Отец создает костюмы для инвалидного кресла сына

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ezhevika
15.08.2015 - 18:08
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 184
apollo1985
можешь быть уверен, в америке к детям инвалидам совсем другое отношение. там достаточно различных центров, клиник, где с детьми занимаются и спортом и всем остальным. да и то касается не только детей. всех инвалидов, передвигающихся на коляске.
 
[^]
Саня45
15.08.2015 - 19:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 1002
Цитата (apollo1985 @ 15.08.2015 - 21:02)
Минусуйте !

Собирать костюмы .... Скорее развлечение для родителей ..

Мое мнение - можно куда более полезней использовать время - научить плавать или к спорту какому приучить . Костюмы конечно хорошо, но лично мое мнение, что они замыкают малого в какомто выдуманном мире, а ему наоборот надо жить, стараться адаптироватся в этом мире.

Костюмы наврят ли развлечение для них(родителей),я думаю не очень много у них радости с таким диагнозом,а вот разнообразить жизнь ребенка у них получается на 5+,я думаю и со спортивными мероприятиями у них все в порядке,всем добра
 
[^]
wellspring
15.08.2015 - 20:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 3764
Цитата (apollo1985 @ 15.08.2015 - 18:02)
Минусуйте !

Собирать костюмы .... Скорее развлечение для родителей ..

Мое мнение - можно куда более полезней использовать время - научить плавать или к спорту какому приучить . Костюмы конечно хорошо, но лично мое мнение, что они замыкают малого в какомто выдуманном мире, а ему наоборот надо жить, стараться адаптироватся в этом мире.

Минусовать не буду. Но у меня другое мнение. Думаете, на остальное времени нет? Вы видели вообще улыбающихся родителей и их детей-инвалидов в России? Я - нет. Думаю, раскрывать тему сложности проживания, выживания, существования в сообществе с таким ребенком. В том числе и восприятие других людей непохожего на них ребенка. Так вот. Я на фотках виду улыбающегося папу и его веселого ребенка, а не загнанного жизнью мужика, который думает, как выжить

Добавлено в 20:24
А еще будучи пару раз за границей на отдыхе, видела не оаз семьи с детьми-инвалидами. Этому учиться надо. Начиная с отношений в семье (особенно, если есть братья и сестры). А еще... даже не знаю как это объяснить... вот зашли они на завтрак. Это просто обычная семья. То, что есть отличие настолько быстро стирается из восприятия.
 
[^]
nedurno
15.08.2015 - 21:51
0
Статус: Offline


Сбодунист

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 937
я удивлен , что так мало зелени здесь...
 
[^]
ТониStark
15.08.2015 - 23:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 1307
чё та под вечер темы грустные. не люблю ложиться спать с плохим настроение. здоровья малышу
 
[^]
кактакможно
17.08.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 20
вот это отец!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14406
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх