Пусть попробуют провести хотя бы сутки под дождем

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Therapist
11.09.2015 - 09:01
1
Статус: Offline


Хрен с горы

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 541
Большинство "героев" с такими наклейками в случае войны станут тыловыми. Или ноги себе прострелят сразу же, только бы не на фронт.
 
[^]
timonsterrr
11.09.2015 - 09:01
12
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 1159
Соглашусь на все 100. Никогда подобног не лепил...и мягко говоря не разделяю тягу к этому...патриоты блять...повторят они...повторят миллионы трупов? пополнят кучу этих трупов своей тушкой?. Нет. Не надо мне войны, хочу, чтобы у моей дочери был отец...желательно целый.
 
[^]
Мозольки
11.09.2015 - 09:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2231
Да легко. И не такое проходили.
 
[^]
Марфин
11.09.2015 - 09:02
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 115
Цитата
И что? Сутки под дождём. . По себе судит мадам? В армии она не была. Сам не любитель таких наклеек, но не осуждаю.

Поддерживаю!
В армии и не такое бывало и ничего! И даже никто не чихал!
 
[^]
lamdv
11.09.2015 - 09:03
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 70
Не дай бог придет лихое время и большая половина этих "придурков" будет и под дождем сидеть и окопы рыть, так что не тебе женщина судить их
ИМХО
 
[^]
rigel13
11.09.2015 - 09:04
-9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 281
Цитата (Jus @ 11.09.2015 - 08:47)
Все верно сказано, я считаю...
via vk

Российский аналог "жовто-блакитних украинських патриотив". Сегодня георгиевскую ленточку на антеннку цепляют, а завтра, когда ветер подует в другую сторону- будут срывать ее и топтать, вереща про "ПТН-ПНХ" и "Россия- это Эуропа". Эти показные "поцреоты" переобуются за полдня.
 
[^]
JIexa611
11.09.2015 - 09:04
3
Статус: Offline


Эндокринолог, иногда!

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 631
Лучше бы на те деньги, которые потратили на покупку этих наклеек, купили продуктов соседу ветерану...
 
[^]
Dmi3y55
11.09.2015 - 09:04
15
Статус: Offline


АВАНГАРД-ЧЕМПИОН!!!

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 708
я еще не понимал когда в инете фильм бондарчука "сталинград" говнищщем как из брандсбойта облили... да, косяков там тьма, и диалоги и спецэффекты и сюжетные линии...НО!!! мой сын выросший на амеровском кино со спецэффектами и хорошей картинкой никогда не будет в 8 лет смотреть нашу классику-"стариков", 17 мгновений, и прочие отличные фильмы..позже, когда поймет что картинка вторична а диалоги первичны-да, уверен что посмотрит с интересом, а сейчас "сталинград, 9 рота, баива за севастополь-все это он смотрел и хоть малейшее понятие имеет что война на самом деле отличается от стрелялок и сохраниться там не получится никогда...
пусть наклейки и не самый эстетичный вид пропаганды-но то что дети это видят и чего то в их, еще жидких умах устаканится-факт
 
[^]
Supervisor
11.09.2015 - 09:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6865
Каждый раз, когда я вижу такую наклейку, то мне хочется наклеить на свою машину "Спасибо бабушке за оладушки!".
Патриотизм и память не в наклейках, блеать.
 
[^]
байкер
11.09.2015 - 09:07
21
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14708
Очень смешно когда на машинах немецкого производства вешают наклейку "трофей из Берлина"
Какой нахуй трофей?! Он же не забрал его у врага, а купил машину б/у врага в которую "враг" уже пердел до этого лет десять и продал за ненужностью.
Да хуле тут говорить!
 
[^]
PahaPerm
11.09.2015 - 09:09
16
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.07.13
Сообщений: 289
Я тоже считаю что очередной высер. Считаю, что память надо чтить и рассказывать детям про нашу победу и гордиться ей, ИБО у нас её всячески пытаются отнять и дискредитировать. Машину не расклеиваю и не осуждаю сие. В мирное время нормальный человек не пойдёт под дождь. А в военное время всё меняется, за родину и за родных: и в окопе пролежишь сутки под дождём, и на танки с вилами, и т.п.
А ктото обосрётся и родину продаст, вроде таких высиралок.
 
[^]
minddiffuzion
11.09.2015 - 09:09
2
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
вообще, обклеивание своей машины всякими наклейками, считаю показушным идиотизмом. я не имею в виду наклейки на раллийных машинах или на корпоративном транспорте, я вот как раз про эти соревнования в патриотизме, философии, чувстве юмора и козырянием принадлежности к чему-либо.
 
[^]
LarisaVik
11.09.2015 - 09:10
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 56
Ну про псевдопатриотов верно.
Но вы задолбали хаять кредитные тачки , на них возят жен детей и матерей , работают , чтобы облегчить жизнь близким. Ну не у всех же тачки для понтов, правда ?
И всем кто сомневается в себе , пусть представит свой горящий дом с родственниками , он что будет делать, свалит ? А когда вокруг война?
Вот тогда ты и поймешь чего стоишь , а сейчас это провокация , убеждение себя и всех вокруг, что все люди говно , так подспудно и возникает недоверие к людям.
 
[^]
VampirBFW
11.09.2015 - 09:13
19
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18410
А я не клею наклейки, и не ношу георгиевских ленточек (не считаю себя достойным) но могу и окоп выкопать и в карауле постоять. что я делаю не так? Тете зря рассирается. Много людей в нашей стране служили в армии. И многие могут и покопать и под дождем постоять и палатку разбить. Да дойуха чего могут.
 
[^]
vovanza
11.09.2015 - 09:13
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8498
Какие сутки под дождем ? ))))
Джейн Третьякова и часа не проживет без айфона, сээээлфи и "зачикиниться".
И при первой возможности убежит к немцам. ))))

А мы, если надо и сутки и больше будем в засаде сидеть и в прицел смотреть. moderator.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 11.09.2015 - 09:14
 
[^]
igorvp
11.09.2015 - 09:14
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 744
Цитата (байкер @ 11.09.2015 - 09:07)
Очень смешно когда на машинах немецкого производства вешают наклейку "трофей из Берлина"
Какой нахуй трофей?! Он же не забрал его у врага, а купил машину б/у врага в которую "враг" уже пердел до этого лет десять и продал за ненужностью.
Да хуле тут говорить!

bravo.gif 100% согласен.
Ибо трофей это то, что завоевано в бою!
А когда ты сам за это свои кровные отдал, это не трофей, а слегка на 13 серебреников похоже. Упаси боже, я не против немецких машин, и не против их покупки, но наклейка такой надписи - это намного быдлячнее, чем носки со шлепанцами (ИМХО)

Добавлено в 09:18
Цитата (VampirBFW @ 11.09.2015 - 09:13)
А я не клею наклейки, и не ношу георгиевских ленточек (не считаю себя достойным) но могу и окоп выкопать и в карауле постоять. что я делаю не так? Тете зря рассирается. Много людей в нашей стране служили в армии. И многие могут и покопать и под дождем постоять и палатку разбить. Да дойуха чего могут.

Бро, так она не про тебя, ни в коем разе!
Нас много в России мужиков, которые и окоп выроют и под танк с гранатами пойдут, за свои семьи. Она ведь именно про то поколение метросексуалов, которые для пафоса наклеечки на свои иномарочки клеят, типа, и мы внуки тех солдат к победе причатны.... Нас больше, но они есть...
Вот о чем она, Бро! (мне так кажется)
 
[^]
invudeal
11.09.2015 - 09:23
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.02.14
Сообщений: 81
Бобмануло знатно. Проблема в том, что у тебя не будут спрашивать, хочешь ты на войну или нет? К тебе просто придут и будут убивать. Большинство из тех, кто совершил подвиг великой победы, тоже были обычными людьми, которым война была не нужна. Но гордиться тем, что ты потомок таких людей, я считаю, не зазорно.
 
[^]
volson
11.09.2015 - 09:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 2097
ИМХО - уход от реальности, вырождение и деградация - подобные наклейки.
Но не наклейки к этому привели, наклейки просто отражают происходящее внутри личности и общества.
Патриотизм, любовь - всё это выражается не в настоящих гражданских поступках - не ставить тачки на тротуар и газон, не мусорить, не пройти мимо насилия, не ехать по обочине (остальное допишите сами). Наоборот, люди замкнулись на себе, в собственных мирках и грёзах. В них все хорошие и все - герои с героическим прошлым предков.
Базара нет, и прадеды и деды и бабушки достойны уважения и почитания.
Но мы, если поглядеть, по-настоящему и этого не делаем. Очень много показухи и бравады. И клеящие подобные лишь демонстрируют эту ущербность.
Я думаю, мой дед такую наклейку бы не одобрил. Сказал бы "снимай нахуй, не позорься, может он повторить...". gigi.gif
 
[^]
mckeyveter
11.09.2015 - 09:25
1
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 1316
Цитата (VaffanculoCoprone @ 11.09.2015 - 09:50)
Кто понимает - сам никогда не прилепит такое
А кто лепит - тому, увы, бесполезно объяснять

Не добавить, не прибавить, бро!
 
[^]
ssensey
11.09.2015 - 09:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 175
Добавлю



Это сообщение отредактировал ssensey - 11.09.2015 - 09:30
 
[^]
vinauto777
11.09.2015 - 09:34
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 0
Добровольно такое только ебанаты смогут. Тут нужна повестка форма, сержант, ебуки и прочее.
Мнея из дома в 18 лет призывали-хрен знал что смогу с 40 кг по 40 км при 40 градусах.
А нихрена-смог. Выбора не было.
 
[^]
kuzmEEch90
11.09.2015 - 09:36
13
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
Цитата (Jus @ 11.09.2015 - 09:47)
Все верно сказано, я считаю...
via vk

а кто это такая???лично я наклейки не клею ,как то нелепо она будет сиять на моей машине ,но в день победы всегда беру георгиевскую ленточку и привешиваю в салоне авто,потому что это память о моих дедах и многих людях защищавших нашу Родину!может эта джейн (как то туманно это имя для Русского человека),так вот может она перестанет для начала вносить срач в эту священную тему???а то так и до ленточек дело дойдёт??она считает это дань моде и показушность,и что люди не имеют к этому ни какого отношения,с таким же успехом можно сказать ей удали со своего тЭла татухи Перуанских иеронимов она ведь тоже не имеет к этим Перуанцам никакого отношения а ходит и светит этим везде и всюду ...Думаю что тема ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ -не так однозначна и у нас у каждого кто то погиб в этой страшной войне,и не стоит вносить срач и какие то коррективы кому что делать ,все всё понимают ,недалёкий всегда обклеит свою машину не тем так другим лозунгом ,ну понятно что перебор,но не надо касаться темы патриотизма всего народа,не люблю когда вторгаются подобные джейны (то псака ,то эта теперь)и розжигают на ровном месте...Думаю все всё поняли правильно...
 
[^]
Phanya
11.09.2015 - 09:39
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 734
Цитата (Therapist @ 11.09.2015 - 09:01)
Большинство "героев" с такими наклейками в случае войны станут тыловыми. Или ноги себе прострелят сразу же, только бы не на фронт.

Или как в анекдоте "электриками" будут..
 
[^]
Shelest2000
11.09.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13537
Цитата (VaffanculoCoprone @ 11.09.2015 - 08:50)
Кто понимает - сам никогда не прилепит такое
А кто лепит - тому, увы, бесполезно объяснять

... agree.gif
 
[^]
Allexptsk
11.09.2015 - 09:42
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 507
Цитата (Supervisor @ 11.09.2015 - 12:07)
Каждый раз, когда я вижу такую наклейку, то мне хочется наклеить на свою машину "Спасибо бабушке за оладушки!".
Патриотизм и память не в наклейках, блеать.

Не будет памяти - не будет и патриотизма. Девяностые прошлого века тому доказательство. К началу этого века память многим стала изменять и вот такие наклейки нужны как раз чтоб помнили. Чтоб дети хотяб интересовались - что этот за даты такие? за какую победу дедам спасибо говорят? Иначе все кончится как в европе и США, где многие уверены что в войне победили только они и что Хиросиму разбомбил Сталин или что вообще Сталин был союзником Гитлера.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 58904
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх