Шнур в очередной раз выдает перлы, 1 пикча

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 [2] 3 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chak
22.09.2015 - 08:22
1
Статус: Offline


понарегистрировалсятут

Регистрация: 3.11.07
Сообщений: 1349
Бычки... на любителя... по мне так килечка покошернее будет... alik.gif
 
[^]
OlgaEvg
22.09.2015 - 08:25
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 475
а можно так!

Шнур в очередной раз выдает перлы
 
[^]
RUSCTAPbIU
22.09.2015 - 08:30
4
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 332
Цитата (OlgaEvg @ 22.09.2015 - 12:25)
а можно так!

Пить молоко по утрам это вздор,
Только ВОДКА, только хардкор! rulez.gif
 
[^]
Александор
22.09.2015 - 08:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.12
Сообщений: 1137
Цитата (OlgaEvg @ 22.09.2015 - 05:25)
а можно так!

Можно, только вместо маслин, огурчиков малосольных, да капустки квашенной vilka.gif

Это сообщение отредактировал Александор - 22.09.2015 - 08:32
 
[^]
Аисма
22.09.2015 - 08:32
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 346
Мне кажется, что любимое его питание - средство от импотенции. Женщины кричат. Тьфу, блядь. Отвращение к нему после этой рекламы.
 
[^]
ЯПгородовой
22.09.2015 - 08:35
8
Статус: Offline


Мозгоклюй

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 2355
Цитата (RUSCTAPbIU @ 22.09.2015 - 07:52)
Цитата (proxor1 @ 22.09.2015 - 11:45)
Нееее у меня другое спортивное питание

Жирное вредно для печени ... gigi.gif

Вреден лед!

Шнур в очередной раз выдает перлы
 
[^]
NuclearBlasT
22.09.2015 - 08:41
7
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Ну поскольку Шнур от политики далек, то сиги он положил по ходу свои, ибо всю дорогу, сколько я смотрел с ним фсяких видео он хуярит красные Мальборо...

Цитата
Ваш быдлокумир сказал

Дай тебе б-г, стать хоть на сотую долю таким же быдлокумиром, человек-кал!

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 22.09.2015 - 08:42

Шнур в очередной раз выдает перлы
 
[^]
йош
22.09.2015 - 08:50
9
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (RUSCTAPbIU @ 22.09.2015 - 11:06)
Цитата (йош @ 22.09.2015 - 12:02)
Ваш быдлокумир сказал всего одну фразу, которая объясняет всё, в т.ч. и популярность его беспезды мудрых высеров:

"Любит наш народ всякое говно".

Да, Серёжа, любит тебя наш народ...

cool.gif

Да хуле зануда то?

Ну давайте постебём вашу фотку:

Во первых, давайте сравним фоточки с аватара вашего героя и собственно сабж.

Обычный гламурный пиздюк, которого, если бы не популярность, никак не отличить от офисного планктона и вдруг ебашит луки с водярой и брутальным закусоном.

Что это? Протест? Рок-н-рольная лихость? А вот хуй. Если бы это был протест, то он бы был и в одежде и во внешнем антураже и в мыслях.. Но нет.. Шарфик вполне себе гламурный.

Это, сука, понт и популизм. И это ещё в лучшем случае. А в худшем - намеренная пропаганда алкоголизма. На чём собственно этот мудила и поднялся.

Но актёр он хуёвый (сериальчик то который теребонькали и навяливали всем на СТС глядели небось со своим кумирчиком гламурным?) и поэтому бычкам в томате верят совсем уж глупые утырки.

После фотосессии он протёр свой айфончег (непременно 6-ой S? или какие щас там носят хипстеры столичные?) выкинул в мусорку банку вместе с бычками, поставил обратно на полку красивую но бесполезную бутыль с водой и ухмыльнулся.

Зачем он это делает?

Мудила который не может больше зарабатывать музыкой, не может (и не мог) зарабатывать актёрством и вообще никто, может заработать только на своём скандальном (искусственно скандальном) имени и теряющейся популярности, которую можно поддержать только скандалами.

Но даже и этого он нормально сделать не может - ибо хуёвый актёр. Весь градус эпатажности, сцуко, с шипением уходит бесполезно в воздух при виде гламурного шарфика обыкновенного столичного бедолаги ищущего как подзаработать..

Селебрити, блеать, такой же бесполезный кусок говна как Перис Хилтон и Ксюша Собчак.

Уже даже на корпоративы почти не зовут - так, разве что в инстаграмчике кто увидит, вспомнит боевую молодость..

А вы, почитатели-подражатели жрите свои бычки "как у кумира", жрите водку (романтика хуле) и дрочите на потускневшего кумирчика..

п.с. водку и прочие крепкие спиртные напитки люблю, но предпочитаю собственный самогон. Но люблю за ощущения, а не потому что это по-ухарски и "как шнур". К тому же те кто щас бухает с такой закуской, ребята, не то что в кумиры не годятся, а и в метро в попутчики не подходят - ибо воняют и вшивые в массе своей..

Это сообщение отредактировал йош - 22.09.2015 - 09:05
 
[^]
tarzan48
22.09.2015 - 08:51
6
Статус: Offline


Олдовый квач

Регистрация: 24.08.09
Сообщений: 585
Поддерживаю!

Шнур в очередной раз выдает перлы
 
[^]
RUSCTAPbIU
22.09.2015 - 08:54
4
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 332
йош эка тебя бомбануло. В голову не приходит, что можно и сериалов с ним не смотреть и творчеством не интересоваться. Просто фото+коммент. Фото+ коммент.

ЗЫ я и водку то не пью почти, а тут чёт захотелось... cool.gif

Это сообщение отредактировал RUSCTAPbIU - 22.09.2015 - 08:59
 
[^]
montem
22.09.2015 - 08:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 153
а завтра не тяпница((((
 
[^]
йош
22.09.2015 - 09:02
-4
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (NuclearBlasT @ 22.09.2015 - 11:41)
Ну поскольку Шнур от политики далек, то сиги он положил по ходу свои, ибо всю дорогу, сколько я смотрел с ним фсяких видео он хуярит красные Мальборо...

Цитата
Ваш быдлокумир сказал

Дай тебе б-г, стать хоть на сотую долю таким же быдлокумиром, человек-кал!


Не стоит ругаться и оскорблять незнакомого человека. Полно вам. откуда вам знать какой я? Может гораздо хуже чем вам кажется? А может и лучше..

Человек - бесполезное говно - это ваш лицемерный гламурный псевдобрутальный кумир.


А вот стать хоть на сотую долю таким дятелом как ваш этот хуёвенький актёришко - данидайбох...

(Ебать мой хуй, градус почитания столь высок. что мы следим за марками сигарет которые курит ваш бох? gigi.gif
Цвет и фасон труселей для желающих стать похожими на сирёшку подскажете gigi.gif

Это сообщение отредактировал йош - 22.09.2015 - 09:06
 
[^]
NuclearBlasT
22.09.2015 - 09:06
4
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
йош
Вас бы надо галоперидолом подколоть. Высеры у вас истерические. И не лень кропалять было такую портянку? Жись хуевая? Жена заебала, дети сопливые? Шнур хоть и потускневший, как ты выразился, но занимается тем, что ему нравится, и нехуево стебет и быдло, и небыдло, к коему ты несомненно себя причислил. Гребя при этом лаванду камазами. А кто в нем видит только быдло, сам быдлом и является. Усек, Васек? Подобное к подобному.
 
[^]
rnsIvanovo
22.09.2015 - 09:07
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 145
Цитата (йош @ 22.09.2015 - 09:50)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 22.09.2015 - 11:06)
Цитата (йош @ 22.09.2015 - 12:02)
Ваш быдлокумир сказал всего одну фразу, которая объясняет всё, в т.ч. и популярность его беспезды мудрых высеров:

"Любит наш народ всякое говно".

Да, Серёжа, любит тебя наш народ...

cool.gif

Да хуле зануда то?

Ну давайте постебём вашу фотку:

Во первых, давайте сравним фоточки с аватара вашего героя и собственно сабж.

Обычный гламурный пиздюк, которого, если бы не популярность, никак не отличить от офисного планктона и вдруг ебашит луки с водярой и брутальным закусоном.

Что это? Протест? Рок-н-рольная лихость? А вот хуй. Если бы это был протест, то он бы был и в одежде и во внешнем антураже и в мыслях.. Но нет.. Шарфик вполне себе гламурный.

Это, сука, понт и популизм. И это ещё в лучшем случае. А в худшем - намеренная пропаганда алкоголизма. На чём собственно этот мудила и поднялся.

Но актёр он хуёвый (сериальчик то который теребонькали и навяливали всем на СТС глядели небось со своим кумирчиком гламурным?) и поэтому бычкам в томате верят совсем уж глупые утырки.

После фотосессии он протёр свой айфончег (непременно 6-ой S? или какие щас там носят хипстеры столичные?) выкинул в мусорку банку вместе с бычками, поставил обратно на полку красивую но бесполезную бутыль с водой и ухмыльнулся.

Зачем он это делает?

Мудила который не может больше зарабатывать музыкой, не может (и не мог) зарабатывать актёрством и вообще никто, может заработать только на своём скандальном (искусственно скандальном) имени и теряющейся популярности, которую можно поддержать только скандалами.

Но даже и этого он нормально сделать не может - ибо хуёвый актёр. Весь градус эпатажности, сцуко, с шипением уходит бесполезно в воздух при виде гламурного шарфика обыкновенного столичного бедолаги ищущего как подзаработать..

Селебрити, блеать, такой же бесполезный кусок говна как Перис Хилтон и Ксюша Собчак.

Уже даже на корпоративы почти не зовут - так, разве что в инстаграмчике кто увидит, вспомнит боевую молодость..

А вы, почитатели-подражатели жрите свои бычки "как у кумира", жрите водку (романтика хуле) и дрочите на потускневшего кумирчика..

п.с. водку и прочие крепкие спиртные напитки люблю, но предпочитаю собственный самогон. Но люблю за ощущения, а не потому что это по-ухарски и "как шнур". К тому же те кто щас бухает с такой закуской, ребята, не то что в кумиры не годятся, а и в метро в попутчики не подходят - ибо воняют и вшивые в массе своей..

хуя се у тебя фляга брызнула)))

Это сообщение отредактировал rnsIvanovo - 22.09.2015 - 09:11

Шнур в очередной раз выдает перлы
 
[^]
RUSCTAPbIU
22.09.2015 - 09:08
2
Статус: Online


А шо с еблом?

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 332
Цитата (йош @ 22.09.2015 - 13:02)
Цитата (NuclearBlasT @ 22.09.2015 - 11:41)
Ну поскольку Шнур от политики далек, то сиги он положил по ходу свои, ибо всю дорогу, сколько я смотрел с ним фсяких видео он хуярит красные Мальборо...

Цитата
Ваш быдлокумир сказал

Дай тебе б-г, стать хоть на сотую долю таким же быдлокумиром, человек-кал!


Не стоит ругаться и оскорблять незнакомого человека. Полно вам. откуда вам знать какой я? Может гораздо хуже чем вам кажется? А может и лучше..

Человек - бесполезное говно - это ваш лицемерный гламурный псевдобрутальный кумир.


А вот стать хоть на сотую долю таким дятелом как ваш этот хуёвенький актёришко - данидайбох...

(Ебать мой хуй, градус почитания столь высок. что мы следим за марками сигарет которые курит ваш бох? gigi.gif
Цвет и фасон труселей для желающих стать похожими на сирёшку подскажете gigi.gif

ты возьми сейчас на себя со стороны посмотри. истеришь в ненавистной тебе теме как дитё (или баба какая)
 
[^]
KrmlnGremlin
22.09.2015 - 09:11
1
Статус: Offline


интернет-воен тьмы

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 851
А потом у нас в очередной увеличивается смертность...
 
[^]
Serrega
22.09.2015 - 09:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 1877
Цитата (йош @ 22.09.2015 - 11:02)
"Любит наш народ всякое говно"

А что поделать, любят люди всякое говно.
Что в музыке, что в тв, что в политике, что просто в жизни. Куда ни плюнь - везде говно. И уже заплеванное.
 
[^]
Igsigis
22.09.2015 - 09:12
4
Статус: Offline


Непессу

Регистрация: 8.03.15
Сообщений: 1189
Так то да!

Шнур в очередной раз выдает перлы
 
[^]
NuclearBlasT
22.09.2015 - 09:12
-2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
А вот стать хоть на сотую долю таким дятелом как ваш этот хуёвенький актёришко - данидайбох...

Да и не получится, увы. Хотя почему увы, Шнур такой один, и второго нам не надо.
Цитата
(Ебать мой хуй, градус почитания столь высок. что мы следим за марками сигарет которые курит ваш бох?

Еби себе что хочешь, Шнуров - лидер!
 
[^]
rnsIvanovo
22.09.2015 - 09:15
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 145
Класс!)) все кто против... вы сделали мой день! Поржал над вами... вы просто унылое говно!
Пойду в четверг на концерт и возрадуюсь))

Это сообщение отредактировал rnsIvanovo - 22.09.2015 - 09:16

Шнур в очередной раз выдает перлы
 
[^]
йош
22.09.2015 - 09:18
1
Статус: Offline


Shit happens

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 3171
Цитата (RUSCTAPbIU @ 22.09.2015 - 11:54)
йош эка тебя бомбануло. В голову не приходит, что можно и сериалов с ним не смотреть и творчеством не интересоваться. Просто фото+коммент. Фото+ коммент.

ЗЫ я и водку то не пью почти, а тут чёт захотелось... cool.gif

Не-не-не, батенька.. Бомбануло это не у меня, а у тех, кто кинулся доказывать какой их кумир ниебаццо крутой... Я так, чистопоржать.. Юки на такой глум не жалко lol.gif

А на ваше замечание на счёт не смотреть не слушать... Выше правильно сказали - фотки с таким содержанием от обычных людей утекают в раздел "ужасы из соцсетей" и ещё ни один ЯПовчанин не сказал, что ему чёта водочки захотелось при виде быдла демонстрирующего свою крутость фотками с водкой и убогой закуской..

Так в чём же феномен Сирожи, что у него водка вкусно и привлекательно выглядит, а у быдланов из вконтактика невкусно?

Может айфончег лучше фоткает?

Нет батенька, всё дело в имидже крутого ебаки, который на самом деле всего лишь имидж, безо всякого ебаки внутри...

Ненастоящий алкоголик, притворный матершинник, никакой актёришко фотографирует ненастоящую водку и ппц... море оваций..

Над тем и ржу собстна.. А у почитателей беспезды кумира бомбит.. В теме плюсов меньше, чем у меня минусов за коменты.. rulez.gif

Такое прям оправдание нелепое -"пессТни и сириалы нипричём - это фсё остроумные коменты к фоткам..."


А давайте эксперимент?

В следующий раз, когда ваш кумир pray.gif высрет в очередной раз очередную порцию псевдофилософского якобыбрутального инстаграмного говна, запостите это ересь от своего имени и без указания на сирёженьку..

Проверим насколько это окажется на самом деле круто и как это заценят без ссылки на кумира?
 
[^]
NuclearBlasT
22.09.2015 - 09:20
6
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Мудила который не может больше зарабатывать музыкой

Вася, ну ты пиздец дал стране угля...

На чем зарабатывает Шнуров
Сергей Шнуров утверждает, что 99% выручки ООО «Ленинград» приносят концерты. Концертные агентства и продюсеры оценивают московские гонорары группы от 3 до 4 млн руб. за выступление, региональные — в 1–1,5 млн руб., крупные корпоративы — в 4–6 млн руб.

При всем при этом он САМ является директором своей группы. Без всяких продюсеров, сечешь, чего это значит? Или разжевывать надо? Бля, правильно Серега стебется над такими узколобыми дятлами, которые пищат что он никто, говно, алкаш и матерщинник. Пока вы соплями брызжете, и на говно исходите, чувак знай себе рубит капусту, делая нихуевый саунд.
 
[^]
esin80
22.09.2015 - 09:23
3
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.08.10
Сообщений: 994
лучше сразу так,все равно все бабами заканчивается всегда...

Шнур в очередной раз выдает перлы
 
[^]
NuclearBlasT
22.09.2015 - 09:25
3
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
йош
Цитата
Я так, чистопоржать.. Юки на такой глум не жалко

Ты реально ебанутый. Пока человек делает деньги на том, что любит, ты пускаешь слюньки от смеха перед монитором, что дескать, постебал кого-то, хоть тебе и минусов наставили... тебя в реале это так забавляет? Написать заведомо хуйню, а потом срать портянки в защиту собственного убогонького мнения, и считать это глумом? Это че за развлечения такие? Ебать.... о чем тут можно говорить тогда? Хуй с ним со Шнуровым, родной, сходи к доктору.
Насчет инстаграмма, ваще похуй, я там не зареган, и не смотрю, равно как и не воспринимаю Шнурова как актера, я чето и припомнить не могу где он кого играл, а вот фильм был слона чето возили, но смутно. А Ленинград люблю за музыку, а это помимо Шнура еще 17 человек. Так что про бомбануло, это мимо. Бомбануло на твои портянки, где ты как баба менструальная начал верещать, как будто Шнур тебя выебал, и денег не дал... странный ты.
УПД А нахуя ты каждое предложение отделяешь еще одной строкой? Типа чтобы коммент больше выглядел, солиднее?

Это сообщение отредактировал NuclearBlasT - 22.09.2015 - 09:32

Шнур в очередной раз выдает перлы
 
[^]
rnsIvanovo
22.09.2015 - 09:28
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 145
Цитата (йош @ 22.09.2015 - 10:18)
Цитата (RUSCTAPbIU @ 22.09.2015 - 11:54)
йош эка тебя бомбануло. В голову не приходит, что можно и сериалов с ним не смотреть и творчеством не интересоваться. Просто фото+коммент. Фото+ коммент.

ЗЫ я и водку то не пью почти, а тут чёт захотелось... cool.gif

Не-не-не, батенька.. Бомбануло это не у меня, а у тех, кто кинулся доказывать какой их кумир ниебаццо крутой... Я так, чистопоржать.. Юки на такой глум не жалко lol.gif

А на ваше замечание на счёт не смотреть не слушать... Выше правильно сказали - фотки с таким содержанием от обычных людей утекают в раздел "ужасы из соцсетей" и ещё ни один ЯПовчанин не сказал, что ему чёта водочки захотелось при виде быдла демонстрирующего свою крутость фотками с водкой и убогой закуской..

Так в чём же феномен Сирожи, что у него водка вкусно и привлекательно выглядит, а у быдланов из вконтактика невкусно?

Может айфончег лучше фоткает?

Нет батенька, всё дело в имидже крутого ебаки, который на самом деле всего лишь имидж, безо всякого ебаки внутри...

Ненастоящий алкоголик, притворный матершинник, никакой актёришко фотографирует ненастоящую водку и ппц... море оваций..

Над тем и ржу собстна.. А у почитателей беспезды кумира бомбит.. В теме плюсов меньше, чем у меня минусов за коменты.. rulez.gif

Такое прям оправдание нелепое -"пессТни и сириалы нипричём - это фсё остроумные коменты к фоткам..."


А давайте эксперимент?

В следующий раз, когда ваш кумир pray.gif высрет в очередной раз очередную порцию псевдофилософского якобыбрутального инстаграмного говна, запостите это ересь от своего имени и без указания на сирёженьку..

Проверим насколько это окажется на самом деле круто и как это заценят без ссылки на кумира?

Бля, давай прекращай уже))) пукан у тебя многоразовый наверное, и так в клочья разорвало уже)))) побереги себя дядька!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39395
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх