У подвига нет национальности

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Sardelier
2.10.2015 - 23:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 15366
Цитата (zloyGoblin @ 2.10.2015 - 23:37)
Цитата (Sardelier @ 2.10.2015 - 23:27)
Цитата (zloyGoblin @ 2.10.2015 - 23:23)
Может ей?
Это люди,против кого воевал ваш "герой"

Десятки тысяч здоровенных лбов из числа этих людей сейчас бросили на произвол судьбы свои страны и поперлись в Европу за халявой. Ведут себя там как свиньи, права качают. Я не одобряю действия американцев, но и многие жители арабских стран уважения у меня не вызывают. Именно на этих территориях всегда был рассадник терроризма, нетерпимости, агрессии, даже друг против друга они яростно воюют сейчас. Европейцы сейчас увидели нормы поведения многих из них, и то ли еще будет.

Эти фото из Ирака, а не из Сирии. Хотите я могу завалить этот пост тысячью других фото с мирными из Ирана, Ирака, Афганистана, Югославии,Ливии,Японии,Вьетнама,Йемена?

И из Ирака тоже в Европе сейчас беженцев пруд пруди. Война - дело жестокое. И не только американцы сейчас в этих войнах участвуют. Они наоборот стараются свернуть свое прямое участие. Саудовцы, украинцы (своих же долбят), на Шри-ланке гражданская война не прекращается и т.д. и т.п. И наши летчики в Сирии сейчас бомбят, есть ли стопроцентная гарантия, что от их действий ни один мирный житель не пострадает? Что делать, позволили терроризму расплодиться на своих землях, придется терпеть антитеррористические операции.
Здесь пост о солдате, который воевал в армии своей страны и выполнял приказы своего командования. Не он решал, где и какие задачи выполнять. Он спас своих товарищей, рискуя жизнью.

Это сообщение отредактировал Sardelier - 2.10.2015 - 23:55
 
[^]
maximus200
2.10.2015 - 23:57
1
Статус: Offline


Мы с тобой одной крови

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 338
Цитата (Orion17 @ 2.10.2015 - 23:02)
Побывав на церемонии вручения Медали чести, я научился следующему: - «это не всегда позитивная новость или радостное известие для человека. Очень часто эти люди снова переживают ужаснейший день своей жизни. И видно, что внутри становится очень тяжело прожить эту церемонию награждения».
Завтра будет вручение Медали Чести капралу Вильяму Кайлу Карпентеру.  Мы готовились к этому на протяжении последних двух месяцев. После того как его дело отослали в Белый дом и одобрили, президент сам позвонил ему и сообщил об этом:
- Это честь для меня, сообщить вам, что основываясь на рекомендациях от министерства военно-морского флота, а также от министерства обороны, мы представляем вас к награде Медалью Чести за ваши отважные действия в Операции Несокрушимая Свобода в  Афганистане.

Э-хх-х-х... етить их через жопу, колонизаторы (т.е. мерикосы), вот видно по снимку, как на обезьянку смотрят. Ублюдки! ТОка о бабках и своей тушке думают. ЯП таких сам на гранату кинули (ну еслиб возможность была).

Это сообщение отредактировал maximus200 - 2.10.2015 - 23:58

У подвига нет национальности
 
[^]
Стамп
3.10.2015 - 00:36 [ показать ]
-10
LORIMER
3.10.2015 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 3267
Герой - он всегда герой! Не знаю слов чтобы выразить его подвиг!
 
[^]
Hujack
3.10.2015 - 10:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10736
А что он делал в Афганистане?
 
[^]
хартманннн
3.10.2015 - 10:44
4
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Pan010tera @ 2.10.2015 - 23:07)
Может от гранаты надо было прыгать и друга оттолкнуть? Оба и были бы целые.

Сам пробовал или фильмов насмотрелся?Гранаты разные бывают,как и обстоятельсва.

Добавлено в 10:45
Цитата (Стамп @ 3.10.2015 - 00:36)
такое впечатление что он прыгнул на учебную
если б была настоящая - головы бы не было

а если прыгал на учебную - нет мазгоф !!
буквально метр два от неё и уже не было бы никаких травм
ни ко му

она ж, сцука, потому и учебная

Блядь!Иди послужи,заодно узнаешь что такое инертный боеприпас.
 
[^]
AndreyK1
3.10.2015 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 1625
Цитата (serjharrison @ 2.10.2015 - 23:27)
Цитата (zloyGoblin @ 2.10.2015 - 23:23)
Может ей?
Это люди,против кого воевал ваш "герой"

Да не "герой" он для нас. Он просто Человек с большой Буквы. Американец, Хахол. Черножопый - нет разницы! Есть поступки и действия.
У подвига нет национальности.

точно , как у преступности))))
 
[^]
хартманннн
3.10.2015 - 10:48
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Фиолетовый @ 2.10.2015 - 23:13)
Цитата (Pan010tera @ 2.10.2015 - 23:07)
Может от гранаты надо было прыгать и друга оттолкнуть? Оба и были бы целые.

Есть два вида ручных гранат (не считая противотанковых, которых я в армии не видел) наступательная РГД и РГН,и естетсно оборинительная ЭФКА) оталкивайся, отпрыгивай, чё хочешь делай осколки посекут всех кто рядом, накрыть собой, сберечь людей.Выжить только.. шансов мало.. У америкосов примерно все тоже.

РГО забыл,только она с инерционным взрывателем.
 
[^]
ZimaZ
3.10.2015 - 10:49
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 4024
Подвиги нужно разделять не на национальной почве, а на том где они были совершены. У фашистов тоже были "герои". Давай те их тоже что ли чествовать. Ну уж нет, без меня!

Это сообщение отредактировал ZimaZ - 3.10.2015 - 10:51
 
[^]
crafter
3.10.2015 - 10:50 [ показать ]
-10
Министр
3.10.2015 - 10:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 12001
Это Поступок. У нас ротный курсанта закрыл собой когда тот гранату под ноги уронил. Ступню оторвало.

Добавлено в 10:52
Цитата (Hujack @ 3.10.2015 - 10:42)
А что он делал в Афганистане?

А что мы делали в Афганистане?
 
[^]
Logi91
3.10.2015 - 10:54
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.15
Сообщений: 1
Немного не туда увели тему. Кем бы он не был по национальности он совершил поступок достойный уважения. И я не буду критиковать США, но приятно знать что у них еще есть хоть какие то ценности. Кто служил тот знает что почти во всех ВЧ РФ были офицеры которые ложились на гранаты что бы спасти зеленых юнцов, и далеко не все они были награждены. Как я понял он спас друга во время боевой операции, а наши гибнут при УМРОГ (упражнении в метании ручной осколочной гранаты). Так что тут писать про национальности глупо...
 
[^]
ZimaZ
3.10.2015 - 10:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 4024
Цитата (Министр @ 3.10.2015 - 11:50)

А что мы делали в Афганистане?

Строили мосты, дороги, школы, заводы, боролись с наркотой. А что там делали Вы нам не известно.
 
[^]
makasin
3.10.2015 - 10:55
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 852
Есть тема и основной посыл - Человек спас другого человека, поставив на кон свою жизнь.
Есть цель - Люди оставайтесь Людьми.
Есть комментарии - Да пусть подохнут все амерекосы, пусть сдохнут все кто их поддерживает, пусть сдохнут те кто минусит столь глубокомысленные комменты.

А теперь вопрос к авторам таких комментов - У вас хоть немножко души осталось? ВЫ обвиняете америкосов в том что они убивают других людей (при этом сами желаете многим смерти), вы обвиняете в фашизме хохлов ( при этом сами хотите им смерти при чем с картинками в каких мучениях они должны подохнуть), вы ненавидите ИГИЛ ( не понятно почему, видать потому что Путин решил против него выступить, а так вообще не ясно) и с радостью видите как их бомбят (не исключая тот факт что в раене бомбардировки есть дети, женщины.)
Скажите чем вы отличаетесь от фашистов,которые превозносили свою нацию над всеми. Кажется Вы забили что наши деды сражались не за то что бы доказать что они лучше немцев. А за то что бы русский народ был свободен.
Смешалось все и кони, люди....
 
[^]
SHPILLERMAN
3.10.2015 - 10:55
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
21 ноября возле Марджа, провинция Гильменд, Афганистан-
что ты там делал далбаеб? ты что блять родину защищал?
ты деньги зарабатывал! причем не для себя а в основном для тех кто тебе жмет руку на вручении медали

он бросился на гранату - какую блять гранату, талибы гранатами не воюют,
сам уронил - сам пострадал - хуле тут пиздеть то.

чтобы защитить своего лучшего друга в Афганистане от взрыва." - ну паходу и задний привод еще................

кароч поделом американским окупантам,
жаль америкоосский тупыш пострадал низачто.


Кароч дело было так,
Очередной осмотр и зачистка, провинция Гильменд.
осматривают дом за домом, по рации команда- подозрительные движения "там -то", все группируются у этого дома , входим досмотр, никого нет, продвигаемся, далее одно помещение закрыто досками и завалено хламом, кричим - кто есть выходи!, никто не отвечает, но слышим шевеления, капрал взводит и кидает гранату, но она отскакивает обратно-не попал. и тут он решается выкинуть ее, но поздняк она как въебет- вот и порвало его.

так что нехуй тут из бытовухи грандиозный поступок делать.
 
[^]
lorenai
3.10.2015 - 10:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.13
Сообщений: 7030
этот чувак поехал туда деньги зарабатывать. кстати, весьма неплохие деньги и преференции после. армия в сша контрактная. и никакого интернационального долга он там не выполнял. ну да ну пострадал. но это должно расцениваться примерно так же как если бы токарь из за несоблюдения тб получил какое то ранение. насинг персонал. джаст бизнес.
 
[^]
Балдубей
3.10.2015 - 11:01
28
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 20.09.15
Сообщений: 0
Не вопрос, пусть пендосы им и восхищаются...У нас свои есть..
Майор Сергей Солнечников
28 марта 2012 года майор Солнечников погиб. Один из срочников во время учений неудачно кинул гранату, которая попала в край бруствера - это земляная насыпь на наружной стороне окопа для укрытия стрелков - затем срикошетила и осталась лежать в зоне поражения нескольких служащих.
За несколько секунд Сергей Солнечников принял тяжелое решение. Чтобы спасти около 10 человек, он накрыл её собой.
Майор скончался на операционном столе через полтора часа после ЧП - разрыв селезенки, печени, осколочные ранения сердца и легких, с такими ранениями не выживают.
Майору Солнечникову посмертно присвоили звание Героя России - об этом просили матери выживших благодаря ему солдат.

У подвига нет национальности
 
[^]
Progress14
3.10.2015 - 11:02
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 884
Цитата (Sardelier @ 2.10.2015 - 20:27)
Цитата (zloyGoblin @ 2.10.2015 - 23:23)
Может ей?
Это люди,против кого воевал ваш "герой"

Десятки тысяч здоровенных лбов из числа этих людей сейчас бросили на произвол судьбы свои страны и поперлись в Европу за халявой. Ведут себя там как свиньи, права качают. Я не одобряю действия американцев, но и многие жители арабских стран уважения у меня не вызывают. Именно на этих территориях всегда был рассадник терроризма, нетерпимости, агрессии, даже друг против друга они яростно воюют сейчас. Европейцы сейчас увидели нормы поведения многих из них, и то ли еще будет.

Ты видел видео, что творит Игил? Просто валят мирное население не разбираясь.
Легко ведь осуждать, почему бегут из своих домов, пока тебя лично не коснулось.

А по теме: жаль этому убийце второй глаз не повредило.
 
[^]
eln13
3.10.2015 - 11:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 3587
Настоящий солдат
 
[^]
хартманннн
3.10.2015 - 11:03
0
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (ZimaZ @ 3.10.2015 - 10:55)
Цитата (Министр @ 3.10.2015 - 11:50)

А что мы делали в Афганистане?

Строили мосты, дороги, школы, заводы, боролись с наркотой. А что там делали Вы нам не известно.

Ух ты!У меня четверо одноклассников оказывается школы строили!Ебать ,надо же!Надо позвонить Мишке,уточнить(он один из всех остался-остальные уже все....)Может он че недоговаривал и Красную Звезду ему за школу какую построенную дали...
 
[^]
SlyControl
3.10.2015 - 11:04
-2
Статус: Offline


говнарь

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1523
Вот нихуя не жалко. Зная сколько людей ежедневно гибнут от Донбасса до Сирии из этой мразоты, да чтоб они все передохли там, я только рад буду
 
[^]
liam
3.10.2015 - 11:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.08
Сообщений: 1856
Вы неправы, те кто пишут про солдат хороших и плохих. Генералы и руководство им такие задачи ставят. А этот парень по этому поступку - настоящий герой!
 
[^]
SHPILLERMAN
3.10.2015 - 11:06
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 993
Цитата (Балдубей @ 3.10.2015 - 11:01)
Не вопрос, пусть пендосы им и восхищаются...У нас свои есть..
Майор Сергей Солнечников
28 марта 2012 года майор Солнечников погиб. Один из срочников во время учений неудачно кинул гранату, которая попала в край бруствера - это земляная насыпь на наружной стороне окопа для укрытия стрелков - затем срикошетила и осталась лежать в зоне поражения нескольких служащих.
За несколько секунд Сергей Солнечников принял тяжелое решение. Чтобы спасти около 10 человек, он накрыл её собой.
Майор скончался на операционном столе через полтора часа после ЧП - разрыв селезенки, печени, осколочные ранения сердца и легких, с такими ранениями не выживают.
Майору Солнечникову посмертно присвоили звание Героя России - об этом просили матери выживших благодаря ему солдат.

У нас хоть герои реальные, даже и контрактники.

Правда один друг расказывал про долбоебство новобранцев закинутых в ГТ, из-за недосточного обучения взрывали себя и треляли в себя.
 
[^]
Липски
3.10.2015 - 11:07
-2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: -2
Подвиг, который совершил белый мужчина, не уверен, что нигра сделал бы это. Белые американцы нам не враги, они сами там скоро меньшинством станут. Враг нам настоящие хозяева США и проводимая ими политика напавленная на поддержания управляемого хаоса на планете ради своих интересов.
 
[^]
маральный
3.10.2015 - 11:08
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (zloyGoblin @ 2.10.2015 - 23:37)
Цитата (Sardelier @ 2.10.2015 - 23:27)
Цитата (zloyGoblin @ 2.10.2015 - 23:23)
Может ей?
Это люди,против кого воевал ваш "герой"

Десятки тысяч здоровенных лбов из числа этих людей сейчас бросили на произвол судьбы свои страны и поперлись в Европу за халявой. Ведут себя там как свиньи, права качают. Я не одобряю действия американцев, но и многие жители арабских стран уважения у меня не вызывают. Именно на этих территориях всегда был рассадник терроризма, нетерпимости, агрессии, даже друг против друга они яростно воюют сейчас. Европейцы сейчас увидели нормы поведения многих из них, и то ли еще будет.

Эти фото из Ирака, а не из Сирии. Хотите я могу завалить этот пост тысячью других фото с мирными из Ирана, Ирака, Афганистана, Югославии,Ливии,Японии,Вьетнама,Йемена?

Ага , блять а наша авиация щас в Сирии исключительно гуманитарку сбрасывает и исключительно на военных ?
А в том же ДРА не советские ли солдаты убивали и умирали? Или умудрились воевать гуманно?
Фоток в интернете тоже дохуя нарыть?

Солдат и мужчина всегда останется солдатом и мужчиной.
В любых странах и условиях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52425
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх