Когда ждёшь от Мамки пи...дюлей)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) 1 [2]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Criatiff
26.06.2015 - 18:34
4
Статус: Online


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1408
Года в три завалил на себя наряженную ёлку. В последствии был замечен в попытке проглатывания пятаков и грецких орехов в скорлупе. Лет в пять пытался сделать маме приятное, вырезав из недавно приобретённых по блату дорогущих ГДР-овских штор цветочки. Жопа болела ну о-о-очень долго! tongue.gif
 
[^]
kuroch
26.06.2015 - 18:43
2
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 612
я помню в детстве притащил троих щенков .. встречали вчетвером маму. но она в итоге не разрешила их оставить. жили тогда в одной комнате в общежитии. ну и да влетело мне
 
[^]
АндРей00001
26.06.2015 - 18:43
1
Статус: Offline


есть

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 1639
Цитата
Пфффф, уронил торшер с балкона (не спрашивайте нахуя я вынес торшер на балкон), спустился, подобрал останки и попытался все склеить обратно, типа так и было, вобщем было больно...


Я на балкон по дереву залезал. С земли. На 3-й этаж.

Не было в округе дерева, где я бы не побывал. Потом умение пригодилось.

У подружки ключи потерялись - по решеткам до второго, дальше подтянулся.
 
[^]
Такиможебыть
26.06.2015 - 18:50
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.02.15
Сообщений: 158
Костер возле стены дома (бревенчатого) разводила лет в 5... Соседи потушили... А так - ничего особенного. Девочка...
А вот мои детки!....
Старший пытался распилить ножовкой по металлу холодильник....
Младший тоже рукожопом рос. Он в холодильник гвозди хотел вбить...
Но с младшим запомнился случай. 6 лет. Школьные каникулы. Один дома. Звоню с работы (дистанционное, блин, управление). В трубку рёв.
Я: Что случилось?
Он: Боюсь сказать...
Я:Сжег что-то?
Он: Нет...
Я:Посуду разбил?
Он: Нет...
Я: Телевизор разбил?
Он: Нет...
Я:Люстру разбил?
Он: Нет...
Я: Окно разбил?
Он: Нет...
Дальше моей фантазии не хватало.
Я: Так что случилось?
Он: (решившись) Я дверь с петель снял...
Я: (в панике) ВХОДНУЮ?
Он: Нет, в нашу комнату....
Как он ее снял? Как его этой дверь не прибило?
6 лет...
Сегодня этому обормоту 31 годок. Мастер на все руки.
 
[^]
ФейБровей
26.06.2015 - 18:51
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 67
крутые вы тут вспоминашки устроили. а меня пиздили, потому что моя мать - садист, а я - зависимая и слабая. была.
 
[^]
pathuli
26.06.2015 - 18:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.11
Сообщений: 1105
Цитата (ФейБровей @ 26.06.2015 - 18:51)
крутые вы тут вспоминашки устроили. а меня пиздили, потому что моя мать - садист, а я - зависимая и слабая. была.

Главное чтобы вы своих деток любили и у них не было таких воспоминаний как у вас (((
 
[^]
добрый57
26.06.2015 - 19:23
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
В детстве лето проводил у бабушки в деревне.
Не помню сколько мне было,но в школу не ходил ещё-точно.
Как то дядька разбирал или собирал вечно останавливающиеся ходики и я,вроде как, помогал.Интересно же-шестеренки, винтики,стрелочки.
Так вот стрелочки,билять.Вертел,вертел я одну в руках,и при полной сборке часов у дядюшки возник закономерный вопрос:где стрелка-племяш???7
Я уже и забыл,где она.Не знаю,что меня сподвигло в конце-концов сказать,в ухо засунул.
Как сейчас помню,сначала легкий шок у бабули,потом начали меня вертеть,в уХи заглядывать.Чуть ли не как Буратину за ноги переворачивали.А стрелки то всё нет...Дядька уже Урал с коляской побежал заводить,в райцентр к фельдшеру,хуле..
И тут стрелка находится мной в кармашке рубашки.
Не, по жопе не пиздили,но я первый раз в жизни услышал,как бабуля ругается матом.....

Это сообщение отредактировал добрый57 - 26.06.2015 - 19:28
 
[^]
Family
26.06.2015 - 19:30
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.06
Сообщений: 473
ещё вспомнила момент, за который сама бы себе вломила, а родители только похихикали. Дети любят любили играть на стройках (вы нет? cool.gif ) и вот на стройке нового универмага мы дворовой стайкой играли в прятки, и там где я пряталась нашла подозрительную обувную коробку(тогда взрывчаткой еще детей не пугали dont.gif ) а в ней деньги.. деньги...деньги... червонцы и четвертные, россыпью, не пачками, но всё равно полная коробочка wub.gif Как сознательный ребенок, я знала - надо нести находку взрослым, ну т.е. родителям! Но более старшие 8-9-летние подружки были согласны со мной наполовину - надо отдать обязательно взрослому, но любому первому встречному, так деньги быстрее вернутся государству, а то пока я до дома дойду... faceoff.gif авторитетом и силой меня убедили, первая встречная тётенька была удивительно рада, а родители на мой рассказ только улыбнулись - не поверили, небось. А я бы себе всекла без жалости - надо уметь отстаивать свою точку зрения! в конце-концов просто удрать с коробкой от авторитарных подруг lol.gif

Это сообщение отредактировал Family - 26.06.2015 - 19:32
 
[^]
slooon
26.06.2015 - 19:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.10.12
Сообщений: 145
Цитата (Westender @ 26.06.2015 - 18:26)
Цитата (slooon @ 26.06.2015 - 18:20)
Под столом достанет.) Под кроватью было моё мамоубежище.)))

Пробовал под кроватью, бабушка не поленилась сходила нарвала прутиков с берёзы, и дальше неприцельным огнём выбила оттуда rulez.gif

Тебя тож "берёзовой кашей" подчевали. gigi.gif
 
[^]
добрый57
26.06.2015 - 20:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Да,ещё шарики от потшипника глотал,там же у бабули в гостях.
Потом,как орёл,сидя на эмалированном горшке дожидался характерного звяка.. biggrin.gif
 
[^]
breid
26.06.2015 - 20:45
2
Статус: Offline


ищу вам хуенота

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 3977
Было нам с сестрой лет 6 или 7 , и маман прятала от нас подарки нам же, на шифонер... или шифоньер... тьфу, блять, на самый верх шкафа короче. Чтобы в праздник выдать. Мы то прочухали что там приз лежит, а как достать? Табуреты маленькие, мы тоже клопы. Один табурет поставили на другой и еще че то подложили. Влезли на эту конструкцию, а она возьми и ебанись, повисли мы на дверках верхнего шкафчика, и он начал заваливаться. Еле спрыгнули и шкафчик йопнулся следом. Как не прибило. Пришлось к соседу идти, просить чтоб без палева шкаф на место водрузил. Помню как он ржал, но шкафчик на место поставил. Хороший дядька.
Вечером сестра по чесноку раскололась. Ведь женщины такие женщины...даже маленькие...
А песдоф мы так и не получили, патамучта мама нас очень любила.
 
[^]
speedys
27.06.2015 - 00:52
1
Статус: Offline


Перикардатор скарификарта

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 2115
эх бля. Скакалкой пару раз в детстве от мамы прилетало. Мы чуть не сожгли щиток в общаге заряжая кондеры в розетках rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5398
0 Пользователей:
Страницы: (2) 1 [2]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх