Политика

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Junics
17.08.2015 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.09
Сообщений: 2103
Цитата (kiyarievich @ 17.08.2015 - 00:12)
ну вам в росии видней что в Украине происходит)

а почему бы и нет?
источники информации: видел сам, кто-то рассказал, телевизор, интернет

видели что-то сами? нет
достоверность остальных пунктов не зависит от местонахождения
 
[^]
Tonytony
17.08.2015 - 01:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 38
Многие патриоты, пока за жопу не возьмут.
 
[^]
likemute
17.08.2015 - 01:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 172
может стоит организовать массовую рассылку повесток? глядишь и война закончится
 
[^]
zoleg
17.08.2015 - 02:39
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (kiyarievich @ 17.08.2015 - 00:12)
Цитата (zoleg @ 16.08.2015 - 23:37)
Цитата (kiyarievich @ 16.08.2015 - 23:24)
Цитата (Steban @ 16.08.2015 - 23:08)
Я бы наверное тоже ноги сделал.
Ни малейшего за наших олигархов..
А если честно, пойду.
Я не служил, может оружие в руки дадут и подальше от жен, как кабак называется.. smile.gif

В начале всей восточной кутерьмы добровольцев было дофига, даже больше чем требовалось по плану военкоматов. Поэтому более чем дохуя появилось добровольческих батальонов. Туда шли все те кому военкомат сказал сидеть ждать звонка ( есть знакомые которые до сих пор ждут, хоть успели уже больше гда повоевать и вернуться домой).
Но посмотрев как командуют ненаши командиры, многие задумались. Военкомы теперь волосы на жопе рвут чтобы план выполнить. Добровольцев идти умирать на восток (по тебе хуячат, а ты ответить не можешь так как у нас бля перемирие), или идти заниматься хуйнёй год (тупо на полигон вывозят и висят типы спиваются от нихуянеделанья), поубавилось.

Не ту страну назвали Гондурасом...

я щас заплачу, цитатник цензора прибыл
особенно понравилось
Цитата

В начале всей восточной кутерьмы добровольцев было дофига, даже больше чем требовалось по плану военкоматов.

первая мобилизация провалилась собрали не больше 20%

Цитата

по тебе хуячат, а ты ответить не можешь так как у нас бля перемирие

Ты это расскажи мирным жителям в Донецке и Луганске.

Цитата
я щас заплачу, цитатник цензора прибыл

слезам кремлеботов не верю.
Цитата
первая мобилизация провалилась собрали не больше 20%
ну вам в росии видней что в Украине происходит)
Цитата
Ты это расскажи мирным жителям в Донецке и Луганске.
что расказывать? то что где нет террористов всё хорошо? Про Славянск и Краматорск может тебе рассказать, где после освобождения жизнь наладилась.

а ха ха
На цензор скачи малцык.
По мобилизации ваши сми сами об это говорили.
Опять запели песенку про о там где нет ополчения, там типа тихо.
А ответь мне дружок чубатый, а стрелять прекращать по мирным вы не пробовали? Ну типа прекратить обстрелы и снаряды в Донецке и Луганске прекратят взрываться. Вам в ваши пустые чурбачки не приходила такая свежая мысль? Пользуйтесь и поверьте, хорошо там куда не стреляет ВСУ. Например В Крыму, там то вообще по вашему скопище террористических сил, а вона как никто не стреляет, может потому что там просто нет ВСУ?.


Это сообщение отредактировал zoleg - 17.08.2015 - 02:40
 
[^]
toil031
17.08.2015 - 06:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.07.08
Сообщений: 471
Цитата (ДжOniK @ 17.08.2015 - 06:44)
Кстати, жених той сучки - анастасии дмитрук, которая придумала хуйню "Никогда мы не будем братьями" - соскочил сразу в РФ, как только получил повестку.

та сучка сама уже совсем другие стихи читает
 
[^]
kiyarievich
17.08.2015 - 09:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 132
Цитата (Djonni84 @ 17.08.2015 - 00:22)
Цитата (kiyarievich @ 17.08.2015 - 00:12)
Цитата (zoleg @ 16.08.2015 - 23:37)
Цитата (kiyarievich @ 16.08.2015 - 23:24)
Цитата (Steban @ 16.08.2015 - 23:08)
Я бы наверное тоже ноги сделал.
Ни малейшего за наших олигархов..
А если честно, пойду.
Я не служил, может оружие в руки дадут и подальше от жен, как кабак называется.. smile.gif

В начале всей восточной кутерьмы добровольцев было дофига, даже больше чем требовалось по плану военкоматов. Поэтому более чем дохуя появилось добровольческих батальонов. Туда шли все те кому военкомат сказал сидеть ждать звонка ( есть знакомые которые до сих пор ждут, хоть успели уже больше гда повоевать и вернуться домой).
Но посмотрев как командуют ненаши командиры, многие задумались. Военкомы теперь волосы на жопе рвут чтобы план выполнить. Добровольцев идти умирать на восток (по тебе хуячат, а ты ответить не можешь так как у нас бля перемирие), или идти заниматься хуйнёй год (тупо на полигон вывозят и висят типы спиваются от нихуянеделанья), поубавилось.

Не ту страну назвали Гондурасом...

я щас заплачу, цитатник цензора прибыл
особенно понравилось
Цитата

В начале всей восточной кутерьмы добровольцев было дофига, даже больше чем требовалось по плану военкоматов.

первая мобилизация провалилась собрали не больше 20%

Цитата

по тебе хуячат, а ты ответить не можешь так как у нас бля перемирие

Ты это расскажи мирным жителям в Донецке и Луганске.

Цитата
я щас заплачу, цитатник цензора прибыл

слезам кремлеботов не верю.
Цитата
первая мобилизация провалилась собрали не больше 20%
ну вам в росии видней что в Украине происходит)
Цитата
Ты это расскажи мирным жителям в Донецке и Луганске.
что расказывать? то что где нет террористов всё хорошо? Про Славянск и Краматорск может тебе рассказать, где после освобождения жизнь наладилась.

А ты нихуя не задумывался что там до того как ваши ебучие освободители туда приперлись еще лучше было??? Может тебе рассказать как там люди мирно жили до вашего ебучего АТО и верили что конституция защищает их право на самоопределение???

Право на самоопределение говорите? А кто собирался самоопределятся? Из местных хуй да нихуя "определяльщиков" было, и то все из переселённых на территорию украинского Донбаса в 30 годах.
Те кто хуйню эту начал из росии приехали на гастроли. Если бы было так как Вы кричите о том что весь Донбас поднялся, не было бы такого количества беженцев. Большей части жителей нахуй не всралась эта война. И они одинаково ненавидят и ЗСУ и "ополченцев"- бандюков.
И почему самоопределенцы не сделали ничего как прописано в конституции, а сразу начали с вооружённых захватов админ зданий с требованием отойти "за поребрик"?
 
[^]
kiyarievich
17.08.2015 - 09:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.14
Сообщений: 132
Цитата (zoleg @ 17.08.2015 - 02:39)
Цитата (kiyarievich @ 17.08.2015 - 00:12)
Цитата (zoleg @ 16.08.2015 - 23:37)
Цитата (kiyarievich @ 16.08.2015 - 23:24)
Цитата (Steban @ 16.08.2015 - 23:08)
Я бы наверное тоже ноги сделал.
Ни малейшего за наших олигархов..
А если честно, пойду.
Я не служил, может оружие в руки дадут и подальше от жен, как кабак называется.. smile.gif

В начале всей восточной кутерьмы добровольцев было дофига, даже больше чем требовалось по плану военкоматов. Поэтому более чем дохуя появилось добровольческих батальонов. Туда шли все те кому военкомат сказал сидеть ждать звонка ( есть знакомые которые до сих пор ждут, хоть успели уже больше гда повоевать и вернуться домой).
Но посмотрев как командуют ненаши командиры, многие задумались. Военкомы теперь волосы на жопе рвут чтобы план выполнить. Добровольцев идти умирать на восток (по тебе хуячат, а ты ответить не можешь так как у нас бля перемирие), или идти заниматься хуйнёй год (тупо на полигон вывозят и висят типы спиваются от нихуянеделанья), поубавилось.

Не ту страну назвали Гондурасом...

я щас заплачу, цитатник цензора прибыл
особенно понравилось
Цитата

В начале всей восточной кутерьмы добровольцев было дофига, даже больше чем требовалось по плану военкоматов.

первая мобилизация провалилась собрали не больше 20%

Цитата

по тебе хуячат, а ты ответить не можешь так как у нас бля перемирие

Ты это расскажи мирным жителям в Донецке и Луганске.

Цитата
я щас заплачу, цитатник цензора прибыл

слезам кремлеботов не верю.
Цитата
первая мобилизация провалилась собрали не больше 20%
ну вам в росии видней что в Украине происходит)
Цитата
Ты это расскажи мирным жителям в Донецке и Луганске.
что расказывать? то что где нет террористов всё хорошо? Про Славянск и Краматорск может тебе рассказать, где после освобождения жизнь наладилась.

а ха ха
На цензор скачи малцык.
По мобилизации ваши сми сами об это говорили.
Опять запели песенку про о там где нет ополчения, там типа тихо.
А ответь мне дружок чубатый, а стрелять прекращать по мирным вы не пробовали? Ну типа прекратить обстрелы и снаряды в Донецке и Луганске прекратят взрываться. Вам в ваши пустые чурбачки не приходила такая свежая мысль? Пользуйтесь и поверьте, хорошо там куда не стреляет ВСУ. Например В Крыму, там то вообще по вашему скопище террористических сил, а вона как никто не стреляет, может потому что там просто нет ВСУ?.

аналогичный вопрос почему пополченцы не прекращают обстрелов? или про Мариуполь уже забыли?
 
[^]
Nudnyj
17.08.2015 - 09:20
0
Статус: Offline


Занудный зануда

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 274
Цитата (likemute @ 17.08.2015 - 01:51)
может стоит организовать массовую рассылку повесток? глядишь и война закончится

а что много мест еще вакантных на стройках москвы? gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3733
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх