Израильтяне шутят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мдаа
23.09.2015 - 08:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.01.15
Сообщений: 567
Улыбнуло. Калининградская область 2?
 
[^]
4Lolz
23.09.2015 - 08:34
10
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (1SkiF1 @ 23.09.2015 - 00:22)
зато стабильность в регионе будет гарантирована. ни одна обезьяна с пальмы не слезет без разрешения.

Ога, ога то то Сирия отхватывала беспощадных люлей от Израиля несмотря на полный арсенал советского оружия и постоянной группы советников. После того израильтяне сделали с Сирийской ПВО во время ливанской операции приличные люди должны жениться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%...%D0%B0_19%C2%BB

Потери:

Сирия - По различным данным 78 — 82 истребителя сбиты,
большинство батарей ЗРК уничтожены
Израиль - Без потерь
 
[^]
2kloddy
23.09.2015 - 08:53
1
Статус: Offline


маммолог

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 62
даешь Тель-Авивскую область в составе России!
 
[^]
leifan
23.09.2015 - 09:00
4
Статус: Offline


Дикий эст

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 5781
Самое интересное, что это был бы для Израиля самый хороший вариант. Даже просто иметь в Сирии правительство и президента, которые в значительной мере прислушивались бы к Москве, означает для Израиля - спокойную границу с Сирией.
 
[^]
JohnDow
23.09.2015 - 09:02
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22858
Цитата (Zeddicus @ 23.09.2015 - 11:06)
пейсатые очкуют?

А то..вдруг мы захотить Еврейский Автономный округ :)
 
[^]
xyRce
23.09.2015 - 09:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 171
Очкуют пейсатые....вы спросите почему уважаемые читатели?!?!

А все вот почему: Тыц! Собственно сцылко на новость.
 
[^]
Jimmi12
23.09.2015 - 09:17
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 118
Заметьте!... Не мы это предложили!

Это сообщение отредактировал Jimmi12 - 23.09.2015 - 09:18

Израильтяне шутят
 
[^]
Tarkus61
23.09.2015 - 09:29
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 253
Цитата
так чего они тогда на Асада наезжают?

Израиль не вмешивается в Сирийский конфликт.
 
[^]
4Lolz
23.09.2015 - 09:32
1
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (leifan @ 23.09.2015 - 01:00)
Самое интересное, что это был бы для Израиля самый хороший вариант. Даже просто иметь в Сирии правительство и президента, которые в значительной мере прислушивались бы к Москве, означает для Израиля - спокойную границу с Сирией.

С какого перепуга? Вот так вдруг, Сирия стала белой и пушистой к Израилю? Сирийской правительство и президент в значительной мере прислушивались к Москве уже 50лет. Как результат, Сирия продолжает находится с Израилем в состоянии войны, не признает его существования и активно вооружало (пока могло) Хезболлу. Сирия давала убежище и открыто спонсировало террористические группы любого толка. Черный Сентябрь известный по Мюнхену и прочим терактам оперировал именно из Сирии.

Это сообщение отредактировал 4Lolz - 23.09.2015 - 09:33
 
[^]
lanzol1978
23.09.2015 - 09:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 1660
Евреям и хочется и колится.вроде как и не хотят чтобы Асад пал ибо на галанах засядет Игил и будет звать евреев к алле в бар.с другой стороны повидимому войска Асада с игил должны воевать рогатками и пугачами.
Так не бывает. Так что господа еврей на двух стульях не усидеть .да и вообще вам асаду и дяде вове памятники ставить что от игил вас спасает.
И не нада говорить мне про силу ЦАХАЛа .я понимаю что в мире нет бойца смелей чем напуганный еврей
Но партизанскую войну не выиграла не одна страна в мире.
Так что молитесь на асада и не подпездывайте
Пс на секунду представьте что игил выйдут к границе с Израилем.уверен на 100% приток новобранцев в игил увеличется в геометрической прогрессии.
 
[^]
Tarkus61
23.09.2015 - 09:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.05.14
Сообщений: 253
Цитата (xyRce @ 23.09.2015 - 09:13)
Очкуют пейсатые....вы спросите почему уважаемые читатели?!?!

А все вот почему: Тыц! Собственно сцылко на новость.

Этот бред стоит читать? shit.gif
 
[^]
maklaud282
23.09.2015 - 09:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 1371
Цитата (Лаванда @ 23.09.2015 - 08:22)
Цитата (Санег @ 23.09.2015 - 08:18)
Цитата (Zeddicus @ 23.09.2015 - 08:06)
пейсатые очкуют?

А чё им очковать? Им, в таком случае, наоборот, спокойней будет

вот и я о том же. но тут почему то накинулись на евреев.

У нас больше половины страны живет по принципу: "Если в кране нет воды..." Всегда виноват кто угодно, только не мы, а евреи, пиндосы, массоны, рептилойды и т.д.
 
[^]
555TIM555
23.09.2015 - 09:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 283
Смех,смехом ребятки-смех смехом))))))

Израильтяне шутят
 
[^]
B62
23.09.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 168
Между прочим, самим евреям так будет даже лучше. Адекватные, хорошие соседи - неоценимы, беречь их надо.
 
[^]
redevil68
23.09.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


блинчик на блюдце

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 1234
ну а чО) + еще одно побережье)
 
[^]
Irenicus
23.09.2015 - 10:04
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 418
Цитата (lanzol1978 @ 23.09.2015 - 09:34)
ь .да и вообще вам асаду и дяде вове памятники ставить что от игил вас спасает.

Для Израиля, что ИГИЛ, что Хезбалла, что всякие ХАМАС-ы, одна хрень, уйдут одни, придут другие. В Сирии гражданская война, сосед против соседа, даже если ИГИЛ захватит Сирию, им нужно будет лет 10 собирать силы и закупать оружие что-бы открыто выступить против Израиля. А если партизанить то что Хезболла, что Игил одна хрень. Израилю выгодно не вмешиваться что-бы два врага воевали. Если бы захотели помочь Сирии или ИГИЛУ, это заняло бы неделю. С одними мы в состоянии войны уже 50 лет.другие безбашенные исламисты. Так что лучше пусть воюют, Сирия 40 лет поддерживала всех врагов Израиля в регионе, нет ни одной причины им помогать.
З.Ы
Кроме того если Израиль, в какой-нибудь альтернативной реальности, поможет Асаду, его сразу заклеймят как союзника евреев, а в арабских странах это шах и мат.

Это сообщение отредактировал Irenicus - 23.09.2015 - 10:08
 
[^]
Salz
23.09.2015 - 10:05
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 816
Цитата (БояринНН @ 23.09.2015 - 07:08)
Дошутятся,мы им Тель-Авив в Новый Биробиджан переименуем. biggrin.gif

Ай красава! Тонко подметил! bravo.gif
 
[^]
bull76
23.09.2015 - 10:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.13
Сообщений: 163
А может не шутят?
 
[^]
Rayofshadow
23.09.2015 - 10:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.04.15
Сообщений: 522
Кстати, а интересно, если Израиль сделать частью РФ кому от этого хуже будет?
Евреи автоматом становятся гражданами рф и могут беспрепятственно, да еще и со всевозможными льготами расселяться по ВСЕЙ территории РФ...
Не то что бы им сейчас особо в этом препятствуют,но тут еще и льгот различных набросают, как вновь приобретенной губернии.
А они уже свое не упустят, с их то умением кричать во всеуслышание об ущемлении собственных прав и способностью подгребать под себя все что находится вокруг.

Это сообщение отредактировал Rayofshadow - 23.09.2015 - 10:12
 
[^]
UncleLogan
23.09.2015 - 10:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 784
че к Израилю пристали? там наших дохуя.
 
[^]
aspanda
23.09.2015 - 10:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.14
Сообщений: 203
Цитата (4Lolz @ 23.09.2015 - 08:34)
Цитата (1SkiF1 @ 23.09.2015 - 00:22)
зато стабильность в регионе будет гарантирована. ни одна обезьяна с пальмы не слезет без разрешения.

Ога, ога то то Сирия отхватывала беспощадных люлей от Израиля несмотря на полный арсенал советского оружия и постоянной группы советников. После того израильтяне сделали с Сирийской ПВО во время ливанской операции приличные люди должны жениться.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BF%...%D0%B0_19%C2%BB

Потери:

Сирия - По различным данным 78 — 82 истребителя сбиты,
большинство батарей ЗРК уничтожены
Израиль - Без потерь

ну так давно известно , что техника в руках дикаря - груда металлолома . По танковому биатлону можно понять чего стоят африканские вояки :)
 
[^]
dudulevi
23.09.2015 - 10:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 81
הלצה טובה

Это сообщение отредактировал dudulevi - 23.09.2015 - 10:40
 
[^]
eX1stenZ
23.09.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
так и будет
в каждом большом городе будут стоять Российские базы..
 
[^]
Antistatic
23.09.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 2998
зато всякая хрень,бомбить зассыт лететь.и люди будут жить в мире!
 
[^]
Sputnavi
23.09.2015 - 10:52
0
Статус: Offline


Бездельник

Регистрация: 30.05.12
Сообщений: 163
В этой шутке, возможна доля правды. Будущее покажет.
Хочу поделится с Вами одной перепиской. Взял с канала одного предсказателя. Обращаю внимание, что предсказание не его

ПЕРВОЕ

"Как Вы думаете, сумеем ли мы отстоять Сирию или режим Асада падет?" - Для меня это не очень интересный вопрос. Но есть одна фишка в свете текущих событий, о которой я должен сообщить. Еще в декабре 2014 года мне в индивидуальной переписке один "видящий" Будущее экстрасенс попросил о помощи проверить его трактовку событий на Ближнем Востоке. В целом, наши взгляды совпали (война, смерть, хаос, беженцы) кроме одного. В его расшифровке видений/инфопотоков получалось, что Россия поможет Сирии отстоять свою государственность/Башара Асада прямым военным участием. Кроме того, сама-то Фишка в другом. - ВНИМАНИЕ!!! ИНТЕРЕСНО!!! - По итогам этой локальной войны Сирия войдет в состав России/РФ. Не просто останется верным союзником, а именно станет частью нашей страны. И наши дети/внуки будут летать отдыхать не в Турцию, а в восстановленную Сирию (правда, в немного усеченной территории). Как бы я "не смотрел", такого радужного окончания/результата идущих событий на Ближнем Востоке "не видел". Моё возможно, косвенное подтверждение/доказательство этому является, что в Будущем Авторитет России а арабском мире будет очень велик. Арабы вынуждены будут даже остановиться, что бы окончательно не сбросить Израиль в море, потому что Россия скажет своё веское "Хватит/Достаточно." В то время, когда Минск-1, уже не действовал, а до "Дебальцево" и Минска-2 было еще пару месяцев. В Новороссии - голод, а Донецк начали планомерно стирать с лица земли, такие фантастические выводы/результаты, как "Сирия - часть России" выглядели очень неправдоподобно. - Я тогда думал: Россия не может помочь Донбассу, как она может тогда помочь Сирии?! - Но, читая сегодняшние новости (15.09.2015) решился опубликовать это предсказание, потому что сейчас я полагаю: "что-то в нем есть." Еще раз подчеркну, Будущее: СИРИЯ - ЧАСТЬ РОССИИ не является моим предсказанием. Мне об этом сообщил один экстрасенс в декабре 2014 года.

ВТОРОЕ
Дальше еще один интересный момент. - Я спросил у этого человека: "А почему Вам интересна судьба Сирии, ведь Украина нам ближе и родней?" - Он ответил, что ему просто хочется разобраться в предсказании Ванги об этой стране, когда она говорила: "Еще Сирия не пала! Сирия рухнет к ногам победителя, но победитель окажется не тот!" - Большинство людей, да и я в том числе, считают, что "не тот победитель" - это ИГИЛ. Но стоит подумать дальше/еще. - Помните слова Ванги о начале третьей мировой войны? - "...еще не пала Сирия, как только Сирия падет, - ждите великую войну между Западом и Востоком". - Предположим, ИГИЛ полностью подчинили Сирию, или то, что вместо неё осталось. - И что НАТО: выпустит ядерные ракеты? - Мало вероятно. Точнее говоря, даже НЕТ. А вот если Сирия станет частью России, то тогда у Запада ПРИЧИНА/повод как раз появится: любыми способами остановить нашу страну. ... Над этим можно подумать. ... Все же я считаю (повторю то, что сообщал раньше), "не тот победитель" в Сирии - это Исламское государство/ИГИЛ. Никакой третьей мировой "горячей" ядерной войны между Россией и США/Европой не будет. Когда фанатичные арабы захватят Сирию, просто разрастется Хаос. Следующий удар на пути все расширяющегося Арабского мира (к этому моменту всем нефтяным монархиям будет уже "кирдык") останется Израиль. Первый удар/Первую войну он выдержит. А во вторую без вмешательства России будет чуть не сброшен в море. В итоге лишится большого куска своей территории. Может быть, будут третья и четвертая арабо-израильские войны в этом веке.... Но этого я уже не знаю. В итоге западный мир/ЗАПАД/США/Европа будет противостоять вооруженным путем/воевать широко масштабно против арабского мира/ВОСТОКа. Надеюсь, у Путина/России хватит мозгов не вмешиваться в эту заваруху. А если уж вмешаться, то глубоко в ней не увязнуть. Второй Афганистан, как во времена СССР нам точно не нужен. Предстоит еще разрубить "киевкий узел", а только потом Путину как Александру Македонскому следует поглядывать на Восток (и именно так, а не в обратном порядке/последовательности).
ТРЕТЬЕ
Все сегодняшние потуги/попытки/шаги России (создать коалицию, спасти/оставить Асада у власти) останутся бесполезными. Постепенно ИГИЛ полностью выйдет из-под влияния Москвы, как до этого послал своего создателя США куда подальше. Помните? - Я же не зря сравнил Судьбу Путина с византийским императором Мануилом 1-ым Комниным (1118 - 1180 годы). Их жизненные пути очень схожи. Мануил жил в эпоху Крестовых походов, когда Запад воевал против Востока. Он даже сотрудничал с крестоносцами, воюя вместе с ними против арабов. Но как правило тактические военные успехи, достигнутые сообща почему-то шли только в стратегическом плане на пользу государствам крестоносцев, чем самой Византии. Обоснованно не доверяя европейцам, Мануил неоднократно воевал также против них. В конце концов, влияние крестоносцев/европейцев на Ближнем Востоке уменьшил, а влияние Византии увеличил/возвысил.
Еще раз хочу уточнить, изложенная канва событий в последних двух абзацах является моей интерпретацией инфопотоков. Как и все люди я могу ошибаться. Тем более, будущая Судьба Ближнего Востока мне никогда не была интересна, в отличии от России и Украины. Поэтому какие-то мои "нестыковки" про Будущее этого региона очень вероятны. Извините! Спасибо!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26210
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх