Сидякин красава! Вернули кондуктора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
вещьсчий
25.08.2015 - 14:57
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.06.15
Сообщений: 585
чё то у меня двоякое ощущение:кондуктор в обмен на васильеву.типа ребята не сыте,Москва не сразу строилась.дойдёт и до других.........как думаете.а с другими персонажами.если подпишем питиции.то же так же оперативненько........
 
[^]
azaAZAaza
25.08.2015 - 14:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1534
с кем конфликт - уволили.. а на основании чего? вот бесит блять.. хоть и новость позитивная, а все равно бесит блять!

не нравится - уволим - увольняйте!только на основании чего? а потом начнется "выдумывание" оснований.. что бы сам ушел
 
[^]
yodaswk
25.08.2015 - 14:59
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.05.12
Сообщений: 674
Плюсану, если все так! Без таких кондукторов..ну скучно ехать, ей богу)
 
[^]
Cache
25.08.2015 - 15:00
8
Статус: Offline


Почетный ЯПер

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 4723
Сидякин среди нас!
Кидай логин! Мы тебе зелёнки подбросим всем ЯПом!!! cool.gif
 
[^]
Cav
25.08.2015 - 15:08
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 580
Побольше бы таких людей ,как это кондуктор ...да и депутату ,отдельное спасибо (и не важно,выборы не выборы,сделал ведь доброе дело) ...он ему помог,людям станет веселей в троллейбусе,настроение повысится....кто-то улыбнется и вынесет с собой из троллейбуса кусочек позитива и понесет дальше! Тебе зелени и кондуктору с депутатом! )
 
[^]
FOTOTEMA
25.08.2015 - 15:09
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 486
Молодец!!! Пиар не пиар а результат пиара положительный и это главное.
 
[^]
bariska72
25.08.2015 - 15:15
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 512
В Санкт-Петербурге восстановили в должности кондуктора троллейбуса Виктора Лукьянова, уволившегося из-за издевательств коллег. Об этом в твиттере сообщил депутат Госдумы Александр Сидякин.

Он добавил, что коллег Лукьянова, спровоцировавших трудовой конфликт, уволили, а самому кондуктору увеличили зарплату. Депутат утверждает, что это произошло после его личного вмешательства.

В пресс-службе ГУП «Горэлектротранс», которое обслуживает троллейбусы в Санкт-Петербурге, «Йоду» подтвердили эту информацию. Там сообщили, что как такового увольнения кондуктора не было — он просто подавал соответствующее заявление, по которому всё ещё продолжал работать до 1 сентября. Однако в пресс-службе назвали ситуацию «бытовым конфликтом» и добавили, что предприятие его полностью урегулировало — стороны конфликта действительно понесли наказание. Сам Лукьянов своё заявление об увольнении отозвал и продолжает работать.

Вчера, 24 августа, стало известно, что Виктор Лукьянов был вынужден уволиться из-за издевательств над ним. Он работал кондуктором в петербургском троллейбусе № 8 и прослыл «самым добрым кондуктором». Коллеги на работе называли его «идиотом» и «дебилом» за то, что он раздавал пассажирам конфеты и приезжал на работу на велосипеде.
 
[^]
Kappal
25.08.2015 - 15:42
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 674
Видимо подобные Сидякины сидят на Япе, и смотрят гдеб, чтоб сделать хорошее и сильно не устать, пусть хоть так вершат хорошие дела.

Спасибо Япу, по больше бы таких кондукторов, водителей, рабочих, мир стал бы лучше.
 
[^]
Orbit1981
25.08.2015 - 16:10
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 106
Цитата (Невидимый @ 25.08.2015 - 14:27)
Rusyadoomer
Цитата
Если правда - то чиновник молодец. Ему конечно это всего парой звонков обошлось, но то что не остался равнодушным - вызывает уважение.

Есть и другая сторона. Чиновник тоже хочет пиара прибавки в карму, чтоб мы о нём почитали и похвалили... deal.gif

Кто-нибудь раньше слышал про Сашу Сидякина? То-то же. Поэтому люди спрашивают:
АзмъестьЯ
Цитата
Просветите кто такой Сидякин?


Цель чиновника достигнута. cool.gif

Да пиар, и что??? Пусть лучше такой пиар, чем просирание народного бабла на бигборды и телеэфиры.
 
[^]
azaAZAaza
25.08.2015 - 16:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1534
Цитата (azaAZAaza @ 25.08.2015 - 14:59)
с кем конфликт - уволили.. а на основании чего? вот бесит блять.. хоть и новость позитивная, а все равно бесит блять!

не нравится - уволим - увольняйте!только на основании чего? а потом начнется "выдумывание" оснований.. что бы сам ушел

Уважаемые минусаторы - поясните свою позицию?

Некий начальник, не понятно какое отношение к данной структуре дал команду уволить - людей уволили... Вас такой подход устраивает?
 
[^]
Step24
25.08.2015 - 16:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 42
Вроде государственный человек этот Сидякин, с образованием. Так сложно написать нормальное сообщение в публичной сети? "Спб", "восст.", "зп" - я в таких случаях думаю, что человек просто не знает как эти слова пишутся... Ну а по ситуации - хорошо если помог.
 
[^]
m21edveD
25.08.2015 - 16:30
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1006
Цитата (azaAZAaza @ 25.08.2015 - 16:14)
Цитата (azaAZAaza @ 25.08.2015 - 14:59)
с кем конфликт - уволили.. а на основании чего? вот бесит блять.. хоть и новость позитивная, а все равно бесит блять!

не нравится - уволим - увольняйте!только на основании чего? а потом начнется "выдумывание" оснований.. что бы сам ушел

Уважаемые минусаторы - поясните свою позицию?

Некий начальник, не понятно какое отношение к данной структуре дал команду уволить - людей уволили... Вас такой подход устраивает?

если кто-то быдлан типа двух этих баб - то хуй бы на него, устраивает. было б желание - а основание для увольнения подбереццо. Лучше один такой кондуктор, чем баба-вертухайка.

Это сообщение отредактировал m21edveD - 25.08.2015 - 16:32
 
[^]
vik395
25.08.2015 - 16:40
0
Статус: Offline


Сатирик-Анархист-Индивидуалист

Регистрация: 29.05.14
Сообщений: 687
А кроме какого то "поста" в каком то "твитере" или другом говносайте - пруфы есть? Скан приказа?, скан депутатского запроса?
А брякнуть любой может: "Я спас Бемби!!!!"
 
[^]
Lonesomewolf
25.08.2015 - 16:56
0
Статус: Offline


Перфекционист

Регистрация: 29.03.14
Сообщений: 701
Вот действительно позитив в конце рабочего дня! И депутаты на что-то годятся.
Отлично!
 
[^]
220вольт
25.08.2015 - 17:37
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.12
Сообщений: 1657
Цитата (Zulich @ 25.08.2015 - 14:49)
Я всё понимаю, но как же закон ?
"Его восстановили.." он написал по собственному - его могли только принять заново или он мог отозвать заявление
"Увеличили зп.." - эээ а на каком основании и каким способом фиксированный оклад по тарифу можно увеличить ?
"С кем был трудовой конф - уволили.." - опять же на каком основании так быстро и с какой формулировкой.

Я за кондуктора, но формулировки татупеда разорвали мозг. Закон блеять для всех един. Должен. Быть. был..

не сомневайся, кондукторши ушли по собственному желанию... так в заявлениях и написано, а челу добавили какой-нить коэффициент за сложность...
 
[^]
coolgate
25.08.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
Цитата (Zulich @ 25.08.2015 - 14:49)
Я всё понимаю, но как же закон ?
"Его восстановили.." он написал по собственному - его могли только принять заново или он мог отозвать заявление
"Увеличили зп.." - эээ а на каком основании и каким способом фиксированный оклад по тарифу можно увеличить ?
"С кем был трудовой конф - уволили.." - опять же на каком основании так быстро и с какой формулировкой.

Я за кондуктора, но формулировки татупеда разорвали мозг. Закон блеять для всех един. Должен. Быть. был..

в конце должно быть
:( ахдавасильеваже

я думаю спихнули в другой парк конфликтующую сторону да и всех делов

 
[^]
JeFF13
25.08.2015 - 17:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.08.12
Сообщений: 1099
вот что Яп животворящий делает=))
 
[^]
BubblеGum
25.08.2015 - 19:01
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.02.13
Сообщений: 407
Цитата (Step24 @ 25.08.2015 - 14:29)
Вроде государственный человек этот Сидякин, с образованием. Так сложно написать нормальное сообщение в публичной сети? "Спб", "восст.", "зп" - я в таких случаях думаю, что человек просто не знает как эти слова пишутся... Ну а по ситуации - хорошо если помог.

дело не в незнании слов, а в том, что в тивттере ограничение на пост в 140 символов - вот он и впихивал невпихуемое.
 
[^]
borzyano4ka
25.08.2015 - 23:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.15
Сообщений: 541
Уухтыыы!!! Как я раада!!!!!! Позитивчик на ночь!))) Спасибо, Сидякин!)
 
[^]
isterichka
25.08.2015 - 23:14
0
Статус: Offline


Кумулятивный Енот

Регистрация: 22.08.15
Сообщений: 203
Про этого кондуктора не только новость на япе была, вк и одногоршочники тоже тиражировали клевого усатого кондуктора
 
[^]
SnakePlisken
25.08.2015 - 23:21
2
Статус: Offline


Донбасс рулит!

Регистрация: 3.08.15
Сообщений: 518
Крутая крыша у кондуктора. Начальство, наверное, за руку здоровается, по имени-отчеству называет, в глаза заглядывает.
 
[^]
DenisFox
25.08.2015 - 23:21
3
Статус: Offline


Знатный матершинник

Регистрация: 22.04.13
Сообщений: 704
На самом деле ничего такого не увидел, обычный пиар. Вот если бы этот Сидякин уволил еще и тех, кто кондуктора увольнял, то есть его руководителей, то я бы поверил в то, что этот самый Сидякин хорошее дело задумал. Потому что руководитель, который разбрасывается такими кадрами не руководитель вовсе, а кусок говна на палке.
 
[^]
С2H5OH
25.08.2015 - 23:24
1
Статус: Offline


Восставший из бана-2

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1913
Рад, усатый человек светлый и добрый насколько я понял и другого поста..Но как заметил камрад выше,законы то по идее одни для всех...Но такие "корректировки" радуют.
А васильеву один хуй сжечь к ебеням!
 
[^]
oruzheynik
25.08.2015 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 4135
Мдя... Ну хуй знает чего сказать... У нас сотни тысяч сидят по выдуманным обвинениям, тысячи по превышению самообороны, и тут такая радость! ОДНОГО ОПРАВДАЛИ!!!!
 
[^]
dsg1981
25.08.2015 - 23:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 4101
Цитата (Rusyadoomer @ 25.08.2015 - 14:24)
Если правда - то чиновник молодец. Ему конечно это всего парой звонков обошлось, но то что не остался равнодушным - вызывает уважение. Неужели и среди чиновников начали появляться нормальные, адекватные люди, которые иногда делают БОЛЬШЕ ЧЕМ ОБЯЗАНЫ?

Если так - не всё потеряно.

Было дело мы одного большого и успешного ученого в наш город привозили за счет краевой администрации. А ученый примечателен не только тем, что талантливый математик, но и с прикладными задачами очень охотно работает (в индустриальных проектах участвует). Заодно, как знак вежливости, навестили краевую администрацию. Наш гость без энтузиазма отреагировал на предложение нанести визит вежливости в администрацию, поскольку было не очевидно, о чем вообще говорить. Но, поскольку реакция у него отличная, сообразил небесполезные и уместные вещи, о которых поговорить. Разговор был с замом министра промышленности и науки. Когда разговор пошел, даже я в паре мест встрял с комментариями. И вот уже подходит разговор к концу, и тут зам.министра встает, проходит к маркерной доске в противоположном конце кабинета и со словами: "чтобы ничего не упустить и проверить, что правильно друг друга понимаем" -- выписывает списком основные положения, которые были высказаны в беседе. Его никто не тянул это делать, даже для имитации того, что ему важно и интересно наше мнение.

Ну, это чтобы было понятно, что работа там не из-под палки под угрозой расстрела Путиным, хоть и бывает всякое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55042
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх