - что самочка здоровая и скорее всего, сможет родить и выкормить наше потомство.

Эка тебя торкнуло! Хочу тебе напомнить, что как раз человек отличается от животных, тем что разумное и общественно-социальные поведение преобладает над инстинктами! dont.gif А по сути телка - шлюха! rulez.gif
Если не согласен, то спроси себя: хотел бы ты чтоб она была твоей женой и матерью твоих детей! Вот и ответ!

Это сообщение отредактировал zarich - 14.10.2015 - 17:03
 
[^]
Eilat
14.10.2015 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (Parallax @ 14.10.2015 - 15:34)
лень было писать - ну да ладно. открою глаза на жизнь некоторым, кто торопится постить медведя в подобных темах.

а с чего вы взяли, господа, что мужики должны нравиться женщинам "просто так"?
женщинам нравится в нас ВСЕ. Это "все" состоит из:
1) красивого здорового сексуального тела
2) ума, чувства юмора, обаяния и прочих личных качеств
3) нашей работы, ее престижности, уровня нашей рукожопости (от повесить крючок до построить дом)
4) качественого и частого секса, романтики, и т д.
5) количества денег у нас и возможностей зарабатывать еще
6) и прочее и прочее и прочее.

И в приоритете это все может быть для каждой отдельной женщины в любом порядке.
да КТО ВАМ СКАЗАЛ (может приснилось?) что первым приоритетом должно быть ваше тело, ваш невъебеный ум и ваш стометровый член?
как раз чаще всего женщина НА УРОВНЕ ИНСТИНКТОВ выбирает менее красивого, менее молодого, зато имеющего тачку и бабки. да, бабки женщину могут возбуждать сильнее вашего члена! и не торопитесь кричать "шлюха"!
Инстинкты, выработанные за миллионы лет эволюции, руководят женщиной, когда она выбирает самца. Самца - будущего отца ее детей. Того кто сможет купить/построить/обустроить и защитить от хищников пещеру/хижину/дом обеспечить едой и защитой потомство.
Вот почему парень с крутой тачкой возбуждает девушку так, как он никогда бы не возбудил ее без тачки. Потому что видя, что у парня есть бабки, девушка на уровне инстинктов понимает что он сможет содержать ее детей.
и эта уверенность в завтрашнем дне возбуждает девушку не меньше чем сам парень.

зы. а нам, мужикам, нравятся сиськи. потому что у нас в инстинктах заложено - оплодотворить как можно больше самок, потому что 90% приплода сожрут хищники/умрет от холода в пещерах/упадет со скалы и т д. По крайней мере так было в каменном веке.
и красивые сиськи говорят нам - на уровне инстинктов - что самочка здоровая и скорее всего, сможет родить и выкормить наше потомство.

Спасибо что избавил от писанины! ЯП так культурно не смог) А крики "шлюха" кричат как раз низкоранговые самцы, которым положенны низкоранговые самки. Ну обидно им да. Конечно есть всякие нюансы. Могу себя в пример привести. До определенного момента витал в облаках, не имел стабильного финансового достатка, да и не искал этого! Было и так комфортно, не богато. Но встретил барышню... А барышня голубых кровей можно сказать, и знала себе цену, и привыкла жить на уровне. Повезло мне и влюбилась она в меня. Она высокого ранга самка, таки влюбилась в лоха меня.ХЗ за что, похожи мы с ней, как родные) Но не об этом) Знаете как моя жизнь поменялась? Пиздец как. Я её поменял сам, потому что должен был соответствовать. И вот с высоты личного опыта теперь 1000% согласен с цитируемым оратором! Сука учавствуйте в свой жизни! Чтобы не пришлось довольствоваться тем, чего заслуживаете, но не хотите! Всем добра и любви wub.gif

"Не смогла определить, кто из вас милашка..."
 
[^]
Eilat
14.10.2015 - 17:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1350
Цитата (zarich @ 14.10.2015 - 16:00)
Цитата (Parallax @ 14.10.2015 - 16:34)
лень было писать - ну да ладно. открою глаза на жизнь некоторым, кто торопится постить медведя в подобных темах.

а с чего вы взяли, господа, что мужики должны нравиться женщинам "просто так"? 
женщинам нравится в нас ВСЕ. Это "все" состоит из:
1) красивого здорового  сексуального тела
2) ума, чувства юмора, обаяния и прочих личных качеств
3) нашей работы, ее престижности, уровня нашей рукожопости (от повесить крючок до построить дом)
4) качественого и частого секса, романтики, и т д.
5) количества денег у нас и возможностей зарабатывать еще
6) и прочее и прочее и прочее.

И в приоритете это все может быть для каждой отдельной женщины в любом порядке.
да КТО ВАМ СКАЗАЛ (может приснилось?) что первым приоритетом должно быть ваше тело, ваш невъебеный ум и ваш стометровый член?
как раз чаще всего женщина НА УРОВНЕ ИНСТИНКТОВ выбирает менее красивого, менее молодого, зато имеющего тачку и бабки. да, бабки женщину могут возбуждать сильнее вашего члена! и не торопитесь кричать "шлюха"!
Инстинкты, выработанные за миллионы лет эволюции, руководят женщиной, когда она выбирает самца.  Самца - будущего отца ее детей. Того кто сможет купить/построить/обустроить и защитить от хищников  пещеру/хижину/дом  обеспечить едой и защитой потомство.
Вот почему парень с крутой тачкой возбуждает девушку так, как он никогда бы не возбудил ее без тачки. Потому что видя, что у парня есть бабки, девушка на уровне инстинктов понимает что он сможет содержать ее детей.
и эта уверенность в завтрашнем дне возбуждает девушку не меньше чем сам парень.

зы.  а нам, мужикам, нравятся сиськи. потому что у нас в инстинктах заложено - оплодотворить как можно больше самок, потому что 90% приплода сожрут хищники/умрет от холода в пещерах/упадет со скалы и т д. По крайней мере так было в каменном веке.
и красивые сиськи говорят нам - на уровне инстинктов - что самочка здоровая и скорее всего, сможет родить и выкормить наше потомство.

Эка тебя торкнуло! Хочу тебе напомнить, что как раз человек отличается от животных, тем что разумное и общественно-социальные поведение преобладает над инстинктами! dont.gif А по сути телка - шлюха! rulez.gif
Если не согласен, то спроси себя: хотел бы ты чтоб она была твоей женой и матерью твоих детей! Вот и ответ!

Братишка) Это уже комплексы) Ну покопайся в себе) Допустим ты любишь женщину, и хочешь на ней женится. Но узнаешь что до тебя у неё было много партнеров. И у тебя отворот пошел к ней. НО. 1 она выбрала из всех тебя. 2 Скорее всего это тупо комплекс, что ты не сможешь её трахнуть так же хорошо как некоторые из этих 10. Всегда есть выбор, опустить руки и сказать - неее у меня принцип. Или самому стать сильнее и лучше. rulez.gif
 
[^]
RabbitRodjer
14.10.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 736
Цитата
как раз чаще всего женщина НА УРОВНЕ ИНСТИНКТОВ выбирает менее красивого, менее молодого, зато имеющего тачку и бабки. да, бабки женщину могут возбуждать сильнее вашего члена! и не торопитесь кричать "шлюха"!
Инстинкты, выработанные за миллионы лет эволюции, руководят женщиной, когда она выбирает самца. Самца - будущего отца ее детей. Того кто сможет купить/построить/обустроить и защитить от хищников пещеру/хижину/дом обеспечить едой и защитой потомство.

О. Отличное построение!
Но приведу контраргумент: подавляющее большинство девушек, выбирающих "внешний лоск" тачек и бабок, т.н. "чайлдфри". То есть о потомстве, детях, думающие с негативом.
А вот о самоутверждении за счет других при помощи купленных ёбарем шмоток - с позитивом! =)

Не, это не продуманные девушки, инстинктивно выбирающие лучшего самца.
Это ленивые, туповатые эгоистки, только и всего. =)

Это сообщение отредактировал RabbitRodjer - 14.10.2015 - 18:02
 
[^]
AleksP
14.10.2015 - 18:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 1261
Любоф с первого взгляда... на порш. ЭЭЭЭЭЭ -МАКАРЕНА пробил на хи-хи,чертяка
 
[^]
Gruner
14.10.2015 - 18:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Была уже милашка cool.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20469
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх