Памяти офицера управления "А" ЦСН ФСБ России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
311ПДСС
19.09.2015 - 17:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 473
я врач-спецфизиолог (кто фкурсе - по нику поймет), у нас на флоте водолаза привязывают к страховочному кончику dont.gif
у альфы (или у нас), конечно, другие задачи, но на тренировках - страхуем всегда.
и у нас если водолаз не хочет идти под воду (без объяснения причин) - никто не заставит
30 лет для лейтенанта -норм, если он со срочки или с контракта стал расти, после ВВУЗа - староват.
Вечная память, чтоб никого больше такое не зацепило
 
[^]
egregor
19.09.2015 - 19:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.04.15
Сообщений: 822
Цитата (Чтозанах @ 19.09.2015 - 12:04)
egregor
Значит Балтика предположительно?, и на самом деле, что такое двойное дно именно в этом месте?

Да, Финский залив Балтийского моря. Полигон ВМФ между г. Приморск и островом Большой березовый.

Двойным дном видимо назвали большой слой плотного ила, который воспринимается за дно пока не тронешь. Гидролокатор как правило пробивает его без проблем и видит все твердое, что лежит на реальном дне.
 
[^]
Al8
20.09.2015 - 00:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.14
Сообщений: 777
Возможно теперь выполняет задания по защите РФ, где нибудь на другом конце мира......
 
[^]
IDeNT
20.09.2015 - 00:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 2017
Цитата (odf21 @ 19.09.2015 - 14:03)
Всплывет лет через 100 в Штатах или ещё где, под другой фамилией, с другой биографией и т.д..... Для ухода на нелегальное положение именно такие случаи и нужны, дальше просто внешность поменяют и всё.

Ебать-колотить! Сразу видно что ты отношение имеешь к силовикам или спецам faceoff.gif


Это сообщение отредактировал IDeNT - 20.09.2015 - 00:53
 
[^]
Seguramigo
20.09.2015 - 01:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
Цитата (egregor @ 19.09.2015 - 12:02)
Если ничего не путаю, то этого мужика искал в том числе и я, на акватории близ Приморска. "Сканированием" дна занимались. Несколько дней. Не нашли ибо как обычно наши бравые морские волки не используьт навигаторы с трекерами, по которым можно было бы более менее точно определить то место где он утонул и определить сектор поиска. Вместо этого его сослуживцы по месту на глаз определили где это произошло. А это точность словно "два локтя по карте"...

Не профи в этих вопросах, но полагаю, что если тебя "видят" свои, то могут увидеть и чужие..А тренировка или что там было, никто не скажет..
И насчёт плохой погоды. Это же Спецподразделение - они не выбирают, когда им поставят задачу. Значит тренироваться в шторм - опасно, рискованно, но необходимо..увы..
Можете минусить, но погибших на таких тренировках я считаю погибшими в боевых условиях.
Это . Это потеря, пропал настоящий защитник..Я скорблю тоже..Но.кощунство, наверное, так говорить, но эта трагедия могла научить других.. Когда от них будет зависеть куда больше, чем их жизнь, они будут знать немного больше. И это сможет помочь..
 
[^]
nuvng
14.12.2019 - 03:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.18
Сообщений: 380
Цитата (лепшы @ 19.09.2015 - 13:46)
Не знаю я ,что там в далёких 2012 годах у Альфы было...

Но,ребята,съездите к дайверам на Красное море.
Да хрен с ними дайверами.Поговорите с инструкторами.
Они тебя всегда ВИДЯТ.Я не знаю,что это за приборы-НО ОНИ,БЛЯ ЛЮБИТЕЛИ,А ТУТ

П Р О Ф Е С С И О Н А Л

ПОГИБ.....

Они, БЛЯ (лексика и орфография автора) ЛЮБИТЕЛИ, А ТУТ.. А тут профессионалы. Демаскировать себя, даже путем GPS координат, означает невыполнение задания. И вот это точно пиздец. Только сегодня Андрея вспоминал. Вечная память...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16619
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх