Как я провел это лето, школьное сочинение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
asucorp
4.09.2015 - 15:56
4
Статус: Offline


Змей Пердун

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 324
Цитата (Аццкийинженер @ 4.09.2015 - 15:52)
Цитата
Как я провел этим летом

сука, как же меня бесит эта ебанутая, абсолютно неправильная с точки зрения построения предложения, фраза!!!
Что, блять, провёл? - хочется спросить moderator.gif

бляДь. Нерусь!!! rulez.gif
 
[^]
Pravdоrub
4.09.2015 - 15:58
17
Статус: Offline


Весельчакчак

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 369
 
[^]
ДжонниPEPPER
4.09.2015 - 15:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
видимо девочка не брезговала сама отваром то)))

улыбнуло: бегал по полю и срал правдой)))
 
[^]
CheLee
4.09.2015 - 15:59
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 745
Цитата (Аццкийинженер @ 4.09.2015 - 15:52)
Цитата
Как я провел этим летом

сука, как же меня бесит эта ебанутая, абсолютно неправильная с точки зрения построения предложения, фраза!!!
Что, блять, провёл? - хочется спросить moderator.gif

это стилистический приём (стилистическая ошибка) Анаколуф для придания характерности речи какого-либо персонажа
По своей природе носит выделительный характер на фоне грамматически правильной речи.
 
[^]
CrazyPianist
4.09.2015 - 16:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.13
Сообщений: 573
Цитата (Аццкийинженер @ 4.09.2015 - 15:52)
Цитата
Как я провел этим летом

сука, как же меня бесит эта ебанутая, абсолютно неправильная с точки зрения построения предложения, фраза!!!
Что, блять, провёл? - хочется спросить moderator.gif

бляТь тебя не бесит? ))

рекомендую

Как я провёл этим летом
Жанр триллер, драма
Режиссёр Алексей Попогребский
Продюсер Роман Борисевич
Александр Кушаев
Автор сценария Алексей Попогребский
Длительность 124 мин
Страна Россия
Язык русский язык
Год 2010

Это сообщение отредактировал CrazyPianist - 4.09.2015 - 16:03
 
[^]
minddiffuzion
4.09.2015 - 16:03
4
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
я бы к половине ресурса такую клизму применил
 
[^]
шелмимо
4.09.2015 - 16:03
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.12
Сообщений: 2649
В интернете такого много (не понимаю, зачем сплошные перепосты делать?). Мне вот, например, это нравится:

Как я провел это лето
 
[^]
Fruct
4.09.2015 - 16:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.13
Сообщений: 292
по любому постанова, под диктовку писал ребёнок))))

а вообще смахивает на отрывки из фильмов)))
 
[^]
TERMIN
4.09.2015 - 16:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 179
...

Как я провел это лето
 
[^]
Santus
4.09.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 300
Меня одного коробит от выражения "провёл этим летом". Что, блядь, провел?

upd: а, вижу, не одного...

Это сообщение отредактировал Santus - 4.09.2015 - 16:36
 
[^]
coolgate
4.09.2015 - 16:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
славно излагает :)

клизма добра это ваще 5

Это сообщение отредактировал coolgate - 4.09.2015 - 16:51
 
[^]
Eklmna
5.09.2015 - 11:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 1251
Клизма добара!!! ваще порвало!!!))))) и действительно коротко, доходчиво с завернутым не стандартным сюжетом!!!
 
[^]
pinehidden
5.09.2015 - 11:45
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.14
Сообщений: 2062
срал правдой )))
 
[^]
MADMAXru
5.09.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Неепический неадекват

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 2634
Цитата (akmallragon @ 4.09.2015 - 21:35)
сказочница растёт smoka.gif

Ещё и плагиатор))Про картавого ящера и клизму добра-из сериала "Интерны" спиЖЖено))
 
[^]
psyhat0g
5.09.2015 - 11:46
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 115
idea.gif

Как я провел это лето
 
[^]
crazycat205
5.09.2015 - 11:47
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 789
На седьмой строчке я подавился, на восьмой полил всё кофеином, на девятой под стол ушёл.

Это сообщение отредактировал crazycat205 - 5.09.2015 - 11:58
 
[^]
HeresDeorum
5.09.2015 - 11:51
2
Статус: Offline


хорошо смеётся тот, у кого есть зубы

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 2490
Цитата (msworks @ 4.09.2015 - 15:36)
Клизма добара!!! - это пять bravo.gif

согласен, надо взять на вооружение.
 
[^]
zqwj
5.09.2015 - 11:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.11
Сообщений: 6871
"Ящер картавый, клизма добра, срать правдой" - это все из сериала Интерны. Лобаныч там сказку такую рассказывал детям.
 
[^]
evgen87
5.09.2015 - 12:03
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.14
Сообщений: 944
Ну вот и готов сценарий для нового русского сериала.
 
[^]
Aristotel85
5.09.2015 - 12:03
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.05.15
Сообщений: 102
Мне кажется, что ребенок интернов пересмотрел. Романенко, если не ошибаюсь такое сочинение рассказывал... Или Лобанов, уже не помню.
 
[^]
ramkinolog
5.09.2015 - 12:09
2
Статус: Offline


плюсомёт

Регистрация: 4.09.11
Сообщений: 332
Срал правдой это сильно))) ржал аки конь)))
 
[^]
waz2013
5.09.2015 - 12:11
5
Статус: Offline


Global UQ

Регистрация: 19.12.14
Сообщений: 1089
На главной?

Этому баяну уже года четыре


раз
http://www.yaplakal.com/forum23/topic968286.html

два
http://www.yaplakal.com/forum23/topic975531.html

три
http://www.yaplakal.com/findpost/21391558/...opic770735.html

четыре
http://www.yaplakal.com/forum2/topic666644.html

Это сообщение отредактировал waz2013 - 5.09.2015 - 12:21
 
[^]
MARIK778
5.09.2015 - 12:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3554
Ребенок врать не будет old.gif
 
[^]
valyok
5.09.2015 - 12:15
3
Статус: Offline


чобля

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 4974
напомнило =))
Как мы с Вовкой (История одного лета)
Жоподрыщ

Пара дней прошли спокойно. С солдатами разобрались и покормили их, собрав продукты им на обед «всем миром». Витька вообще оказался геройским парнем. Он не стал нас с Вовкой сдавать и списал всё происшествие на технические неполадки. За что, конечно, ему влетело не меньше, но от нас, ему «рабоче-крестьянское» спасибо. Мы с Вовкой остались невиноваты, хотя бабка подозрительно косилась на нас.
- Технические неполадки это вы, - говорила она нам, но доказательств нашей причастности у неё не было.
В деревне ничего не происходило, так как нам строго-настрого было запрещено заниматься добрыми делами, да и вообще чем либо.
- Я вам руки в карманы зашью, что бы они ни к чему не тянулись. Так и будете до конца лета ходить, как два пингвина, – пообещала нам бабка и отправила гулять, что бы мы не мешали ей с обедом.
Мы с Вовкой отправились искать клад в коровьих лепёшках. Точнее Вовка искал, а я с помощью прутика рогатиной, выявлял кладоносные. Я уже не помню, откуда мне пришла в голову эта идея, но помню, что я был уверен, что в коровьих лепёшках должно быть золото и драгоценные камни. Но далее речь не об этом.
Тут я вспомнил про одну страшную историю, которую мне как то рассказывала бабка.
В доме было два туалета. Один в доме, практически со всеми удобствами (отец в своё время туда привёз унитаз, но говно всё равно падало вниз на кучу соломы), а второй в огороде, в виде отдельно стоящего здания, метр на метр, с дверкой и окошком в ней, в виде сердечка. Так вот, именно к этому сооружению мне строго настрого было запрещено приближаться.
- А ты знаешь Вовка, что у нас в туалете, во дворе чудище живёт.
- Хорошо брехать. Какие ещё чудища могут в туалете жить?
- Пойдём к бабке, она тебе расскажет.



- Жоподрыщ там живёт, - рассказывала в очередной раз историю бабка, но теперь с целью проинформировать Вовку - Если близко подойдёте, утащит к себе и будете всю оставшуюся жизнь вместе с ним дерьмо собирать лопатой.
- А почему дед туда ходит? - интересовался Вовка.
- Да потому что ваш дед хуев консерватор. Видите ли, унитаз ему жопу морозит. А там свежий воздух и единение человека с природой. Да и надо же кому-то этого Жоподрыща кормить.
Я не совсем понял при чём тут консервы и единение с природой, но понимал, что этого Жопдрыща чем-то надо регулярно кормить. Возможно, теми самыми консервами, про которые упоминала бабка.
- А зачем его кормить? - не унимался Вовка, - Если он такой плохой.
- Ну, если его не кормить, то он вылезет и съест вашего деда вместе с говном, - подвела итог бабка и сказала, что бы ни ебли ей мозг и шли бы поиграть.
Такая перспектива, что его надо кормить, меня всегда интересовала. У нас дома были рыбки и я с нетерпением ждал, когда придёт время их кормить, что бы взять баночку с вонючим дерьмом, достать щепотку корма и бросить в аквариум.



- У меня Вовка есть план, - заявил я своему мелкому братцу. Завтра мы идём кормить Жоподрыща!
- А чем? - заинтересовался Вовка.
- Да хрен его знает, - ответил я. - Завтра придумаем...



Завтра наступило, и мы с Вовкой стали готовиться.
- Я предлагаю скормить ему кошку - (тут надо заметить, что большой любви к кошкам я никогда не испытывал, а в доме как вы помните их вообще было дохерища), заявил я Вовке.
- А как мы подойдём? - выразил опасения Вовка, - Вдруг он нас утащит?
- Не сцы, - успокоил я брата, - У меня есть план. Мы тихонько подтащим лестницу и припрём дверь, а ещё закроем её на задвижку. Так что с тебя самое лёгкое, закрыть сначала задвижку, - выложил я свой план Вовке.
Вовка почуял подвох, но я ему объяснил, что пока он будет закрывать задвижку, я буду отвлекать Жоподрыща, стуча по задней стенке. Так что он даже не услышит, как будет закрываться задвижка. Тем более Вовка это должен сделать очень тихо.
На том и порешили. Поймали первого попавшегося кота и, сунув его в мешок, мы пошли в огород. Я взял на себя самую тяжелую работу, тащить деревянную лестницу. И вот, когда мы уже были недалеко от туалета, я подмигнул Вовке, намекая: «не сцы и вперёд». Сам же знаками показал, что я пошел обходить сзади. На самом деле, я притаился за соседним кустом (ну страшно мне было подходить близко, пока Вовка не закроет защёлку на двери). Вовка же с задачей справился исправно. Он как партизан, прополз до туалета, затем тихонько подкрался к нему и повернул вертушку, закрывая дверь. И тут же пустился наутёк назад. Я тоже поспешил обратно к лестнице.
- Там что-то шуршит!!! - Шептал он в ужасе мне. - Я чуть не обосрался!!!
- Теперь помоги мне подтащить лестницу, - указал я Вовке.
Мы взяли её с двух сторон и медленно потащили к туалету. В туалете слышалась какая-то возня.
- Он там!!! - шипел Вовка, выпучив глаза.
- «Тихо!!!» - показывал я ему мимикой.
Ещё немного и мы были почти на месте. Подняв лестницу вертикально, мы толкнули её вперёд, к туалету, так, что она с грохотом опрокинулась на дверь и намертво заблокировала её. Из туалета донеслось громогласное: «БЛЯ!!!» И ещё какие-то крики. Мы отбежали обратно к мешку. Я взял мешок с кошкой и вытащил её наружу. Пока тащил, эта паскуда цеплялась за всё подряд, орала и порядком исцарапала меня. Видимо в отличие от Вовки она не поверила в добропорядочность моих намерений. Но я схватил её за шкирку и бежал уже к туалету. Внутри меня смешался страх и отвага. Я, почему-то представил себя пионером героем, который бежит с гранатой на фашистский дзот. И вот, в таких возвышенных чувствах, я практически влетаю по лестнице и прицельно запихиваю кошака в сердечко...



Видимо мысли, и фантазии мной настолько завладели, что я даже не обратил внимания на какие-то моменты. Единственное, что я запомнил в тот момент, так это огромные глаза Жоподрыща в сердечке... и его благой мат. И мы бежали с Вовкой из огорода, не оглядываясь до самого дома...



Ну, потом мы, конечно, целую неделю были без сладкого и гуляли только во дворе, за то, что мы пошли кормить Жоподрыща. Но зато дед начал ходит в домашний туалет. Бабка сказала нам, что с Жоподрыщем покончено, а туалет чуть позже разобрали. Вот так мы с Вовкой победили этого страшного монстра. И пускай нас наказали за это, но мы чувствовали себя героями.

© Андрей Асковд (Чё то как то)
 
[^]
Bigbosslol
5.09.2015 - 12:20
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.15
Сообщений: 151
Главное "срать правдой" =)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22863
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх