Прогулка по мирному Донецку, 15 фотографий

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Нихочуха
2.08.2015 - 19:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.13
Сообщений: 660
Эти фото говорят красноречивее маршей мира и телешоу. Еще кто-то сомневается "ХОТЯТ ЛИ РУССКИЕ ВОЙНЫ?"
 
[^]
AndreyUA
2.08.2015 - 19:04
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 425
Операция без наркоза
У наших так называемых «караул-патриотов» есть популярное мнение - «все, что происходит на Донбассе, заточено на возвращение региона в состав Украины». Это мнение жарко поддерживают и обсуждают несгибаемые борцы за Новороссию на плюшевых диванах. К сожалению, эти люди живут в мире иллюзий, среди идеальных схем и просто не понимают, что обида на Украину на Юго-Востоке давно уже превратилась в нечто большее. В настоящий цивилизационный разлом, из которого есть только два пути. Либо полный развод на столетия, либо... Украина изменит свою орбиту. Ей помогут, вылечат, вернут домой, прооперируют.
- События «Русской весны» и последующие события у нас - это национально - освободительное движение, - уверен Андрей Пургин. - С целью возврата в лоно русской цивилизации, русского мира. Уход Украины в другую цивилизационную парадигму и породил резкие турбулентности, которые жестоко подавлялись государством. Я и на своей шкуре за много лет это испытал. Сейчас все вспыхнуло. Но общество развивается медленно, и общественные процессы не очень инерционны. Люди у нас ожидали каких-то мгновенных решений — придет Россия, поможет и все сделает. Понимаете, нам рассказывали 15 лет, что весь мир крутится вокруг Украины. Нашим людям это мироощущение тоже передалось в какой-то степени. Но надо понимать, что Донбасс — не единственное место в мире, где Россия прилагает свои усилия. Есть и другие важные направления, тот же саммит в Уфе, идет ведь постепенная перестройка мира. Решения, которые здесь принимаются, определят вектор движения на пару поколений вперед.

- Но кризис-то происходит сейчас...
- Кризис — это в том числе и окно возможностей. Мы, по сути, экспериментальная лаборатория, которая очень интересна России как цивилизационному проекту. У России есть сейчас запрос на государственную идею. И государство должно что-то закладывать внутрь человека. На Донбассе, мне кажется, эти смыслы можно найти быстрее. Я приводил пример о крайне правых элементах, которые приехали сюда добровольцами из России. Они здесь получали другое восприятие Российской Федерации. Абсолютные антагонисты с госаппаратом здесь они становились государственниками. Они оставались при своих взглядах, но осознавали, что российская государственность имеет большую ценность.
- Уверены, что Россия не будет, как пишут в Интернете, «впихивать ДНР в Украину»?
- Слушайте, я воспринимаю эти процессы как более долговременные. Я никогда и не верил, что Россия здесь пойдет на крымский вариант. Конечно, человек как индивидуум хочет ощутить результат уже завтра. В крайнем случае — через месяц или год. Но так не бывает.

©
 
[^]
silеncer
2.08.2015 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 1430
А чо в ПаркИн ничего не прилетало ещё ?
 
[^]
Бyлька
2.08.2015 - 19:11
7
Статус: Offline


Wyrd bið ful aræd

Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 1311
ПаркИн в центре города.Обсе и КК не дураки,на окраине селиться-- только все самое лучшее.Тонкие ранимые натуры--обиделись,когда им машинки разрисовали.))
 
[^]
Булочкина
2.08.2015 - 19:14
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 167
Какие девчонки классные! )))
Донецку - мира и добра.
 
[^]
rabotjaga
2.08.2015 - 19:17
2
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 46
Молодцы! А девчушки какие красивые...Булочкина опередила bravo.gif
 
[^]
Lanselotm
2.08.2015 - 19:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 352
Так приятно смотреть на улыбающихся людей, не смотря ни на что.... Мира вам, и благополучия....
 
[^]
UberBlad
2.08.2015 - 19:42
8
Статус: Offline


Революционер

Регистрация: 31.05.13
Сообщений: 893
ВЛЮБИЛСЯ!!!

Прогулка по мирному Донецку
 
[^]
Linxform
2.08.2015 - 19:42
7
Статус: Offline


...

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 2719
Фото 6. Очень символичная табличка на столбе - "места для инвалидов". Вот уж во истину там стоят машины исключительно инвалидов - по слуху и зрению...
 
[^]
Cinderella
2.08.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Всеб было нормально если бы не пидорасы
- Уточняю - доблестные пограничники
- Так вот живу в Донецке РФ город сплошная контра или нищеброды - ну есть еще и бессменная администрация которой пох все взятки по 5 лямов и через 2 года снова на должности и опять взятка и пох - есть еще и контра ( контробанда - которую как бы нельзя но когда видищь что она есть и спокойно едет а тебя сука шманают с пустым пакетом то бля зло берет!!!! )
- Донецк Ростовской области!!!
-бля по телику глянешь мутин за нас - в реальности мы хуже рабов !!! - хохлы 2 с половиной недели обстреливали РФ в частности мой город - воббще пох!!!! - все скрывали - бля мне больше блока сигарет ввести нельзя - а тут же контра на 100 тыс нормально по полям - типо не видели!!!!
идоры пидоры мутины и выборы!!! - Ростовская область г Донецк заберите ебаную савченко в москву так как суки перикрывают центр а в остальных местах нах дорог нет!!!! - хотя даже на грунтовке по данным дорог типо асфальт!!!!
- в Провинции пиздят так что окуеешь!!! - Голубев вобще ничего не контролировал!!- не губернатор, а га8но!!!

Это сообщение отредактировал Cinderella - 2.08.2015 - 20:59
 
[^]
xaxol1989
2.08.2015 - 20:26
2
Статус: Offline


Весёлый Айтишник

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 101
Красивый город, жаль что неизвестно когда смогу съездить туда, родню навестить (((

Это сообщение отредактировал xaxol1989 - 2.08.2015 - 20:27
 
[^]
Redd
2.08.2015 - 20:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.13
Сообщений: 9955
Цитата
Никому из злых «сепаратистов» не пришло в голову разгромить Львовское кафе, работает спокойно. Бывает, и «террористы» заходят на чашку шоколада с цукерками.

очень и очень показательный момент
 
[^]
Алексей750
2.08.2015 - 20:33
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 263
Цитата (Cinderella @ 2.08.2015 - 20:16)
Всеб было нормально если бы не пидорасы
- Уточняю  - доблестные пограничники
- Так вот живу в Донецке РФ город сплошная контра или нищеброды - ну есть еще и бессменная администрация которой пох все взятки по 5 лямов и через 2 года снова на должности и опять взятка и пох - есть еще и контра ( контробанда - которую как бы нельзя но когда видищь что она есть и спокойно едет а тебя сука шманают с пустым покетом то бля зло берет!!!! )
- Донецк Ростовской области!!!
-бля по телику глянешь мутин за нас - в реальности мы хуже рабов !!! - хохлы 2 с половиной недели обстреливали РФ в частности мой город - воббще пох!!!! - все скрывали - бля мне больше блока сигарет ввести нельзя - а тут же контра на 100 тыс нормально по полям - типо не видели!!!!
идоры пидоры мутины и выборы!!! - Ростовская область г Донецк заберите ебаную савченко в москву так как суки перикрывают центр а в остальных местах нах дорог нет!!!! - хотя даже на грунтовке по данным дорог типо асфальт!!!!
- в Провинции пиздят так что окуеешь!!! - Голубев вобще ничего не контролировал!!- не губернатор, а га8но!!!

А по русски слабо оформить?

Это сообщение отредактировал Алексей750 - 2.08.2015 - 20:34
 
[^]
Cinderella
2.08.2015 - 20:34
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Цитата
А по рускси слабо оформить?

-Русски - или ка ты нерусь?
 
[^]
Алексей750
2.08.2015 - 20:35
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 263
Цитата (Cinderella @ 2.08.2015 - 20:34)
Цитата
А по рускси слабо оформить?

-Русски - или ка ты нерусь?

Просто пьян, прости((
 
[^]
Cinderella
2.08.2015 - 20:36
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Просто пьян, прости((

-Тоже под градусом - прости за резкость
- Просто обидно за приграничную зону с бывшей Украиной уровень жизни упал реально - много беженцев работающих за копейки - в связи с чем зп - реально в районе 10 тыс не выше - цены реально дороже чем в Москве так как Пятерочки и Магниты на 20-30% дороже Ашанов - которых у нас в городе нет!
- И тут пере до мной в открытую по полю едет контра погранец типо не замечает а меня щимят за 2 блока донского светлого!!!
- бля - нах мне такое государство и правительство!!!!

Это сообщение отредактировал Cinderella - 2.08.2015 - 20:41
 
[^]
Ухтышка
2.08.2015 - 20:43
0
Статус: Offline


Горох не ешь перед свиданьем

Регистрация: 3.06.13
Сообщений: 6170
Какие красивые на 11й девчонки wub.gif
 
[^]
Маскалюга
2.08.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 288
Цитата (xaxol1989 @ 2.08.2015 - 21:26)
Красивый город, жаль что неизвестно когда смогу съездить туда, родню навестить (((

Та ладно, куча машин с номерами РФ (62,61, 32 ,77 , 74 эт так навскидку). пока что все относительно спокойно. Если не бздишь. Приезжай. rolleyes.gif
Нам реально нужна сколько не материальная ,а моральная поддержка.

Это сообщение отредактировал Маскалюга - 2.08.2015 - 20:46
 
[^]
Cinderella
2.08.2015 - 20:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Та ладно, куча машин с номера РФ. пока что все относительно спокойно. Если не бздишь. Приезжай. rolleyes.gif

-Из за педораски савченко ужесточили контроль на границе РФ - так что не трынди - сегодня хоть и прописка в приграничной зоне и гражданин РФ - погранцы шманали - так что куй я больше к вам ногой - а погранцы пидоры!!!!
- Ебнулись суки - всю жизнь в обход ходил и как придурок сегодня как законопослушный поперся через кпп!
хандоны бля!!!!
-Не было никаких границ мля я всю жизнь на велике катался с 7 - лет и туда и обратно!!!

Это сообщение отредактировал Cinderella - 2.08.2015 - 20:53
 
[^]
Маскалюга
2.08.2015 - 20:49
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 288
Ну так всегда все погранцы со всех из сторон были не паймальчиками. потерпи а приедь проведай родственников.
 
[^]
Cinderella
2.08.2015 - 21:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 0
Цитата
Ну так всегда все погранцы со всех из сторон были не паймальчиками. потерпи а приедь проведай родственников

-Я про границу РФ с ЛНР - там как сказать РФ и вродебы и РФ но вне правового поля РФ!
- Просто некоторые никуя не патриотичны - если бы патроны или оружие шманали - то да!!! - а так реально ищут просто галочку чтоб съебаться в лучьшие места - на финскую границу за бабосы со собранных взяток и прочие! - или просто гнать контру или крышевать ее и жить прикольно! - водка бляди патефон!

Это сообщение отредактировал Cinderella - 2.08.2015 - 21:05
 
[^]
norstt
2.08.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Махновец

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 1649
мой братишка вернулся на днях живой ))))

а че в теме упоротых нету ? чета не по графику тема ??)))))))
 
[^]
AHDPEiiKA
2.08.2015 - 22:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.13
Сообщений: 2009
Цитата (UberBlad @ 2.08.2015 - 23:42)
ВЛЮБИЛСЯ!!!

Ой не пизди влюбился он, скорее всего huy.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал AHDPEiiKA - 2.08.2015 - 22:48
 
[^]
Garga
2.08.2015 - 22:49
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
С одной стороны мира им всем,с другой сил и терпения дойти до Киева...не нужно больше вестись на их ложь...Как сказал Гиви...точнее.даже обещал.что если перемирие нарушат(официально) то обратного пути уже не будет!
 
[^]
TimA8
2.08.2015 - 22:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1044
Дончанам мирного неба над головой!!!
Девушки у вас очень красивые!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45413
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх