Греция еще не всё

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aussidler
3.07.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
Скоро Испания с Италией подтянутся. ЕС - большой мыльный пузырь.

"Испании еще необходимо много реформ и урезания расходов,чтобы выйти из кризиса"
Долг Испании - свыше 1 триллиона...

Это сообщение отредактировал aussidler - 3.07.2015 - 20:22

Греция еще не всё
 
[^]
DAF
3.07.2015 - 20:18
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.12
Сообщений: 1213
надеюсь , до такого не дойдёт ?

Греция еще не всё
 
[^]
Semionovna
3.07.2015 - 20:19
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 9
Цитата (УпсенПупсен @ 3.07.2015 - 20:14)
Ставлю "сто драхм", что греки на хую повертят ЕС и их долги вышеуказанному. Особенно учитывая то, что, кажись, весь мир грекам окажется должен за две с половой тысячи лет демократии :D

Кроме России. Знаем, знаем, почитываем ЯП.
 
[^]
NaStreme
3.07.2015 - 20:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (Poncik @ 3.07.2015 - 20:05)
Везет тебе - друзья банкиры есть.... А у меня одни алкоголики да извращенцы...

ССука, до слез rulez.gif
Ещеб не был бы ты бандеровец , сидящий в полякии, цены бы те небыло cool.gif
Один хуй отплюсую, за остроумие. bravo.gif

Это сообщение отредактировал NaStreme - 3.07.2015 - 20:26
 
[^]
3вездочет
3.07.2015 - 20:25
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 479
Цитата (Respek2 @ 3.07.2015 - 20:02)
ВПохоже скоро Греки освободятся от ЕС.

Здорово!
Надеюсь, наш великий лидер Владимир Владимирович сразу возьмет это на контроль, ведь освобожденному нужна будет помощь и реабилитация, думаю несколько десятков миллиардов евро (ну не рублей же, ребят lol.gif ) помоггут бывшему заключенному прийти в себя, и греки заживут райской и свободной жизнью!

З.Ы.
Надеюсь так же, африканские страны тоже освободятся, ну всякие там Сомали и другие отличные страны с трудолюбивым народом, и надеюсь наш великий лидер Владимир Владимирович сразу возьмет это на контроль, ведь освобожденному нужна будет помощь и реабилитация, думаю несколько десятков миллиардов долларов сразу и затем в год (ну не рублей же, ребят lol.gif ) помоггут бывшему заключенному прийти в себя, и братья пролетариата - африканцы - заживут райской и свободной жизнью!

Ну а мы, россияне, затянем пояса поглубже, ведь наша великая миссия, спасать народы из цепких лап Обамы и его пешек в Гейропе! Ура! Ура! Ура!
 
[^]
Chykcha
3.07.2015 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.15
Сообщений: 24
Кажется, этот мир совсем тронулся мозгами.



Греция еще не всё
 
[^]
Xerxes
3.07.2015 - 20:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 534
Цитата (Восьминог @ 3.07.2015 - 23:11)
новость была, что у греков нету печатных станков для драхм, кмк банкир прикалывается

Говорят что в России печатают деньги для 20 стран мира. Напечатаем и для Греции smile.gif
 
[^]
unibot
3.07.2015 - 20:28
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 637
Цитата (mrKorolko @ 3.07.2015 - 20:07)
Геополитика - странная штука: чтобы кому-то жилось получше - надо кого-то развалить. Развалится Евросоюз - кому от этого лучше? Грекам тоже только добра желаю.
А вот нас хотят развалить любой ценой! Даже если у самих ноги почернеют и отвалятся - главное, чтобы Россию тошнило.
Странно всё это бляить...

греки много заплатили за несколько сладких лет в еврозоне: развалена промышленность и с\х, их хотят видеть возле параши только как курорт, теперь пришла пора платить по счетам.
когда-то наши правители тоже купились на прекрасные песни о мире и братстве всех народов, а в результате остались с голой жопой и кучей долгов МВФ. до сих пор не понимаю, как расплатились и потихонечьку на ноги встаем. ничего, что у греков нефти нет, зато солнышко 365 дней в году :)
 
[^]
Vadyanoy78
3.07.2015 - 20:30
0
Статус: Offline


Рак обыкновенный

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 4367
Цитата (Poncik @ 3.07.2015 - 20:05)
Везет тебе - друзья банкиры есть.... А у меня одни алкоголики да извращенцы...

Приятно познакомится - банкир (в какой-то степени, да), алкоголик (по пятницам beer.gif), и немного извращенец - могу после пива мороженку съесть gigi.gif
 
[^]
Poltzman
3.07.2015 - 20:31
11
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 781
Братцы, а вот мне реально интересно - чем выход Греции из ЕС и(или) еврозоны навредит ЕС? В страну с населением 11 миллионов ввалили за 5 лет 240 миллиардов евро - и где они делись? Ни долги отдать, ни зарплаты-пенсии платить... Либо ворье, либо лентяи,имхо) Вы думаете МВФ последние крохи из закромов выскребал для них - ага, конечно... Представьте: есть у вас товарищ, который постоянно просит в долг, но никогда не отдает, а не дать кагбе неудобно. Но в один момент вас это достает, требуете денег, а он вам - нахер) Вы-то и раньше подозревали, что денег вам не видать, зато теперь просить уже не будет точно. Так кому легче станет?
 
[^]
NaStreme
3.07.2015 - 20:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Цитата (mrKorolko @ 3.07.2015 - 20:07)
Геополитика - странная штука: чтобы кому-то жилось получше - надо кого-то развалить. Развалится Евросоюз - кому от этого лучше? Грекам тоже только добра желаю.
А вот нас хотят развалить любой ценой! Даже если у самих ноги почернеют и отвалятся - главное, чтобы Россию тошнило.
Странно всё это бляить...

Щетаю, выгодно чтоб евросоюз развалился. В данный момент в таком виде евросоюз нам не друг. А без общих правил и погонщиков, можно получить профит.
Такая вот алкогольно-диванная аналитика, lol.gif
С Пятницей!
 
[^]
aussidler
3.07.2015 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата
трудно сейчас придется Греции. работать придется... Бог им в помощь.
Будет тяжело, зато без чьего-то надзирания, указаний и требований.
Со временем, при активном, грамотном правлении, все наладится.
 
[^]
Tralivali
3.07.2015 - 20:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (Poncik @ 4.07.2015 - 00:05)
Везет тебе - друзья банкиры есть.... А у меня одни алкоголики да извращенцы...

Я почему-то не удивилась! lol.gif
 
[^]
mrKorolko
3.07.2015 - 20:41
5
Статус: Offline


Тайный муж Алюсика

Регистрация: 12.04.12
Сообщений: 233
Цитата (syshell @ 3.07.2015 - 20:18)
Цитата (Poncik @ 3.07.2015 - 20:05)
Везет тебе - друзья банкиры есть.... А у меня одни алкоголики да извращенцы...

Так ты же свидомый, Пончик на всю голову и живешь в Польше. Может, тебе так оно и положено? Это-ж евроинтеграция...

Я-ха-ха... Пончик аватарку сменил:)) ЯПовцы за версту чуют)
 
[^]
ewetoucher
3.07.2015 - 20:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (NaStreme @ 3.07.2015 - 17:32)
Цитата (mrKorolko @ 3.07.2015 - 20:07)
Геополитика - странная штука: чтобы кому-то жилось получше - надо кого-то развалить. Развалится Евросоюз - кому от этого лучше? Грекам тоже только добра желаю.
А вот нас хотят развалить любой ценой! Даже если у самих ноги почернеют и отвалятся - главное, чтобы Россию тошнило.
Странно всё это бляить...

Щетаю, выгодно чтоб евросоюз развалился. В данный момент в таком виде евросоюз нам не друг. А без общих правил и погонщиков, можно получить профит.
Такая вот алкогольно-диванная аналитика, lol.gif
С Пятницей!

да вряд ли быстро развалится он- в богатых странах ЕС поддержка сохранению ЕС наблюдается среди населения, особенно в Германии. Ну и Прибалтика, Польша, Словакия и прочие бедные родственники вряд ли захотят выйти из ЕС. В Британии будет референдум по этому поводу до конца 17-го года, но пока опросы показывают, что большинство за то, чтобы остаться. Я буду именно за это голосовать, если референдум все же состоится.
 
[^]
ГречкаМолтая
3.07.2015 - 20:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 661
До середины просмотрел придурка... Но когда баба попросила сфоткать.. Ппц, аналитик, ёпта!
 
[^]
awolfman
3.07.2015 - 20:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 4571
Цитата (Poltzman @ 3.07.2015 - 20:31)
Братцы, а вот мне реально интересно - чем выход Греции из ЕС и(или) еврозоны навредит ЕС? В страну с населением 11 миллионов ввалили за 5 лет 240 миллиардов евро - и где они делись? Ни долги отдать, ни зарплаты-пенсии платить... Либо ворье, либо лентяи,имхо) Вы думаете МВФ последние крохи из закромов выскребал для них - ага, конечно... Представьте: есть у вас товарищ, который постоянно просит в долг, но никогда не отдает, а не дать кагбе неудобно. Но в один момент вас это достает, требуете денег, а он вам - нахер) Вы-то и раньше подозревали, что денег вам не видать, зато теперь просить уже не будет точно. Так кому легче станет?

Сначала деньги давались на покупку товаров из других стран ЕС и ликвидацию промышленности, затем на погашение долгов.

А навредит тем, что ЕС рассыплется как карточный домик, которым он по сути и является.

Ну и все увидят, что "помощь" МВФ приводит к дефолту и как новых членов в секту завлекать?

Добавлено в 20:50
Цитата (ewetoucher @ 3.07.2015 - 20:41)
да вряд ли быстро развалится он- в богатых странах ЕС поддержка сохранению ЕС наблюдается среди населения, особенно в Германии.

Ну так самый главный бенефициант ЕС как раз Германия, им-то от ЕС хорошо.

Это сообщение отредактировал awolfman - 3.07.2015 - 20:49
 
[^]
Strangerr
3.07.2015 - 21:06
1
Статус: Offline


Tanstaafl

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 3453
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 3.07.2015 - 20:08)
Вообщем новость хз как трактоовать. Где то тут была новость о том что в греции нет печатных станков так как по условиям вступления в ес они их просто уничтожили

И не только тут. Довольно широко новость была опубликована. Соответственно - чтобы напечатать уйму денег нужен месяц-другой. А два месяца назад мало кто мог предсказать развитие ситуации. Так что очень похоже на фейк.
 
[^]
aussidler
3.07.2015 - 21:13
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
Цитата

да вряд ли быстро развалится он- в богатых странах ЕС поддержка сохранению ЕС наблюдается среди населения, особенно в Германии. Ну и Прибалтика, Польша, Словакия и прочие бедные родственники вряд ли захотят выйти из ЕС. В Британии будет референдум по этому поводу до конца 17-го года, но пока опросы показывают, что большинство за то, чтобы остаться. Я буду именно за это голосовать, если референдум все же состоится.
Кто Грецию довёл до такого состояния? До вступления в Евросоюз Греция имела весьма развитым, например, такой вид промышленности, как судостроение. Однако, после присоединенения к ЕС все крупные заказы переманили к себе немецкие верфи и к данному моменту сами греки уже не то, что строят себе корабли и суда, а заказывают их за границей. И не десятками, а сотнями.
После вступления в ЕС грекам было приказано сократить производство хлопка в два раза!!! Аналогично поступили с производством винограда - в угоду, теперь уже, Германии и Италии. Были сокращены плантации оливок.
Воротилы ЕС намеренно довели страну до такого состояния, когда то, что осталось от греческой промышленности и сельского хозяйства, просто не в состоянии произвести столько продукции, чтобы расплатиться по долгам.
Вот пусть теперь, я полагаю, те, кто раздербанил Грецию и платит.
Самое интересное: до вступления в ЕС, греки производили столько с/х продукции, чт о хватало и самим и на экспорт. Сейчас же балланс производства продуктов питания - отрицательный. То есть Греки импортируют больше, чем производят.

Кто в этом виноват? Вот пусть тот, и только тот,теперь платит.

Это сообщение отредактировал aussidler - 3.07.2015 - 21:15
 
[^]
zloy7671
3.07.2015 - 21:13
1
Статус: Offline


Паяц

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 1019
Цитата (3вездочет @ 3.07.2015 - 20:25)
Цитата (Respek2 @ 3.07.2015 - 20:02)
ВПохоже скоро Греки освободятся от ЕС.

Здорово!
Надеюсь, наш великий лидер Владимир Владимирович сразу возьмет это на контроль, ведь освобожденному нужна будет помощь и реабилитация, думаю несколько десятков миллиардов евро (ну не рублей же, ребят lol.gif ) помоггут бывшему заключенному прийти в себя, и греки заживут райской и свободной жизнью!

З.Ы.
Надеюсь так же, африканские страны тоже освободятся, ну всякие там Сомали и другие отличные страны с трудолюбивым народом, и надеюсь наш великий лидер Владимир Владимирович сразу возьмет это на контроль, ведь освобожденному нужна будет помощь и реабилитация, думаю несколько десятков миллиардов долларов сразу и затем в год (ну не рублей же, ребят lol.gif ) помоггут бывшему заключенному прийти в себя, и братья пролетариата - африканцы - заживут райской и свободной жизнью!

Ну а мы, россияне, затянем пояса поглубже, ведь наша великая миссия, спасать народы из цепких лап Обамы и его пешек в Гейропе! Ура! Ура! Ура!

Глубже уже, блядь, не получается. Глубже - позвоночник.

Греция еще не всё
 
[^]
Poltzman
3.07.2015 - 21:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 781
Цитата
Воротилы ЕС намеренно довели страну до такого состояния, когда то, что осталось от греческой промышленности и сельского хозяйства, просто не в состоянии произвести столько продукции, чтобы расплатиться по долгам.

Зачем? В ЕС ведь не заманивают - просятся! Какая логика? И почему именно Греция? Не Польша? Чехия? Болгария?

ЗЫ я не выгораживаю ЕС (пидры еще те), просто не вижу логики...
 
[^]
маоцзедун
3.07.2015 - 21:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 326
работал в греции до евро и во время евро.разница большая.с драхмами было повеселее ,богаче жили,как и испанцы.на хуй евро
 
[^]
КагНебудьТаг
3.07.2015 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Цитата (Poncik @ 3.07.2015 - 20:05)
Везет тебе - друзья банкиры есть.... А у меня одни алкоголики да извращенцы...

А это сопссна чем отличаецца, бабочкой ф смысле bow-tie?

Добавлено в 21:35
О, про кризис, жена тут. Бежыт по лесу обезьяна: "Кризис, кризис!", выходит волк: " Чо орешь?" - " ну кризис жеж" - "похуй, как оленнину хавал, так и буду". Бежит дальше : "Кризис, кризис", выходит лиса: "Чо орешь?" - " ну кризис жеж" - "похуй, как шубу носила, так и буду носить", бежит дальше: "Кризис, кри... а хули мне то, как с голой жопой ходила, так и буду..."
 
[^]
anon8573
3.07.2015 - 21:38
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 392
Цитата (Poltzman @ 3.07.2015 - 21:27)
Цитата
Воротилы ЕС намеренно довели страну до такого состояния, когда то, что осталось от греческой промышленности и сельского хозяйства, просто не в состоянии произвести столько продукции, чтобы расплатиться по долгам.

Зачем? В ЕС ведь не заманивают - просятся! Какая логика? И почему именно Греция? Не Польша? Чехия? Болгария?

ЗЫ я не выгораживаю ЕС (пидры еще те), просто не вижу логики...

Просятся наслушавшись сказок , как мы в 90-ом . И выходят тоже от сказок . А по итогам у верхов бабла всё больше , а низы ебут всё сильнее .
 
[^]
CyberMe
3.07.2015 - 21:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (ПАРАТРУПЕР @ 3.07.2015 - 17:08)
Вообщем новость хз как трактоовать. Где то тут была новость о том что в греции нет печатных станков так как по условиям вступления в ес они их просто уничтожили

пляяя.... faceoff.gif ну прежде чем растрезвонивать дальше кем-то пущеную глупую утку хотя бы погуглили тему как-то и включили элементарную логику.

Греция вступила в Общий Рынок (предшественник ЕС) в 1981 году. Евро ввели в качестве валюты в Греции в 2002-м году.

если они их при вступлении уничтожили в 1981-м, то как они жили 21 год совершенно не обновляя банкноты?! shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31933
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх