Герои нашего двора (подъеда), Подъездосрач

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Валярунчик
6.08.2015 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20692
видеокамера. высыпать под дверь.
бля, как я рад, что лет 6 назад уехал из такой многоэтажки. это блядь было нечто. и пиздились за такое, и блядь жалобы писали - как срали, так и продолжали срать. похуй. сейчас в 5-этажке новой. даже мусоропровода нет. все выносят поутру к контейнерам. чисто, опрятно. на подоконниках жены цветы поставили. спокойно можно коляску оставить в подъезде. после того ада - рай
 
[^]
denandre
6.08.2015 - 16:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 534
у нас тоже мудаки имеются.
5-этажка обычная без мусопровода, мусорный контейнер как обычно во дворе.
Так есть говнюки которые мусор оставляют на первом этаже, либо в маленькую мусорку у входа, из которой все благополучно вываливается... mad.gif

Это сообщение отредактировал denandre - 6.08.2015 - 16:38
 
[^]
Scherbakoff
6.08.2015 - 16:42
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.01.07
Сообщений: 109
Все бАнальное просто... Камеру в дверном глазке не спиздют.

Исходим из самых идеальных нам условий и обнаруживаем в пакете чек.
Вероятность того что покупки оплачивались картой - процентаф 50%.

Там и Имя/Фамилия будут напечатаны.

По пакету из АВ сужу)) имхо)

Но пиздошить низя,ибо сейчас все умные и стукачи - заява гарантирована.

Вызывать ментов? Им класть на это...

бля,как быть-то,сам приуныл чот... lol.gif lol.gif
 
[^]
dktravel
6.08.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 181
Цитата (1Ыыы @ 6.08.2015 - 16:32)
Бля такая же проблема. Камера не варик, спиздят через пол часа после установки

Камеры стоят на 1 этаже штуки 3, а это между 2 и 3. Свою ставить не вариант. Забыл написать - это Москва. Вычислить пока не получается. Засаду пытался устроить, но в это время все белые и пушистые. Обявление перед мусоропроводом с вежливой просьбой не оставлять мусор висит, но народу видимо похер. До мусорки дойти 10 метров из подъезда (к вопросу о том, что делать если мусоропровод забит. НО он никогда не бывает забит т.к. чистят его два раза в день)
 
[^]
Steuermann88
6.08.2015 - 16:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1164
Ну а ежели те кто сдаёт эти хаты окажутся твердолобыми и непонятливыми, то к мусору добавляем пару тройку шприцов и объявляем хитрожопых хозяевов владельцами притона. Со всеми вытекающими. Ибо нехуй.
 
[^]
АМаркОвич
6.08.2015 - 16:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 795
нуууу, во первых вежливость, если вычислишь попробуй ВЕЖЛИВО поговорить БЕЗ оскорблений.
потом уже если беседа не поможет можно подключать ТРЭШ
и еще (из личного опыта) не хватай эти пакеты руками, подумают что это ТЫ свин.
я у себя нагнулся что бы взять и донести до помойки и именно в этот момент соседка открыла дверь и меня увидела
-Ой, вы пожалуйста не оставляйте здесь СВОЙ мусор.
и я не смог её убедить что это не мой...
 
[^]
amdes
6.08.2015 - 16:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.07.07
Сообщений: 87
Я вот такой текст распечатал и на каждом этаже развесил (благо всего пять) вроде перестали.

«Уважаемые» !!!

Вы живете не в лесу, не в горах и не в степи, а в многоквартирном жилом доме!!!
Убедительная просьба выносить мусор в мусорный бак на улицу, а не складывать его в подъезде! Если лень выносить, съедайте его!!!
dont.gif
 
[^]
NikeDestroyer
6.08.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 517
Берутся неорганические остатки мусора и приклеиваются жидкими гвоздями к двери урода. Если урод возмущается - морда бьется всем подъездом: "вот Вы бабушка! Да, да Вы! Иди поучаствуйте в борьбе за здоровое будущее!!! Как что?! Гомосека бьем! Клюшкой его клюшкой!!!"
 
[^]
Danochka
6.08.2015 - 16:47
2
Статус: Offline


ЯПовка

Регистрация: 29.09.08
Сообщений: 453
Цитата (Steuermann88 @ 6.08.2015 - 16:37)
Обычно такая херня происходит, если в подъезде кто-то сдаёт квартиру посуточно. Погудев ночь мусор выпиливается из хаты по настоянию сдающих, а вот искать помойку те кто снимал не хотят. Поищи такие квартиры и сделай внушение хозяевам, внушение можно производить с привлечением участкового.

У нас такая мадам проживает (не снимает), ей впадло пройтись 50 метров до контейнера и потому ее мусор стоит, разлагаясь в летней неге подъездной жары, прямо возле лифта на первом этаже. И все ожидающие кабину вынуждены вдыхать ароматы бытовых отходов этой мадамы с высшим экономическим образованием.

Причем точный бросок соседом ее пакета в открытую дверь ейной машинки со словами "забери свое гавно!" проблемы почему-то не решил.. why.gif
 
[^]
ACKEP
6.08.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 4101
Я такого умника заставлял при мне выходить и выбрасывать пакеты. Правда там я уже знал кто это был. А так пожалуй камера поможет.
 
[^]
totktonada57
6.08.2015 - 16:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (ejVtumane @ 6.08.2015 - 16:36)
Цитата
вынеси и около подъезда поставь.
утром приедут коммунальщики и соберут пакеты в контейнер.

может сразу из окна выкидывать.... если придут коммунальщики?
В хрущеках не предусмотрен мусоропровод..... люди каждое утро выноят свое говно в контейнер.... как то так )) и не особо напрягает))

ты определись, то у тебя мусоропровод забился и трамбовать некуда, то в контейнер ходишь.
 
[^]
ghostdog23
6.08.2015 - 16:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 1052
решил удивить ЯП своим засраным падиком
 
[^]
strenger
6.08.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 8
Цитата (dktravel @ 6.08.2015 - 16:29)
Подскажите - что сделать с этим гадом?

Была у меня аналогичная ситуация , мне тогда лет 13 , 14 было , мусоропровод у нас в подъезде был тупо заварен , и выбрасывать приходилось на улицу , особо одаренные соседи, их было две квартиры кстати , так-же как и в твоём случаи оставляли мусор , около заваренного мусоропровода , набиралась внушительная куча , лишь раз в неделю уборщица это выносила , в несколько заходов , были скандалы , ругань , все пох , мусор как бросали так и бросают , пока мною не было принято гениальное решение срать!!!!! им под дверь , воняло надо сказать ещё хуже , но в итоге цель оправдала средства , через неделю мусор пропал и вот как 12 лет все хорошо .
 
[^]
KEN12
6.08.2015 - 16:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (ejVtumane @ 6.08.2015 - 16:36)
Цитата
вынеси и около подъезда поставь.
утром приедут коммунальщики и соберут пакеты в контейнер.

может сразу из окна выкидывать.... если придут коммунальщики?
В хрущеках не предусмотрен мусоропровод..... люди каждое утро выноят свое говно в контейнер.... как то так )) и не особо напрягает))

Я видел такое в Ростове и без коммунальщиков.
Тупо с балконов ЦЕЛЫЙ дом выкидывает пакеты мусорные.. Жесть, ободранные голые деревья. И ещё вопят на соседний элитный дом, мол свет он им загораживает.
Убирают всё ПТУ соседний.((
Это в центре, возле площади Ленина, сам видел.
 
[^]
Каталонец
6.08.2015 - 16:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Цитата
Подскажите - что сделать с этим гадом?

дать пизды и отпустить
 
[^]
Steuermann88
6.08.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1164
Цитата (Danochka @ 6.08.2015 - 19:47)
Цитата (Steuermann88 @ 6.08.2015 - 16:37)
Обычно такая херня происходит, если в подъезде кто-то сдаёт квартиру посуточно. Погудев ночь мусор выпиливается из хаты по настоянию сдающих, а вот искать помойку те кто снимал не хотят. Поищи такие квартиры и сделай внушение хозяевам, внушение можно производить с привлечением участкового.

У нас такая мадам проживает (не снимает), ей впадло пройтись 50 метров до контейнера и потому ее мусор стоит, разлагаясь в летней неге подъездной жары, прямо возле лифта на первом этаже. И все ожидающие кабину вынуждены вдыхать ароматы бытовых отходов этой мадамы с высшим экономическим образованием.

Причем точный бросок соседом ее пакета в открытую дверь ейной машинки со словами "забери свое гавно!" проблемы почему-то не решил.. why.gif

Наверное это уже клиника. В ТСЖ обратится тода или в Управляющую. С мотивировкой перерасчёта вывоза мусора, указав, что в вашем подъезде гадюшник. Те ей сами правила этикета привьют c составлением административного.
 
[^]
Денатурат
6.08.2015 - 17:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.10.13
Сообщений: 146
Если Вы собираетесь его (их) вычислить, нужно действовать так.

Герои нашего двора (подъеда)
 
[^]
slavun
6.08.2015 - 17:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 4617
Поздно с ними что-то делать.
Брать участок и строить дом, либо обменять на квартиру, если Вы не хотите тратить свою жизнь на воспитание свиней.
 
[^]
MARIK778
6.08.2015 - 17:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3557
Я один раз вычислил чей мусор. Заглянул в пакет, а там подгузники детские в том числе. Так как более детей грудных в подъезде не проживало, вернул все 63 квартиру. Больше не мусорили.
Правда появилась новая напасть, какой-то пидр, алкаш, бросает бутылки с балкона и пачки. Но это уже другая история....пока не вычислил вредителя )
 
[^]
Михайло80
6.08.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.13
Сообщений: 2801
Только камеру. Камера снаружи, жёсткий диск внутри квартиры.
Вычислить и поругаться. Можно сказать про участкового. То что делает эта падла - это административное правонарушение.
Я так у себя вылечил всех соседей. Теперь часть соседей мне благодарна, а часть меня ненавидит))))

Добавлено в 17:46
Цитата (krokodiler @ 6.08.2015 - 16:36)
Вот уебок. Мне всегда было интересно, что у таких людей в голове. faceoff.gif

да тоже что и в пакетах... отходы жизнедеятельности.
причём, я убеждён, что тяга к таким поступкам хороводом означает и мудачизм во многих других жизненных случаях - это и парковка на газоне, и шумное поведение в квартире, и езду по обочине когда пробка и вообще общий ублюдизм натуры.
 
[^]
NikerBiker
6.08.2015 - 17:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 121
В ЖЭК напиши, они должны быть в курсе как это победить.
 
[^]
MARIK778
6.08.2015 - 17:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.09
Сообщений: 3557
ТС, на пакете написано "азбука вкуса", насколько я знаю, это вроде для буржуев магазин. Кто там у вас на мерсе гоняет, того и мусор. Все, дело закрыто.Не благодари gigi.gif

Это сообщение отредактировал MARIK778 - 6.08.2015 - 17:57
 
[^]
ZorgeBar
6.08.2015 - 17:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 46
Спасибо за пост! Целый день забывал вынести мусор из дома. Вынес)))
 
[^]
Младоктулх
6.08.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.13
Сообщений: 1088
на первом этаже в подъезде довольно несветло. захожу как-то вечером после работа зае... (уставший), вижу - голова под лестницей лежит. хорошо екнуло. а это, блядь, пакет с мусором. есть же пакеты с мордами. плюнул и забыл. а поскольльку зае.. (уставал) сильно эти дни, голова загружена, еще несколько вечеров меня эта "голова" пугала.
 
[^]
kulinchenko
6.08.2015 - 18:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
Обоссать все соседские двери в назидание. )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8990
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх