Она стала мамой, несмотря ни на что!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 [2] 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
RustikR
16.07.2015 - 21:50
1
Статус: Offline


КОМРАД

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 0
Цитата (piton0 @ 16.07.2015 - 21:20)
что-то должно оставаться за кадром. папарации - стервятники.

Она сама их попросила, явно. Иначе засудила бы, они это любят. Думаешь рискнули бы по своей воле?

Это сообщение отредактировал RustikR - 16.07.2015 - 21:50
 
[^]
BaronSamedi
16.07.2015 - 21:51
3
Статус: Offline


Лоа Геде

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 1085
При всем моем безграничном уважении к маме, фотографа не красит постановочное фото.
Ну ладно, родила, дала жизнь ребенку, рискуя своей, это естественно для правильной женщины. Использовала последний шанс продолжить себя и своих предков, молодец.
Но зачем бы ей поить ребенка молоком с канцерогенами и химией? Никто бы этого делать не стал, это явная постановка ради красивого кадра, пропиариться фотографу, получить премию.
 
[^]
MatildaMCK
16.07.2015 - 21:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 1752
Такие фото нужно снимать. Сильно.
 
[^]
Luxexpress
16.07.2015 - 21:58
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (Розамунда @ 16.07.2015 - 21:47)
У моей одноклассницы - умницы и красавицы - обнаружили рак груди во время второй беременности, уже на хорошем сроке. Сказали "срочно под нож, вот прямо сейчас, из кабинета в скорую и больницу". Отказалась, т.к. операция=потеря ребенка 100%. Знала о последствиях, но выбор сделала в пользу своего дитя. Родила здорового малыша. Через несколько месяцев скончалась. Это было несколько лет назад.
Это очень серьёзное решение, это очень сильные люди, которые не подозревают о наличии у себя этой силы до страшного часа.
Должно быть, адские муки сначала делать выбор между продлением своей жизни и жизнью своего ребенка, а после его рождения осознавать, что он останется без маминой защиты, любви и тепла. Принять ситуацию. И не роптать.
Здоровья, здоровья, здоровья! И долгих совместных лет.
ПыСы. Беременность вообще особое состояние. В некоторых случаях "рассасывает" болезни (особенно, женские), в иных - становится "катализатором" (увы, от кариеса до онкологии). Хорошо, что не всегда.

У меня во время беременности тоже куча болезней куда-то делась (несмертельных, конечно).
А фото очень сильные, вот так смотреть на своего и дятя и думать, а вдруг это последний раз, когда его видишь? А он еще такой маленький, мне и то даже еще больше жить хочется, а уж как этой маме. sad.gif
 
[^]
combatunit
16.07.2015 - 21:58
0
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6626
Одна вот-вот умрёт, второй, чудом родившийся(доживший до родов), не факт что встретит свой 1й день рождения.
Скрытый текст
Хоть в утиль отправьте, но это моя ассоциация.
 
[^]
Savvy
16.07.2015 - 22:02
2
Статус: Offline


Кысья жопа

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 1810
Внутриутробно ребёнка задавили химией, а после этого ещё и накормили молоком со всякой гадостью. Страшно представить, что у малыша будет с иммунитетом и здоровьем в целом.
 
[^]
28e
16.07.2015 - 22:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.12
Сообщений: 9704
Цитата
Родила здорового малыша. Через несколько месяцев скончалась. Это было несколько лет назад.
Это очень серьёзное решение, это очень сильные люди, которые не подозревают о наличии у себя этой силы до страшного часа.
Должно быть, адские муки сначала делать выбор между продлением своей жизни и жизнью своего ребенка, а после его рождения осознавать, что он останется без маминой защиты, любви и тепла. Принять ситуацию. И не роптать.

Т.е. мама, зная что могут быть последствия, в том числе тяжкие, не смотря на уверения врачей, родила, а потом умерла, оставив ребенка одного в мире, оставив его жить без мамы? Я правильно понял - вот это цель родить для себя - она ее выполнила и потому она сильная? Простите, но я считаю что сильная - это принять тяжелое решение не дать ребенку жить ужасной жизнью. А не родить потому что захотела сейчас, и за ребенка решила что если она помрет - это было правильное решение, сильное.
 
[^]
combatunit
16.07.2015 - 22:17
0
Статус: Online


The Drot

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6626
Цитата (28e @ 17.07.2015 - 01:12)
Цитата
Родила здорового малыша. Через несколько месяцев скончалась. Это было несколько лет назад.
Это очень серьёзное решение, это очень сильные люди, которые не подозревают о наличии у себя этой силы до страшного часа.
Должно быть, адские муки сначала делать выбор между продлением своей жизни и жизнью своего ребенка, а после его рождения осознавать, что он останется без маминой защиты, любви и тепла. Принять ситуацию. И не роптать.

Т.е. мама, зная что могут быть последствия, в том числе тяжкие, не смотря на уверения врачей, родила, а потом умерла, оставив ребенка одного в мире, оставив его жить без мамы? Я правильно понял - вот это цель родить для себя - она ее выполнила и потому она сильная? Простите, но я считаю что сильная - это принять тяжелое решение не дать ребенку жить ужасной жизнью. А не родить потому что захотела сейчас, и за ребенка решила что если она помрет - это было правильное решение, сильное.

Очень сильно повезло, что родила здорового. Глядишь усыновят. Но вот реально ледянящий душу пиздец обволакивает, если представить, что ребёнок родился больной.
 
[^]
doctorlama
16.07.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.15
Сообщений: 3986
главное что бы с маленьким было все в порядке.....
 
[^]
Olyashka
16.07.2015 - 22:40
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
Цитата (Savvy @ 16.07.2015 - 22:02)
Внутриутробно ребёнка задавили химией, а после этого ещё и накормили молоком со всякой гадостью. Страшно представить, что у малыша будет с иммунитетом и здоровьем в целом.

Думаете врачи бы разрешили ей кормить ребенка, если молоко испорчено лекарствами?
 
[^]
eX1stenZ
16.07.2015 - 22:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
сильная женщина
 
[^]
WhiteHorseSP
17.07.2015 - 00:27
-5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 964
можете закидать грязью, но фото и история вызвали только отвращение к матери, которая, зная что у нее рак, решила родить. цинично может, но...каково будет ребенку, когда вырастет без неё? и никаких чувств ребенок не испытывает в это время - он действует абсолютно инстинктивно.

Добавлено в 00:29
Цитата (Olyashka @ 16.07.2015 - 22:40)
Цитата (Savvy @ 16.07.2015 - 22:02)
Внутриутробно ребёнка задавили химией, а после этого ещё и накормили молоком со всякой гадостью. Страшно представить, что у малыша будет с иммунитетом и здоровьем в целом.

Думаете врачи бы разрешили ей кормить ребенка, если молоко испорчено лекарствами?

Есть такая вещь, как соотношение рисков. То есть на одну чашу весов кладут "кормить зараженным молоком", а на другую "кормить искусственно". Понятно кто выиграл. А вот родить ребенка с почти 100% предрасоположенностью к раку - вот это эгоистично.
 
[^]
WhiteHorseSP
17.07.2015 - 00:30
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 964
Цитата (28e @ 16.07.2015 - 22:12)
Цитата
Родила здорового малыша. Через несколько месяцев скончалась. Это было несколько лет назад.
Это очень серьёзное решение, это очень сильные люди, которые не подозревают о наличии у себя этой силы до страшного часа.
Должно быть, адские муки сначала делать выбор между продлением своей жизни и жизнью своего ребенка, а после его рождения осознавать, что он останется без маминой защиты, любви и тепла. Принять ситуацию. И не роптать.

Т.е. мама, зная что могут быть последствия, в том числе тяжкие, не смотря на уверения врачей, родила, а потом умерла, оставив ребенка одного в мире, оставив его жить без мамы? Я правильно понял - вот это цель родить для себя - она ее выполнила и потому она сильная? Простите, но я считаю что сильная - это принять тяжелое решение не дать ребенку жить ужасной жизнью. А не родить потому что захотела сейчас, и за ребенка решила что если она помрет - это было правильное решение, сильное.

ни отнять, ни прибавить. абсолютно согласен!
 
[^]
Luxexpress
17.07.2015 - 00:47
0
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (WhiteHorseSP @ 17.07.2015 - 00:27)
можете закидать грязью, но фото и история вызвали только отвращение к матери, которая, зная что у нее рак, решила родить. цинично может, но...каково будет ребенку, когда вырастет без неё? и никаких чувств ребенок не испытывает в это время - он действует абсолютно инстинктивно.

Добавлено в 00:29
Цитата (Olyashka @ 16.07.2015 - 22:40)
Цитата (Savvy @ 16.07.2015 - 22:02)
Внутриутробно ребёнка задавили химией, а после этого ещё и накормили молоком со всякой гадостью. Страшно представить, что у малыша будет с иммунитетом и здоровьем в целом.

Думаете врачи бы разрешили ей кормить ребенка, если молоко испорчено лекарствами?

Есть такая вещь, как соотношение рисков. То есть на одну чашу весов кладут "кормить зараженным молоком", а на другую "кормить искусственно". Понятно кто выиграл. А вот родить ребенка с почти 100% предрасоположенностью к раку - вот это эгоистично.

Это ваше мнение.
Но по теме, ребенок уже был в утробе, когда у матери нашли рак, и мать сделала выбор в пользу ребенка.
Что здесь не так?
Куча матерей уже родивших, но вот сложились обстоятельства и они понимают, а может и нет, но им по фиг на свое дитя, они их бросают, оставляют на лужайке, для более благополучной жизни, считая, что своя жизнь дороже и на фиг такой ребенок, он вообще жизни не достоин, а утоплю ка я его в унитазе, зато потом мучаться не будет.
И тут куча судей, сжечь суку, на кол, убить тварюгу, убила ребенка, ради собственной жизни, он не мать, она - тварь, ну и так далее.
В данном случае, мать (да, нет гарантии, что через неделю она проснется вообще,) но она дала жизнь ребенку, не убила его, а вот будет он болен раком или нет, время покажет, его значит можно убивать, в отличии от тех детей, которые изначально были рождены родителями алкашами (где гарантия, что они сами алкоголиками не станут?) Но нет, их низя убивать, а вот детей от родителей, больных раком можно.
Это тоже мое мнение.
Для каждой матери родить дитя в наше время по той или иной причине уже получается подвиг. Как-то хреново получается.
 
[^]
barbarus
17.07.2015 - 09:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.13
Сообщений: 3680
Пиздец товарищи. Когда уже весь мир прекратит заниматься хернёй типа войн и разногласий по надуманным причинам, и уже как то жопу двинет в сторону поиска лекарства против рака(.
Никоим образом не буду осуждать решение принятое этой женщиной.

Это сообщение отредактировал barbarus - 17.07.2015 - 09:52
 
[^]
Zerkalo2010
17.07.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10895
ну молодец чо
а теперь ребенку расти без матери, при этом мать прошла химию во время беременности
нормальные женщины во время беременности боятся аспирин принимать, чтобы ребенку не навредить, а эта: курс химии, да нет проблем, на ребенка же похер
 
[^]
RusikR2D2
17.07.2015 - 09:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 980
А я не соглашусь.. А о будущем ребенка подумать? (судя по крестику она Христианка)

- Не факт, что ребенок родится здоровым
- А если рак все таки не вылечится - с кем останется ребенок?
- А не бросит ли ее муж (если он есть) и удастся ли обеспечить нормальную жизнь ребенку?
 
[^]
fred555fred
17.07.2015 - 09:59
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 328
Я извиняюсь за чернуху, но сайт всё-таки развлекательный... biggrin.gif

Она стала мамой, несмотря ни на что!
 
[^]
Quarkbomb
17.07.2015 - 10:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 51
Фото сильные! Рак не повод отказываться от беременности, надо смотреть какой именно рак, гормонозависимый или нет, порой аборт приводит к еще худшим последствиям, все индивидуально. Кроме того сейчас существует химия которую можно делать беременным и уже с 14 недели беременности, без вреда для будущего малыша. В других странах такое уже давно практикуют и это далеко не первый случай, не сенсация.
Маме здоровья и успешной борьбы!
 
[^]
teufeler
17.07.2015 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.14
Сообщений: 2869
Химия во время беременности, а потом кормление грудью при наличии разнообразных смесей - это пиздец для ребенка!!!
И потом мне говорят, какая медицина за бугром
Ребенок, когда его привяжут к постоянному гемодиализу с хронической почечно-печеночной недостаточностью и кучей другой патологией, точно "покажет всему миру" и будет очень благодарен мамке

Это сообщение отредактировал teufeler - 17.07.2015 - 10:15
 
[^]
inspire
17.07.2015 - 10:17
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 67
МАМА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!!! ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ. жЕЛАЮ ЧТОБЫ МАМА СМОГЛА УВИДЕТЬ ВНУКОВ.
 
[^]
НосоРожка
17.07.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


 

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 10497
Лишь бы малыш здоровеньким был, столько перенести.
 
[^]
mysqld
17.07.2015 - 10:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.14
Сообщений: 42
Сильная Женщина. У ребенка хорошая мама будет. Верю что так и будет.
 
[^]
sabracadabra
17.07.2015 - 10:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 324
Цитата
А если рак не побежден, она умрет, ребенок с кем останется?


а ребенок останется с отцом, а если отца нет то попадет в приемную семью, это Америка, а не мухосранск у них к таким детям и людям с ограниченными возможностями совсем другое отношение, чем у нас. наверно это потому что там пидоры одни, не знаю точно *сарказм*

Самое главное, что она дала ему жизнь и теперь эта жизнь у него будет!!! искренне желаю им счастья!!!
 
[^]
SAureus
17.07.2015 - 10:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.12
Сообщений: 1011
Ну хз, кто тут герой - мама или ребенок.
Потравили ребенка химиотерапией, потом еще токсичным молочком напоили, и, вполне вероятно, что в какой-то момент ему еще придется продолжить свой жизненный путь без матери...Не очень понимаю такого геройства.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27476
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 [2] 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх